Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шарик 08 авг 2018, 19:07
edkiy писал(а):Свои советы для меня можешь засунуть в дупу. Я никогда не скрывал что только Вип прельстил меня на президенство! И если ты как упоротый говоришь что я не привожу аргументы то ты ущербен! Сними корону чел! {wall}

Твою позицию перенес на форум Хорватии , я смотрю там люди наконец-то начинают прозревать
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 08 авг 2018, 19:19
Шарик писал(а):
edkiy писал(а):Свои советы для меня можешь засунуть в дупу. Я никогда не скрывал что только Вип прельстил меня на президенство! И если ты как упоротый говоришь что я не привожу аргументы то ты ущербен! Сними корону чел! {wall}

Твою позицию перенес на форум Хорватии , я смотрю там люди наконец-то начинают прозревать

Ухахххаха))) Макс ну ты красава))) представляю выражение лица едкого, читающего твое сообщение :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение edkiy 08 авг 2018, 22:38
Doxtor писал(а):
Шарик писал(а):
edkiy писал(а):Свои советы для меня можешь засунуть в дупу. Я никогда не скрывал что только Вип прельстил меня на президенство! И если ты как упоротый говоришь что я не привожу аргументы то ты ущербен! Сними корону чел! {wall}

Твою позицию перенес на форум Хорватии , я смотрю там люди наконец-то начинают прозревать

Ухахххаха))) Макс ну ты красава))) представляю выражение лица едкого, читающего твое сообщение :D :D :D :D :D
С лицом всё нормально! ))))) Что с того что он написал на форуме! Как было 9 человек против меня так и будет! Я постоянно делаю переизбрание президенства! Всё как то не меняется и меня выбирают))))) А то что Шарик чёрт по жизни то таке))))
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 489
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 13 авг 2018, 08:04
Национальная сборная Афганистана заняла после первого круга 4 место в своей группе отставь от проходного места на ЧА на одно очко. Это одно очко считаю мы недобрали в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319061. Во втором круге в принципе можно все исправить. Так что я жду извинений от известных балаболов Всола Андрея Соломинова и Андрея Жукова. Посмотрим смогут эти достойнейшие господини переступить через себя и признать что несли ахинею, так как самые никогда ничего не добивались с сборными и в этом ничего не понимают.
Кроме того у нас осталось 3 игры с солнечниками и там при угаданных или проигранных коллизиях все решится. Так что надеюсь каждый раз перед игрой они будут присылать мне личку анализ противников и с предложением выбранного стиля на игру, чтобы наша сборная героически смогла выйти с группы. Так как все в Всоле знают что в этом сезоне никто так не переживает за сборную как братья-близнецы Андреи. Посмотрим смогут ли они помочь главному тренеру сборной или чес языками это главный их козырь в этой игре.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 13 авг 2018, 09:03
Резульаты у 3 команд вполне хорошие. Мне, к примеру, всегда интересно заходить в понедельних и смотреть прирост силы за выходные. +3 в сборных и еще один 100млн-ик по стоимости в команде 8-)
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение sas1979 13 авг 2018, 21:52
Шарик писал(а):Национальная сборная Афганистана заняла после первого круга 4 место в своей группе отставь от проходного места на ЧА на одно очко. Это одно очко считаю мы недобрали в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319061. Во втором круге в принципе можно все исправить. Так что я жду извинений от известных балаболов Всола Андрея Соломинова и Андрея Жукова. Посмотрим смогут эти достойнейшие господини переступить через себя и признать что несли ахинею, так как самые никогда ничего не добивались с сборными и в этом ничего не понимают.
Кроме того у нас осталось 3 игры с солнечниками и там при угаданных или проигранных коллизиях все решится. Так что надеюсь каждый раз перед игрой они будут присылать мне личку анализ противников и с предложением выбранного стиля на игру, чтобы наша сборная героически смогла выйти с группы. Так как все в Всоле знают что в этом сезоне никто так не переживает за сборную как братья-близнецы Андреи. Посмотрим смогут ли они помочь главному тренеру сборной или чес языками это главный их козырь в этой игре.
Это у тебя одно очко!!! Извинений ему подавай! Ты вначале сыграй достойно в группе а потом ПРОСИ что то.
sas1979
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение edkiy 13 авг 2018, 23:01
Шарик писал(а):Национальная сборная Афганистана заняла после первого круга 4 место в своей группе отставь от проходного места на ЧА на одно очко. Это одно очко считаю мы недобрали в этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=319061. Во втором круге в принципе можно все исправить. Так что я жду извинений от известных балаболов Всола Андрея Соломинова и Андрея Жукова. Посмотрим смогут эти достойнейшие господини переступить через себя и признать что несли ахинею, так как самые никогда ничего не добивались с сборными и в этом ничего не понимают.
Кроме того у нас осталось 3 игры с солнечниками и там при угаданных или проигранных коллизиях все решится. Так что надеюсь каждый раз перед игрой они будут присылать мне личку анализ противников и с предложением выбранного стиля на игру, чтобы наша сборная героически смогла выйти с группы. Так как все в Всоле знают что в этом сезоне никто так не переживает за сборную как братья-близнецы Андреи. Посмотрим смогут ли они помочь главному тренеру сборной или чес языками это главный их козырь в этой игре.
Как тебя только выпустили? Фееричный ты наш! Надежду пристрелили ещё в 17 году прошлого века! Свои мозги включай чел, свои!!!
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 489
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 02 сен 2018, 22:26
Вот и славненько- молодежь и юниорка досрочно вышли в континентальное первенство :super:
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 17 сен 2018, 09:20
Первый раз в истории Афганистана у нас все 3 сборные сразу вышли на финальную часть Чемпионат Азии. У националки ситуация плачевная судя по всему игроки Шебергана и Александрии будут не готовы, да и возможно и других команд. Особенно конечно плохо что игроки Шебаргана не будут готовы. Возможно буду делать замены. Ну сыграем как сыграем может суперзащита нам поможет.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение old_bobrik 17 сен 2018, 09:31
Афганистан по рейтингу сборных в Азии - 10-ый. По рейтингу мирокубков в Азии - 9-ый. :super:
Такое когда-нибудь было?
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 17 сен 2018, 10:21
Каждый выполнил свой фронт задач. Нельзя приуспеть во всём сразу.
Verzik
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 17 сен 2018, 20:40
Ставки сделаны! - Ставок больше нет. 8-) Вот и стали известны группы на ЧАзии, рубилово будет знатное. Особенно классно смотрится группа у националки - дашь жару солнечникам
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 18 сен 2018, 11:35
Про жеребьевку еще не знал , думаю зайду почитаю форум с утра. А тут такой подарок в виде 3 солнечников и очередной лотереи
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 26 сен 2018, 09:23
3 сборные со скрипом вышли с группы в плей-офф первый раз в истории и это результаты работы программы Звезды КАТЕНАЧЧО.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение old_bobrik 26 сен 2018, 10:09
На тоненького конечно, но всё решит плей-офф :beer:
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 440
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан