Сборная فريق

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сергей2779 25 апр 2016, 07:56
Приветствую.Вот результат матча где мы одержали победу над бутаном http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331466 .
Спасибо всем менеджерам которые подготовили игроков к игре. :hello: :hello: :hello:
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 02 май 2016, 10:11
Приветствую. Вот отчет матча в котором мы проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331494 .этот матч я полностью провалил.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Офицер 02 май 2016, 13:10
сергей2779 писал(а):Приветствую. Вот отчет матча в котором мы проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331494 .этот матч я полностью провалил.

:hello: Сергей, поясни где ты не доработал, всё сыграно правильно данным составом с фактическим уровнем готовности и силы :super: .
Вот здесь у тебя получилось получше с чемпионом мира, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=553083
Если не повезло, не отчаивайся – в следующий раз не повезет другому. ;)
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 480
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 02 май 2016, 22:02
Офицер писал(а):
сергей2779 писал(а):Приветствую. Вот отчет матча в котором мы проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331494 .этот матч я полностью провалил.

:hello: Сергей, поясни где ты не доработал, всё сыграно правильно данным составом с фактическим уровнем готовности и силы :super: .
Вот здесь у тебя получилось получше с чемпионом мира, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=553083
Если не повезло, не отчаивайся – в следующий раз не повезет другому. ;)
Игорь неприятно проигрывать где победа на 90% в которой был уверен
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 09 май 2016, 12:19
Приветствую.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331522 результат матча где мы сыграли в ничью.
Что могу сказать о матче-сыграл стилем {kat} так как думал что соперник сыграет {brazil} чтобы поймать нас на коллизию.удаление в начале матча некстати хотя грубо не играли.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 16 май 2016, 11:49
Приветствую.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331550 результат в котором мы проиграли более слабому сопернику.незнаю с чем это связано,вроде все правильно делаю но результата нет.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 16 май 2016, 12:15
сергей2779 писал(а):Приветствую.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331550 результат в котором мы проиграли более слабому сопернику.незнаю с чем это связано,вроде все правильно делаю но результата нет.

на первый взгляд бросаются такие ошибки:

1. Капитан. В вышеприведенном матче капитан 32 лет. В запасе сидит Зарам (не агитирую ставить его в состав постоянно), ему 34 года, пару-тройку процентов, но прибавит к общей силе команды. У меня нет данных о форме игркоов сборной, но если он даже и слабее конкурента на его позицию, то можно его заменить (неужели Алмахди был настолько сильнее Зарама, что вытеснил его из основы? У Зарама, при этом, 2 стилевые спецухи и 1 моментная, у Алмахди 1 и 1 соответственно);

2. По стилям игроков: Все ли соседние игроки подходят друг другу по стилю? Может стоит подумать о другой расстановке (к примеру, не 4-3-3, а 5-4-1 или 3-5-2), которая уменьшит/увеличит игроков в конкретной линии и тем самым можно будет подобрать игроков по стилю более подходящих? Это тот случай, когда, допустим, в обороне у 3х защитников (LD, CD, RD один стиль, а у второго CD - другой, и команда играет в 4 защитника(LD,CD,CD,RD), в этом случае вся связка этой троицы нарушается);

3. Нужно постоянно "двигать" команду - защитная/нормальная/атакующая/все в атаку, хотя бы раза 2-3 за матч;

4. После того, как сравняли счет, команда продолжала играть "грубой", вследствие чего и получили в ответку гол со штрафного.

Это первое, что бросилось в глаза.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 30 май 2016, 12:40
Почему тренер основной национальной сборной опять чудит с "капитаном"? Зачем ставить капитаном 29-летнего игрока, когда в составе есть 32-летний? Да и вообще есть Зарам, которому 34 года и от которого бонус "капитанства" - это 8%, вместо 2% 29-ти летнего. И еще... на мой взгляд тактика в атакующей линии подобрана неудачно - вместо 3 CF нужно было ставить LF, RF и СF, взяли бы еще немного бонус за позиции (помимо "косяка" с "капитанством") и могли хоть как то свести матч вничью...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 30 май 2016, 15:29
Doxtor писал(а):Почему тренер основной национальной сборной опять чудит с "капитаном"? Зачем ставить капитаном 29-летнего игрока, когда в составе есть 32-летний? Да и вообще есть Зарам, которому 34 года и от которого бонус "капитанства" - это 8%, вместо 2% 29-ти летнего. И еще... на мой взгляд тактика в атакующей линии подобрана неудачно - вместо 3 CF нужно было ставить LF, RF и СF, взяли бы еще немного бонус за позиции (помимо "косяка" с "капитанством") и могли хоть как то свести матч вничью...

Если логически подумать то капитаном и с тех даже кто вышел должен бы быть Ремишьяр Маджих, но только не вратарь.
У меня также есть претензии к этой игре по своему вратарю Хашимзаде, форма у него на эту игру была 117 и усталость 4 .
В игре играл вратарь легионер. Даже если у него форма была 124 и усталость 0, то мой вратарь все равно был бы сильнее, так как у него +12% прибавки силы от спецухи В.
Кроме того сыгранность в сборной как на игру 6 тура была очень слаба, если бы вышел мой вратарь, то он не намного а была бы больше.
То есть на лицо что вышел более слабый вратарь. Так что нужно внимательно относиться к своим обязанностям как тренера сборной, в прошлом сезоне был результат, а в этом мы уже аутсайдеры, нужно стараться реально оценивать свои силы и если ты слабей ставь суперзащиту и сиди в окопах. Кстати по поводу моего вратаря не было не одного сообщения мне с начала отбора.. Так что делаем выводы.

Кстати если кто не заметил в этом сезоне сборная Афганистана сеялась с первой корзины, что автоматически уменьшала шансы попасть на азиатских грандов типа например Таджикистана или Австралии. Желательно было бы место там удержать так что каждое очко важно.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение сергей2779 30 май 2016, 15:55
Приветствую.Костя Зарам был слабее тех кто играл к тому же у него была усталость 9 %.к примеру 2 игрока на его позицию были под 125% силы и без усталости.Макс твой вратарь отдыхал осознанно потому что я был уверен что победим и поставил другого вратаря так как с его тренером был разговор.мы начали матч +270 и проиграть было совсем уже.обычное невезенье в этом сезоне.
сергей2779
 
 
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Шарик 11 июл 2016, 16:52
Нужно найти толковых тренеров на молодежку и националку чтобы не пришел какой то новичок или чужой и не начал разваливать сборные
Может кто-то хочет подать ?
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 12 июл 2016, 06:36
Выдвигаю кандидатуру на молодежку... Но при том условии, что не будет никого из местных в кандидаты...если найдется менеджер опытнее меня - я не против))
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Офицер 16 июл 2016, 14:29
Спасибо за доверие, будем работать.
Аватара пользователя
Офицер
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:21
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 480
 
Коджаелиспор (Измит, Турция)
Депортиво Агила (Сан-Мигель, Сальвадор)
Явар (Меймене, Афганистан)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Doxtor 19 июл 2016, 09:20
Поздравляю Николая с назначением в молодежную сборную! Моя кандидатура была только для подстраховки) Главное было, чтобы никто "левый" не возглавил) Побуду замом у Николая) Надеюсь, что в этом сезоне Николай снова добьется успехов с нашей сборной! Урраааа!!! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборная فريق
Сообщение Verzik 19 июл 2016, 09:27
Удачи ребята :super:
Verzik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан