Уютный Ресторанчик

Нидерландская флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение himera 06 фев 2009, 20:26
Изображение
фото реального голландского ресторана The Pancake Bakery

The Pancake Bakery — уютный ресторанчик, расположившийся на месте старого склада, принадлежавшего Ост-Индийской компании. Открытое в 1973 году как блинная, в 1980 году заведение получило статус блинного ресторана. В мягком свете ламп, спрятанных под абажурами с бахромой, можно отведать блины, приготовленные по рецептам, собранным по всему миру! А прекрасным дополнением к этому лакомству станут расставленные на столах соусы в горшочках.


 "Зимняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 "Весенняя Голландия"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось himera 09 дек 2022, 18:24, всего редактировалось 23 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 07 апр 2015, 20:11
dixiraf писал(а):Но кто в Д3 и Д4 тебе поверит? никто, поэтому стоят там гиганты, а денег все равно нету.
Обоснуй? допустим я пришел в Д4, встречаю ну не 64к стадион а допустим 80к, мне его обязательно уменьшать?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12168 вот есть клуб, ему снижать стадион?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Frayder 07 апр 2015, 20:20
Я не совсем понимаю,почему не дать возможность менеджеру перечислять деньги в фонд добровольно со счёта команды.Там не будет никаких злоупотреблений,однократно за сезон,ограничть максимальную сумму,и всё.

Добавлено спустя 2 минуты:
meedel писал(а):
dixiraf писал(а):Но кто в Д3 и Д4 тебе поверит? никто, поэтому стоят там гиганты, а денег все равно нету.
Обоснуй? допустим я пришел в Д4, встречаю ну не 64к стадион а допустим 80к, мне его обязательно уменьшать?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12168 вот есть клуб, ему снижать стадион?
В твоём случае я бы поменял стадион с 80 тыс. На пару ветеранов для клуба.Они правда уходят сейчас за космические суммы в 220%
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 461
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 07 апр 2015, 20:27
Brest писал(а): В твоём случае я бы поменял стадион с 80 тыс. На пару ветеранов для клуба.Они правда уходят сейчас за космические суммы в 220%
Это не мой клуб, ну скажем, между матчами низких дивизионов я бы терял за матч 250-300к всоликов(по сравнению с Д1), но если в конце сезона делать КТ, то эта сумма отбивается, есть ли смысл рушить его?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 07 апр 2015, 22:10
*вырезано*
Последний раз редактировалось DeAmmante 07 апр 2015, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение SheiTaN29 07 апр 2015, 22:12
У меня в прошлом сезоне все три команды играли в КЛК и у всех был разный стадион! 49 вроде, 56 и 70тыс! И прибыль со стадиона 70тыс была значительнее выше! Мой вердикт: оптимальный стадион 70тыс!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 07 апр 2015, 22:36
DeAmmante писал(а):*вырезано*
Такие товарищи есть всегда и везде. Я б предложил внести всем, кто хочет минимальную сумму, к примеру 250 тыров. Тем, кто не вносит применяются санкции ( как сейчас это модно), команды не могут участвовать в конкурсах. Возможно, на след. сезон заходят сдать.
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение meedel 07 апр 2015, 22:40
alexkzk писал(а):
DeAmmante писал(а):*вырезано*
Такие товарищи есть всегда и везде. Я б предложил внести всем, кто хочет минимальную сумму, к примеру 250 тыров. Тем, кто не вносит применяются санкции ( как сейчас это модно), команды не могут участвовать в конкурсах. Возможно, на след. сезон заходят сдать.
:) смешно.
Те кто не хочет сдавать, им начхать на конкурсы.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 07 апр 2015, 22:54
Вот мне по большому счету тоже они не нужны, т.к. У меня абсолютно нет времени этим заниматься. И таких много, я так думаю. Я готов участвовать в конкурсе, в котором ничего не надо делать. То есть времени тратить не нужну, к примеру, коллекционеров баллов, заплатил взнос и смотри результаты. И ничего смешного нет. У игроков разные мотивации в этой игре, кто-то готов тратить на игру по 20 часов в сутки, кто-то 5 минут. В определенные моменты у меня нет времени даже посмотреть результаты игр моих команд, не то чтобы форум читать и уж тем более писать, и это мое право. А если мне нет дела до форума, то и платить федерации зачем? Так можно до бесконечности опрос организовывать, а если есть определенное кол-во, которому фонд не нужен, то и платить они никогда не будут. Так зачем ждать? Выгнать их никто не сможет. Поэтому, если есть игроки, которые готовы скинуться, то пусть скинуться, участвуют в конкурсах, пишут на форуме, возможно это станет интересно остальным! И народ начнет подтягиваться! У меня вот есть команда в Гане, там тишина на форуме, конкурсов нет, никто не жалуется и сборные периодически добиваются чего-то. В Голландии вот форум просто кипит, а толку нет никакого.
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение DeAmmante 07 апр 2015, 23:27
Проблема в том, что скинуться можно только с личного счета на котором нет денег, потому как с реформой пресс конференций - стало не заработать ... если бы можно было скидывать со счета команды, то вообще бы разговора не было ... но те кто не скидывает и кому ни чего не нужно, кому жаль со счета команды 250к для своего же ДОМА (они же тут живут ? ) ну уйдите в другую ФФ - дайте дорогу тем кто хочет играть в этой ФФ и жить с ней ... вы гадите ВСЕМ другим менеджерам !!!
DeAmmante
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Yatsyuk 08 апр 2015, 10:17
alexkzk писал(а):А если мне нет дела до форума, то и платить федерации зачем?

я вообще не могу понять такую позицию!!! ты же в Голландии! и обязан защищать интересы всей федерации, а не только одной своей команды. Именно из-за таких менеджеров страдает 70% остальных менеджеров. И хоть триста раз понижайте мой рейтинг президента федерации, но отказаться заплатить в фонд 250к за сезон...промолчу... разговор ни о чем...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение alexkzk 08 апр 2015, 11:45
Yatsyuk писал(а):
alexkzk писал(а):А если мне нет дела до форума, то и платить федерации зачем?

я вообще не могу понять такую позицию!!! ты же в Голландии! и обязан защищать интересы всей федерации, а не только одной своей команды. Именно из-за таких менеджеров страдает 70% остальных менеджеров. И хоть триста раз понижайте мой рейтинг президента федерации, но отказаться заплатить в фонд 250к за сезон...промолчу... разговор ни о чем...
А что тут понимать? Мне не интересно читать те темы, которые поднимаются на форуме.
В первую очередь, я во ВСОЛе. Играю своей командой. А уж потом я в Голландии.
Что я получу от того, что сдам 250 тыров?
Куда пойдут деньги, только конкретно, есть же точная сумма, которую собирают. Столько-то на развитие, столько - то на конкурсы. Где программа развития?
alexkzk
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение virlig 08 апр 2015, 11:56
Против таких взносов в фонд федерации в принципе 20 (22%)
:D
Позор

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
мне эти юниоры нахрен не нада и то я всегда голосую "за"потому что у всех нормальных людей нормальный фонд

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
alexkzk писал(а):Что я получу от того, что сдам 250 тыров?
Куда пойдут деньги?

Никуда деньги не пойдут,это благотворительный взнос в фонд,чтобы не считали Голландию нищебродами
virlig
 
 
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение тоха84 08 апр 2015, 12:26
virlig писал(а):Против таких взносов в фонд федерации в принципе 20 (22%)
:D
Позор

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
мне эти юниоры нахрен не нада и то я всегда голосую "за"потому что у всех нормальных людей нормальный фонд

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
alexkzk писал(а):Что я получу от того, что сдам 250 тыров?
Куда пойдут деньги?

Никуда деньги не пойдут,это благотворительный взнос в фонд,чтобы не считали Голландию нищебродами
давненько тут не был. Че то президент начал круто. Если не соберете-буду молча сидеть. Увлекательно. Увлекательно. Увлекательно, что если против взносов-поставить отрицательную оценку. :D
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение Дон Pablo 08 апр 2015, 14:12
поменял отношение к президенту на положительное
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Уютный Ресторанчик
Сообщение акселератор 08 апр 2015, 15:07
В федерации недавно, но с alexkzk соглашусь почти по всем пунктам. В голосовании, кстати, я поставил "за". Логика такова - участвовать я все равно не буду в этих конкурсах, но так уж и быть, не обеднею.
Поясню свою позицию насчет конкурсов. Товы я не играю - это раз, как и многие менеджеры. Что касается баллов - я решаю совсем другие задачи, это не для меня, а специфика игры на получение баллов всем хорошо известна, а это значит что большинство команд просто обречены в этом конкурсе проиграть. Смысл участия в нем? Участие ради участия. Я бы и конкурсом это не называл. Прогнозы - слишком времязатратное мероприятие, да еще, на мой взгляд, сильно упрощенное и непродуманное. Расчет баллов по системе 3, 2, 1 абсолютно необъективен.
Подводя итог могу сказать, что сбрасываться на конкурсы, в которых принимает участие N-ное количество менеджеров должны сами менеджеры. Я же готов сброситься на программу развития юниоров, которая, кстати, так себе и пересмотреть её не мешало бы. Благо, аналогов в других странах предостаточно. Ну а то, что ничего не ясно по суммам - это нонсенс. Вы сдайте - мы разберемся. Так не пойдет.

И уж поверьте, я человек адекватный и тыкать отрицательное отношение к президенту который работает я не стану, даже если он просит :grin: Ну а вместе, посовещавшись, пообщавшись, мы найдем верные пути.

тоха84 писал(а):давненько тут не был
продолжайте в том же духе
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 577
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды