Игра Интервью "Журналист - Тренер"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 02 дек 2011, 13:37
Создаю данную игру на просторах Голландии, такого еще тут не было.
Правила простые, 2 менеджера договариваются о времени и определяют кто журналист а кто тренер (после чего происходит интервью).
После того как интервью состоялось, его нужно выложить сюда чтобы все могли почитать.
Лучшие интервью можно будет выложить в Газету Федерации.

Готов поучаствовать в начинании, например журналистом, кто даст мне интервью ? :-)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
 


Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение StMark 17 дек 2011, 00:21
Поддерживаю Виталика:)
StMark
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Вадим041080 17 дек 2011, 00:33
Надо зажигать, по другому неинтересно и скучно.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Arne 17 дек 2011, 00:38
Виталик писал(а):Ну по мне так не важно голландец или нет интервьюируемый. Может быть он бывший голландец, или будущий, или просто интересная персона во ВСОЛе.. Главное чтобы интересно было читать.. Форум голландский? Голландский. Главное что читать будут голландцы и активность голландской федерации возрастет. Этого же мы тут сидим добиваемся. :grin:
коль так, вот вам на закуску
Андрей Першутин aka Dus #1
Немного о нашем сегодняшнем госте:
Зарегистрирован в лиге с 8.10.2002г. т.е.. со второго сезона.
Является владельцем двух команд: Лизингер (Вена, Австрия) - которую ему передал друг и ФК Йокогама (Йокогама, Япония) - которую он зарегистрировал сам.
За всё время, проведённое в лиге, клубы не менял (всего две команды!!!), придерживаясь, что не в колличестве дело, а в качестве управления ими. Лизингер и ФК Йокогама могут гордиться постоянством своего менеджера. :)
Обязанности в лиге:
Входит в Совет Лиги… Является главным модератором форума и чата - контроль за модерацией, ответы на вопросы, помощь по форуму, тех.поддержка.
Достижения:
Очень много.
 фото
Изображение

Привет Андрей! Очень рады, что Вы нашли время ответить на все наши вопросы Вопросов будет много, поэтому не теряя времени приступим? :)
Привет, Танюша и все менеджеры Танзании !
Расскажите как Вы появились во Всоле? И откуда такое увлечение виртуальным футболом?
Во ВСОЛе появился банальнейшим образом - привёл друг, с которым мы любили порезаться в оффлайн-менеджеры. Сидели за одним компом, играли, потом ему пришла идея поискать онлайн-менеджеры. Насколько помню, ВСОЛ был то ли вторым, то ли третьим… меня не впечатлило, а он увлёкся. Потом создал вторую команду для махинаций , но скаут-коллегия в то время уже худо-бедно начала работать и клуб (Лизингер) он насильно впарил мне. С тех пор наше соперничество в Австрии продолжается уже много лет думаю, самое бескомпромиссное в Австрии.
Были ли в Вашей футбольной карьере другие виртуальные менеджеры? WIFA, Золотая бутса и подобные?
Помнится, тот же друг предложил ещё создать команду в новом тогда менеджере - Прессбол, мотивируя это тем, что руку к его созданию приложил сам Акар. Насколько помню, там мне сразу предложили заплатить за команду 5 баксов, после чего на тот сайт я больше не заходил.
А в какие именно оффлайновские менеджеры играли?
А оффлайн-менеджеры такие - какой то менеджер от "Гремлинов" (давно было - подзабыл название) и потом линейка ТСМ. Очень нравился режим показа и целого матча и наиболее опасных моментов матча.
Тут пришла смсочка от Олега Курьяна...ее наверно все-таки будет разумным зачитать в начале нашего интервью...
Откуда такой ник и что он означает?

Ничего не означает ник. в школе ещё кто то придумал - Андрюсик, Дюсик и в итоге Дюс.
 фото
Изображение

Андрюш, расскажи нам как ты стал модератором :)
Как то на форуме был вселенский бардак (по-моему, сразу появления Зенита денежного), модераторы за порядком не следили, народ на форуме развлекался как мог.Как то Акар зашёл на форум и прифигел. Разогнал всех модераторов и начал собирать новый состав т.к. я постоянно "висел" на форуме, то и предложил свои услуги по модерированию форума:) Рекомендации получил от Аверса, т.к. давно с ним знаком был заочно.
А как сейчас набирается состав модераторов? Президентом Лиги? Есть ли твое участие в этом?
Да, все желающие сначала обращаются ко мне, я смотрю на анкетные данные и историю сообщений на форуме, после чего принимаю решение, надо ли обращаться к руководству с просьбой о назначении нового моедератора. Ну и естественно общаюсь в аське с кандидатом, задавая всякие каверзные вопросы.
Всегда остаешься доволен своими помощниками (давай по чесноку) или есть, которые не оправдывают твое доверие?
Сильных проколов пока не было, были недочёты и ошибки в работе, но это объяснимо неопытностью. Знаю о конфликте одного из них с одной самодержавной красавицей, но вроде этот вопрос уладили своими силами, без привлечения высших чинов.
Сам то пофлудить любишь?
Неа, никогда этим не увлекался. Видимо, вырос из того возраста, когда от нечего делать оставляешь кучу ненужных сообщений. Да и гнаться за кол-вом сообщений на форуме мне смысла нет, т.к. по должности много на форуме пишу.
А сам когда-нибудь получал карточки то?
А как же Я же не всегда был модератором Разок была даже красная, "впаянная" самим Акаром. За глум над одним типом, который в модераторы рвался, будучи одним из самых явных нарушителей правил этого форума.
Может ли назвать нескольких постоянных нарушителей форума?
Не думаю, что стоит называть их поимённо. Те, кто много общается на форуме, и сами их всех хорошо знают. Иногда складывается ощущение, что есть люди, которые без ЖК под ником неуютно себя чувствуют.
Что имеет за модераторство от лиги?
Пинки и постоянные наезды от менеджеров ..
Финансово это никак не поощеряется, может льготы какие?
Нет, конечно. Все модераторы работают за идею.
 фото
Изображение

Скажи, а ты стрессоустойчивый?
Да не очень, если честно :)
Ты пользовался когда-нибудь служебным положением?
В личных целях - никогда ! :)
Тут у нас целая кипа вопросов от поклонниц :) наиболее популярный из них: а ты женат? дети есть?
Женат и есть двое детей. Мальчик и ... девочка :)
 фото
Изображение

Ого! и куда тебе столько? )))
Сам вот тоже удивляюсь ))))))
Интересно, какие были бы вопросы от поклонниц, если б ответ был отрицательным?

А мы Вам этот мешок с письмами с собой дадим С женой разберете )

Ну и в завершении нашего интервью хотелось бы поинтересоваться.. твоя личная жизнь пересекается как то с виртуальной в реале? Со многими знаком? Не пропускаешь сборища менеджеров? Вот у нас в ТанЬзании по возможности менеджеры стараются с друг дружкой встречаться да и массовое тусовки стараемся устраивать.. Может быть как-нибудь поддержишь нашу компанию?

Пересекается, а как же Один раз даже попал на радио по просьбе Акара - вместе с Беверлионом отвечали на вопросы радиослушателей в прямом эфире по теме "Что же такое ВСОЛ и с чем его едят" Был на праздновании ДР Лиги в Москве, со многими познакомился и до сих пор общаюсь. Был на встрече таджисккой федерации в этом году. С большим интересом смотрел фотографии со встреч таньзанцев и с не менее большим интересом посетил бы их тусу.
Благодарим тебя за то что ты выбрал время ответить на все интересующие нас вопросы и желаем тебе железных нервов и побольше терпения в твоем не простом деле! Спасибо!

Материал взят отсюда, там же можно ознакомиться с интервью более детально.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение vitalik8383 17 дек 2011, 19:45
[quote="Arne"][/quote]
Прикольно, с удовольствием почитал. Не знал что он за всю карьеру вообще не менял клубы. Это достойно похвалы.
Изображение
Аватара пользователя
vitalik8383
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:39
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 562
 
ФШМ (Москва, Россия)
Навбахор (Наманган, Узбекистан)
Сабайа (Сабайа, Боливия)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Arne 17 дек 2011, 21:03
вот так :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение тоха84 17 дек 2011, 21:49
да. когда мне тут начали втирать то что я подвел федерацию. в ттф из за грубой. да еще при этом спасал лучшего молодого вратаря голландии. да а еще его еще и в сборную потом не взяли. меня это напрягло и обострило!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 420
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Вадим041080 18 дек 2011, 04:14
Антон, 1)Ошибиться может каждый 2)Нам важно твое мнение ты ведь активист 3)От своего имени прошу вернись к нам!
4)Поскольку ты являешься активистом, то тебя уже чаще обсуждают чем "Мертвые души" из элитных дивизионов, возможно ты спросишь почему ?? Ответ прост !! Да потому что ты свой !! 5) Тоха84 выше нос ! :beer:
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение AlSi 18 дек 2011, 10:24
По такой логике получается что больше 100 менеджеров Голландии "Мертвые души"... Интересно, и в чем же отличаются "активные" менеджеры и "неактивные"?
AlSi
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Arne 18 дек 2011, 10:52
AlSi писал(а):По такой логике получается что больше 100 менеджеров Голландии "Мертвые души"... Интересно, и в чем же отличаются "активные" менеджеры и "неактивные"?
ну не больше, но в этом районе число, наверное :-)
"активных" все знают и они на виду, в отличие от "неактивных" :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Вадим041080 18 дек 2011, 20:20
У нас есть новое интервью, в роли Журналиста выступил Президент Федерации в роли Тренера тренр команды из Д1 Яуре(Яуре) Алексей Викторович via

Тогда начинаем.
1) Алексей, расскажи как ты пришел во Всол ?
- Совершенно случайно, в инете наткнулся на ссылку, решил получить команду. С 4 или 5 раза дали Альту (Норвегия). В чате нашел учителя и поехало
2) Сейчас ты руководишь командой Яуре (Яуре), она играет в D1 Голландии, а с чего все начиналось ?
- Яуре (а тогда она называлась "Жоури") получил как только в Голландии создали 3 дивизион. За счет хорошего распределения баллов и спецух при регистрации, в составе появился некто Рене Гертсма. Этот парнишка по силе и своему голевому чутью на четыре головы был выше остальных парней, в первом же сезоне он стал лучшим во всех номинациях, оспецушился, и вывел клуб в Д2. Следующий сезон Жоури провел столь же стремительно и блестяще. Вышли в элитный дивизион. Там нюхнули пороху и вернулись в Д2. Но между делом вышли в финал Кубка страны, где продули Фортуне и получили путевку в Кубок УЕФА, а там сыграли с Манчестер Юнайтед. И это спустя 3 сезона после регистрации команды. Затем мы без особых проблем обосновались в 1 дивизионе, а Рене Гертсма намерво закрепился в основном составе сборной страны.
3) Получается у Яуре большая история!, расскажи о своем модуле развития клуба ?
И наверно многим будет интересно, сколько голов в своей карьере забил Рене Гертсма ?
- Думаю, что больше 300 голов, этот парень всегда оказывался в нужном месте.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=296977
На счет развития команды, думаю, что у каждого свой путь. Раньше я делал ставку на прокачку собственной молодежи, но как только перестали приходить 16-летки, плюнул на это дело и активно занялся трансферной политикой. По собственным наблюдениям, ВСОЛ в последнее время больше скатывается к экономической стратегии. На этом и нужно играть. Покупаем молодых, качаем, продаем дорого. Покупаем на эти деньги двух монстров и молодых...Молодых качаем...

4) Как ты считаешь, то что футбол сейчас частично является экономикой, это плохо или хорошо?, что лучше большие капиталовложения или красивый футбол с его огромной душой ?
- Красивый футбол с его огромной душой, это хорошо сказано, но нужно быть реалистом. Спецуха Уг4 во ВСОЛе не значит, что Иванов или Петров закладывает сухие листы. Он всего лишь играет на энное число баллов сильнее. Штатный пенальтист не такой и мастер, он просто на эн-количестdj баллов больше в микро-поединке с вратарем. Здесь все сведено к циферкам, у кого она больше, тот и выигрывает. Никакой романтики, в общем.
5) Что ты можешь сказать об этом, чтобы вручить игроку спецуху ведь надо сначала знать его стиль, иначе ведь можно испортить игрока ?
- совершенно не поддерживаю и вообще до глубины души против изучения стилей игроков. Как раз в этом крылась последняя неразгаданная тайна ВСОЛа. Руководство было вынуждено открывать скаут-центры, так как процент научившихся узнавать самостоятельно стили был уже критическим. Теперь же не осталось изюминки, что ли. Что будет, когда все стили станут известными? Надо придумывать что-то новое. Это раз. На счет спецух...В моих командах, так получилось, что спецухи совершенно не влияют на стили и наоборот. Всю игру делают 3-4 монстра. Их сила перекрывает, порою, все бонусы от коллизий. Так что, считаю, что изучение стилей - дело хлопотное, неблагодарное и ненужное. Качайте молодых под любимый стиль вашей команды. У меня игрок в другой команде прокачен под норму полностью. И тут я узнаю, что он британец, а его сосед - комба. И что мне теперь с ними делать? Бросить? Хрен
6) Сейчас ты делишь в Д1 10-11 место, позволь спросить каковы твои планы на это сезон ?
- В команде намечена глобальная перестройка. 9 ветеранов основы, из которых трое уже точно уйдут на пенсию. Заменить их пока некем. Рассчитываю провернуть 3 операции на обменном и трансферном рынке и серьезно перестроить состав. На этот переходный для нас сезон планы посредственные, главное - закрепиться в середине таблицы и подальше пройти по сетке Кубка.
7) )Есть ли у тебя какие нибудь пожелания или замечания по работе ФФ Голландии ?
- Хотелось бы видеть обзоры, может следует подумать о некотором стимулировании авторов. Лично к вам пожелание - обязательно взять интервью у MaxPayne и попытаться отыскать Opikola.
8) Cпасибо, учтем, расскажи теперь немного о себе, семейная жизнь? Досуг?
- Увлечения - футбол, хоккей и все игровые виды спорта. Люблю путешествовать и балдеть на всяких тусовках. Летом всех приглашаю на фестиваль KUBANA!!! Пока холост, но, чувствую, что скоро все изменится, чего и вам желаю!
9) Спасибо за интервью Алексей, было очень приятно вас послушать.
- Всего наилучшего
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4679
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 528
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Arne 18 дек 2011, 21:03
хорошее вью, про Гертсму особенно :beer:
но, нисколько не критикуя, а просто чтоб развеять некоторые могущие возникнуть у кого-нибудь в голове недоразумения, прокомментирую отдельные отрывки
Вадимка041080 писал(а):все сведено к циферкам, у кого она больше, тот и выигрывает.
я бы не был таким категоричным
Вадимка041080 писал(а):чтобы вручить игроку спецуху ведь надо сначала знать его стиль, иначе ведь можно испортить игрока ?
Вадимка по всей видимости до сих пор заблуждается, считая, что если игроку с любимым британским стилем вкачать Пк4Км4Д4 - значит испортить игрока? :?
Вадимка041080 писал(а):У меня игрок в другой команде прокачен под норму полностью. И тут я узнаю, что он британец, а его сосед - комба. И что мне теперь с ними делать? Бросить? Хрен
в точку :grin:
Вадимка041080 писал(а):обязательно взять интервью у MaxPayne
да брали уже в прошлом сезоне, аж целых два ;)
Вадимка041080 писал(а):Летом всех приглашаю на фестиваль KUBANA!!!
Алексей-любитель рок музыки и андерграунд движухи? ммм 8)
эх, еще бы фотку :cool:

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
ради любознательных голландцев не поленился - вот в этом топике есть два мною выше упомянутых интервью Макса Пэйна :thanks:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15527
Благодарностей: 2926
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение nester-08 18 дек 2011, 21:46
Спасибо за интервью! :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 508
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение Francuz0707 19 дек 2011, 11:26
Спасибо было интересно, продолжать в том же духи. :beer:
Francuz0707
 
 
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение maks1989 19 дек 2011, 12:20
Гертсма был одним из ключевых игроков национальной сборной.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 557
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Игра Интервью "Журналист - Тренер"
Сообщение via 19 дек 2011, 15:08
Да, такие рождаются раз в 100 сезонов:((( Специально подсчитал. За всю свою футбольную карьеру в клубе Яуре (Жоури) Рене Гертсма забил 590 голов и отдал 557 голевых передач.
via
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды