Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kosmos199 19 июл 2016, 15:00
Всем спасибо за доверие
kosmos199
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 18 сен 2016, 22:56
Хотелось бы услышать от тренеров сборных националки и молодежки по поводу их провального выступления в отборе в чем причина ?

По поводу тренера молодежки я могу в принципе сказать в прошлом сезоне я ему помогал , так как неплохо знал эту молодежку. В этом я ему говорю я нашел тренера не подавай. Да нет же подал, а сейчас что выходит неплохой состав который мог бы бороться минимум за второе место, тупое копирование предыдущих игр и попадание на коллизии, необщение с тренерами насчет формы и усталости, как результат провал отбора. Да он еще подал не президента чтобы федерацию окончательно развалить

Когда я вижу как относятся к своей роботе нынешние тренера сборной меня это просто бесит.Сборная это не полигон для экспериментов это честь федерации и мне стыдно за выступления этих двоих сборных в этом сезоне !!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение MarsVolta 19 сен 2016, 21:32
Банальное невезение вот и все. С националкой всегда туго было, в молодежке 2 хороших игрока остались на самообеспечении
MarsVolta
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Офицер 20 сен 2016, 00:57
Скот Паркер писал(а):Хотелось бы услышать от тренеров сборных националки и молодежки по поводу их провального выступления в отборе в чем причина ?
Когда я вижу как относятся к своей роботе нынешние тренера сборной меня это просто бесит.Сборная это не полигон для экспериментов это честь федерации и мне стыдно за выступления этих двоих сборных в этом сезоне !!!

С критикой согласен, результат мягко сказать не удовлетворительный, с задачей не справился, к менеджерам особых замечаний нет.
По существу основная проблема нашей Нац. сборной в том, что самые сильные игроки имеют солнечные спец. но игроков солнца недостаточно для того что бы сформировать сборную, приходится играть смешанным составом или ослабленным дождём, по этой причине Vs сборной (относительно высокий) не отражает фактического состояния на поле стартового состава. Не думаю, что кто либо, более ответственный решил бы эту проблему.
По проигранным коллизиям есть мысли ,что утечка информации, ограничил круг, возможно просто не фарт, меня это тоже не радует.
Что дальше? Будем играть, если доверите и побеждать. "Немцы тоже наступали".
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 487
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение kosmos199 23 сен 2016, 22:39
кто хочет взять молодежку, станеовитесь замом, я ухожу
kosmos199
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 06 окт 2016, 18:17
Ну и клоун взял молодежку вызвал 10 юниоров, нету слов, ну что у нас за "помощники" в федерации , развалил весь старт юнирки, теперь 3 игры без их будем играть против Индонезии и Кыргызстана, теперь 1 место не займем

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=85375
Прошу всех кто это видит поставить минус тренеру молодежки , если есть адекватный тренер прошу срочно подать на молодежку для пошагового исправления ситуации, прошу президента продублировать это в новостях, после проведения выборов зама простучу всем в лички о минусах, если тренер сам не уйдет
В принципе до следующей игры можно будет сделать я надеюсь 3 замены, а после игры с Вануату еще 3 замены. И только после 3 туров удастся перетянуть всех игроков. Но наигрывание сыгранности за эти игры мы уже потеряем.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение StarLey 06 окт 2016, 19:05
Интересно то как :think: . Может он объявится на форуме и объяснит свое решение?
StarLey
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение takka 06 окт 2016, 19:19
да я просто как черновик накидал , я думал что можно ратировать состав свободно .
takka
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 06 окт 2016, 19:29
takka писал(а):да я просто как черновик накидал , я думал что можно ратировать состав свободно .

Ты видел предыдущую критику тренера сборной , зачем на сборную подал со своим рейтингом и без опыта чтобы окончательно развалить сборную и сделать главным аутсайдером турнира ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 23 дек 2016, 22:52
На следующий сезон нужны вакансии адекватных и ответственных тренеров молодежки и националки Афганистана !!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 25 дек 2016, 22:45
На молодежку тренер есть нужно еще на националку
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение пухермася 29 дек 2016, 11:37
На следующий сезон попробую в националке.опыта со сборной мало,но в игре 4 года.думаю не подведу Афган
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 03 янв 2017, 10:10
Снова нужен тренер на молодежку есть желающие
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 23 апр 2017, 22:16
Это нужно отметить
Очень радует что в первом туре отбора все 3 сборные Афгана победили уверенно. Угадали 3 коллизии и заработали 10 балов силы.
Кроме того в националки и юнирки два дебюта как главных тренеров в сборных Афгана !!! Короче все молодцы. Следующая игра против сильных сборных Брунея в гостях, будет очень нелегко готовим игроков !!!
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 10 окт 2017, 12:40
С жеребьевкой сборных отборочных игр Чемпионата Азии нам очень не повезло
С первой и второй корзины попали традиционно сильные Австралия и Узбекистан . Мы были с третьей корзины. Кроме того попали еще Южная Корея, Монголия и Шри-Ланка.
Радует вроде что все сборные дождевые, кроме Южной Кореи. Так что решающим станет подготовка игроков сборных . Первую игру начинаем уже в это воскресенье с Шри-Ланкой в гостях и потом снова в гостях с Монголией.
Так что тренерам сборной нужно хорошо общаться с тренерами игроков для качественной подготовки состава сборной. Да и статистика игр не в нашу пользу, только с узбеками как ни странно мы лучше играли.

Шри Ланка - Афганистан Всего: + 11 = 0 - 3, 31 : 6
Монголия - Афганистан Всего: + 15 = 5 - 4, 22 : 9
Австралия - Афганистан Всего: + 6 = 2 - 1, 11 : 2
Узбекистан - Афганистан Всего: + 2 = 5 - 6, 11 : 17
Южная Корея - Афганистан Всего: + 16 = 14 - 6, 36 : 18
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан