Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konrad 23 авг 2011, 11:35
Навеяно данной данной темой из Ямайского форума. Авторские права принадлежат Антону Петровичу aka Фрай. Стиль написания оставляю прежним с внесением некоторый изменений. Потому что главное не название, главное работа, которая будет выполняться...

Вы хотите продать Голландского игрока?

А как насчёт того, чтобы узнать его любимый стиль?
Игроки с известным стилем зачастую "уходят с молотка" на 20-30% дороже, чем аналогичные игроки с неизвестным стилем.

Предлагаю следующее:
1. Я организовываю определение стиля Вашего игрока. предлагаю определять только голландских игроков, желательно перспективную молодежь.
2. Вы выставляете своего игрока на рынок аренды на три дня.
3. Оплату аренды выполняет игрок, отдавший в аренду(обычно услуги стоят = сумма аренды+100-200к). В случае, если игрок подходит мне или кому-то из других заказчиков-голландцев, то стоимость определения оплачивает данный менеджер. В противном случае, арендодатель все-равно окажется в плюсе, так как с известным стилем игроки обычно продаются дороже.

В чём смысл данного предложения:
1. Для Вас - получаете возможность определения любимого стиля игрока, в итоге за игрока получите больше, чем его стоимость без стиля. Единственное неудобство - отсрочка трансфера на одну неделю, которая окупается с лихвой.

2. Для меня:
Я собираю игроков определённого стиля (британь и норма). Так как собираю стильных игроков, то происходит денационализация игроков, в итоге зарплаты растут. Хочу в идеале, в будущем собрать игроков ОДНОГО стиля с максимальным голландским гражданством.

3. Для всех нас, Голландцев:
а. Активизация игроков по определению стилей. В итоге больше тренеров будут знать стиль своих игроков, сильнее будет становиться федерация.
б. возможно увеличится активность менеджеров внутри федерации, что последнее время нам так не хватает.
в. уменьшится отток голландских игроков за границу.
г. так как продажа игроков с известным стилем производится по большей цене, увеличится "стоимость" страны Голландии.
д. Возможность определения стиля игроков сборных, что может помочь в увеличении взаимки в сборной.

В данной ситуации я не имею с Вами никаких сделок, так как определять стиль буду не я( в случае поддержки данной темы, планирую привлечь 2-3 менеджера для определения стиля). А куплю у Вас только нужного мне игрока. возможно позже подключусь к списку определяющих.

Оговорюсь сразу, что вратарями заниматься не буду - больно уж дорого они обходятся в определении. Хотя в исключительных случаях можно и вратаря определить, но по другим условиям.

Если кто-то занимается собиранием стилей - подписывайтесь, будем совместно строить дрим-тим команды.
В дальнейшем планируется вывеска игроков с определенным стилем.

 Условия определения стиля:
1. Выставление в аренду на 3 матча. стоимость аренды 0,2%(чтобы поменьше было желающих перебить сделку). В отдельных случаях, по желания владельца игрока цена может быть выше(все равно потом владелец возмещает сумму аренды).
2. Прослеживание заявки. В случае если заявку кто-то перебил, то немедленно сообщать менеджеру, который определяет стиль о максимальной сумме.
3. Стоимость услуги составляет 100к +стоимость аренды+зарплата игрока на время аренды. В случае, если я данного игрока забираю(покупаю или обмениваю) себе, то все услуги аренды я возмещаю.
4. Для сборников( или будущих сборников) существуют льготы: на данный момент 50% стоимости услуг возмещаю я(возможно в будущем привлечем президента федерациии тренеров сборных чтобы полным возмещением занимались именно они).
5. Для очень сильных игроков, которые могут существенно помочь команде-арендатору во время аренды, возможны скидки.

 Результаты деятельности:
Эдвин Дрент - CM/CF 19-61 Л2Пк. Стиль - нормальный. (Определил miha76)
Вим Груневеген LM 18-57. Стиль - бей-беги. Определил Фрай)
Охад Левита CM/CD 17-49 Л3. Стиль - нормальный. Определил Фрай)

Последний раз редактировалось Konrad 12 сен 2011, 13:03, всего редактировалось 17 раз(а).
Konrad
 
 
 


Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 25 авг 2011, 10:10
gultaj писал(а):Да, мне все подходят) На начало матча я могу выставить состав с нормальной взаимкой, а потом заменами усилить его)
это я бы назвал извращением, так как до замен(это после 15 мин) можно и плюху поймать, которая при равносильной команде может и исход поединка решить...
максимум что я могу позволить себе - иметь ветеранов не стилевых... их все-равно в конце игры мин на 15-20 выпускать, в основу обычно они не годятся...
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение gultaj 25 авг 2011, 10:11
Enke писал(а):твой опт2 этому не рад наверное?
Ну ниже 80 не опускается... Это я про замену молодёжи только говорил, а вообще состав из самых сильных у меня с взаимкой 80-84...
Мне пока что этого хватает.. Когда я пойму, что без увеличения взаимки никак, то начну менять/продавать) А пока что у меня и так хватает о чём думать)

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Konrad писал(а):это я бы назвал извращением, так как до замен(это после 15 мин) можно и плюху поймать, которая при равносильной команде может и исход поединка решить...
максимум что я могу позволить себе - иметь ветеранов не стилевых... их все-равно в конце игры мин на 15-20 выпускать, в основу обычно они не годятся...
Ну, у каждого свой стиль управления командой и свой стиль игры) ...да и мнение у каждого своё)
Может это и извращение, но это работает: игроки развиваются, команда прогрессирует... Но это лишь мой способ)
gultaj
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение ssmg76 25 авг 2011, 11:09
нужна помощ в определении стиля талантливого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681447 для последующей продажи. готов обсудить условия аренды для определения стиля.
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 467
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 25 авг 2011, 11:40
ssmg76 писал(а):нужна помощ в определении стиля талантливого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681447 для последующей продажи. готов обсудить условия аренды для определения стиля.
условия следующие:
1. ставишь аренду на 3 матча по 20к за матч, следишь за тем, чтобы не перебили(если перебьют, срочно сообщаешь, чтобы можно было поднять цену до нужной).
2. стоимость услуг: 60к за аренду +100к за определение стиля.

правда аренда уже со след недели... если условия устраивают - отпишись, займусь орг-вопросами и запишу в шапку темы...
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 25 авг 2011, 11:44
Konrad писал(а):
ssmg76 писал(а):нужна помощ в определении стиля талантливого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=681447 для последующей продажи. готов обсудить условия аренды для определения стиля.
условия следующие:
1. ставишь аренду на 3 матча по 20к за матч, следишь за тем, чтобы не перебили(если перебьют, срочно сообщаешь, чтобы можно было поднять цену до нужной).
2. стоимость услуг: 60к за аренду +100к за определение стиля.

правда аренда уже со след недели... если условия устраивают - отпишись, займусь орг-вопросами и запишу в шапку темы...
проверено печальным опытом - лучше поставить 20к за матч но заявку кидать сразу раза в 3 минимум больше, у меня так двоих игроков как ты сказал перебили прям на последней секунде перед арендой, среагировать времени не было. матерился аж пигрец
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение ssmg76 25 авг 2011, 12:04
условия следующие:
1. ставишь аренду на 3 матча по 20к за матч, следишь за тем, чтобы не перебили(если перебьют, срочно сообщаешь, чтобы можно было поднять цену до нужной).
2. стоимость услуг: 60к за аренду +100к за определение стиля.

правда аренда уже со след недели... если условия устраивают - отпишись, займусь орг-вопросами и запишу в шапку темы...

условия устраивают после сегодняшней аренды займусь выставлением
ssmg76
Менеджер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 06:16
Откуда: неман, Россия
Рейтинг: 467
 
Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 25 авг 2011, 13:10
ssmg76 писал(а):условия следующие:
1. ставишь аренду на 3 матча по 20к за матч, следишь за тем, чтобы не перебили(если перебьют, срочно сообщаешь, чтобы можно было поднять цену до нужной).
2. стоимость услуг: 60к за аренду +100к за определение стиля.

правда аренда уже со след недели... если условия устраивают - отпишись, займусь орг-вопросами и запишу в шапку темы...

условия устраивают после сегодняшней аренды займусь выставлением
выставлять можешь не спешить, так как пока игрок в заявке на аренду, то играет на 10% слабее... потому лучше всего выставить после генерации игр понедельника...
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 27 авг 2011, 22:06
больше нет желающих определить стиль игроков?
многие стили требуются игрокам Голландских команд, так что после определения стиля наверняка найдется покупатель...
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение DimonSpb 27 авг 2011, 22:21
а за чем перед продажей определять стиль?
DimonSpb
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Arne 28 авг 2011, 04:28
чтобы выгодней его продать и чтобы игрок остался в федерации, в первом сообщении всё написано
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение DimonSpb 28 авг 2011, 10:30
Enke писал(а):чтобы выгодней его продать и чтобы игрок остался в федерации, в первом сообщении всё написано

Выгода заключается в то что у меня спрашивают какой стиль, а я могу назвать. И что, его быстрее купят? Так я могу просто назвать любой стиль, как он это сможет проверить?
DimonSpb
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение тоха84 28 авг 2011, 10:58
Ну эт уже кидалово...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 408
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение Konrad 28 авг 2011, 11:26
DimonSpb писал(а):
Enke писал(а):чтобы выгодней его продать и чтобы игрок остался в федерации, в первом сообщении всё написано

Выгода заключается в то что у меня спрашивают какой стиль, а я могу назвать. И что, его быстрее купят? Так я могу просто назвать любой стиль, как он это сможет проверить?

за такое кидалово попадаешь в черный список(поверь, знаменитые менеджеры очень хорошо общаются между собою), портишь себе репутацию.. и в итоге будешь продавать еще дешевле... и даже если ты позже будешь заниматься стилями, тебе уже мало кто поверит...

а проверить - легко, я обычно перепроверяю игроков... как говорят "доверяй, но проверяй"
Konrad
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение DimonSpb 28 авг 2011, 17:50
Да ерунда все это, когда продам уже будет поздно возвращать, а то что стиль в итоге не тот, так извени мне так узнали.
DimonSpb
 
 
 

Re: Помощь в предпродажном определен стилей голландских игроков!
Сообщение AlSi 28 авг 2011, 18:04
Можно проверить. Достаточно иногда просто спросить каким способом определялся стиль. На форуме уже имеются описания этих способов. Поиск вам в помощь. Если продавец будет нести чепуху типа да я там, да у меня есть и прочую ерунду, то можно сразу отказываться от трансфера. Если способ действительно существует в природе, то посмотреть матчи, в которых игрок участвовал при определении стиля. И если вы все равно не уверены и вам кажется, что вас пытаются обмануть, то так же стоит отказаться от сделки. ВСОЛ даст вам еще возможность купить игрока нужного стиля из надежных рук.

Добавлено спустя 5 часов 43 минуты 56 секунд:
Марко ван дер Камп CM / CF 61 хочет узнать свой любимый стиль игры, от которого будет зависеть его будущее. Либо останется в нынешнем клубе, либо будет подыскивать себе другой.
AlSi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нидерланды