Гваделупоязыкочесалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koykov 10 июн 2015, 13:44
Sangre92 писал(а):Кстати, Олег, посмотрел на твой Камаз, лично по мне так ты красава, неплохое омоложение грядет)
Да, стараюсь по позициям подбирать, в следующем сезоне вратарь нужен будет молодой, так что без мирокубков мне край, бабло нужно!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 10 июн 2015, 13:48
Sangre92 писал(а):Хочешь, предскажу его шаги на все ходы вперед?

Леонид, откуда у тебя талант к ясновидению?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 10 июн 2015, 14:03
koykov писал(а):
Sangre92 писал(а):Кстати, Олег, посмотрел на твой Камаз, лично по мне так ты красава, неплохое омоложение грядет)
Да, стараюсь по позициям подбирать, в следующем сезоне вратарь нужен будет молодой, так что без мирокубков мне край, бабло нужно!

Да, вратаря нету. Ну, шансы на мирокубки есть! Особенно если брать кубок.
Осталось два матча всего, в полуфинале Янг Старс одолеть по силам (тем более что им, скорее всего, чемпионат поинтереснее), ну и вот только разве что Экинокс в финале :)
С другой стороны, если Экинокс станет чемпионом, то ты и так попадешь в мирокубки, если я не ошибаюсь. Так что самое главное - это полуфинальный матч в ближайшие дни)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение nardist 10 июн 2015, 15:41
даже, если Экинокс не станет чемпионом.
nardist
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 10 июн 2015, 15:54
Sangre92 писал(а):Да, вратаря нету. Ну, шансы на мирокубки есть! Особенно если брать кубок.

Не хочешь ли прикупить у меня вратаря?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 12 июн 2015, 11:33
У нас тут правила изменили по поводу отношения к президентам - теперь не учитываются голоса свободных команд.
Вдобавок, видимо, началась некая подпольная работа неких лиц..))
Так что теперь рейтинг негатива ко мне вырос аж до 30%, что означает следующее: в конце сезона нас ждут перевыборы, друзья :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 12 июн 2015, 12:18
Sangre92 писал(а):У нас тут правила изменили по поводу отношения к президентам - теперь не учитываются голоса свободных команд.
Вдобавок, видимо, началась некая подпольная работа неких лиц..))
Так что теперь рейтинг негатива ко мне вырос аж до 30%, что означает следующее: в конце сезона нас ждут перевыборы, друзья :)

Добрый день, Леонид! Как Вы думаете кто будет Чемпионом Гваделупы в этом сезоне?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 13 июн 2015, 22:31
Ну что, Олег, вот ты и в мирокубках! :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 13 июн 2015, 22:44
Sangre92 писал(а):Ну что, Олег, вот ты и в мирокубках! :)

А как у тебя дела обстоят с мирокубками?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Аллистер 13 июн 2015, 23:20
Странная конечно страна Гваделупа. Почему Мануэль Максор из Чайяпхума вне национальной сборной? Почему вообще при таком выборе дождевых игроков у вас националка солнечная? Ой, даже не хочу слушать причины такого странного явления, до свидания
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20169
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 13 июн 2015, 23:51
Леонид, поясни пожалуйста Почему Мануэль Максор из Чайяпхума вне национальной сборной?
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Sangre92 18 июн 2015, 17:09
Как вы знаете, примерно в середине этого сезона (когда пришла молодежь) правила нашей спортшколы были мною изменены. Я руководствовался мнением менеджеров, которые высказывались на форуме здесь, а также результатами голосования в определенной степени.

Теперь у нас, пусть и в противоречие проведенным ранее опросам, но в пользу все-таки наиболее активным тренерам федерации, нет привязки к солнечной прокачке сборных. Это выразилось прежде всего в соответствующей комплектации юниоров и молодежки (солнце у националки было выбрано, так как солнце в этом сезоне было сильнее дождя на национальном уровне).

Но помимо этого, это выразилось еще и в изменении правил нашей спортшколы - программы по развитию молодежи, в которую я неоднократно, с высоким постоянством, зазывал и продолжаю зазывать всех тренеров нашей федерации.
Теперь своих юниоров можно прокачивать и под солнце, и под дождь.

К чему я? К тому, что сборы денежных средств в фонд на развитие молодежи не проходили. Активные тренеры указывали причиной как раз тот факт, что им как владельцам дождевых команд не хочется спонсировать солнечников.

Теперь правила изменились.

В связи с этим я в очередной раз запускаю голосование по сбору денежных средств в фонд. Я очень надеюсь, что теперь, когда мнение большинства активных тренеров было учтено так, как им хотелось, мы все-таки соберем эти средства. Чтобы в дальнейшем поощрять тренеров, которые прокачивают свою молодежь.

В заключение хотел бы отметить, что недовольные как спортшколой, так и компоновкой сборных, будут всегда. Будет сборная качаться под солнце - будет куча недовольных, что не под дождь. Будет наоборот, под дождь - большое количество тренеров тоже будет недовольно, что не под солнце. Недовольные будут всегда.

Наша задача - найти компромисс! Давайте его найдем! :beer:
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение Писец 18 июн 2015, 19:02
поставил "за" , но мне кажется все 11 лямов многовато только на молодежь , может там на обзорников или еще что нибудь интересное немного потратить .
Писец
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение ALDAEV2014 18 июн 2015, 21:16
Sangre92 писал(а):Наша задача - найти компромисс! Давайте его найдем! :beer:

Ура, наконец-то фонд пополнится!(скорее всего) Голос "За". Теперь может и программа "юниоров" заработает.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Гваделупоязыкочесалка
Сообщение смена_опг 18 июн 2015, 22:05
может кому интересно

http://fifa08.ru/kt_view.php?num=20741
смена_опг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гваделупа