Best Coach of the Year

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 09 фев 2013, 21:50
Изображение
Кучу страниц отписали с тем, чтобы определить по каким же критериям стоит выбирать лучшего наставника сезона и так и забыли про это. Так что я создаю тему и предлагаю каждому написать ровно по 3 своих кандидата. Не важны критерии!! - важен результат. Мы не берем развитие команды, а пытаемся определить людей, которые выжали из минимума максимум или из максимума всевозможные значимые титулы. Так что отписываемся , потом я соберу несколько человек, у которых этих голосов больше всего и попрошу президента выставить на общее голосование оставшихся. Премировать или нет - это решать уже не мне, но пару сотен лично я бы за это сделал победителю. В общем- отписываемся! :-)

ПОБЕДИТЕЛИ ДАННОЙ НОМИНАЦИИ

29 СЕЗОН Вячеслав Амосов ака TheEnemy и Аполло'69 (Гравенполдер, Д1) - чемпион Голландии и 1/4 финалист Кубка Голландии
30 СЕЗОН Виталий Мельников aka vitalik8383 и Груне Стер(Хеерлен,Д2) - обладатель кубка Голландии и победитель Д2
Последний раз редактировалось тоха84 17 сен 2014, 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
 


Re: Best Coach of the Year
Сообщение FiJake 05 июн 2013, 10:38
Голосуйте все за меня!!! :D
Ну а если серьезно то сложно так выбрать лучшего тренера во всей федерации. Мне кажется целесообразнее разбить по дивизионам...
FiJake
 
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 05 июн 2013, 10:45
по дивизионам и выбирать то не из кого))))))))))))))) как раз по одному два максимум в каждом))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение FiJake 05 июн 2013, 10:57
Претенденты всегда найдутся. Просто не пойму как со всей лиги можно выбирать. Есть д1, а есть д4 на который мало кто смотрит, но и там есть хорошие тренеры, выжимающие максимум из своего состава.
FiJake
 
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 05 июн 2013, 11:03
FiJake писал(а):Претенденты всегда найдутся. Просто не пойму как со всей лиги можно выбирать. Есть д1, а есть д4 на который мало кто смотрит, но и там есть хорошие тренеры, выжимающие максимум из своего состава.
Не уверен что есть особая разница между д1 и д4. К примеру на форуме люди в основном из д3,д 4 в голландии. Они же и сборные комплектуют. А д1 вообще не при делах. Но в общем то если очень знающий тренер-то в д1 ему несложно выйти. Но это исключение из правил.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение FiJake 05 июн 2013, 11:22
У тренеров из д1, д2 уже априори более выигрышная ситуация, у них было больше времени на развитие команд. По идее кто занял первое место в высшем дивизионе тот и должен быть лучшим тренером, всегда так было во всех чемпионатах. По этому все же думаю разбить по дивизионам
FiJake
 
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 05 июн 2013, 11:38
FiJake писал(а):У тренеров из д1, д2 уже априори более выигрышная ситуация, у них было больше времени на развитие команд. По идее кто занял первое место в высшем дивизионе тот и должен быть лучшим тренером, всегда так было во всех чемпионатах. По этому все же думаю разбить по дивизионам
Кто занял первое место с лучшим составом и обосрался на европейской арене должен быть лучшим? Это полная дискриминация людей, играющих в дивизионах ниже. Сейчас в д1 реально нет лучших тренеров: лидер обосрался в европе, только вот Адо кубок+2 место можно зачет пускать. Зато ниже кандидатов много. Лучший менеджер не тот, кто выживает из сильной команды 1 место, а тот, кто выжимает из слабой хорошее место или хотя бы берет с сильной 2 трофея за сезон. Вот и шагайте по дивизионам, смотрите vs и итоговый результат и выбирать сразу станет намного проще...

Адо,Аполло,Эрика,Дельтаспорт(сила лучшая, но там много команд в пределах 100вс и при этом такой разрыв в очках), Феникс, Эрикс и Фейеноорд мой с КВ+Д3 должен хотя бы в шорт-листе быть.
Вот вам 8 команд, в которых менеджеры выжили больше, чем то, на что изначально были способны их игроки. А остальные ничего особенного не показали и играли в свою силу примерно. Вот и всё, тут много думать не надо, чтоб выделить лучших. А всякие Фортуны с vs под 2500 с отличной игрой в чемпионате и ничем более забудьте вообще
Последний раз редактировалось A-Slane 05 июн 2013, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 05 июн 2013, 11:40
нууууууууууууу не знаааааай. наверно ты путаешь лучшего тренера и лучшую команду :? вот реал тренер тип лучший а выигрывает Барса всегда. И с новым тренером она выиграла. ток не лучший виланова. А команда-и без него научилась играть. Про голландию- не уверен что Максим лучший(Фортуна). Критерии не определены. Но он молодец. Но он не активист. Думаю лучший тренер должен быть и каким то общественным лицом а не загадкой в тиши
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 05 июн 2013, 11:41
тоха84 писал(а):нууууууууууууу не знаааааай. наверно ты путаешь лучшего тренера и лучшую команду :? вот реал тренер тип лучший а выигрывает Барса всегда. И с новым тренером она выиграла. ток не лучший виланова. А команда-и без него научилась играть. Про голландию- не уверен что Максим лучший(Фортуна). Критерии не определены. Но он молодец. Но он не активист. Думаю лучший тренер должен быть и каким то общественным лицом а не загадкой в тиши
собственно ты подтвердил мои слова.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 05 июн 2013, 11:42
эт я писал для FiJake)))))

Добавлено спустя 25 секунд:
да блин че за путаница тут)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 05 июн 2013, 11:50
тоха84 писал(а):эт я писал для FiJake)))))

Добавлено спустя 25 секунд:
да блин че за путаница тут)))
я понял, поэтому и пишу, что наши мнения одинаковы, хотя мое сообщение ты еще не видел, когда писал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 05 июн 2013, 11:52
но вс2300 именно он сделал. По любому 2300 сделал он ранее а в этом году явный провал. Тренер он никудышный! :D :beer:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение FiJake 05 июн 2013, 12:05
Раскритиковали тренера фортуны)))))
Видели когда-нибудь в реальном футболе чтоб лучшим становился тренер не из первого дивизиона? я нет :?
Вот посмотрел я щас матчи Ода, по силе грех было не занимать 2 место, в кубке чисто повезло, соперники все не сильнее его. он куртой что сделал такой состав, но в этом сезоне не прыгнул выше головы как говорится.
Аслан, ты заслуженно выиграл д3, но в кубке только одного сильного соперника обыграл, опять же все закономерно.
А если смотреть по рейтингу то не катит? или может свою формулу какую намутить?)
FiJake
 
 
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение A-Slane 05 июн 2013, 12:12
Аслан, ты заслуженно выиграл д3, но в кубке только одного сильного соперника обыграл, опять же все закономерно.
Так Фортуна и этого не сделала. Почему он должен быть лучше меня(именно лучше меня, я не пишу, что я должен быть лучшим или в топ-3), когда я беру 2 титула, а он сразу проигрывает в ЛЧ и вылетает в полуфинале кубка при своей то силище и берет дивизион, где до него даже ближайший на 200 баллов отстает

Видели когда-нибудь в реальном футболе чтоб лучшим становился тренер не из первого дивизиона? я нет
Причем тут реальный футбол? Мы находимся в виртуальном. В реальном всем пофиг на нижние дивизионы и поэтому там на всех пофиг, а у нас большинству из д4,д3 и д2 пофиг на д1 тоже, но тут по таблице можно определить хороших менеджеров, потому что у нас есть силы команд, а в реале внизу вообще не понятно кто силен, а кого тренер вытащил.

Вот посмотрел я щас матчи Ода, по силе грех было не занимать 2 место
а я его и не восхваляю. Просто если уж выбирать кого-то из д1, то его, как мне кажется, потому что ни в одном из турниров он не сыграл хуже возможностей своей команды, в отличии от той же Фортуны. Вот ты сам и убедился, что в д1 выбирать некого
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение тоха84 05 июн 2013, 12:16
FiJake писал(а):Раскритиковали тренера фортуны)))))
Видели когда-нибудь в реальном футболе чтоб лучшим становился тренер не из первого дивизиона? я нет :?
Вот посмотрел я щас матчи Ода, по силе грех было не занимать 2 место, в кубке чисто повезло, соперники все не сильнее его. он куртой что сделал такой состав, но в этом сезоне не прыгнул выше головы как говорится.
Аслан, ты заслуженно выиграл д3, но в кубке только одного сильного соперника обыграл, опять же все закономерно.
А если смотреть по рейтингу то не катит? или может свою формулу какую намутить?)
вот поэтому я и сделал лишь такой выбор прежде---
выбираюлучшим тренером молодежки-TheEnemy и nester-08 юниорки в свое время. Остальное не рассматриваю совершенно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Best Coach of the Year
Сообщение FiJake 05 июн 2013, 12:16
Так я и не говорю что тренер фортуны лучший в этом сезоне, это совсем не так. Я просто хочу найти наиболее правильный подход к определению лучшего тренера
FiJake
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды