Молодёжная сборная Реюньона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Провинциал 14 янв 2018, 10:00
Albelda писал(а):по крайней мере получше "дождевиков" или игроков с силой 80 от двух других, не? :-)
Вот эта фраза имеет весьма ироничный подтекст {loupe}
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Slip31rus 14 янв 2018, 10:59
Да ладно вам, и так все поняли кто что хотел сказать. Лучше скажите где мне рм толкового взять, особенно если Ридик своего не будет готовить к матчам. Я конечно могу своего Донго переквалифицировать, но для клуба это будет ппц. Могу купить кого-нить и переделать под rw, но бюджеё 35кк...
Slip31rus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Albelda 15 янв 2018, 10:44
Провинциал писал(а):
Albelda писал(а):по крайней мере получше "дождевиков" или игроков с силой 80 от двух других, не? :-)
Вот эта фраза имеет весьма ироничный подтекст {loupe}
не надо находить иронию там, где её нет. у бывшего тренера националки было 3 или 4 игрока с силой до 85. как можно с ними хоть что-то выигрывать? ну а на счёт второй заявки я уже говорил(кроме коллизии):160сила +8%за Ск4+8%за Г4. Любой игрок с силой 120 и двумя солнечными спецухами даст +64%(что практически сравняет их силу в матче...а У и у солнечников через одного есть). и второе:ну сыграет он с ним сезон и куда тот парнишка дальше? в националке для "дождя" вакансий нету.
если этого никто не видит, ОК, больше тут писать не буду :super: {yes}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18646
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 576
 
Левадиакос (Левадия, Греция)
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Провинциал 15 янв 2018, 18:05
Больше и не надо
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение koykov 22 янв 2018, 10:40
Где логика в матче молодежки? Ну ладно бы суперзащ, он рулит, но играть просто защитным с тремя оборонцами бразилью? Но и здесь фартит, забиваем. Нет суперзаща! Быстро пропускаем, начинаем слабенько атаковать. И вдруг на 72 минуте снова защ!!! Это трусость!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение 3000_miles 22 янв 2018, 11:49
есть она или нет - а молодежка единственная очко утащила из гостевого матча с одной из самых сильных команд группы. Что, должны были побеждать при минус 600 силы?)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение koykov 22 янв 2018, 13:54
3000_miles писал(а):есть она или нет - а молодежка единственная очко утащила из гостевого матча с одной из самых сильных команд группы. Что, должны были побеждать при минус 600 силы?)
Это фарт, дальше его может не быть. Вопрос был по тактике.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 523
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Френдс Юнайтед (Тхимпху, Бутан)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Текулутан (Текулутан, Гватемала)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Slip31rus 22 янв 2018, 15:23
koykov писал(а):Где логика в матче молодежки? Ну ладно бы суперзащ, он рулит, но играть просто защитным с тремя оборонцами бразилью? Но и здесь фартит, забиваем. Нет суперзаща! Быстро пропускаем, начинаем слабенько атаковать. И вдруг на 72 минуте снова защ!!! Это трусость!
1) Про 3-х защитников. 4-ым мог бы сыграть Ривьери (красная физа + объективно слабее остальных), Энриф (тогда варианты на позицию LD - Питу с потерей бонуса от Л, Буайе или Донго). Если выпускать Буайе, то убирать 1 игрока из центра поля. Ноа Франкомм был сильнее с учетом физы, Бернардо и Белло также сильнее + бонус от Л. Если ставить Донго, то с первых минут Пие. Можно было бы, и здесь я сделал, как считаю, единственную ошибку. Пары Донго-Бен и Пие-Базгуайс подобраны таким образом, чтоб иметь в атаке Л4. Поэтому и замены делаются парой одновременно, поэтому Донго мне был нужен в атаке. Но отправляя состав с телефона я ошибся и неправильно составил пары, в итоге бонуса от Л не было на протяжение всего матча. Почему Донго а не Пари? Банально сила с учетом формы и спецвозможностей. Кроме того, при игре бразилью штрафуются ЦЗ, а этого я не хотел.
2) Суперзащита и бразиль. Это конечно субъективно, но по моим наблюдениям бразиль и суперзащита не дружат совершенно. Может я и ошибаюсь, но тут уж сколько людей - столько мнений. Я выбрал такой вариант.
3) Про уход в суперзащиту после забитого гола. См. п.2 и мой комментарий после матча.
4) Начинаем слабенько атаковать. Да, слабенько. Играю в гостях со значительно превосходящей по силе командой. С шашками наголо лететь вперед как по мне банально глупо, игра с оглядкой на ворота. Вообще уход в атаку в данной конкретно ситуации - попытка немного дернуть Гену и только.
5) Защита с 72 минуты. Принцип журавля в небе. Если бы мы проигрывали - ушли бы Все в атаку. А тут возможность в гостях урвать очки у значительно превосходящей сборной. Как по мне - выбор очевиден. Нет суперзаща - смотри выше.
6) Если Вам проще назвать так, то трусость. Я бы назвал это опасением и здравым смыслом. Я боялся получить баранку при возможности заработать очки. И я считаю что это было правильно, так как
молодежка единственная очко утащила из гостевого матча с одной из самых сильных команд группы. Что, должны были побеждать при минус 600 силы?)
Slip31rus
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Провинциал 22 янв 2018, 18:37
Разложил по полочкам. Отличная работа :wise:
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Spin 22 янв 2018, 20:38
Slip31rus писал(а):...
На мой дилетантский взгляд всё грамотно расписано. Бразильским стилем сложно играть такие матчи, по идее действительно должны были проигрывать, но железно в таких матчах ничью и не заработать, только на фарте. А были бы действительно грубые ошибки - и фарт бы не помог. Поэтому не понятно в чём суть претензий.
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение rusik-paris 09 июл 2018, 21:58
Уважаемые, подал заявку на молодежку. Надеюсь на вашу поддержку :) В кандидатке все подробно написал
rusik-paris
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение DEMON 1984 22 июл 2018, 22:38
Всем привет.. Я тренер нашей молодежки..
Не могу молчать, судите сами..
Есть в нашей федерации человек, который написал мне в личку, что принципиально не будет готовить сборников к играм, мало того, он выставляет их на трансфер в день игры(-10% к силе). 2 основных игрока играют с красной формой + на трансфере.
Мотивирует он это тем, что я сливаю мирокубки, поэтому он не будет готовить сборников(бред сивой кобылы)..
От себя могу написать.. Мирокубки я никогда не сливал, но и специально к подобным играм не готовился.. Всегда выставлял основной состав, но все же для меня приоритетнее чемпионат и кубок и естественно игры сборной, к которой у меня подготовлены все игроки..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение 3000_miles 10 окт 2018, 09:43
открою обсуждение по тренеру молодежной сборной этого сезона
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение Spin 10 окт 2018, 14:49
Чисто в теории можно собрать -25%, только что дальше? Кто возьмёт молодёжку?
Spin
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Реюньона
Сообщение 3000_miles 10 окт 2018, 15:36
ну хуже любителя нормы и автосоставов врядли прям кто то будет
хотя не, знаю одного)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон