Юниорка следующих сезонов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 24 авг 2010, 18:13
GK
1.Ларс ван дер Ворт 17 53 Л4 "Омниволд" Альмерия
2.Элери Кайро 17 48 "НАК" Бреда

LD
1. Деннис Мангафик LD 17 51 Д Л "Хераклес" Алмело
2. Шорс де Брейн LD 17 50 "Росмален" Росмален
3. Вассел Венстра LD 17 46 "Велоситас" Гронинген

CD
1. Кевин Блом CD 17 54 "Аргон" Медрехт
2. Иво Мейерс CD 17 49 Л2 "Велсен" Дрихейс
3. Мартен Керкгоф CD 17 47 От2 "Беннеком" Беннеком

RD
1. Бас ван Лон RD/RM 17 47 Л4 Д2 "Виллем II" Тилбург
2. Марк ван дер Хейден RD 17 47 К Л "Тер Лееде" Сассенхейм
3. Мартейн Бракке RD/CD 17 47 "Стафорст" Дунанстраат
4. Яп Вольфсен CD/RD 17 46 "Эльбургер" Эльбург

LM
1. Энтони Коррейя LM 17 58 Л3 "Телстар" Эймейден
2. Эдвин Хюльтерманс LM/LF 17 50 Д2 "Унитас" Эттен-Лер
3. Рихард Брам LM 17 50 "Дален" Дален
4. Ральф Баувместер LM 17 46 Л "Робур" Апельдорн
5. Юри Вестерхоф LM 17 41 Л "Ройял Комбинати" Гронинген

CM
1. Роберт Маруанайя CD/CM 17 54 Л2 Оп3 "Гоу Эхед Иглз" Девентер
2. Йерун Аут CM/CD 17 52 "Лосдрехт" Лосдрехт
3. Робин Оттер CM/CD 17 52 "Херенвенсе Бойс" Херенвен
4. Кун Дейкс CD/CM 17 50 "Росмален" Росмален
5. Яспер Альбертс CM 17 45 "Тер Лееде" Сассенхейм
6. Михаэль Груневег CM 17 41 Л2 "Александрия '66" Роттердам

RM
1. Горпе Метин RM 17 44 Г2 Шт "Лосдрехт" Лосдрехт
2. Марко Кинтс RM 17 42 Д "Спарта" Нейкерк
3. Ремко Маринг RM/RF 17 40 "Борне" Борне
4. Мустафа Аргамауан RF/RM 17 38 У2 "Виктория Бойс" Апельдорн

CF
1. Клас Вринд CF 17 55 Д3 Л "Спакенбург" Бюнсхотен-Спакенбург
2. Яспер Вербек CF 17 53 "Робур" Апельдорн
3. Йонас Ольсен CF 17 48 Км2 Л "Маастрихт" Маастрихт
4. Гильермо Офт CF 17 48 "Эверстейн" Эвердинген
5. Ремко ван дер Шаф CF 17 47 Л2 "Витесс" Арнем
6. Рик ван дер Полс CF 17 45 Л4 "Александрия '66" Роттердам

Проблемные позиции RD и RM. Менеджеры, игроки которых играют на этих позициях, постарайтесь быстрее и лучше их качать.
1.Не спешите делать совмещение игрокам, посмотрим в следующем сезоне на какие позиции они нужны.
2.Качайте сначала спецухи Л4 для всех игроков. Дальше на ваше усмотрение.
Последний раз редактировалось maks1989 17 сен 2010, 21:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 


Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение maks1989 25 авг 2010, 16:09
денча писал(а):так я как раз и об этом! надо провести что-то типа референдума выбрать в каком стиле прокачивать сборников, назначить отвественных за все это дело- и дать им порулить хотя бы пару сезонов.и вперед! практика показывает что только в этом случае есть варианты чего-то добиться!
я проведу голосование по поводу стиля.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение Vadim4eg 25 авг 2010, 16:15
Я за ввод коэфициентов :)
Vadim4eg
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение sheva1 25 авг 2010, 16:25
maks1989 писал(а): Вот иза таких как ты постоянно уходят президенты и всем наплевать на сборную.
Я понимаю что ты обижен тем что нужно отдавать 50% зарплаты и ты не смог нажиться на нашей сборной. Теперь стараешся меня выставить не с лучшей стороны.
Я сделаю свою роботу, можеш сборную не жалеть...
1. Вот это да!!! Оказывается это из-за таких, как я, уходят президенты. Пипец. Приплыли. Давай подробнее, похоже ты уже все причины уходов президентов проанализировал. Интересно, и в чём же тут моя вина?
2. 50% зп в сборной никто не отберет у тренера принудительно. Нет такого пункта в правилах. Это твоё придуманное правило. Тренер вправе самостоятельно решать, на что тратить свои честно заработанные деньги. Подчеркиваю - честно заработанные.
3. Я не обижен. С чего ты взял? И не пытался я "наживаться" (какой же отвратительный глагол ты выбрал), как ты выразился. Я даже не выставлял свою кандидатуру в этом сезоне. Причины я уже указывал в комментариях к новостям федерации от 26.07.2010г., но видимо ты подзабыл. Вот тут http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=112406 можно освежить память. Да и остальным полезно почитать комментарии и высказать своё мнение.
4. Я никого не собирался и не собираюсь выставлять ни с хорошей, ни с плохой стороны. Просто мне действительно смешно по поводу твоих мыслей относительно того, какие спецухи должны быть у сборника. И мне действительно до слёз жалко нашу сборную. Но тут, возможно, что я рано делаю выводы. Посмотрим на результаты игр в отборе. Буду болеть за оранжевых на всех фронтах, но, честно тебе скажу, меня терзают смутные сомнения по поводу результатов националки. И не потому, что там тренер ты, а потому что у тебя такие требования к сборникам. Мне непонятен твой выбор 22-х игроков националки. Да, там есть 15 достойных игроков. Но есть ещё 4-7 человек, в т.ч. один вратарь, которым, по моему глубокому убеждению, очень далеко до главной команды страны. Это конечно же тебе теперь решать, кого брать в сборную, а кого нет, потому как отвечать за результат тоже тебе. Но я считаю, что в сборную должны вызываться лучшие игроки, а этот балласт (могу указать конкретно, если хочешь) нужно срочно убирать из сборной. Или, может, это и есть игроки уровня сборной "нового видения" нашего президента?
maks1989 писал(а): Тот кто смеется, тот смеется последним...
5. Возможно ты не в курсе, но вообще-то "Смеется тот, кто смеется последним". Я с удовольствием могу посмеяться первым, лишь бы сборная Голландии играла не хуже, чем в прошлом сезоне ;)
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение maks1989 25 авг 2010, 17:27
я пишу то, что считаю нужным. если ты считаеш по другому, напиши свое мнение. не нужно меня критиковать и оскорблять. я не хочу привращать тему, котороя должна помочь в прокачке нашей сборной, на сору и оскорбления. лучше бы написал спасибо, за то что я стараюсь помочь. хотелось бы от менеджеров помощи и поддержки а не постоянного недовольства и притензий.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение sheva1 25 авг 2010, 18:12
Я написал своё мнение. Я никого не оскорблял и ссориться не собираюсь. Вроде бы ты меня начал обвинять в том, что так часто меняются у нас президенты. А почему именно из-за меня и такие, как я, я так и не услышал ответ. Пишу всегда всё очень культурно. По крайней мере, стараюсь. Просто иногда задевают за живое - "наживаться"... бррррр... Не нужно не подумав бросаться такими фразами.
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение maks1989 25 авг 2010, 18:22
sheva1 писал(а):Я написал своё мнение. Я никого не оскорблял и ссориться не собираюсь. Вроде бы ты меня начал обвинять в том, что так часто меняются у нас президенты. А почему именно из-за меня и такие, как я, я так и не услышал ответ. Пишу всегда всё очень культурно. По крайней мере, стараюсь. Просто иногда задевают за живое - "наживаться"... бррррр... Не нужно не подумав бросаться такими фразами.
С одной стороны - просто оборжаться. Кого вы выбрали в тренеры главной сборной страны?!?
А с другой стороны мне до слёз теперь жаль нашу сборную

Постарайся так не писать. извени если тебя чем-то оскорбил.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение sheva1 25 авг 2010, 18:51
Договорились. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
sheva1
Профи
 
Сообщений: 712
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:29
Откуда: Симферополь-Черноморское, Россия
Рейтинг: 506
 
Буковина (Черновцы, Украина)
Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение денча 25 авг 2010, 19:21
пипец... :D мексиканский сериал покурит :D :D :D поссорились-помирились! ребята давайте по делу, блин!
денча
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение Andrey 25 авг 2010, 20:09
надо знать стили сборников, чтоб сыграть на максимуме возмозного

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
пусть кандидаты в тренеры следующего сезона сборной (юн) поруководят мероприятием, и мы из них веберим тренера юниорки
Andrey
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение денча 31 авг 2010, 20:29
в общем как я понял качать сборников будем под "солнце". что ж я готов.
денча
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение Armitage 03 сен 2010, 01:00
Andrey писал(а):надо знать стили сборников, чтоб сыграть на максимуме возмозного

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
пусть кандидаты в тренеры следующего сезона сборной (юн) поруководят мероприятием, и мы из них веберим тренера юниорки
В этом случае нужно найти людей которые смогут определить стиль игрока.
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1087
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 539
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение Goodini 04 сен 2010, 11:45
Не понимаю из-за чего игнорят моего CD/CM 18/64 Л4 ? В юниорке сейчас есть игроки слабею на эту позицию,чем мой,написал тренеру помесяца назад будешь ли ты его использовать или нет...игнор полный...о какой прокачки молодежи речь идёт,если к тебе такое отношение наплевательское...
Goodini
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение maks1989 04 сен 2010, 11:49
Goodini писал(а):Не понимаю из-за чего игнорят моего CD/CM 18/64 Л4 ? В юниорке сейчас есть игроки слабею на эту позицию,чем мой,написал тренеру помесяца назад будешь ли ты его использовать или нет...игнор полный...о какой прокачки молодежи речь идёт,если к тебе такое отношение наплевательское...
напиши еще раз.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение денча 04 сен 2010, 19:21
вообще-то каждый претендент на тренерский пост выставлял свой состав исходя из списка лучших игроков по позиции. чем объяснить выбор именно этих игроков тебе действительно может подсказать только тренер, но сейчас он уже изменить не может состав покрайней мере на этапе отборочных игр. так что действительно обоснованная претензия. тебя прекрасно понимаю у самого были игроки которых никакх не включали в состав сборной.что касается выбора сосатва то я один раз в этом топике уже поднимал эту проблему!
денча
 
 
 

Re: Юниорка следующих сезонов.
Сообщение Goodini 04 сен 2010, 22:22
напиши еще раз.
а смысл ? 16 августа я написал,за 18 дней я думаю можна было адекватному человеку такому как тренер сборной взять и ответить хоть что-то...а с таким отношением к людям и с моей стороны будет соответствующее отношение...
Goodini
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды