Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 09 апр 2017, 15:17
Уважаемые менеджеры Голландии, в прошлом сезоне я обещал открыть Академию Юношей Голландии (она же Программа Подготовки Юношей Голландии). В первый же день 41 сезона я решил ее открыть.

Мы с вами должны стремиться к тому, чтобы те футболисты которые выступают под знаменами Сборной на постоянной основе завоевывали медали Европейских и Мировых Форумов). Попадание на эти форумы даже не должно обсуждаться, не надо забывать что мы Голландия.

Я уже имел опыт руководства данной программы и Юношеская Сборная Голландии сумела стать Бронзовым Призером Чемпионата Европы. Я готов плотно взяться за эту Программу где мы будем воспитывать будущих футболистов, которые станут Основой Юношеской Сборной Голландии в будущих сезонах.

Хочу сказать сразу, требования к Юниорам будут жесткие (то есть повышенные), ибо без этих повышенных мер ничего не получится и Академия может превратится в Конкурс. Этого нельзя допускать, работать так работать и относится к Юниорам нужно серьезно.


Требования к Новичкам Академии - Футболисту должно быть 16 лет и он должен иметь Спецвозможность ПК, если у вас вратарь то тоже 16 лет и Спецвозможность либо В либо Р

Минимальные Требования к прокачке в 16 лет - Если у вас полевой игрок то надо иметь силу к концу сезона не ниже 46 и не меньше 4 спецвозможностей 16 - 46 Пк3 - (Км, Л, У, Д, От, Оп). Если у вас вратарь то те же требования только с Вратарскими Спецухами

Минимальные Требования к прокачке в 17 лет - Если у вас полевой игрок то надо иметь силу к концу сезона не меньше 60 и не меньше 7-8 спецвозможностей, если у вас будет 8 спецвозможностей и сила 60, то это будет хороший игрок, если у вас 7 спецвозможностей, то повысьте силу свыше 60. Итак, должно получится к концу 42 сезона что то такое, никак не ниже 17-60 (Пк4, Км3 или вместо Км3 Д3 или Л3 или У3 или От3 или Оп3)

18 и 19 лет - Про то кем должен быть игрок в 18 и 19 лет я пока писать не буду в силу того, что далековато пока до этого, но тем не менее все будет носить пропорциональный характер

В начале работы Академии должен сформироваться состав участников Академии Юношей Голландии по позициям (предварительно ориентируемся на схему 4-4-2)

1) Вратарь - Лоренцо Хоп - (Спакенбург) - Приход 15 мая

2) Левый Защитник - Хишам Файк - (Эксельсиор Роттердам)

3) Центральный Защитник - Лерой Ван Донген - (Дельтаспорт) - Приход 17 мая

4) Центральный Защитник - Кевин Гомес -(Шевенинген) - Приход 15 мая

5) Правый защитник - Михал Ядсон - (СК Вузик)

6) Центральный Полузащитник - ДВС 33

7) Центральный Полузашитник - Мике Филиппо - (Лиссе) - Приход 24 мая

8) Правый Полузащитник - Томас Схилдерс - (Джи Ви Си) - Приход 26 апреля

9) Левый Полузащитник - Марсиано Симонис - (Вестландия) - Приход 08 мая

10) Центральный Нападающий - Сабир Акачау - Ачефай (Катвейк)

11) Центральный Нападающий - (Линден)

Спецвозможность Ка - Капитан - Нам с вами безусловно потребуется Футболист который будет носить Спецвозможность Ка, для этого нужно решить кто будет качать Спецвозможность Ка. Это должен делать только 1 футболист!!

Компенсационные выплаты - Выплаты будут сформированы чуть погодя, нужно будет с Президентом Голландии решить финансовый вопрос
Последний раз редактировалось Вадим041080 24 апр 2017, 23:12, всего редактировалось 14 раз(а).
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 


Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Zeus 17 фев 2018, 08:18
Вадим041080 писал(а):
Zeus писал(а):Привет всем организаторам программы прокачки молодежи! А на следующие сезоны планируете программу проводить?
Она и в данный момент работает, многие игроки уже в обойме Юниорской Сборной Голландии играют. Наверное у тебя есть какой то конкретный вопрос? Тогда задавай!
То что она есть это понятно. У меня 2 игрока в юношеской сборной. Нужно в этом сезон готовить им достойную смену. На данный момент наши юниоры показывают отличные результаты. Эта программа не должна останавливатся!
Zeus
 
 
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение rowini 17 фев 2018, 18:37
У нашей сборной очень плохие перспективы на следующий сезон, достойных 17-18 леток в Голландии почти нету. В этом сезон мы выиграем скорее всего все матчи ( ничья с Украиной ) , а вот в следующем сезоне можем большую часть проиграть. ФФ Голландии нужно что-то предложить менеджерам, что бы ты прокачали к следующему сезону 17-18 лето. Иначе не видать нам финальной части Чемпионата мира.
36 сезон: Ирак- 1 место Д1
Гана - 1 место Д1
Голландия- 3 место Д1
Аватара пользователя
rowini
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:51
Откуда: Нюрнберг, Германия
Рейтинг: 503
 
Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)
Чабаб Риф (Эль-Хосейма, Марокко)
ЭСОМС Парадайз (Парадайз, Гренада)
Вузик (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение nuclear launch detected 18 фев 2018, 18:42
А зачем было пик программы делать на первую часть отбора? Какой смысл?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Академия Юношей Голландии - (Имени Йохана Круиффа)
Сообщение Zeus 19 фев 2018, 10:13
Программа такая должна идти через сезон, тогда будет все в порядке, замена будет постоянно.
Zeus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды