Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kick 27 сен 2014, 09:36
В свободных. Нет возможности оплачивать вип*2.
С 30-й по стоимости команды сделал 16ю за 2 сезона.
Надеюсь труды не пропадут даром и команду подхватит толковый менеджер, который выведет команду до уровня Д1.
Всем спасибо. До свидания. :hello:
Аватара пользователя
kick
Знаток
 
Сообщений: 2794
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 16:21
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 сен 2014, 12:40
pkv_aktobe писал(а):
ifilin писал(а):Ого. Трой Глос на трансфере.
Наверное в Брейдс парень собрался :-)

И Стюарт тоже. Реформы мне все сломали. Нужно строить команду иначе. В этом поможет продажа Троя легенды Глоса и Стюарта. Правда страшновато за недовольство зрителей...
Не в Брэйдс - Глос туда не подходит по стилю. В сильнейшую на данный момент команду ВСОЛа по vs)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 02 окт 2014, 23:51
Конец эпохе. Трой радость и надежда Глос и Стив Стюарт, два сильнейших моих игрока проданы.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 03 окт 2014, 00:53
Campione писал(а): ...или это такое завуалированное проявление неуважения?
...Меня назначили те кто за меня голосовал, их оказалось больше, спасибо им за доверие.

Для всех, кого кампионе считает идиотами и кои такими не являются:

1. Чувство неуважения у меня никак не завуалировано. Я не уважаю наглых и самоуверенных. :beeee:
2. Вся история случилась ДО ИЗБРАНИЯ, поэтому не фиг вводить народ в заблуждение, выдавая чистейшую ложь за некую квази-правду. :shock:
3. Избрания этого, кого я не уважаю уже по одной только манере поведения, считаю ошибкой менеджеров. КИСКА тут была бы никак не хуже, а по судя по НИКАКОМУ рейтингу менеджера кампионе {negative} , была бы в сборной куда уместнее.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 09 окт 2014, 17:54
Была у кого-нибудь подобная игра? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422618
:-) :grin:
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 09 окт 2014, 19:01
деревня писал(а):Была у кого-нибудь подобная игра? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422618
:-) :grin:
Хорошая игра. Даже нет, отличная игра!!!
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 569
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 10 окт 2014, 22:44
деревня писал(а):Была у кого-нибудь подобная игра? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422618
:-) :grin:
Давно, я еще, наверное, в школу ходил. ПСЖ побеждали в Ла-Корунье 3-0, но Депортиво (ох, какая это была команда!) выдали отличную концовочку.
http://ru.classics.uefa.com/match=66341.html

Ну, и это...
Привет, Д2!!!
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 11 окт 2014, 13:08
Gladius писал(а):
Для всех, кого кампионе считает идиотами и кои такими не являются:

1. Чувство неуважения у меня никак не завуалировано. Я не уважаю наглых и самоуверенных. :beeee:
2. Вся история случилась ДО ИЗБРАНИЯ, поэтому не фиг вводить народ в заблуждение, выдавая чистейшую ложь за некую квази-правду. :shock:
3. Избрания этого, кого я не уважаю уже по одной только манере поведения, считаю ошибкой менеджеров. КИСКА тут была бы никак не хуже, а по судя по НИКАКОМУ рейтингу менеджера кампионе {negative} , была бы в сборной куда уместнее.

иногда лучше жевать (с)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1367
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 542
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 11 окт 2014, 20:48
Campione писал(а):...
иногда лучше жевать (с)
Наверное, если судить по тебе, то так оно и есть. {haha}
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 24 окт 2014, 14:22
ОЧень хотим в группу КК. Но боюсь сглазить)
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 24 окт 2014, 14:26
Группа КК? Что это?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 24 окт 2014, 14:44
rockstar писал(а):ОЧень хотим в группу КК. Но боюсь сглазить)
А кто ж не хочет :) Я тоже хочу только в КАК
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 24 окт 2014, 15:27
Capitan писал(а):Группа КК? Что это?

Группа Кубка КОНКАКАФ :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 501
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 24 окт 2014, 18:58
Звучит, как КККК
:-)
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 01 ноя 2014, 10:21
Друзья,вот вам небольшой инсайд с форума для президентов,касающийся модернизации спортшколы.Прошу меня простить,таблицы оформлять не умею.

1. Есть желание отменить звездочки для молодых игроков - т.е. сразу после прихода молодёжи её можно будет выставить на трансферный рынок, если она вам не нужна.
(сейчас игрок, пришедший из спортшколы не может быть продан до середины следующего сезона)

2. Хотим перенастроить параметры спортшкол:

2. 1. Останутся только три уровня игроков - обычные, хорошие и таланты, при этом качественно все варианты станут лучше имеющихся:
возраст обычные хорошие таланты
16 32-34 35-37 38-40
17 34-37 38-41 42-45
18 36-40 41-45 46-50
19 38-43 44-49 50-55

2. 2. Важное нововведение - на любом уровне спортшколы менеджер сам решает, игроки каких возрастов к нему приходят: при выборе игроков менеджер каждому из них указывает свой возраст от 16 до 19 лет.

2. 3. Вариант обновлённой таблицы уровней спортшкол:
уровень таланты хорошие обычные из них со спецухой из них с известным стилем
0 - - - - -
1 - - 1 - -
2 - 1 - - -
3 1 - - - -
4 - - 1 1 -
5 - 1 - 1 1
6 2 - - 1 1
7 - - 2 2 2
8 1 1 - 2 2

как нетрудно заметить - сократилось число молодых игроков, теперь их приходит всего лишь 1 или 2 вместо от 1 до 4. Некоторые из игроков могут сразу приходить с одной спецвозможностью и даже выбранного стиля, об этом подробнее:

2. 4. Лучшим молодым игрокам на уровнях 4-8 достаётся по 1 спецвозможности, выбранных менеджером. На уровнях 7-8 оба игрока получают по 1 спецвозможности, выбранных менеджером.

2. 5. На уровнях 5-6 менеджер задаёт стиль лучшему из игроков, на уровнях 7-8 оба игрока получают стиль, выбранный менеджером. При том, что игрок гарантированно получает выбранный менеджером стиль, использовать его можно только после полного изучения в скаут-центре, а начальный уровень изученности стиля зависит от имеющегося на момент прихода молодежи уровня скаут-центра.

2. 6. А вот скрытые параметры перспективности роста и падения силы остаётся полностью случайной и скрытой, чтобы соблюсти баланс всех-всех-всех игроков в Лиге.

3. По срокам внедрения подобного проекта - звездочки хотелось бы снять уже в этом сезоне, а новые правила прихода молодежи реализовать в следующем 32-ом сезоне.
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 501
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат