Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение игорёчек 07 янв 2015, 14:20
а 10%, это четыре человека, уже три осталось, так что удачи DrStrange в новом году!! :beer:
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 07 янв 2015, 22:19
Надеюсь, не разочарую) :beer:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Беседка
Сообщение pkv_aktobe 07 янв 2015, 22:30
Slimspit писал(а):Как по мне - президент хорош! Мне есть с кем сравнивать...
По мне тоже хорош {yes}
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 582
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 29 янв 2015, 10:21
Менеджеру МСС- респект и уважуха) Дать бой Брейдсу дорогого стоит!!
Отношение к презу сменил с желтого на зеленое. Сменил бы раньше- но забыл)
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 29 янв 2015, 11:47
В д1 обзор. Качественный и интересный. Почитайте и не забудьте нажать кнопку поощрения.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение крент 29 янв 2015, 12:14
rockstar писал(а):Менеджеру МСС- респект и уважуха) Дать бой Брейдсу дорогого стоит!!
Отношение к презу сменил с желтого на зеленое. Сменил бы раньше- но забыл)

Никогда не сливал и не буду матчи....и при малейшей возможности готов дать бой лидерам...
крент
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Gladius 31 янв 2015, 10:37
Campione писал(а):В д1 обзор. Качественный и интересный. Почитайте и не забудьте нажать кнопку поощрения.
Поддерживаю. Жмите.
Gladius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 22 фев 2015, 15:12
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1110988
Хрустальный Али все никак не дебютирует за сборную
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 01 мар 2015, 17:58
*удалено*
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 10 мар 2015, 16:09
Господа, прошу содействия:
Некоторые Президенты-вырезано решили что я Мульт для перекачки денег в непонятную команды и всеми силами хотят завернуть нормальную сделку:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2996107
Я НЕ ПРОШУ ВАС ГОЛОСОВАТЬ ЗА ИЛИ ПРОТИВ- ПРОСТО ПРОСМОТРИТЕ СДЕЛКУ,
Без регистрации и смс.
Ниже- мои комментарии к сделке.
"Я СЕЙЧАС комплектую ветов на следующий сезон. Чем ближе к концу сезона- тем выше будет ценник. Если вы действительно считаете, что действующий президент ФФ Уэльса, зарегистрированный 17 апреля 2007- мульт- то вам надо сходить к психологу. Эти 2,8к- от 1 до 4 спецвозможностей... Вы думайте головой... Я не Ванга, чтобы видеть все поданные заявки. Эта цена- та цена, которую я готов заплатить за 4 потенциальные спецухи. Что вы хотите проверять товарищи? Сказать что в шоке- ничего не сказать. Вы хоть ростеры прежде чем минусовать открывайте... Устраиваете цирк..."
"Проверяльщики, которые даже не трудятся открыть ростеры и посмотреть к чему такая покупка- на фик не нужны. Кто-то всерьез думает, что я играющий 8 ЛЕТ ПЕРЕДАЮ команде из конференции 2,8кк???? Сори бомбануло. Всем удачи. Голосуйте с ГОЛОВОЙ."
"Если честно, я вообще изначально хотел выставить максимально возможную ставку... Тогда я так понимаю вообще шансов не было бы?
Правила разрешают переплату- почему я не могу переплатить, чтобы гарантированно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС закрыть ветеранскую дырку на следующий сезон? Жаль что голосование анонимное. Тем кто прислушался к моим словам- спасибо."
Последний раз редактировалось rockstar 10 мар 2015, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение крент 10 мар 2015, 17:15
правильно .!!! а три тысячи процентов ! перебор !!!
крент
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rockstar 10 мар 2015, 17:23
омг)) Расскажи мне почему это перебор?)) Кто и зачем считает мои деньги?))
1. Из правил.
1. 5. Ограничения на цены.
Менеджер сам определяет минимальную цену, за которую он готов продать игрока. Эта цена не может превышать 150% от номинальной стоимости и не может быть меньше 60%.

Покупатель на трансферном рынке может предложить за игрока сумму, не меньшую минимальной, установленной владельцем игрока, и не больше 10000% от номинальной стоимости игрока.
2. Из опыта восьмилетнего.
Если взглянуть на ростер команду Спирит, можно увидеть, что в этом году на пенсию уходят 8 ветеранов.
Если копнуть глубже можно заметить, что команд Спирит стабильно наигрывает по 11 ветеранов за сезон.
Если посмотреть еще внимательнее станет понятно, что на следующий сезон так же есть необходимость в 11 спецухах. Более того даже 11 не хватит, чтобы порадовать весь молодняк.
3. Если не купить ветерана сейчас, к концу сезона цена вырастет, а после старения вырастет еще+надбавка за быстроту покупки для наигрывания.
4. Если покупка потенциально 4 спецвозможностей по 600к за штуку это дорого, то я испанский летчик. Иди и купи ветерана за 500к... Покажешь мне потомо эту сделку?
При этом мне абсолютно не принципиально какой силы будет этот ветеран- я бы с удовльствием взял 29-16 за 10000%, но к сожалению в тот день таких на рынке не было.
С другой стороны я могу тебя понять..Конечно проще сидеть на попе ровно и играть с командами без плана развития и перспектив..
rockstar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 10 мар 2015, 17:46
поставил плюс, сам частенько для надёжности переплачиваю. удачи
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Campione 10 мар 2015, 18:15
Это все то о чем я говорил в начале сезона а если быть точнее то в начале КМ в форуме президентов.
а если бы тогда или чуть позже провели беседу, разместили уточненную инструкцию, то этой ситуации не произошло бы.
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 547
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Беседка
Сообщение крент 10 мар 2015, 21:03
туфту не пишите.....грязные сдедки однозначно !
крент
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат