Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 18 апр 2016, 21:44
Обосновывать обоснованное? Я не умею {dontknow}

а с тем что было у меня в прошлом сезоне и подготовкой ОСОБЕННО ТВОИХ игроков

Моих игроков в сборной было, внимание, двое :D Один из них даже в основу не проходил. Но дело еще и в том, что основа ПСВ в прошлом сезоне никогда не имела усталости выше 5-6, а у Рекика (единственного, кто входил в С11 сборной) был лишь один цикл на красной физе. Так что с темой про подготовку ОСОБЕННО ТВОИХ игроков вышла нехилая такая лажа :D

Было много игроков защиты , а вот плеймэкеров и нападающих вообще не было. Поэтому столько было ничей.

Что же ты, такой хороший, с "много игроков защиты" напускал за отбор больше всех (Андорру с VS 1700 в расчет не беру)? И 12 забитых генератор все же как-то нарисовал. Украине вот 13 хватило для первого места в группе :roll: Короче, и здесь лажа.

Главный момент ты опять упустил (как и в прошлом сезоне :grin: ) - почему Ка4 не играл? Ты сейчас-то хоть понимаешь, что вот этих +100-150 баллов, относительно капитана со штрафом; в итоге не хватило для лучшего результата? Какие сторонние силы помешали взять игрока в сборную и воткнуть в состав? Церковь?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 18 апр 2016, 22:06
Светоч писал(а):Обосновывать обоснованное? Я не умею {dontknow}

а с тем что было у меня в прошлом сезоне и подготовкой ОСОБЕННО ТВОИХ игроков

Моих игроков в сборной было, внимание, двое :D Один из них даже в основу не проходил. Но дело еще и в том, что основа ПСВ в прошлом сезоне никогда не имела усталости выше 5-6, а у Рекика (единственного, кто входил в С11 сборной) был лишь один цикл на красной физе. Так что с темой про подготовку ОСОБЕННО ТВОИХ игроков вышла нехилая такая лажа :D

Было много игроков защиты , а вот плеймэкеров и нападающих вообще не было. Поэтому столько было ничей.

Что же ты, такой хороший, с "много игроков защиты" напускал за отбор больше всех (Андорру с VS 1700 в расчет не беру)? И 12 забитых генератор все же как-то нарисовал. Украине вот 13 хватило для первого места в группе :roll: Короче, и здесь лажа.

Главный момент ты опять упустил (как и в прошлом сезоне :grin: ) - почему Ка4 не играл? Ты сейчас-то хоть понимаешь, что вот этих +100-150 баллов, относительно капитана со штрафом; в итоге не хватило для лучшего результата? Какие сторонние силы помешали взять игрока в сборную и воткнуть в состав? Церковь?
Я понял : диагноз-малолетка. На этом и закончим.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Offworld 18 апр 2016, 22:14
Ору в голос
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение himera 18 апр 2016, 22:25
rowini писал(а):Я понял : диагноз-малолетка. На этом и закончим.
И это всё, что ты можешь сказать на факты Светоча?
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 19 апр 2016, 13:02
himera писал(а):
rowini писал(а):Я понял : диагноз-малолетка. На этом и закончим.
И это всё, что ты можешь сказать на факты Светоча?
Договоримся так , нормальные факты а не вода что была.
И в каком месте я упарол молодёжную сборную? ФАКТЫ! Нормальные факты!
В сборной были все сильнейшие игроки Голландии (сейчас начнётся свинячий визг о Ка), играли всегда самые подготовленные игроки.

Так в каком месте я упарол сборную?????? ))))


ДРУГ , прочитай форум кто участвовал в прокачке юниоров Голландии уже много сезонов.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Д Р У Г 19 апр 2016, 14:31
rowini писал(а):
ДРУГ , прочитай форум кто участвовал в прокачке юниоров Голландии уже много сезонов.

Сколько твоих игроков в нынешней молодежке(этого сезона)?
rowini писал(а):В сборной были все сильнейшие игроки Голландии (сейчас начнётся свинячий визг о Ка), играли всегда самые подготовленные игроки.
Так еще раз тебе говорю, что мой Ка4 дал бы сборной около 100 баллов силы в каждом матче.... И как ты можешь знать его форму если он в сборной даже не был ни одного дня?
А теперь задай себе вопрос - какой ты тренер сборной если ты даже 22 игрока нормально определить не можешь?
Пример из этого сезона:
Ты взял http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1446716
но не взял снова же моего бразильца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485014
Это конечно твое право, кого брать когда ты тренер - но вот мое право спросить с тебя за результат... А результата нет!!!!!!!!!!!!!! А опыта набраться можно и в своем клубе, не обязательно портить сезоны сборной для этого!!!!
Д Р У Г
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 19 апр 2016, 14:43
Ты тоже малолетка. На этом и закончим.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 19 апр 2016, 16:42
Светоч писал(а):Моих игроков в сборной было, внимание, двое :D Один из них даже в основу не проходил. Но дело еще и в том, что основа ПСВ в прошлом сезоне никогда не имела усталости выше 5-6, а у Рекика (единственного, кто входил в С11 сборной) был лишь один цикл на красной физе. Так что с темой про подготовку ОСОБЕННО ТВОИХ игроков вышла нехилая такая лажа

Так вы батенька ещё врать горазд)))
Не одного поворота формы за весь сезон , усталость игроков доходила до 27% . Очень жаль что не сделал скрины.

А ДРУЖОК, походу просто обиделся на меня , что я его игрока не взял)))) так будь счастлив, я же по вашим словам сборную угробил ))))

На заметку , моего игрока вообще в сборную не брали , хотя он был сильнейшим вингером в Голландии на протяжении 3 сезонов.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Д Р У Г 19 апр 2016, 16:55
rowini писал(а):А ДРУЖОК, походу просто обиделся на меня , что я его игрока не взял)))) так будь счастлив, я же по вашим словам сборную угробил ))))
Повторюсь для "одаренных" - бери кого хочешь, но показывай результат!!!
В твоем случае - сборную собрал не сильнейшую и результата не показал!!!
Д Р У Г
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение rowini 19 апр 2016, 16:56
Вот что нам написал ДРУГ в своей предвыборной компании :
свой клуб поднял с низов д-4 и сборную подниму!!!))

Посмотрел с каких таких низов он его поднял и прозрел. Он взял готовый клуб с силой под 1200 в Д-4. Ты так шутишь походу??? Это нужно быть большим умельцем что бы с силой 1200 не выйти в Д-3.

Ладно , вы знаете кто вам судья!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Д Р У Г писал(а):
rowini писал(а):А ДРУЖОК, походу просто обиделся на меня , что я его игрока не взял)))) так будь счастлив, я же по вашим словам сборную угробил ))))
Повторюсь для "одаренных" - бери кого хочешь, но показывай результат!!!
В твоем случае - сборную собрал не сильнейшую и результата не показал!!!

Так какой такой результат можно показать с самой слабой сборной в отборе и без линии атаки????????.
ФАААКККТТЫЫЫ!!!!!!!!
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 504
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Д Р У Г 19 апр 2016, 17:02
rowini писал(а):Вот что нам написал ДРУГ в своей предвыборной компании :
свой клуб поднял с низов д-4 и сборную подниму!!!))

Если только Vs-ка для тебя показатель для клуба - то говорить вообще не о чем....((
http://virtualsoccer.ru/statistics.php? ... n=0#findme - и кто тут на первом месте? Это раз... а дальше, если хочешь понять что я имел ввиду сам ищи.... может и в игре что поймешь.... или жди пару-тройку сезонов когда все станет совсем очевидно(как раз для таких как ты)

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
rowini писал(а):ФАААКККТТЫЫЫ!!!!!!!!
Результата нет!!! Вот и все факты.

И еще я написал, что готов бороться со сборной за медали этого ЧЕ - то есть брал на себя ответственность за игры сборной......... А вот ты и с этой сборной на себя ответственность ни какую не брал... Так сказать "соломку сразу стелить начал" еще до своего провального выступления.........

rowini писал(а): В этом сезоне есть очень хорошие кадры среди наших молодых игроков , много реальных игроков и известных, что даёт возможность играть сильнее. Приложу все усилия и знания, что бы добиться успеха на ЧЕ

Что ты подразумевал под этими словами?
Д Р У Г
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Светоч 19 апр 2016, 17:20
rowini писал(а):Не одного поворота формы за весь сезон , усталость игроков доходила до 27% . Очень жаль что не сделал скрины.

Назови фамилии игроков. Тут просто либо ты в полнейшем неадеквате, либо что-то перепутал :D

Дабы опередить твое дальнейшее феерическое (очень жаль, что нельзя написать единственное подходящее слово) ..., я сразу кину ссылку http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=36 на сборника из основы и там будет четко видно, что он ОДИН РАЗ за сезон сыграл 5 матчей подряд. Это 3 матча типа В и два матча типа С. При возрасте в 21 год и Ат3 его усталость была в пределах 10%(лень точную высчитывать). Далее. Рекик у меня второй по силе опорник в команде и прошлый сезон я играл спартаком. Все это по определению вынуждало меня держать игрока в зеленой физе. При желании я могу у Акара попросить архив изменения формы по прошлому сезону. Но и без того очевидно, что ты просто пустослов, не отличающийся адекватностью {unknown}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Д Р У Г 19 апр 2016, 17:30
rowini писал(а):
ДРУГ , прочитай форум кто участвовал в прокачке юниоров Голландии уже много сезонов.
ТАК ВСЕ-ТАКИ СКОЛЬКО ТВОИХ ИГРОКОВ В МОЛОДЕЖНОЙ СБОРНОЙ??????
Д Р У Г
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 19 апр 2016, 18:01
столько сообщений обычно тут только когда президента свергают

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Ко всем постам можно придраться, найти лазейки как оправдаться. кроме 2 моментов:
1) Светоч привел конкретную цитату как Ровини писал про Энеми. Можно сослаться на подготовку, на слабость игроков, но нельзя проигнорировать требование, чтобы человек после неудачных сезонов ушел в сторону. Прямая аналогия, простите.
2)
Д Р У Г писал(а):
Ты взял http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1446716
но ен взял снова же моего бразильца http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485014


Тут необходимо что-то ответить. Прямой косяк. Хотя бы нужно признаться что не увидел. Иначе, это можно трактовать приоритет личных интересов перед интересами федерации.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 447
 
Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа)
Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение himera 19 апр 2016, 18:14
Epoletov писал(а):столько сообщений обычно тут только когда президента свергают
{acute}
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды