Интересности в Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 30 окт 2013, 17:49
Захотел создать данную темку для поддержания интереса к дивизиону. В планах-чтоб из каждого живизиона нашлось по человеку, который бы хотел что то поискать в играх своего дивизиона. А пока хочу разобрать первый игровой день в Д2. Обо всем далее
 "1 тур
Аксель-АЗ 3-1 Довольно интересный матч. Особенно , если учесть, что первые попали в Д2 из третьего дивизиона, а вторые- из первого. Но при все при этом зрелища не получилось. Даже совсем наоборот. Аксель достиг результата не смотря на игру соперника и играя в свое удовольствие. Был отдан и стиль игры под коллизию, и способ защиты, и построение защиты. Да и при всем при этом играли на отдыхе. А все равно колоссальное преимущество. Будем надеяться, что АЗ все же даст бой другим командам из дивизиона. Что увлекательно-2 гола забил игрок 30-58, играющий вообще не на своей позиции. Ну это к размышлениям о влиянии некоторых аспектов на результат игры каких-то игроков.

НАК-Росмален. 2-1 Первые в прошлом сезоне вылетели из Д1. Вторые боролись за выживание в Д2. Эта игра показала, что вылет , возможно, был законным. Команда хозяев готовится быть свободной (причем уже есть желающие взять ее оттуда). Гости же могли получить из этого определенные дивиденды, но почему –то этого не захотели и сыграли на отдыхе, да и не самым сильном составом. Получилось несколько скомкано. Полагаю в этом матче сыгранность гостей и автосостав хозяев мог бы в итоге дать победу именно последним, не играй они дублем.

Херенвен – Ваалвейк. 1-2 Хозяева-вышли в Д2 из Д3 . Гости-вылетели из Д1. Но в отличии от Акселя с АЗ тут картина несколько получилась иной. Силы команд в данной встрече с учетом домбонуса сравнялись и разницы по строчкам силы уже не составляло. Наоборот, Херенвен в начале матча даже был предпочтительнее. Но травма сыграла злую роль в этой игре, сбавив тем самым обороты хозяев. И кстати гол забил тоже веник-инвалид…….. Тенденция.. Полагаю, что ошибки хозяев сыграли главную роль в этом матче. А так же их тактика, не меняемая в матче. Играя спартаком, ставить на Ам такого игрока- по большей мере странно. Ну и победный гол гости забили после перестановок тренером по ходу матча.



Эрика –ФК Осс. 2-1В этом матче хозяева- пришедшие из Д3 встречались с середняком Д2, но который метил выше в том сезоне. Победа досталась хозяевам, как мне кажется, вполне справедливо. Во – первых, они меняли тактику во время матча. Во-вторых, сыгранность их в 3 раза превосходит сыгранность гостей. А это уже показатель. А значит предсезонье было ими проведено гораздо успешнее . Еще очень интересный фактор-все 3 гола были забиты защитниками. И причем даже с фланговым был забит один из голов. Это еще более странно, нежели чем голы от веников-инвалидов)))

Телстар- Маастрихт. 1-0Тоже выдался увлекательным. Хозяева-новички из Д3. Гости-случайно (или не очень) свалились в прошлом сезоне из лидеров. Но тем не менее сейчас они играют вместе. И тоже вполне закономерно выигрывают хозяева, если исходить из субъективных факторов. Гораздо большая сыгранность(не вникал, но непонятно почему у гостей с этим так плохо). Тренер по ходу матча тоже руководил только у команды хозяев. Конечно и при все при этом-перевес силовой был несколько у гостей. Но он не спас в данной игре. Все же тут предсказывалась скорее ничья.

Дален –Робур. 3-3 Матч знакомых друг другу соперников, ранее выступавших в Д2.Причем и результаты они показали соседские в прошлом сезоне. И игра кстати показала это ж самое) Хотя по силе-тут есть определенно нарекание на невезение хозяев. При всех прочих равных-перевес в 20% по силе надо реализовывать. Но у них это не получилось. И выгоду из этого получат конкуренты по турнирной таблице. А еще в данном матче был первый хет-трик в этом сезоне. Поздравляю хоть с этим)

Аякс-Дельтаспорт.0-1 Хозяева-именитейший клуб, но во ВСОЛе не все так ладно, как в жизни. Он только пришел в Д2 с низа. Гости же-одни из самых интересных команд в управлении сильного менеджера. Игра показала, что так дальше можно и считать. Гости имели некоторое премущество по ходу матча. И даже были где – то самоуверенны. Под конец матча выпуская ветеранов для наигрывания им игр. Очень серьезный ход для выезда. Но и при всем при этом они смогли одержать победу. Для этого матча считаю самоуверенность гостей-самым любопытным фактором)))

Один-Рода.2-0Игра так же двух команд, которые уже и до этого числились в Д2. И тоже были высоки на своих позициях в прошлом сезоне. В данном матче хозяева переиграли. Но тоже игра под каким то сомнением. Во-первых не было использовано домбонуса. Что встретишь, если честно, не часто, особенно при игре с хорошим соперником. А во – вторых- тут тоже все мячи были забиты защитной линий. Странная все же тенденция. Но е нужно понаблюдать и дальше. Вот голы защитников и не использование домбонуса- вот что интересно для данного матча.

Ну и под конец. Довольно интересный мы с вами увидели первый тур чемпионата. Достаточно много интересных игр и наблюдений. Сейчас я сделал обзором, но в будущем думаю сократить несколько описания и выкладывать интересные только факты о матчах. Ну или какие - т– моменты, которые мне показались необычными. Так же хочу, чтоб во всех дивизионах вы сами находили что то в играх и писали об этом на форуме. В д1 этим хочет позаниматься Нестер. В Д4 Вадиму это понравилось. Ну и если вскоре и вы захотите этим позаниматься- то милости просим. Если будет интересно-то вознаградим всех в конце сезона. Удачи!!!

 "2 тур
Посмотрим игры второго тура


"Эрика" Эрика - "Телстар" Эймейден 3:1
Игра новичков. И опять , как и в прошлом туре- у гостей 2 из трех голов забивают защитники. так же 2 из 3 голов забиты вениками-инвалидами. Опять информация к размышлениям. А в остальном-все вроде как справедливо. Тренеры не отлынивали от работы. Но хозяева с домбонусом.


"ФК Осс" Осс - "Маастрихт" Маастрихт 2:1
Гости видимо опять хотели получить ничейку. Но опять ее не получили. Не везет им 2 тура подряд. Но все же при таких жестоких сливах очень странно надеяться получить очки. С другой стороны, при таком перевесе хозяева могли б и разгромить конкурента. Но не получилось у них это. Гол опять таки забит с позиции Дм. Это уже тенденция. Надо подумать об ней. Ну и еще-эта победа получилась волевой, ведь гости забили первыми)


"АЗ" Алкмар - "Дален" Дален 2:0
Ну тут просто катастрофа У Дален. Во первых они полностью пролетели во всей тактике. Да и еще по ходу матча получили 2 красные карточки. Ну это просто не могло не сказаться на итоге этой игры. АЗ неплохо наварился баллами и очками, такое нечесто происходит. Поэтому мы видим взлет недели в турнирной таблице.


"Робур" Апельдорн - "НАК" Бреда* 0:1
Очень странная игра хозяев. Зная, что соперник без тренера-надо просто как ни крути, но хотя бы попробовать выиграть. Тут же полностью провальный матч как по игре, так и по результату. Ну результат на пользу главным образом конкурентам. Они то НАК переиграют я полагаю при прочих равных. А 3 очка в итоге могут стать и роковыми в конце сезона.


"Рода" Керкраде - "Дельтаспорт" Влардинген 1:1
Тут даже нечего искать интересного. Абсолютная ничья, на которую все и играли. Но гости типа именитее, а поэтому что то пробовали сотворить. Но не вышло.Это как вчера Звезда-Кубань))))


"Херенвен" Херенвен - "Аякс" Амстердам 1:0
Тооже несколько странная тактика хозяев. То ли он побоялся коллизии, то ли еще чего. Я не понимаю. Но играя дома с равной командой и при прочих равных-очень странно видеть суперзащиту. Но мы ее увидели. Аякс же пролетел по всем показаниям. При этом это единственный клуб, который еще не смог забить.


"Росмален" Росмален - "Один-59" Ассамбург 2:0
Слив гостей. Основа хозяев. Результат налицо. И как бы опять о том же- забиты голы совсем не атакующей группой игроков!!!


"Ваалвейк" Ваалвейк - "Аксель" Аксель 3:0
Ну и тут тоже самое. Слив и основа. Ну еще можно отметить падение тура у Акселя с 1 на 10 место. Плюс разгром.

На этом все. Если кто то хочет еще поразбирать игры-ждем!!!

 "3 тур
посмотрим что у нас нового или интересного на этот раз)))


"Телстар" Эймейден - "Робур" Апельдорн 2:1
Равная игра равных соперников. Гости могли бы попробовать уцепиться за ничейку. Но что то у них не так идет. Слив дома..... Слив на выезде..... А очки то когда брать ? Ну это посмотрим в будущем. Хозяева ж по праву победили. С минимальным преимуществом.


"Маастрихт" Маастрихт - "Рода" Керкраде 5:1
Любопытнейший матч. И тактика тоже. Если б были во ВСОЛе какие то правила, направленные на выявление определенных сливов и договорняков-вот тут бы я задумался. Гости играют опт2 -69% и после пропущенного гола идут все в атаку. После чего еще забивают им 4 гола. Логично? нет. Даже напротив. А так же некрасиво играют грубой после пропущенного. И еще 2 года забито с Дм.


"Дельтаспорт" Влардинген - "АЗ" Алкмар 1:0
Дмитрий жаловался, что прибавки он не получит как Аз от звездочек игроков))) Ну и что. У меня вот вообще команда не привязана к ТМ))) А по факту-крутая опт2 гостей могла бы спасти их от поражения. Но не спасла. Единственный гол был забит после того, как гости пошли зачем- то все в атаку.Для чего, спрашивается?.... А забил защитник фланговый, которого потом вообще заменили.


"Дален" Дален - "Эрика" Эрика 1:2
У хозяев конкретно туго стало после последней игры с дисквалификациями. Но что=то опт2 слишком мала все равно, что-то не то... Но и при всем при этом, гол они забили первыми. После чего логично ушли в оборону.Еще и коллизию выиграли. Но , как я считаю, матч выигран был за счет сыгранности гостей. Надо уметь ее поднимать и держать. И тогда вам и выездные встречи будут по плечу. Ну и гол забил опять Дм. А Эрика что-то не на шутку разыгралась!


"Аякс" Амстердам - "Ваалвейк" Ваалвейк 0:3
Хозяева,, как мне кажется, не ожидали такой силы от гостей. А она и правда была отличной. Аякс так и не смог еще забить за 3 тура. А Ваалвейк законно занимает лидирующие строчки. Забивают они много. И как всегда-1 гол забит защитником.


"НАК" Бреда - "ФК Осс" Осс 1:0
Хозяева наконец-то получили тренера. Совсем неопытного. Но все же он сумел достигнуть победы. Логично, что тактика и все остальное страдает, но главное итог. А он есть. Гости же сливали. Ну и от этого результат получился логичным.


"Один-59" Ассамбург - "Херенвен" Херенвен 5:0
Хозяева не ожидали такого состава от гостей.... Я че то тоже...... Ну и хорошо. Потеря сыгранности только на руку всем конкурентам))) Хотя и так она там была не ахти. Кстати у хозяев с этим тоже беда)))) Ну а забивают самые сильные полузащитники.


"Аксель" Аксель - "Росмален" Росмален 3:1
Тут вроде тоже все ясно. Гости играли дублем. Хозяева основой. А один гол забил фланговый защитник 30-51))))

Ну вот и все вкратце. Жду и ваших творений

 "4 тур
4 тур

"АЗ" Алкмар - "Эрика" Эрика 1:1
Гости впервые в этом сезоне не выиграли. И причем законно. Хозяева показали просто прекрасную готовность к этому матчу. Оптимальность состава неплоха. Перед игрой Эрика надеялись показать превосходное начала чемпионата с 4 победами. Конечно сказались и определенные потери футболистов, но это у всех так. Не выручила и их безупречная сыгранность. Теперь у нас почти не осталось команд со 100% результатом)


"Робур" Апельдорн - "ФК Осс" Осс 1:2
Игра похожа на предыдущую. Но дишь с той разницей, что тут удача повернулась гостям. В этом плане все ж разница есть. Гости не смогли подстроиться под силу соперника. Небольшая сыгранность один из факторов. А второй-это малая оптимальность. Непонятно почему она настолько мала. Ведь все игроки вроде как в строю были. Ну вот эти факторы и позволили сопернику выставить состав, превосходящий по силе )


"Рода" Керкраде - "Дален" Дален 2:0
Первая победа хозяев. Причем переместившая их сразу же с 15 на 11 место. Очень даже серьезно получается. Но с таким преимуществом надо было выигрывать с иным счетом....Гости же просто отдали игру с потрохами. Да еще и после таких сливов возникает вопрос-будет ли сыгранность у Далена в дальнейшем. Мне кажется вряд ли. Тогда такую тактику я считаю совершенно неоправданной. Хотя она и ранее страдала. Ну а это на руку их непосредственным конкурентам. По крайней мере я постараюсь на этом взять очки с ними.


"Херенвен" Херенвен* - "НАК" Бреда 2:3
Очень неожиданный автосостав у хозяев. Наверное это самое неожиданное событие для меня из этого тура. Вторую игру Херенвен занимается чем-то, созвучным с названием команды. И новичку НАКа просто прет эти игры. Эдак невзначай он все еще идет единственный без очковых потерь. Не скажу, что это заявка на что то , но все же лидирует он достаточно уверенно. По крайней мере клуб не собирается вылетать из Д2.


"Росмален" Росмален - "Телстар" Эймейден 2:0
Хозяева при хорошем исходе обгоняли б гостей. И обогнали. На вид-достаточно справедливо и просто. А если подумать-в комментариях сказано , что победа неожиданна...... Ну пусть.... Тогда второй фактор-игра без домбонуса. Получается что хозяева сливали игру, думали что ее сольют и не выиграют. Теперь уже все переворачивается с ног на голову и я вообще не хочу вникать в эти мысли.


"Один-59" Ассамбург - "Маастрихт" Маастрихт* 2:0
Тоже вроде как обычный матч, но у меня много вопросов. Во - первых, почему человек, который управляет национальной сборной, не хочет или не может сделать сыгранность коллективу? Ну это как бы его проблема) Но странно. Во-вторых почему гости автососом отыграли? Вроде как серьезный менеджер. Да и команда уе-шная.Но эт тож не наши проблемы. А в остальном-стандартная игра. А голы при игре спартаком забили штрафующиеся лм и рм. Дурдом какой то))))


"Ваалвейк" Ваалвейк - "Дельтаспорт" Влардинген 1:2
В общем то я давно думал, что Ваалвейк спустится с 1го места. Ну вот и настал тот момент. Оптимальность хозяев была под слив. А после этой игры еще и 2 травмы. Это скажется и далее на успехах команды. Очень жаль , что следующую игру они играют с одним из лидеров. Но хорошо, что дома. Интересная возможно будет игра. Дельтаспорт же в этом матче ничего не приложил особенного, чтоб победить. Победа на классе что ли получилсь.


"Аксель" Аксель - "Аякс" Амстердам 3:0
Хозяева играют 2 недели без одного из лидеров атаки. Но пока дается им это неплохо. 7 мячей за 3 игры. Ну а в целом-судя по комментариям, гости не планировали столько пропускать) Ну а сколько ж они хотели получить при перевесе в четветрь?) Гости же нанесли один-единнственный удар в створ. Не густо , если честно. Разгром, однако. Но при этом Аксель как был шестым, так и остался. А именитый Аякс как был 16-м, так и остался. И до сих пор не заполучил ни одного очка и не забил ни одного гола. А ведь уже пора бы)

Вот и все на сегодня. Ждем следующих игр!!!

 "5 тур
посмотрим что у нас стряслось


"Эрика" Эрика - "Дельтаспорт" Влардинген 2:1
Интересная встреча. После нее в первой пятерке ожидались изменения. По заслуге выиграли хозяева. Но как мне понимается-они при этом пожертвовали усталостью. По большому счету они ее смогут сбить в выездных матчах. А вот выиграть у столь сильного соперника, будучи дебютантом д2-это неплохо. Судя по всему гости думали о том, что Эрика сбавит хоть немного усталость и не выставит некоторых игроков на игру. Но нет. Состав просто самый что ни есть боевой. Причем Эрика забила под занавес матча. А так то проглядывалась ничейка. Плюс 2 мяча забили ДМ. Эрика просто жжёт!!!


"ФК Осс" Осс - "Херенвен" Херенвен 3:0
Херенвен что ни игра-то удивление. Ну сегодня удивления поменьше. Но тоже хватает. Команда как то трясется в неумелых играх ее тренера... Полагаю, это явный фаворит на вылет. Потому что с такой тактикой невозможно будет не вылететь. Ну и хозяевам определенный недостаток есть от игры с такими соперниками- перебор минусов на команду.


"Маастрихт" Маастрихт - "Росмален" Росмален 0:2
Что то тоже непонятное для меня с Маастрихтом...... Сливает как в гостях, так и дома. Причем имея такой перевес по силовым показателям над всеми. Я уж не говорю про опыт в игре. Если б не все эти показатели-не быть и этой команде в д2. Но вот показатели есть. И с ними можно даже на автосоставах протянуть сезон и не вылететь. При этом Росмален не рвался никуда по игре. Видимо им хватало и ничейки. А тут раз и победа выпала...


"АЗ" Алкмар - "Робур" Апельдорн 1:0
Обе команды думали получить очки в этом матче. Ошибок грубых не совершали. Хотя незаполненный стадион я все же считаю просчетом хозяев. Ну а остальное-этогена. Красная карточка подкосила гостей. По большому счету игра то ничейная была. Но хозяевам везет. После этой игры гости свалились на последнее место. Печалька)))


"Дален" Дален - "Аксель" Аксель 2:1
Самая тупая игра тура. Как и предполагалось мною-соперник совершенноь проходимый. И тут вот те на те, провалилась вся моя тактика непонятно куда и выиграл совершенно не тот... Неприятно, когда видишь такие результаты. Может сказались изменения тактики по ходу игры, но и у меня их десяток стоял, ток не дал гена их применить, забив быстрый гол. Даже не хочу больше про это писать.


"Аякс" Амстердам - "Телстар" Эймейден 1:0
Гости одержали первую победу в чемпионате. Причем победу заслуженную и приятную. Гости почему то расслабились в конец. Ну или уж не надо было говорить о возможной ничье после матча. Этим событием, как мне кажется, Телстар дал лидирующей группе оторваться от себя. Тем самым выпав на некоторое время из конкурентов на повышение в классе. По крайней мере мне так кажется. Они и по голой силе отстают, а теперь еще и по очкам. У Аякса же еще и первый забитый гол в чемпионате. Может и дальше они продолжат отнимать очки у середняков???


"НАК" Бреда - "Рода" Керкраде 4:0
Новый тренер и сразу убедительная победа. Даже чересчур. Заслуги их в этом мало-он просто выпустил оптимальный состав. А вот гости мало того, что сливали, так еще и все в атаку ускакали чуть ли не с начала игры. Тактика очень странная, я мало понимаю для чего такие вещи. Это не приводит к забитым голам насколько мне известно...... Ну а хозяева продолжают круто лидировать в чемпионате.


"Ваалвейк" Ваалвейк - "Один-59" Ассамбург 2:2
Игра , в которой никто не смог толком показать чего-то толкового. Причины-неготовность составов. У хозяев ужасная оптимальность, основанная на травмах и усталости. Гости же не набрали сыгранности, и теперь им сложно бороться на равных с конкурентами. А на итоге вышло, что игра стала равной и поделили очки. Тем самым дав возможность всем догоняющим на ошибку. Но при данной тактике все же в выигрышном положении хозяева, ведь баллов они получили в 4 раза больше гостей. И красиво когда команды много забивают!

 "7 тур
посмотрим очередной тур

"Эрика" Эрика - "Рода" Керкраде 3:0
Начнем с простого и ничем не примечательного матча. Хозяева, как и полагается лидирующим командам, домашние игры проигрывать не настроена. Тут уже все зависит лишь от соперника. В этот раз соперник не захотел с ними тягаться. В этом , как мне кажется, есть определенный смысл. Ведь гостям надо брать очки совершенно в иных случаях. Ну еще и подкосило преимущество в сторону разгромного коллизия, которую взяли хозяева. Исход-разгром. И Эрика вторая.


"Маастрихт" Маастрихт - "АЗ" Алкмар 3:0
Встреча чуть ли не соседей по таблице.... И тоже ничего примечательного тут я не нахожу. Слив гостей. Разгром хозяев. Как то уж все очень закономерно. После этой игры положение команд конечно несколько изменилось. Но я не сказал бы что как то кардинально. Хозяевам с такой сыгранностью всё так же мало что светит в выездах. Гости всё так же сидят и чуть ли не сотней миллионов.... Глупость какая то...


"Дельтаспорт" Влардинген - "Телстар" Эймейден 1:0
Очень неплохой матч. Полагаю, что гости несколько испугались серьезности хозяев. Можно было и попробывать поиграть немного атакующе. Но не пошли. И проиграли. Но сила Телстара меня прям удивила. Странно , почему с такой силой гости так мало набили в чемпионате..Гол же у хозяев забил Дм.


"Робур" Апельдорн - "Росмален" Росмален 1:0
Совершенно тоже простая игра. Причем такое ощущение, что у гостей тренера и не было ни перед игрой для обучения игроков, так и по ходу игры. Безликая игра Росмалена, которая и подарила 3 очка Робуру. Правда последние, к слову, сделали всё верно и поэтому заслужили эту победу. Гол от защитника-молодого и несильного-ну пусть так. И сразу +3 места в таблице!


"Херенвен" Херенвен - "Дален" Дален 3:0
По идее, вот именно в таких играх и решаются итоги сезона. Именно тут и надо брать очки у тех, кто с тобой конкурирует на вылет. Тем более странно то , что показали гости. Мне кажется они показали вылет в нижний дивизион. Иначе мне этот слив просто будет неясен. Хозяева молодцы. силу у набрали. Очки взяли. Конкурента оставили позади. Может и получится взлет у них в таблице??


"Один-59" Ассамбург - "Аякс" Амстердам 1:0
Тоже вполне закономерно. Но нельзя не отметить силу гостей. Они так же прилично подготовились к игре. С такой силой домашние то матчи точно проигрывать не стоит. Но сезон на то и сезон, что надо уметь грамотно строить игру не на какую то одну игру. Но мы посмотрим , что получится у именитых гостей. Ну и гол крайнего защитника уже не новость.


"Ваалвейк" Ваалвейк - "НАК" Бреда 2:1
Ну вот и видно после такой игры то, о чем мы иного говорим и думаем. Сыгранность хозяев не дает им шансов на пьедестал. Более того, думаю они упадут ниже. Классический матч равных команд, где умение подготовить к чемпионату команду играет роль.Ну у гостей тренер только пришел, а поэтому ругать его нет смысла. Но если он хочет показать результат- то точно не в этом сезоне. А вот с началом следующего надо уже набираться опыта и знаний. Лидер же таблицы теперь Ваалвейк!


"Аксель" Аксель - "ФК Осс" Осс 3:1
Ну и заканчиваем такой же простой игрой. Хозяева старались. Гости отбивались. Но разгрома не получилось))) Тем не менее Аксель на 2м месте по забитым голам в Д2. Тоже неплохо.

Подведу итог. Я не нашел ни одной игры, где бы произошла сенсация. Возможно мы их и ждали. Но они не случились. Попробуем подождем еще)))

 "8 тур
И снова посмотрим , что у нас произошло.

"ФК Осс" Осс - "Дельтаспорт" Влардинген 2:1
Сразу же матч, явно не самый простой. Лично я был полностью уверен в победе гостей, так как Осс вообще не считаю претендентом на первую пятерку. Тем интереснее результат и интереснее борьба с конкурентами на повышение в классе. В данной игре случилось именно то, о чем я высказывался на этой неделе на форуме. При выигрыше прямой уход в суперзащиту, по моему мнению, заранее обреченный вариант, который гена пытается исправить и всеми силами взломать эту суперзащиту. И при преимуществе-все равно.


"Телстар" Эймейден - "Аксель" Аксель 1:1
Тоже хороший матч. Игра победителей Д3 прошлого сезона. при всем уважении к хозяевам-не считаю их боеготовными к выходу из Д2. А поэтому и ухватиться решил на гостевую ничейку. И не прогадал. Получилась боевая ничья, которой наверное никто не огорчился.Замечу прекрасную подготовку хозяев на данном этапе и прекрасную сыгранность гостей.


"Маастрихт" Маастрихт - "Эрика" Эрика 1:2
Игра-глупость на глупосте. Что в ней-я даже знать не хочу. Гости считаю с такой удачей так и останутся претендентами на выход из д2. Особенно учесть-они ток сюда попали. /Хозяева же уверен с самым сильным составом не смогут показать совершенно ничего в этом дивизионе.Я бы надеялся именно на это.


"АЗ" Алкмар - "НАК" Бреда 1:0
Вот еще одна из возможных сенсаций... Но.. Я прогнозировал как то , так и другое. А именно-падение гостей и подъем хозяев. С такои физой можно сейчас хватать очень много очкам АЗ. Наку придется сложно. Полагаю, что он даже может свалиться до переходняков в д3.


"Аякс" Амстердам - "Рода" Керкраде 2:2
Боевая ничья конкурентов на вылет. Довольно добротная игра. Которая еще раз показала уход в суперзащиту неверен в тактиках. Надо придумывать что то интереснее. Голов ребята набили немало. По очку получили. Тоже неплохо. А Аякс таким ходом уже скоро вылезет с вылетающих команд!

"Росмален" Росмален - "Херенвен" Херенвен 4:0
Нечего тут говорить. Херенвен в Д3. И нападающими забит ток 1 гол из 4.


"Один-59" Ассамбург - "Дален" Дален 1:2
Вот уж тоже чем не сенсация) приятная для лидеров. Ну а если вникнем-домбонус проигнорирован. Игра нормой. Оптимальность средняя. Сыгранность тоже. Так сложно выигрывать у всех подряд. Но Дмитрий почему то решил иначе. И даже писал он в своем интервью что уже летел этой команде.. Странно , что свои же ошибки повторил.


"Ваалвейк" Ваалвейк - "Робур" Апельдорн 4:3
Вот это красивый матч)) Рубилово прям. И гости показали класс. Очень жаль, что не смогли вырвать ничью. Набили на полчемпионата. И как всегда не нападающими. Но это не мешает хозяевам дальше лидировать у нас. Надолго ли?))

 "9 тур
посмотрим 9 тур

"Эрика" Эрика - "Ваалвейк" Ваалвейк* 3:0
Что бы Андрей не говорил про себя-мое личное убеждение, что лишь удачей он занимает 1е место в дивизионе. Так как самые сильные клубы тупят при играх с ним. Вот и теперь тоже самое. Автосостав да еще с опт77%. Ну уж извините. Я бы так тоже первым был в чемпе. Сложно проанализировать игру за 1е место с разницей по силе в 50%. Ну Эрике везет как и прежде. Вот и всё. Молодцы.


"АЗ" Алкмар - "Херенвен" Херенвен 1:2
Игра за борьбу на выживание в дивизионе. В общем то хозяева проигрыш по идее не заслужили. И тактику меняли посреди игры. И силы то вроде немножко побольше. А в сухом итоге проигрыш. Хотя Аз и вышел на пик формы. Очень жаль такого результата . Хотя по итогу гости не вышли из вылета. Хозяева туда не спустились. Но дома такие мтчи проигрывать-может аукнуться по итогу чемпионата...


"Дельтаспорт" Влардинген - "Маастрихт" Маастрихт 1:1
2 достаточно интересные команды. Хозяевам тур через тур не везет. Гости 2 через 1 занимаются ерундой. В этом матче вроде как все вышло нормально. Гости зачем то решили побеждать именно Дельтаспорт. Зачем им это?? Ну это их проблемы. Тем более что выиграть то они и не смогли. Хозяева ж были немного посильнее с домбонусом. Но это уже им не помогло в свою очередь. Логичный ничейный исход на руку абсолютно всему Д2. Одни все еще могут догнать на выход Дельтаспорт. Другие выкинуть Маастрихт в Д3.


"Дален" Дален - "Аякс" Амстердам 1:0
У Далена вторая победа подряд. Что позволило выбраться с низов. Аяксу же прошлый взлет видимо пришлось несколько утихомирить. Составу ведь тоже надо отдыхать. Поэтому и слив. Но все же мне кажется отдыхать надо не в играх с прямыми конкурентами , а с кем то совершенно с другим. Дален же играет без домбонуса. Ну мало я понимаю половину команд в Д2...


"Робур" Апельдорн - "Один-59" Ассамбург 2:0
Хозяева проводят приличную вторую игру подряд. В прошлом туре им не удалось зацепиться за очки... Может хоть и случайно... А вот теперь в полной мере. Но сложно их не получить, когда гости не выпускают никого из основы. Более того, с такой игрой гости уже упали с 3 места на 8-е. И честно говоря-закономерно. Лично я в их игре не вижу выхода в лидирующую пятерку команд...


"Рода" Керкраде - "Телстар" Эймейден 0:0
Боевая ничья... Но хозяева такой игрой (для меня удивительной)вряд ли что то смогут показать в Д2. С другой стороны они тут не первый сезон. Но мне кажется это ненадолго. Все же портят они свое турнирное положение из раза в раз. Очень интересно, если они хотели выиграть(а в комментах это четко прослеживается), то зачем уходить в суперзащиту????? Вообще ничего не понимаю !!!!


"НАК" Бреда - "Аксель" Аксель 3:3
Достаточно веселый матч. Голов набили много. Но разошлись миром. Конечно, всем хотелось выиграть в этом матче, но по факту никто достоен этого не был. Тактика у всех менялась. Замены проводились. Но как я и говорил-сыгранность для лидера в прошлом Д2 скажет плохую роль. Для тренера-новичка нашей ФФ это не критично. Но как мы видим-серьезные клубы всегда готовы отобрать очки именно этим фактором. Ну уж совсем плохо играть без домбонуса! Стыдно, товарищи!!!!


"Росмален" Росмален - "ФК Осс" Осс 3:1
Больше всего не люблю вот такие итоги в таких матчах. По факту ты сильнее, а по счету разгром или близко к этому. Так же не люблю блеклые игры нормой. Команда сразу теряется. Оттого не считаю эти 2 клуба претендентами на выход. Повезло хозяевам. Ну и пусть на этот раз...

 "10 тур
посмотрим итоги.......


"Телстар" Эймейден - "ФК Осс" Осс 1:2
Обе команды подошли с хорошими силами. Не знаю почему все команды не выигрывали даже с бОльшим преимуществом, а тут просто так гости выиграли. Предпосылок я не нашел для этого. Никаких!!!


"Дельтаспорт" Влардинген - "Росмален" Росмален 3:0
Хозяевам должно же когда то было повести))) Конечно в этом матче про везение несколько сложно говорить. Но смотря на остальным матчи-и 500 баллов не гарантирует результат. Но тут он пришел. Причем сразу разгромный. Замечу после того, как они включили все в атаку-забить им не удалось. вот и думайте что это значит....


"Рода" Керкраде - "Ваалвейк" Ваалвейк 2:2
Сенсация №1. Преимущество гостей в 200 баллов ни к чему не привело. А ведь играли второе место с конца и с начала. Допустим гена не любит норму. Но все равно тренер старался расшевелить команду. Считаю должна была быть все ж победа гостей.


"Херенвен" Херенвен - "Эрика" Эрика 0:0
Сенсация №2. Третье место с конца сыграли вничью с лидерами. В общем то более сильный состав под конец матча по сравнению с началом(полагаю)нивелировал их задумку (не очень хорошую) идти всем в атаку. Только на эти 2 фактора можно сослаться. А иначе почему гости не проиграли??


"Аякс" Амстердам - "Маастрихт" Маастрихт 0:0
А вот это наоборот довольно предсказуемо. Хозяевам не надо было много думать, чтоб поставить какую то тактику против безоговорочного лидера дивизиона по силе. И им это вполне легко и непринужденно удалось. Последнее место без труда отобрало очки у нашего силового чемпиона. Молодцы!!!


"НАК" Бреда - "Дален" Дален 0:1
Сенсация №3. Хотя и не такая громкая как остальные. 4-е место проиграло 13-му дома. Но как не проиграть, когда ты выставляешь такой состав?? Поэтому лидирующие команды исключили из зоны переходов данный клуб. Полагаю он спустится еще немного вниз.


"Один-59" Ассамбург - "АЗ" Алкмар 2:0
Тоже мачт из довольно закономерых и блеклых. Гости слили. Хозяева забили. В этом туре это скучно)


"Аксель" Аксель - "Робур" Апельдорн 3:3
Сенсация №4. Хотя и разрыв между этими командами был самым минимальным из данных пар, все же 360 под конец игры и не выигрывать..... По меньшей мере странно. На такую ничью я точно не надеялся , а рассчитывал силы и на следующие матчи, дав отдохнуть паре игроков. Тут же ни нормы нет. Ни коллизии.И сила под конец увеличена. Ни еще чего то. Почему нет победы-вот это загадка

Вот такой был упорный этот тут. Радует лишь одно-все потеряли очки))))
Последний раз редактировалось тоха84 19 ноя 2013, 18:19, всего редактировалось 9 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 


Re: Интересности в Д2
Сообщение тоха84 19 ноя 2013, 12:28
FiJake писал(а):
тоха84 писал(а):"Росмален" Росмален - "ФК Осс" Осс 3:1
Больше всего не люблю вот такие итоги в таких матчах. По факту ты сильнее, а по счету разгром или близко к этому. Так же не люблю блеклые игры нормой. Команда сразу теряется. Оттого не считаю эти 2 клуба претендентами на выход. Повезло хозяевам. Ну и пусть на этот раз...
Везет тому кто везет. Считаю в этом матче полностью переиграли соперника.
переиграть можно по-разному

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Brest писал(а):Ну вот,нам снова повезло:-) Совершенно неожиданно проиграл коллизию.В итоге имея минус 200 лез наперад в конце матча.Хорошо,что не наказали.Дальше НАК и Росмален.Оба после сливов,вот и думай кому проигрывать.
Кстати НАК решил устроить распродажу?
а мне че то взбисило все. 2 команды с преимуществом в 300 и обе игры 3-3. г.вно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение FiJake 19 ноя 2013, 12:50
Странно почему матчи не переигрываются?!
Я убежден, что все возвращается...
FiJake
 
 
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение тоха84 19 ноя 2013, 12:55
посмотрим итоги.......


"Телстар" Эймейден - "ФК Осс" Осс 1:2
Обе команды подошли с хорошими силами. Не знаю почему все команды не выигрывали даже с бОльшим преимуществом, а тут просто так гости выиграли. Предпосылок я не нашел для этого. Никаких!!!


"Дельтаспорт" Влардинген - "Росмален" Росмален 3:0
Хозяевам должно же когда то было повести))) Конечно в этом матче про везение несколько сложно говорить. Но смотря на остальным матчи-и 500 баллов не гарантирует результат. Но тут он пришел. Причем сразу разгромный. Замечу после того, как они включили все в атаку-забить им не удалось. вот и думайте что это значит....


"Рода" Керкраде - "Ваалвейк" Ваалвейк 2:2
Сенсация №1. Преимущество гостей в 200 баллов ни к чему не привело. А ведь играли второе место с конца и с начала. Допустим гена не любит норму. Но все равно тренер старался расшевелить команду. Считаю должна была быть все ж победа гостей.


"Херенвен" Херенвен - "Эрика" Эрика 0:0
Сенсация №2. Третье место с конца сыграли вничью с лидерами. В общем то более сильный состав под конец матча по сравнению с началом(полагаю)нивелировал их задумку (не очень хорошую) идти всем в атаку. Только на эти 2 фактора можно сослаться. А иначе почему гости не проиграли??


"Аякс" Амстердам - "Маастрихт" Маастрихт 0:0
А вот это наоборот довольно предсказуемо. Хозяевам не надо было много думать, чтоб поставить какую то тактику против безоговорочного лидера дивизиона по силе. И им это вполне легко и непринужденно удалось. Последнее место без труда отобрало очки у нашего силового чемпиона. Молодцы!!!


"НАК" Бреда - "Дален" Дален 0:1
Сенсация №3. Хотя и не такая громкая как остальные. 4-е место проиграло 13-му дома. Но как не проиграть, когда ты выставляешь такой состав?? Поэтому лидирующие команды исключили из зоны переходов данный клуб. Полагаю он спустится еще немного вниз.


"Один-59" Ассамбург - "АЗ" Алкмар 2:0
Тоже мачт из довольно закономерых и блеклых. Гости слили. Хозяева забили. В этом туре это скучно)


"Аксель" Аксель - "Робур" Апельдорн 3:3
Сенсация №4. Хотя и разрыв между этими командами был самым минимальным из данных пар, все же 360 под конец игры и не выигрывать..... По меньшей мере странно. На такую ничью я точно не надеялся , а рассчитывал силы и на следующие матчи, дав отдохнуть паре игроков. Тут же ни нормы нет. Ни коллизии.И сила под конец увеличена. Ни еще чего то. Почему нет победы-вот это загадка

Вот такой был упорный этот тут. Радует лишь одно-все потеряли очки))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение Technodar 19 ноя 2013, 19:47
"Аксель" Аксель - "Робур" Апельдорн 3:3
Сенсация №4. Хотя и разрыв между этими командами был самым минимальным из данных пар, все же 360 под конец игры и не выигрывать..... По меньшей мере странно. На такую ничью я точно не надеялся , а рассчитывал силы и на следующие матчи, дав отдохнуть паре игроков. Тут же ни нормы нет. Ни коллизии.И сила под конец увеличена. Ни еще чего то. Почему нет победы-вот это загадка

если честно то сам удивлен как нам удалось отыграться! то ли ваш вратарь сплоховал, то ли удача на нашей стороне была! зато радует красивый футбол!
Technodar
 
 
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение тоха84 19 ноя 2013, 20:08
Technodar писал(а):"Аксель" Аксель - "Робур" Апельдорн 3:3
Сенсация №4. Хотя и разрыв между этими командами был самым минимальным из данных пар, все же 360 под конец игры и не выигрывать..... По меньшей мере странно. На такую ничью я точно не надеялся , а рассчитывал силы и на следующие матчи, дав отдохнуть паре игроков. Тут же ни нормы нет. Ни коллизии.И сила под конец увеличена. Ни еще чего то. Почему нет победы-вот это загадка

если честно то сам удивлен как нам удалось отыграться! то ли ваш вратарь сплоховал, то ли удача на нашей стороне была! зато радует красивый футбол!
вратарь наш вратарем можно назвать с трудом))))))) но я не верю в теорию , в которой считается борьба противоборствующих. то есть к примеру сила вратаря против силы напа,где ко сильнее от и выигрывает единоборство и забивает либо наоборот
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение Technodar 19 ноя 2013, 20:42
тоха84 писал(а):
Technodar писал(а):"Аксель" Аксель - "Робур" Апельдорн 3:3
Сенсация №4. Хотя и разрыв между этими командами был самым минимальным из данных пар, все же 360 под конец игры и не выигрывать..... По меньшей мере странно. На такую ничью я точно не надеялся , а рассчитывал силы и на следующие матчи, дав отдохнуть паре игроков. Тут же ни нормы нет. Ни коллизии.И сила под конец увеличена. Ни еще чего то. Почему нет победы-вот это загадка

если честно то сам удивлен как нам удалось отыграться! то ли ваш вратарь сплоховал, то ли удача на нашей стороне была! зато радует красивый футбол!
вратарь наш вратарем можно назвать с трудом))))))) но я не верю в теорию , в которой считается борьба противоборствующих. то есть к примеру сила вратаря против силы напа,где ко сильнее от и выигрывает единоборство и забивает либо наоборот
сложно обьяснить, зато как в реальном футболе получилось!
Technodar
 
 
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение тоха84 19 ноя 2013, 21:07
в реальном если-то я прям как реал мадридский.....10 игр,21 гол) и пропущено 17
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение 4e6yp 19 ноя 2013, 21:12
тоха84 писал(а):в реальном если-то я прям как реал мадридский.....10 игр,21 гол) и пропущено 17

Какой ты реал мадридский)))))Ты как Терек или Томь=))))) :D :D :D :D
4e6yp
 
 
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение omega 19 ноя 2013, 21:28
решил свою статистику посмотреть 14-4 меньше всех пропустил :D :D :D :D Я походу играю как Рубин хотя автобус в защите не собираю
omega
 
 
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение тоха84 19 ноя 2013, 21:42
4e6ypaTop писал(а):
тоха84 писал(а):в реальном если-то я прям как реал мадридский.....10 игр,21 гол) и пропущено 17

Какой ты реал мадридский)))))Ты как Терек или Томь=))))) :D :D :D :D
терек и томь за 16!!!!! игр ВМЕСТЕ забили 19 голов!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
omega писал(а):решил свою статистику посмотреть 14-4 меньше всех пропустил :D :D :D :D Я походу играю как Рубин хотя автобус в защите не собираю
бердыев наверное так же считает)))))))))))))))))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение тоха84 20 дек 2013, 09:54
В преддверии общеначальственного новогоднего корпоратива с подведением годовых итогов компании вспомню про данную тему. Расписывать конечно не буду, но все ж пробегусь по играм)))
Дельтаспорт несколько случайно увидел перед собой автосостав, и благодаря именно ему и выиграл у Осс. Чему я безумно рад. Полагаю этим он завоевал себе путевку в Д1. Молодцы. Я же при этом разгромил Телстар, выйдя красиво на чистое второе место. Надо было кстати побольше игроков посадить на скамейку, ведь слив гостей читался, но просто перестраховался. Забивает Аксель как всегда больше всех в дивизионе) Эрика выиграла и подтянулась к переходнякам вверх. А то уже че то они расклеились!!! НАК спокойно переиграл АЗ, а Рода Аякс. Последние кстати правильно суперили. Вот между этими тремя командами и идет борьба за выживание... Херенвен уже свыкся с Д3. Один 59 неплохо еще быдается за попадание напрямую,Робур с Ваалвейком пока решают свои вопросы кто попадет в переходняки. А в целом интересная таблица. Только 2 команды 1 и 16 место могут быть более менее спокойны. Остальные же должны выкладываться полностью!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение Frayder 20 дек 2013, 11:10
Ну Аксель оказался там,где он и должен был быть.В голове пелетона так сказать.Дельтаспорт по праву занимает первое место.Только сумашедшие обстоятельства могут ему помешать.Эрика потерпела пару поражений имея хорошее преимущество в силе.Да,проигрывали коллизи,но гена нечасто так за это наказывает.Концовку постараемся вытянуть,хотя цели попасть в 1Д не стоит.Нечего нам там делать.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение тоха84 20 дек 2013, 11:15
Brest писал(а):Ну Аксель оказался там,где он и должен был быть.В голове пелетона так сказать.Дельтаспорт по праву занимает первое место.Только сумашедшие обстоятельства могут ему помешать.Эрика потерпела пару поражений имея хорошее преимущество в силе.Да,проигрывали коллизи,но гена нечасто так за это наказывает.Концовку постараемся вытянуть,хотя цели попасть в 1Д не стоит.Нечего нам там делать.
я считаю что зря ты играл со мной у меня чуть ли не на выигрыш. потерял очки и у меня и потом дома и вообще команда упала сильно физически после этого. А то что Аксель на свое место-ну не уверен что место наше в первом же сезоне и сразу в Д1)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение Frayder 20 дек 2013, 11:44
тоха84 писал(а):
Brest писал(а):Ну Аксель оказался там,где он и должен был быть.В голове пелетона так сказать.Дельтаспорт по праву занимает первое место.Только сумашедшие обстоятельства могут ему помешать.Эрика потерпела пару поражений имея хорошее преимущество в силе.Да,проигрывали коллизи,но гена нечасто так за это наказывает.Концовку постараемся вытянуть,хотя цели попасть в 1Д не стоит.Нечего нам там делать.
я считаю что зря ты играл со мной у меня чуть ли не на выигрыш. потерял очки и у меня и потом дома и вообще команда упала сильно физически после этого. А то что Аксель на свое место-ну не уверен что место наше в первом же сезоне и сразу в Д1)))
Да нет же...После тебя были две победы,затем запланированный проигрышь Телстару,а вот потом два матча на совести гены не в мою пользу,травма и дисквалификация двух ведущих игроков,всё это привело к откату с верхов турнирной таблицы. Ща снова готовы бороться. :molot:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Интересности в Д2
Сообщение тоха84 20 дек 2013, 12:21
Brest писал(а):
тоха84 писал(а):
Brest писал(а):Ну Аксель оказался там,где он и должен был быть.В голове пелетона так сказать.Дельтаспорт по праву занимает первое место.Только сумашедшие обстоятельства могут ему помешать.Эрика потерпела пару поражений имея хорошее преимущество в силе.Да,проигрывали коллизи,но гена нечасто так за это наказывает.Концовку постараемся вытянуть,хотя цели попасть в 1Д не стоит.Нечего нам там делать.
я считаю что зря ты играл со мной у меня чуть ли не на выигрыш. потерял очки и у меня и потом дома и вообще команда упала сильно физически после этого. А то что Аксель на свое место-ну не уверен что место наше в первом же сезоне и сразу в Д1)))
Да нет же...После тебя были две победы,затем запланированный проигрышь Телстару,а вот потом два матча на совести гены не в мою пользу,травма и дисквалификация двух ведущих игроков,всё это привело к откату с верхов турнирной таблицы. Ща снова готовы бороться. :molot:
наверное именно я тебя и расстрою) и место не отдам и очки еще потеряешь)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 429
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды