ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 10 ноя 2018, 16:44
Ну ну! Ещё и разругайтесь все между собой. :think:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Artemong 10 ноя 2018, 17:33
Oldman писал(а):Ну ну! Ещё и разругайтесь все между собой. :think:
Здесь это нормально - это ТиК)))
Каждый строит из себя звезду, всемогущего - а на самом деле ничего не стоит...
Я уже уходил с поста, точнее меня сбросили с поста, кучка под предводительством сам, он знает кого..но встать за руль так никто и не смог, а сделки и базы нужно содержать в актуальном состоянии...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Появится кто захочет взять руль в свои руки, сразу же освобожу пост, я здесь не ради Випа...
Artemong
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 10 ноя 2018, 18:14
Ну если так, то и вопросов к президенту не должно быть. Если никто не хочет быть презом, то пусть през остаётся. :grin:
Ну хотя бы иногда новости бы написал что-ли о выступлениях клубов в МК, о сборных и т.д. Хоть что-то. Иногда надо же быть в курсе событий. Ну про выступления в МК можешь не писать. Там только 1 клуб. Я знаю что там. :grin: Там ничего нет. В ТиК кажись не модно играть в МК. Но, думаю многие догадываются как это выгодно. Ну я вот щас из группы выходить и не рвусь. Никто не хочет и руки опускаются. Зачем играть? За что играть? 1 клуб рейтинг не потянет и всё равно надо будет тоборы играть и не один. Да и в сборных дело заброшено на первый взгляд.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Mr.Goodliving 10 ноя 2018, 21:37
Oldman писал(а):У вас есть желание поднять рейтинг федерации?
Нет, тут всем насрать! Я был рад увидеть понимание этого в комментарии к матчам в первый раз - я даже плюсанул тот коммент!
Но потом эта тема была поднята ещё раз пять и я понял, что кто-то увлёкся. Все всё поняли, ответ про отношении федерации я дал, не стоит больше повторяться...

Oldman писал(а):Я тут новенький.
Где ваш грёбаный хрен его где бегающий президент?
Новенький, а допускаешь такие выражения в адрес человека, который тут уже давно! Мда, тренер бичей нашёл себе достойного преемника

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Artemong писал(а):
Oldman писал(а):кучка под предводительством сам, он знает кого
А можно узнать кого подозревают? :grin:
Mr.Goodliving
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 11 ноя 2018, 14:32
Ну ладно ребята. Я пас. Вижу тут общаться трудно. Цепляются за каждое слово и т.д. и т.п. Я нейтрален и играю просто ради удовольствия и скандалить и ругаться нет никакого желания. Ну, а рейтинг. Что рейтинг? Игра в МК выгодна в первую очередь для самих клубов. Ладно, молчу. Всем удачи! :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 дек 2018, 19:51
всем привет :hello: всех с окончанием сезона и наступающим новым годом :beer:
посмотрел сейчас на таблицу Д2 чемпионата... 7 свободных из 16,стало быть 9 с менеджерами... а в 48м сезоне с менеджерами всего 7 команд а в клк свободны все {facepalm}
надо хоть малым количеством но создавать движение,общаться хоть между собой. Я вот думаю на отдельной ветке писать что-нибудь о своей команде. Понимаю что наверное никому это не интересно и команда еще никакущая,но все-таки.. Когда-то создавал на юкозе сайт команды своей,что-то там пытался сделать но не хватило энтузиазма
Надеюсь в этом направлении что-то получится. Мог бы писать обзоры но это проще намного в группе делать.. когда 8 матчей делятся на 4 человек. По два на брата думаю можно потянуть. Правда это скорее всего Д1.. Можно и в 2 дивизионе писать но только те матчи в которых не играют свободные
В общем нужно как-то сдвинуть все с мертвой точки в нашей федерации,но сделать это можно только с помощью нескольких энтузиастов которые захотят окрасить в более веселые тона свое окружение в ТиК
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 27 дек 2018, 20:22
Благодаря нашему презику скоро Д2 закроют. Такого никакущего президента даже врагу не пожелаешь. Юниорку во что превратил и духа не хватило даже пост тренера юниорки покинуть. Главное, что оставшейся горстке менеджеров он нравиться, а остальные просто ушли из федерации. Спасибо, недопрезидент!
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 27 дек 2018, 20:48
Я тут поиграл в федерации Теркс и Кайкос 1 сезон и ещё более понял и познал важность успешной игры в мирокубках. Причём успех в МК в первую очередь важен как для самих клубов, участвующих в них, так и в общем для федерации. Федерация Теркс и Кайкос очень плоха в МК и от этого клубы не могут толком расти. Рейтинг феды в МК 3-4-й снизу, если не ошибаюсь. В любом случае низкий. Клубы начинают играть в МК с 1-го отборочного раунда и почти всегда не попадают в группу. Некоторые стараются, а некоторые просто не хотят и сливают. Ни на кого пальцем не указываю. Просто просмотрел и прошлые сзоны тоже. Из-за низкого рейтинга участвуют в МК 2 клуба, которые не попадают в группу. Мой Бичс попал в группу, но траты суперов в отборах не позволяют выйти из группы. Так вот, чем успешнее клубы в МК, тем быстрее они сами же растут и увеличивается число участников МК от феды, а от этого растёт число сильных клубов, которые быстрее растут при участии в МК, а это в свою очередь влияет на силу и сборных тоже. Возможно в этом сезоне один клуб, участвуя в МК, терпит неудачу в чемпионате, но его успехи в МК позволят увеличить количество команд в МК следующего сезона, в котором уже другие клубы будут отстаивать рейтинг федерации и так далее от сезона к сезону. То есть, как бы это громко ни звучало, но в федерации должен быть принцип "ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО". Поверьте от этого выиграют в частности и ваш клуб в отдельности, и в общем федерация. И это "полезно" и клубам Д2 и Д3 и т.д. Ведь в будущем и они воспользуются этими "дарами", если они выйдут в Д1 и в последующем в МК. Да и баллами разжиться можно. В этом сезоне Бичс только в МК почти 40 баллов силы получил и это я считаю даже маловато, дпже если из группы и не вышел. А ведь это полный набор баллов от 6-го уровня ТЦ. Это тоже невидимые денежки кстати. Пользы куча!
В чемпе и кубке грызитесь как хотите!!! :grin:
То же самое я написал и в Кыргызстане, где собираюсь выдвинуть кандидатуру на пост президента феды. Короче говоря будьте активнее и в общении, и в мирокубках, и в сборных, где тренеры должны отписываться с менеджерами клубов, а те помогать им с формой и усталостью. Мы в Кыргызстане так и делаем. Единственное с пониманием относимся к участникам МК, для которых смены формы на вес золота. Там с этим дела хорошо, хотя феда больше чем в ТиКе. А тут 2 дива всего и дела плохи. Дело не только в президенте, который вроде и запустил программу по молодёжи, но что-то заглохло. Может нам стоит выслушать президента, но выслушать без нападков и тогда может что-то и сдвинется. А вот новостей прибавить в федерации от президента было бы неплохо. Новости - это не только новости. Известный всем вам Фокс, будучи презом в Кыргызстане мог и пожурить кого-то в новостях и совет дать, и напомнить, и подучить и совет дать. Что вы думаете насчёт вышеизложенного? :hello:
Последний раз редактировалось Oldman 27 дек 2018, 21:19, всего редактировалось 3 раз(а).
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 дек 2018, 20:52
SnookDjan писал(а):Благодаря нашему презику скоро Д2 закроют. Такого никакущего президента даже врагу не пожелаешь. Юниорку во что превратил и духа не хватило даже пост тренера юниорки покинуть. Главное, что оставшейся горстке менеджеров он нравиться, а остальные просто ушли из федерации. Спасибо, недопрезидент!

тогда возникает такой вопрос: кто возьмет эту ношу на себя? давайте искать кандидата. Может даже вне федерации :think:

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
Oldman писал(а):Я тут поиграл в федерации Теркс и Кайкос 1 сезон и ещё более понял и познал важность успешной игры в мирокубках. Причём успех в МК в первую важен как для самих клубов, участвующих в них, так и в общем для федерации. Федерация Теркс и Кайкос очень плоха в МК и от этого клубы не могут толком расти. Рейтинг феды в МК 3-4-й снизу, если не ошибаюсь. В любом случае низкий. Клубы начинают играть в МК с 1-го отборочного раунда и почти всегда не попадают в группу. Некоторые стараются, а некоторые просто не хотят и сливают. Ни на кого пальцем не указываю. Просто просмотрел и прошлые сзоны тоже. Из-за низкого рейтинга участвуют в МК 2 клуба, которые не попадают в группу. Мой Бичс попал в группу, но траты суперов в отборах не позволяют выйти из группы. Так вот, чем успешнее клубы в МК, тем быстрее они сами же растут и увеличивается число участников МК от феды, а от этого растёт число сильных клубов, которые быстрее растут при участии в МК, а это в свою очередь влияет на силу и сборных тоже. Возможно в этом сезоне один клуб, участвуя в МК, терпит неудачу в чемпионате, но его успехи в МК позволят увеличить количество команд в МК следующего сезона, в котором уже другие клубы будут отстаивать рейтинг федерации и так далее от сезона к сезону. То есть, как бы это громко ни звучало, но в федерации должен быть принцип "ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО". Поверьте от этого выиграют в частности и ваш клуб в отдельности, и в общем федерация. И это "полезно" и клубам Д2 и Д3 и т.д. Ведь в будущем и они воспользуются этими "дарами", если они выйдут в Д1 и в последующем в МК. Пользы куча!
В чемпе и кубке грызитесь как хотите!!! :grin:
То же самое я написал и в Кыргызстане, где собираюсь выдвинуть кандидатуру на пост президента феды. Короче говоря будьте активнее и в общении, и в мирокубках, и в сборных, где тренеры должны отписываться с менеджерами клубов, а те помогать им с формой и усталостью. Мы в Кыргызстане так и делаем. Единственное с пониманием относимся к участникам МК, для которых смены формы на вес золота. Там с этим дела хорошо, хотя феда больше чем в ТиКе. А тут 2 дива всего и дела плохи. Дело не только в президенте, который вроде и запустил программу по молодёжи, но что-то заглохло. Может нам стоит выслушать президента, но выслушать без нападков и тогда может что-то и сдвинется. А вот новостей прибавить в федерации от президента было бы неплохо. Новости - это не только новости. Известный всем вам Фокс, будучи презом в Кыргызстане мог и пожурить кого-то в новостях и совет дать, и напомнить, и подучить и совет дать. Что вы думаете насчёт вышеизложенного? :hello:

все верно,нужно чтобы желание все изменить в лучшую сторону было у всех. Или хотя бы у большинства абсолютного. Тогда хотя бы общение начнется. А тут уже важно не собачится по всякой фигне. Конечно президента поактивнее если найдем то думаю и нынешний не будет против уйти с поста. Хорошо если из нынешних найдем толкового который захочет взглавить федерацию,иначе ждать со стороны придется,но кто захочет играть в стране где нет общения и все мертво? то что руины это пофиг,можно восстановить,но когда новый человек поймет что здесь всем пофиг всё то долго не продержится... поэтому только через налаживание взаимосвязей,общения всех со всеми и общее улучшения атмосферы в коллективе можно начать движение вперед. а там глядишь и свободных команд не станет а значит и автосоставов,может поборемся в рейтинге автосоставов за доп.место в мк :think:

на словах все красиво и легко вроде... постараюсь начать с себя чтобы не быть пустозвоном... :beer:
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 27 дек 2018, 21:22
Я только за общение. Главное, чтобы человека выслушали даже если он ошибается и просто напросто объяснить его ошибку. Ну, если он прав, то признать свою ошибку. Я за адекватное общение, где-то можем и поругаться слегка, где-то пошутить, где-то по делу поспорить...

Прим.: А сколько человек читают форум ваще?! Именно читают, а не пишут. :grin:

Кстати, всех с наступающим новым годом! :beer: :beer: :beer: {yahoo}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 27 дек 2018, 21:40
Oldman писал(а):Я только за общение. Главное, чтобы человека выслушали даже если он ошибается и просто напросто объяснить его ошибку. Ну, если он прав, то признать свою ошибку. Я за адекватное общение, где-то можем и поругаться слегка, где-то пошутить, где-то по делу поспорить...

Прим.: А сколько человек читают форум ваще?! Именно читают, а не пишут. :grin:

Кстати, всех с наступающим новым годом! :beer: :beer: :beer: {yahoo}

:beer:

большой вопрос) у нас управляемых команд 23 всего) дай бог половина читает)
jovic7
 
 
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 27 дек 2018, 21:49
У моего Оазиса шансов очень мало пройти ОР1, но буду выжимать максимум.
отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 1532
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 517
 
Брешиа (Брешиа, Италия)
Тичерс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Коронель Овьедо, Парагвай)
Джабаль (Икони, Коморские о-ва)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 27 дек 2018, 22:49
SnookDjan писал(а):У моего Оазиса шансов очень мало пройти ОР1, но буду выжимать максимум.

Главное старание. А там как получится. 1 ничья в копилку и то дело. :beer: Удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 23 мар 2019, 19:43
Президент ушёл. И что? Где кандидаты? Не подумайте, что я за прошлого президента или против кого-то. После критических стрел в адрес прошлого президента просто напрашивается вопрос: ГДЕ КАНДИДАТЫ? Где человек, который возьмётся за президенство? {wall} {abuse} :? :shock:

Добавлено спустя 37 минут 20 секунд:
В настоящее время очень редкий президент делает что-то большее, чем:
1. Оценка сделок.
2. Актуальность базы игроков.
3. Новости.
4. Конкурсы (опция).
Что ещё надо? Прошлый президент видимо только 1-й и 2-й пункт делал.

Федерацию творят менеджеры в основном за счёт нижеизложенного:
1. Хорошая игра в мирокубках (зависит от пункта 2).
2. Рост игроков в клубах (зависит от пунктов 1 и 3).
3. Что приводит к хорошим сборным, где должны быть опытные менеджеры с желанием играть нормально и болеющие за своё дело (зависит от пунктов 1 и 2).
4. Общение в федерации.
5. Поддержка друг друга (обмен кумирами, комменты и монетить комменты, обзоры).

Что из 5 пунктов есть в ТиКе? Ничего! В прошлом сезоне с 1-го отбора Бичс, то есть я пытался пройти этот марафончик, но неудачный жребий и не очень хорошее настроение генки в одном из матчей помешали пройти в группу. Не обязательно Мк выигрывать. Хотя бы в группу пройти блин. А что у нас? 1 клуб пытается что-то сделать, а остальным извините меня накакать на всё. А что в мироукбках? Вот что:

1. Отличный набор баллов (60-75 баллов если пройти в группу). Такого набора баллов за 30 туров чемпа трудно достичь.
2. Отличные денежки от стадиона. 40-45 ВС за билет. Опять-таки за 30 туров чемпа этого не возьмёте.
3. К тому же зарплату игрокам платить не надо.

Эти 3 пункта дают отличный толчков для роста клуба. Кстати и до этого изложенные 5 пунктов полезны для клуба. Все эти пункты зависят друг от друга, как указано в скобках.

Ещё один вопрос: КТО ВИНОВАТ В УПАДКЕ ФЕДЕРАЦИИ?
Один в поле не воин. Президент в одиночку игру не делает. Вот и думайте ребята.

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 48 секунд:
И не надо мне плюсы ставить за сообщения! Здесь оставляйте свои мнения, сообщения и предложения! Будьте мужиками в конце концов и делайте дело. Я готов! Я готов бороться в мирокубках, готов поднимать рейтинг федерации и оставить все три супернастроя в мирокубках! А на что вы готовы? При анализе прошлых сезонов можно видеть безобразие в федерации. МЕНЕДЖЕРЫ - ЭГОИСТЫ! Нет? Да!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7099
Благодарностей: 2547
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 567
 
Тарбиат (Язд, Иран)
Ондрашида (Ондрашида, Венгрия)
Бичс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение jovic7 24 мар 2019, 08:50
плюс поставил потому что впервые прочитал все это когда не было возможности писать... чуть позже более развернуто отвечу...

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 47 секунд:
почему нет кандидатов в президенты... за всех наверное говорить не нужно.. а за себя скажу что попросту думаю что не получится у меня. хотя бы потому что для меня эта должность - полная неизвестность. А нам не нужен второй такой же президент. Нам нужен человек который будет больше времени уделять федерации. Хотя бы новости писать. В сборной младшей тоже проблемы.. больше с составом... Программа нужна,единое направление. Наверное не плохо бы и от команд свободных избавиться максимально... Но где найти людей надежных? Которые растили бы молодежь хотя бы,общительных... Про способность писать обзоры(да хотя бы даже комментарии к матчам) вообще молчу(

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Федерацию творят менеджеры в основном за счёт нижеизложенного:
1. Хорошая игра в мирокубках (зависит от пункта 2).
2. Рост игроков в клубах (зависит от пунктов 1 и 3).
3. Что приводит к хорошим сборным, где должны быть опытные менеджеры с желанием играть нормально и болеющие за своё дело (зависит от пунктов 1 и 2).
4. Общение в федерации.
5. Поддержка друг друга (обмен кумирами, комменты и монетить комменты, обзоры).

Пункты 4 и 5 мне кажется должны работать и без президента. Но силой всех общаться не заставишь... поэтому тут пишут 2-3 человека... и казалось бы ну и ладно,пусть вещает два-три активиста,главное чтобы читали,принимали активное участие и что-то делали те кто молчат...
из остальных пунктов важнейший пункт номер 2.

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:
Один в поле не воин. Президент в одиночку игру не делает

ключевая фраза

я кстати надеюсь что все кто тут есть ставят перед собой цель выиграть чемпионат страны. Или попасть в мирокубки. Но для этого нужны сильные игроки. Игроки своих сборных. То есть надо их так прокачать чтобы они даже если не пройдут всборные своих возрастов то были бы на виду хотя бы. Не знаю по какому принципу попадают в обойму игроки(т.е. в список игроков из которого набираешь состав сборной) но я думаю иметь в нем игрока 19-41 Г это просто {negative} {wall} {stars} ... Понимаю что его не выберут в сборную но все же... Игрок 18-50 в сборной... с 5 спецухами... Мне кажется это не уровень сборной {negative} даже для дубля. И это не то что бы претензия к тренеру... Это скорее показывает что кроме этого 18-50 У4 ат и взять было некого на подмену... Может я и не прав... Может быть имело смысл взять 16летку с силой 40 и парой спецух чтобы тот имел возможность роста,раз уж нет выбора,не знаю. Я не об этом. Я о том что нужно больше сильной молодежи... Но это видимо уже вопрос о составе менеджеров,в том числе и количественном :think:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
что касается активистов... предлагаю всем кто готов принимать активное участие в развитии федерации написать тут. хоть что-то ответить на все вышесказанное. Это будет такое ядро активистов,хотя бы общение наладим. Может кто предложит кандидата на пост президента... Может кто сам захочет - думаю найдутся люди которые будут новому президент оказывать всяческое содействие)

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
еще важно чтобы люди постоянно на связи были.. а то сейчас напишут и обратно молчать... это не совсем хорошо. Думаю поговорить всегда есть о чем
SnookDjan отметил этот пост как понравившийся.
jovic7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос