Субсидия для прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 13 апр 2015, 22:30
Предлагаю самый простой вариант для поощерения тех, кто качает юниоров. Все предельно понятно!!!

Бюджет - приблизительно 13000к.
Участники - все менеджеры ФФ Голландии
Выплаты: старт нового сезона, начиная с 34.
Старт права на субсидию - приход молодежи с баз в 33 сезоне
Право на субсидию:
16-летний игрок с силой от 37 или 17-летний игрок с силой от 42 должен получить:
Любые 4 спецвозможности, кроме: К, Ат, Г, Ск, Пд, См, Шт, Уг.
Баллов силы: не зависимо от варианта прокачки (база, ветераны, полезность) 16-летний игрок за период должен получить минимум 15 баллов силы, 17летний - 14 баллов силы, 18 летний - 13 баллов силы.
Между всеми, кто выполнит условие прокачки будет распределен фонд.
Пример прокачки для выплаты субсидии:
приходит игрок с базы 16-37.
После старения он должен быть минимум 17-52 Л4 (это пример!!!), после очередного старения 18 - 66 Л4 Пк4, после очередного старения 19-79 Л4 Пк4 Км4. Не все так страшно, как может показаться, так как до 10 баллов 16-летний получает за опыт игр. Прокачать надо только 5 баллов для минимума.

Конкурс на лучшую прокачку.
Бюджет - 3000к
Призы получают те, чей игрок будет наиболее натренирован. При равности показателей тренировки, лучшим признается тот, у кого сила больше.
Выплаты - старт каждого нового сезона.
Участвуют игроки от 16 до 18 лет (первый розыгрыш игроки 16 и 17 лет), начиная с прихода игроков с базы в 33 сезоне.
1 место - 900к, 2 место - 650к, 3 место - 450к.

Пожелания: дать больший фонд, чтобы выплаты были на нормальном уровне!!! Было бы неплохо продолжить субсидию для игроков 19-22 лет.
И самое главное - отписаться в этом топике, кто и какую позицию выбрал. Не обязательно, но чтобы не получилось, что все качают СФ, лучше отписаться!!!
Последний раз редактировалось Yatsyuk 19 май 2015, 13:50, всего редактировалось 3 раз(а).
Yatsyuk
 
 
 


Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение акселератор 24 апр 2015, 22:42
SheiTaN29 писал(а):если команда дождевая и качает дождевика для себя то почему вся федерация должна ее поддерживать?
тогда зачем в этой "программе" 17-18 летки? Лично я не собираюсь поддерживать ЭТО.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 562
 
 

Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение meedel 24 апр 2015, 23:27
Лично я пас от любых обсуждений в дальнейшем в этой теме, можете возрадоваться.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение Светоч 27 апр 2015, 13:48
В ПСВ пять игроков, которые в перспективе сыграют за взрослую сборную хотя бы один матч. На их прокачку тратится где-то по 30 лямов в сезон (баллы, совмещения, спецухи, постройка и содержание СШ). При этом бюджет программы - приблизительно 13 лямов :grin: Сколько мне там перепадет ? Лям ? :grin:

1.Он мне ничем не поможет
2.Я качаю игроков для своей команды
3.Попадание игроков в сборную и есть "субсидия", т.к. это дает деньги, баллы, проценты полезности

Все эти программы - абсурд в чистом виде. Пустите средства на конкурсы, а этот бред лучше свернуть и больше никогда к нему не возвращаться.

В любой из этих
 команд
Изображение
можно прокачать 2-3 монстров и набрать из них чуть ли не три состава уровня победителей ЧМ. Никакие субсидии здесь не нужны - средств достаточно. На данный момент в свободных болтается пять команд, в которых хоть сейчас можно брать пару игроков из СШ и качать их до предельного уровня, не испытывая проблем с финансами. Т.е. основу юниорки. Зачем какие-то программы и поощрения ? Нет, программа нужна, но в другом виде и с другими задачами. Необходимо найти куратора, который отслеживал бы игроков, выявлял слабые позиции, привлекал менеджеров со стороны/регил левые аккаунты для участия в прокачке игроков. Вот в этом есть смысл. И такому менеджеру можно заплатить за его работу. Причем не жалкий лям-полтора, а порядка 10 лямов за каждую успешную отборочную кампанию + бонусы за финальную часть (те самые 50% от зарплаты менеджеров сборных).
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 411
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение meedel 27 апр 2015, 19:43
А мне это почему-то нравится. )
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 554
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение The13th 19 май 2015, 19:55
Это сколько ж нужно мороки, чтобы добиться "минимум 15 баллов в 16 лет"?! Как футболисту успеть за столь короткий срок прокачать и баллы, и спецвозможности, да ещё и на поле его выпускать едва ли не на все 90 (или 120) минут? И при этом, нужно учитывать усталость, форму и свести вероятность потери баллов к минимуму (в идеале - к нулю)! Реально ли выполнить все эти условия? Может, и реально, но архисложно - для этого должна быть соблюдена масса дополнительных условий (кол-во турниров и матчей, которые играет команда, или уровень ТЦ, или вероятность набора/потери баллов игроком в матчах, или совокупность всех этих факторов).
Пример. Есть у меня в команде 17-летний центрфорвард, {sp} - вот он: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1485050. Придя из школы и получив оставшиеся ветеранские СВ, он, с учётом заказанной в школе СВ, имел следующие характеристики: возраст - 16, сила - 38, Пк2 Л. 3 балла он набрал по ходу сезона, выходя на поле. 2 балла я сумел ему вкачать без особого риска. Каким-то чудом, удалось набрать ему +9 от полезности (команда у меня тогда претендовала на повышение и играла переходные матчи - иначе полезность была бы меньше). Вот всё, что удалось сделать, но как же рисковать постоянно приходилось! Кстати, он получил ещё 1 балл уже в этом сезоне от бонусных тренировок. Сейчас собираюсь вкачать ему ещё 4 балла (если успею), а в начале следующего сезона на бонусных тренировках пару СВ (скорее всего, Пк3 и Ат). Как думаете, коллеги, есть ли ошибки в его прокачке и подходит ли он для сборной?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
И ещё. В этом сезоне заказываю ПРАВОГО ВИНГЕРА- {komb} . Хотелось бы уточнить, какой вариант прокачки СВ наиболее подходит и игроку, и сборной?
Вариант 1: Л4, Км
Вариант 2: Км4, Л
Вариант 3: Л3, Км2
Вариант 4: Км3, Л2
Вариант 5: Км4, Пк
Вариант 6: Пк4, Км
Вариант 7: Км3, Пк2
Вариант 8: Пк3, Км2
Или, может, есть ещё какой-то вариант (учитывая, что команда у меня СОЛНЕЧНАЯ)?
The13th
 
 
 

Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение VanDerSar 19 май 2015, 22:24
Всем привет) Я в ваше федерации совсем недавно, так что не знаю что тут у вас было до этого с юниорами, но судя по этому топику, мнения сильно расходятся.. Предложить что то новое мне по сути нечего, да и приход молодежи уже близко, по этому мне кажется просто стоит уже написать каждому, кто хочет, чтобы его игрок играл в сборной, позиции, стили и способ прокачки, и посмотрим что из этого выйдет.. Лично я буду качать Лд, комбинационный стиль, придет с базы с Км, от ветерана Км2 и Пк, со спорт школы Км4, ну и баллы по максимуму! Да и субсидии лично мне не нужны, для общего дела стараемся)
VanDerSar
 
 
 

Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение berezovka 20 май 2015, 10:26
Всем привет! Буду качать LM, 16 лет, комбинационный. До конца сезона планирую Л,Км3. Как-то так! :beer:
berezovka
 
 
 

Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение etud1978 07 июн 2015, 01:05
У меня юнец Юй Массоп (реальный игрок), 16 лет, CM\CF. Спартаковский стиль. Прошу обратить внимание. :girl:
etud1978
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:55
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды)
Согеа (Либревиль, Габон)
Дрейгонс (Макати, Филиппины)
 

Re: Субсидия для прокачки юниоров
Сообщение korish6661 07 июн 2015, 10:52
всем привет. я тоже не давно в вашей федерации. хочу спросить на счет субсидии для игроков 18 лет будут ???
korish6661
 
 
 

Пред.

Вернуться в Нидерланды