Смена президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение StMark 22 ноя 2011, 00:16
Интересно, сколько раз Вадиму придется свою кандидатуру выдвигать с такой тенденцией)
StMark
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 22 ноя 2011, 02:05
уверен, меньше чем ты думаешь)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение crutoi 22 ноя 2011, 08:43
Может и я подам.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 22 ноя 2011, 09:32
crutoi писал(а):Может и я подам.
и это опять будет пипец =)
шучу. давай решай сейчас или подаешь или нет. я тогда за двух кандидатов сразу агитировать буду...но не без своей точки зрения, конечно.
я могу ошибаться, но мне лично Вадим кажется поустойчивее. Возраст в футболе часто решает. :-)
совсем недавно crutoi писал(а):у меня могут быть только одни напряги, еще год будет не быстрый интернет, на составы, новости конкурсы хватит. а вот заполнение молодежи??? это пугает меня.
по новым правилам школы очень сложно заполнять. конечно, могут помочь со стороны... :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение AlSi 22 ноя 2011, 10:07
Мдя... Кандидат "Против всех" впереди своего ближайшего соперника на 1%. Ну давай же, давай. Еще 2% и многие менеджеры возрадуются: "Ну наконец-то у нас есть президент". А вот стоила ли игра свеч? Что измениться в федерации? Ответ у меня напрашивается лишь один. Нет не стоила, ничего не изменится. Почему? Президент ничего не может изменить в федерации лишь по одной причине. Если менеджеры ничего не хотят и им ничего не интересно, ну ты хоть тресни, как была ФФ болотом, так и останется. Да и собственно разве у нас ФФ была болотом? Кто хотел тот участвовал в конкурсах. Кто хотел тот занимался журналистикой. Макс в чем-то ограничивал менеджеров Голландии? Нет вроде. Ну распишите мне вот лично по пунктикам, чего Вам, революционерам, не хватало? Активности на форуме? Вот лучше меньше болтать и флудить на форуме, а больше дела. Надеюсь хотя бы школа юниоров выполнит свою задачу, а не потеряется где-то в топиках и словах. Чего Вы ждете от нового преза? Или Вы сами не знаете чего Вам нам надо? Напишите, что Вас не устраивало в ФФ при Максе и чего Вы хотите от нового преза? Думаю, у многих такие же к Вам вопросы. Хотя я может быть и ошибаюсь... ИМХО.
AlSi
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 22 ноя 2011, 10:40
Алси, начало этой истории было положено очень давно, но незадолго перед твоим приходом в федерацию. попозже даже вытащу из форумных недр посты поясняющие суть, помину былое)) главным образом Макс настроил против себя своим не совсем правильным поведением. После этого мой ник стал для него как для быка красная тряпка =))
новый президент возможно не будет лучшим менеджером чем он, но как человек....
а так ты из него прям мученика делаешь. хех, ну предположим, я злостно настроил 30% Голландии против ни в чем не повинного президента. если он такой хороший, что ему мешало сделать обратное? времени было 3 месяца

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
и почему не стоила? во всех федерациях время от времени меняются лидеры, и ты хочешь сказать, что в них всё остается как прежде?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение crutoi 22 ноя 2011, 12:04
Ребята, если поможете со школами, я подам заявку... Нет , так нет.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 480
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Смена президента.
Сообщение korolev1894 22 ноя 2011, 12:12
Не принимайте меня за кэпа, но если и в этот раз заявку подадут более двух менеджеров, результат будет такой же, какой мы видим с начала сезона. Голоса разделяются между двумя кандидатами и в итоге побеждают те, кто сидит и в каждом голосовании за президента тыкает на вариант "против всех". Единственное не понятно какую идею они отстаивают и кому делают этим хуже.
Нужно заранее определиться с кандидатом, как я считаю и выбрать его не голосованием, а решить все здесь, на форуме. А в голосовании останется лишь подтвердить общий выбор активной части Федерации.
korolev1894
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 22 ноя 2011, 12:26
да не все так плохо. в федерции явно не 45% неадекватов, их гораздо меньше. я уверен, достаточно просто написать в личку людям, пообщаться-объяснить что происходит и все встанет на свои места. вообще на любых выборах президента где-то 20-30% "против всех" - это нормально. значит нам надо переубедить всего 10-15% непонятно почему протестующих и еще столько же "петрокамiнников" и все будет оке.
AlSi
maks1989 в предвыборной программе писал(а):Мои задачи: Создавать новые интересные конкурсы и темы на форуме. Борьба с автосоставами. Создание сильной юношеской
сборной. Освещение всех важных событий в стране с помощью новостей и газеты. Создание фонда федерации на етот сезон. Помощь новичкам и тщательный отбор менеджеров на ту или иную свободную команду.
:shock:

еще можно почитать вот эту страницу :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение AlSi 22 ноя 2011, 13:58
Это обычный шаблон предвыборной программы. Сейчас у нынешних кандидатов смысл тот же самый. И? Через сезон новую революцию устроим и будем все межсезонье опять выбирать президента? Давайте уж выбирем преза, пусть заполняет школы, а конкурсами, сборными и журналистикой сами займемся, кто хочет в этом участвовать. А то федерация превратится в один сплошной цирк с конями, если каждый сезон устраивать революцию будут. А чем вам не понравился бывший през? Будут отвечать, мол, в программе он написал то-то, то-то, а ничего не выполняет, так как МЫ ИМЕННО ЭТОГО ХОТИМ. Вашу энергию, да в нашу реальную жизнь России. А то там тоже, много обещают, а ничего не делают. И 4 декабря не знаю даже за кого и голосовать идти...
Никого я мучеником не делаю и отношусь ко всем нейтрально.
AlSi
 
 
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 22 ноя 2011, 14:26
да я тоже не знаю за кого голосовать. тех кого надо в списках всё равно наверное нет ))

Добавлено спустя 21 минуту 34 секунды:
AlSi писал(а):Это обычный шаблон предвыборной программы.
президента который ничего делать не собирается? :) что пишется на словах, должно хотя бы наполовину делаться в делах
AlSi писал(а):Сейчас у нынешних кандидатов смысл тот же самый. И? Через сезон новую революцию устроим и будем все межсезонье опять выбирать президента?
если понадобится - да. но я думаю, что кого бы ни избрали из числа присутствующих на форуме (тоха, крутой, вадим, нестер, химера и др), такой затяжной песни в несколько сезонов бы не получилось и "смещать" никого из них не пришлось бы - сами бы ушли, если б какие-то проблемы или не справлялись бы с обязанностями.
выборы-перевыборы везде бывают, не стоит воспринимать их слишком близко к сердцу.
AlSi писал(а):Давайте уж выбирем преза,
давайте выберем, я что против выборов что ли?
AlSi писал(а):пусть заполняет школы, а конкурсами, сборными и журналистикой сами займемся, кто хочет в этом участвовать.
нет
AlSi писал(а):А то федерация превратится в один сплошной цирк с конями, если каждый сезон устраивать революцию будут.
не превратится, а если превратится, то не от этого
AlSi писал(а):А чем вам не понравился бывший през? Будут отвечать, мол, в программе он написал то-то, то-то, а ничего не выполняет, так как МЫ ИМЕННО ЭТОГО ХОТИМ.
но ведь не выполняет же, а МЫ ИМЕННО ЭТОГО ХОТИМ :) плюс я тебе ссылочку кидал да ты видимо не обратил внимания, да? спрашивается, зачем я тогда вообще с тобой разговариваю, ведь...
AlSi писал(а):Никого я мучеником не делаю и отношусь ко всем нейтрально.
...что то не видно твоего "нейтрально" :?
Последний раз редактировалось Anonymous 22 ноя 2011, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение тоха84 22 ноя 2011, 14:50
Я скажу обще, так как времени нет—президент ничего не делал, кроме школ, помимо отвратительного поведения-новости раз в неделю, хотя в других федерациях они ежедневны, плюс там презы меняются каждый сезон, причем становятся ими приближенные старого, так как устаешь столько времени тратить на игру, вот они и передают эстафету, и получается так гораздо интереснее чем сидит один кто то сиднем , глубоко в себе и тока школы заполняет, федерация так заинтересовывает... .
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 412
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Смена президента.
Сообщение Arne 22 ноя 2011, 14:56
Тоха +1 :cool:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15541
Благодарностей: 3620
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 549
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Смена президента.
Сообщение SheiTaN29 22 ноя 2011, 15:06
Опять два кандидата было, второй 20 голосов вроде набрал, вот их не хватило!!!
Давайте уже одного представителя пошлем и точка!!!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Смена президента.
Сообщение тоха84 22 ноя 2011, 16:00
А я все равно за то, что если 2 кандидата хотят стать презами то пусть подают и будет честная там борьба!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 412
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды