ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nester-08 29 мар 2010, 18:57
Приветствую Всех менеджеров преданных Голланскому футболу!
Я подал заявку от федерации на участие в знакомом уже для нас товарищеском турнире, на этот раз уже ТТФ-6!
Поэтому всех, кт пожелает поучавствовать прошу отписаться в этом топике, ответственным за ТТФ-6 по традиции буду я, но мне нужен будет помощник, если кто-то изъявит желание, прошу отозваться!
Сроки предстоящих событий
Предварительно:
по 31 марта 2010 г. - обсуждение правил
с 27 марта по 8 апреля 2010 г. - набор участников
10 апреля 2010 г. - жеребьёвка группового этапа
18 апреля 2010 г. - 1-й тур

Формат Турнира

1. Групповой этап (7 или 9 туров) с 8-ю или 10-ю ФФ в группе. В плей-офф выходят по 4 лучшие Федерации из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Промежуток времени между двумя ближайшими турами группового этапа и между матчами в плей-офф должен составлять не менее 6 дней; промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.
Как показывает опыт предыдущих Турниров, гадать заранее, сколько будет участников и, соответственно, групп и Федераций в группе, бессмысленно. Поэтому эти вопросы, считаю, должны решаться уже ближе к концу приёма заявок. Но предварительно - всё без изменений.
Основные правила Турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.
Официальный сайт турнира здесь: viewtopic.php?f=8&t=117052!
Да не посрамим честь Федерации!
Сегодня пррошла жеребьевка, наша группа выглядит следующим образом:
группа N: Швейцария, Монголия, Свазиленд, Голландия, Гвинея-Биссау, Алжир, Россия
Первый тур состоится 18 апреля соперник Гвинея-Биссау!
Изображение
Последний раз редактировалось nester-08 24 май 2010, 10:19, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 


Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение ROMEO_Grodno 05 май 2010, 23:24
4-й тур играю с СКАФ Эль Хемис (Хемис-Милиана, Алжир)
ROMEO_Grodno
 
 
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение nester-08 06 май 2010, 09:20
В воскресенье играем с Алжиром! Напоминаю, что играем без грубой и без автосоставов!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение nester-08 10 май 2010, 17:14
1. Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) - СКАФ Эль Хемис (Хемис-Милиана, Алжир) 0:2 (1-0)
2. АС Бордж Гедир (Гедир, Алжир) - Лимбургия (Брюнссум, Голландия) 0:0
3. А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) - КГБ (Бовенкарспел, Голландия) 0:1 (1-1)
4. СКМ Оран (Оран, Алжир) - Александрия '66 (Роттердам, Голландия) 0:0
5. Тер Лееде (Сассенхейм, Голландия) - ИРБ Магхниа (Магхниа, Алжир) 1:0 (1-2)
6. Олимпик (Шлеф, Алжир) - Конкордия (Дельфт, Голландия)* 1:0 (2-2)
7. Буфарик (Буфарик, Алжир) - Камбуур (Леуварден, Голландия) 1:1
8. Хераклес (Алмело, Голландия) - УС Бискра (Бискра, Алжир) 0:1 (3-2)
Общий счет 3:2 в пользу Алжира!
16 мая играем с командами Монголии!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение ViKtOr1972 11 май 2010, 04:29
играю с "Баганоор" Баганоор Монголия.
ViKtOr1972
 
 
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение Konrad 15 май 2010, 18:12
НАРОД, а смысл нам играть в ТТФ, если все-равно результатов не показываем, так как часть менеджеров товарки сливает... нет дружности коллектива/федерации... Ямайка с такой же ситуацией отказалась от ТТФ6... зачем тратить 500к за участие.... если все равно толку от этого нет...

вот если наша федерация подрастет, ума наберется, наберет в свой актив несколько активных и талантливых менеджеров, вот тогда и будем участвовать... результаты в еврокубках/ЧМ показывать.. а не так,как-нибуть отбывать...
Konrad
 
 
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение nester-08 15 май 2010, 18:16
Konrad писал(а):НАРОД, а смысл нам играть в ТТФ, если все-равно результатов не показываем, так как часть менеджеров товарки сливает... нет дружности коллектива/федерации... Ямайка с такой же ситуацией отказалась от ТТФ6... зачем тратить 500к за участие.... если все равно толку от этого нет...

вот если наша федерация подрастет, ума наберется, наберет в свой актив несколько активных и талантливых менеджеров, вот тогда и будем участвовать... результаты в еврокубках/ЧМ показывать.. а не так,как-нибуть отбывать...
Позно пить боржоми, когда почки отвалились!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение Konrad 15 май 2010, 18:22
я когда в начале ВСОЛ-а очень хотел попасть в ФФ Голландия! думал сдесь одни монстры футбола, как в жизни! а оказалось во ВСОЛ-е свой футбол.. тут Голландия, Италия, Франция хуже чем какая-то неизвестная в РЕАЛЕ Таджикистан, Япония и Афганистан... а все почему, потому что в этих федерациях менеджеры сознательные, дружные и стараются прежде всего на федерацию а потом на себя....

вот скажите, что такое "Таджикистанский прорыв"(во ВСОЛ-е)? хоть кто то знает? а я скажу, если хоть кому то из федерации это интересно....

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
nester-08 писал(а):Позно пить боржоми, когда почки отвалились!

я не о ТТФ завел тему... сам понял после 1 тура что толку нет и перестал учавстовать....

Я о федерации... что надо что-то думать, что-то решать!!!! что ж это такое , что такая ВЕЛИКАЯ федерация каа Голландия пропадает!!!
Konrad
 
 
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение maks1989 15 май 2010, 21:02
Konrad писал(а):я когда в начале ВСОЛ-а очень хотел попасть в ФФ Голландия! думал сдесь одни монстры футбола, как в жизни! а оказалось во ВСОЛ-е свой футбол.. тут Голландия, Италия, Франция хуже чем какая-то неизвестная в РЕАЛЕ Таджикистан, Япония и Афганистан... а все почему, потому что в этих федерациях менеджеры сознательные, дружные и стараются прежде всего на федерацию а потом на себя....

вот скажите, что такое "Таджикистанский прорыв"(во ВСОЛ-е)? хоть кто то знает? а я скажу, если хоть кому то из федерации это интересно....

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
nester-08 писал(а):Позно пить боржоми, когда почки отвалились!

я не о ТТФ завел тему... сам понял после 1 тура что толку нет и перестал учавстовать....

Я о федерации... что надо что-то думать, что-то решать!!!! что ж это такое , что такая ВЕЛИКАЯ федерация каа Голландия пропадает!!!

Не паникуй. В етом сезоне не сложылось, получится в следующем. Голландия ничем не хуже Таджикистана, Японии и Афганистана. Активность менеджеров пока не радует, но есть и исключения. В ТТФ-6 зря ты перестал участвовать. Победа хотябы в нескольких турах подняла бы наш рейтинг и уверенность в своих силах. Сборные у нас не самые сильные, и над етим нужно работать. Не нужно винить когото в проблемах Голландии, нужно начать с себя... Чем больше вы сделаете полезной работы для федерации, тем сильнее она будет.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение Konrad 16 май 2010, 00:06
maks1989 писал(а):Не паникуй. В етом сезоне не сложылось, получится в следующем. Голландия ничем не хуже Таджикистана, Японии и Афганистана. Активность менеджеров пока не радует, но есть и исключения. В ТТФ-6 зря ты перестал участвовать. Победа хотябы в нескольких турах подняла бы наш рейтинг и уверенность в своих силах. Сборные у нас не самые сильные, и над етим нужно работать. Не нужно винить когото в проблемах Голландии, нужно начать с себя... Чем больше вы сделаете полезной работы для федерации, тем сильнее она будет.

да я как раз не паникую, а пытаюсь хоть как то расшевелить федерацию!!! что ж это такое, когда с 4-х туров, все 4 слили...

я себя начинаю, поверь мне.... я в ущерб команде качаю сборника, команду поднимаю с колен, пусть не супер-пупер но все равно.. да и в жизни федерации учавствую - веду конкурс вратарей, не такой уж и легкий.....

а насчет не сложилось - с такой ситуацией в федерации и в следующем ТТФ "не сложится"...

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
когда ж это было чтобы ВЕЛИКАЯ ГОЛЛАНДИЯ была ниже чем какая то Ангола или Гвинея-Биссау( что это вообще за страна, где она хоть на карте находится, а то я человек с высшим образование не знаю :grin: ) ???!!!
Konrad
 
 
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение Columbiets 16 май 2010, 11:27
Дружище!!! Я вот, если честно, не сильно стремился в Голландию, Эльбургер мне был дан, не скажу, что в ужасном состоянии, но, в то же время, не ТОП клубом. Меня во всем этом поражает, что ТОП клубы (НЕК.....) раздаются новичкам как семечки "на базаре"... Что менеджеры из Д1 ........ хотели на федирацию. Президент тут совершенно не при чем, и не надо на него гнать, а то они последнее время дольше 2-х месяцов не "работают". Его беречь надо! Ты хоть тренеруешь сборника и он играет в сборной, я второй год подганяю и второй голд срать хотели на моего чувака и мою команду. Предыдущий манагер твой команды (Алексей Швечков, если я не ошибаюсь) видимо засветил твой нынешний Ост-ротердам, так что тебе грех жаловаться на мой взгляд. Есть куда ущербнее в нашей федерации команды... Возьмём прошлый конкурс молодежи, посмотри... мой Круз набрал столько же очков сколько твой... приз дали тебе, причем я тебе еще поддержал. А почему не дали ничего мне????!!!! так что рано тебе поднимать панику, у тебя все более чем волшебно, уж поверь мне...

P.S. а Такжикский прорыв - это куча реального бабла (скорей всего, заработанного на гастрбайтерах) и Реал Мадрид Испания. Если знаешь - поймешь...
Columbiets
 
 
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение maks1989 16 май 2010, 12:23
Columbiets писал(а):Дружище!!! Я вот, если честно, не сильно стремился в Голландию, Эльбургер мне был дан, не скажу, что в ужасном состоянии, но, в то же время, не ТОП клубом. Меня во всем этом поражает, что ТОП клубы (НЕК.....) раздаются новичкам как семечки "на базаре"... Что менеджеры из Д1 ........ хотели на федирацию. Президент тут совершенно не при чем, и не надо на него гнать, а то они последнее время дольше 2-х месяцов не "работают". Его беречь надо! Ты хоть тренеруешь сборника и он играет в сборной, я второй год подганяю и второй голд срать хотели на моего чувака и мою команду. Предыдущий манагер твой команды (Алексей Швечков, если я не ошибаюсь) видимо засветил твой нынешний Ост-ротердам, так что тебе грех жаловаться на мой взгляд. Есть куда ущербнее в нашей федерации команды... Возьмём прошлый конкурс молодежи, посмотри... мой Круз набрал столько же очков сколько твой... приз дали тебе, причем я тебе еще поддержал. А почему не дали ничего мне????!!!! так что рано тебе поднимать панику, у тебя все более чем волшебно, уж поверь мне...

P.S. а Такжикский прорыв - это куча реального бабла (скорей всего, заработанного на гастрбайтерах) и Реал Мадрид Испания. Если знаешь - поймешь...
Спасибо за поддержку.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 547
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение Konrad 16 май 2010, 13:19
columbies писал(а):Дружище!!! Я вот, если честно, не сильно стремился в Голландию, Эльбургер мне был дан, не скажу, что в ужасном состоянии, но, в то же время, не ТОП клубом. Меня во всем этом поражает, что ТОП клубы (НЕК.....) раздаются новичкам как семечки "на базаре"... Что менеджеры из Д1 ........ хотели на федирацию. Президент тут совершенно не при чем, и не надо на него гнать, а то они последнее время дольше 2-х месяцов не "работают". Его беречь надо! Ты хоть тренеруешь сборника и он играет в сборной, я второй год подганяю и второй голд срать хотели на моего чувака и мою команду. Предыдущий манагер твой команды (Алексей Швечков, если я не ошибаюсь) видимо засветил твой нынешний Ост-ротердам, так что тебе грех жаловаться на мой взгляд. Есть куда ущербнее в нашей федерации команды... Возьмём прошлый конкурс молодежи, посмотри... мой Круз набрал столько же очков сколько твой... приз дали тебе, причем я тебе еще поддержал. А почему не дали ничего мне????!!!! так что рано тебе поднимать панику, у тебя все более чем волшебно, уж поверь мне...

P.S. а Такжикский прорыв - это куча реального бабла (скорей всего, заработанного на гастрбайтерах) и Реал Мадрид Испания. Если знаешь - поймешь...

повторюсь еще раз, все претензии не к президенту, а ко всем менеджерам!!! которым на федерацию мягко говоря, нас...ть!

да и ты озвучил проблемы, о которых я умалчивал, а они действительно есть: ПОЧЕМУ у нас команды из Д1 или Д2 попадают командам-однодневкам?!(ситуация с НЕК это отличный пример). Почему нам не создать, на примере других известных федераций, что-то на подобии "Отдела кадров", где вывешивать команды попадающие в свободные или кандидаты в свободные....

ввести хоть какие-то ограничения на принятие команды( хотя бы чисто условно, да бы новичков отпугивать)...

и авось за сезон-два-три ситуация изменится в лучшую сторону....

P.S. на свою команду не жалуюсь, грех жаловаться... правильно ты говоришь, бывает намного хуже...
просто мне судьба федерации не безразлична....
Konrad
 
 
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение nester-08 16 май 2010, 15:22
5-й тур ТТФ-6:
Маастрихт (Маастрихт, Голландия) - Баганоор (Баганоор, Монголия) 2:3
Сонгино Хайрхан (Улан-Батор, Монголия) - Маркен (Маркен, Голландия)* 1:0 :mg:
Таван Цагариг (Улан-Батор, Монголия) - Виола (Альфен, Голландия) 0:0
Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) - Олландия (Синт-Уденроде, Голландия) 0:0
Аарденбург (Аарденбург, Голландия) - Хасын Хулгууд (Улан-Батор, Монголия) 0:3 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=12503, не пойму зачем Макс Матросов на 91 поставил грубую!
Общий счет 3:0 в пользу Монголии! Как говорится, постоянство - признак мастерства!
23.05. 2010 г. последний матч с командами из Свазиленда, давайте хлопнем дверью напоследок!
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение krigin 23 май 2010, 15:55
krigin
 
 
 

Re: ТТФ-6(товарищеский турнир федераций)! 3-й заход!
Сообщение nester-08 24 май 2010, 10:17
Поздравляю всех
, наша федерация хлопнула дверью и победила Свазиленд!
1. Венто Умоя (Мбабан, Свазиленд) - Велсен (Дрихейс, Голландия) 1:0 (1-0)
2. Козаккен Бойс (Веркендам, Голландия) - Билли Океан (Лубомбо, Свазиленд) 1:0 (1-1)
3. Тайгерс (Мананга, Свазиленд) - ФК Осс (Осс, Голландия) 0:1 (1-2)
4. Виллем II (Тилбург, Голландия) - Нхлангано Сан (Свазиленд) 3:1 (3-1)
Общий счет 3:1 в поьзу ГОЛЛАНДИИ! :cool:
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды