Третий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 12 сен 2009, 19:35
КОРПОРАЦИЯ ТРЕТЬЕДИВИЗИОНЩИКОВ
Третий дивизион - это продукт работы "Кишлака афганских социалистов" Своего рода это памятник расширению ФФ Афганистана
Добро пожаловать сюда бойцам почетного третьего дивизиона!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
 


Re: Третий дивизион
Сообщение Alibabaevich 08 дек 2009, 14:12
Тяжеловато придется в третьем диве но придется приложить максимум усилий что бы выступить достойно ...
Alibabaevich
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение 33cows 08 дек 2009, 15:35
rustamka писал(а):
33cows писал(а):что ответить? :grin:
А ты разве вопроса в предложении "Просьба всех менеджеров, поскорее ответить мне в личке, желательно сделать это до выходных" не заметил? :D
:beer: :D :D
33cows
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение The Economist 08 дек 2009, 16:17
33cows, организуй еще один покерный турнир, сыграли бы :beer:
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 446
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение 33cows 08 дек 2009, 16:19
Economist писал(а):33cows, организуй еще один покерный турнир, сыграли бы :beer:
:cool: :D :D
33cows
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Z@kus 13 дек 2009, 05:11
Ну что, а теперь пришла пора всем третьедивизионщикам нмножко узнать друг о друге, ктос какими намерениями пришел в Афганистан, и кто чего ждет от первого чемпионата Афганистана в Д3, который начнется уже завтра!

Итак поехали:

Алексей Кейль (Динамо Иттифак)

1). как попал в Афганистан?

Искал 3-ю команду и наткнулся на тему Федерации Афганистана на форуме, в которой началась раздача новых команд. Немного проанализировав обстановку в федерации решил подать заявку. Ну а потом было общение с президентом, в результате которого окончательно определился куда пойти. :)

2). Какие планы ставишь перед собой на этот сезон?

Процесс подготовки к чемпионату проходит довольно успешно, поэтому как минимум ставлю задачу выхода в Д2 через переходные матчи, как максимум выход с 1 места напрямую :)

3) Интересно ли тебе играть в Афганистане?

Федерация очень перспективная, учитывая опыт многих менеджеров. Люди очень общительные, грамотные и интересные. :) На данный момент из всех моих трёх команд, больше всего времени удиляю именно Динамо. Очень интересно развивать команду с нуля! Афганистан нравится, буду здесь долго! :)

Александр Зуев (Ариана)

1). Как попал в Афганистан? Шел сюда целенаправленно?

Я искал команду которая слабо развита или чтобы была совсем нулёвыя я выбрал Афганистан так как его команды 2и 1 див впринципе равны и если заниматься плотно командой то можно добиться определённых результатов

2). Какие цели ставишь перед собой на этот сезон?

Я на этот сезон ставлю задачи серьёзной укомплектации команды и попадания в 5 ну а там по возможности и выше. Я думаю мне должно хватить опыта

3). Нравится ли тебе ФФ Афганистана и твой клуб?

Да мне интересна работа в чемпионате Афганистана тут есть неплохие шансы завоевать трофеи. Но мой клуб я бы хотел перерегистрировать так как вижу в нём существенные недостатки или постараюсь убрать их со временем
Я большие надежды питаю с следующему сезону в Афганистане если я смогу добиться признания постараюсь стать тренером сборной. Вот так

Константин Вылегжанин (Урузган)

1). как попал в Афганистан? Шел сюда целенаправленно?

попал в Афганистан случайно. увидел, что ведется набор в федерацию, подал туда заявление, которое подтвердили. но это на первом этапе. в дальнейшем уже появилась цель, чтобы вторая команда (а сейчас она номер 1) была строго из Афганистана. если было бы без разницы, не ждал бы 2 месяца, когда зарегистрируют третий див

2). какие цели перед клубом ставишь на этот сезон?

главная цель на 16 сезон - развить инфратруктуру и как можно лучше прокачать игроков С11. выходить или не выходить в Д2 решу по ходу чемпионата. как говорится, аппетит приходит во время еды

3). нравится ли тебе играть в Афганистане?

бузумно нравится играть тут. чем отличается Афганистан от многих других федераций? своей сплоченностью. это мне очень близко. хорошо, когда менеджеры со всех (не только с низших) дивизионов заинтересованы в развитии своей федерации

4). расскажи немного о себе?

что рассказать о себе... мне 22 года... учусь на пятом курсе на журналиста... не женат, с подругой встречается уже почти 4 года... увлечения: кино, бильярд, покер. теперь еще и всол... думаю, остальное не так интересно =)

Алексей Мамот (Хорасан Юнайтед)

1). Откуда узнал про ВСОЛ? Хотел ли попасть именно в Афганистан или выбирал любую команду?

Про ВСОЛ узнал отодногруппника-футболиста, который подсел на эту игру и подсадил ещё человек 6. Взял команду из Афганистана потому что мне понравился сам факт того, что в Афганистане есть футбол!)) Я считал, что им сейчас не до этого (американцы, и всё такое..)

2). Чего ждешь от этого сезона, на какое место будешь претендовать?

Не знаю, это мой первый сезон, претендовать пока ни на что не буду! Команда достаточно слабая, поэтому буду прокачивать базу и готовить молодёжь - на них вся надежда! А в последующих сезонах постараюсь добиться чего-нибудь, главное сейчас - с нуля создать базу и развить игроков, но тем интереснее!

3) Расскажи немного о себе

Мне 20 лет, я из Ростова, учусь на строителя. Футболом особо не увлекаюсь, но игра мне понравилась! Буду вникать в правила и развиваться!

Рамиль Шалбузов (Жавидан)

1). Легко ли было вернуться в Афганистан?

Было не легко, так как пришлось отказаться от своей любимой команды Аль-Сахел Кувейт, чтобы вернуться в Афганистан. Чувствую, тут у нас всё будет в порядке и останусь надолго.

2) Какие планы ставишь перед своей командой на этот сезон?

Главная цель в этом сезоне выйти в Д2 с первого места.

3) нравится ли тебе играть в Афганистане?

Очень нравиться :)

Алекс Власов (Аталспор)

1). Как попал в Афганистан? Шел сюда целенаправленно или без разницы было откуда будет 3-я команда?

Искал 3ю команду в ново созданном дивизионе. Как по мне так это очень интересно, когда со старта все более или менее равны и тогда уже надо демонстрировать свои качества менеджера.

2). Какие планы ставишь перед клубом на этот сезон?

Как вижу, конкуренции на выход в д2 практически нет (не буду раскрывать секреты как это просто сделать). Но нужен ли этот д2??? В д3 и посещаемость побольше будет, и призовые тоже ничего, ну а с другой стороны в д2 баллы можно получать практически в каждом матче)) В общем еще для себя не решил что буду делать точно. Единственное в чем я уверен 100% - это цель построить базу 4 уровня к концу сезона.

3). Интересно ли тебе играть в Афганистане?

Да пока еще и не играл))) жду начала чемпионата.... а там посмотрим.

Константин Крюков (Джалалабад)

1). Как попал в Афганистан?

Попал в Афганистан таким образом: искал себе 3ю команду и хотел ее зарегить как новую, поискал в форуме и наткнулся на Афган.

2). какие планы ставишь на грядущий сезон?

Планы пока быть в верхней половине таблице как минимум, планов на выход во 2 див пока не ставлю.

3). интересно ли тебе играть в Афганистане?

Играть в Афгане очень интересно и нравится, тут все дружные, форум активный. Самая любимая моя федерация из всех!!!

Владимир Мякушев (Нимруз)

1) как попал во ВСОЛ?

Во ВСОЛ меня пригласил друг.

2) Как тебе ощущения от проекта?

В целом доволен.

3) какие цели ставишь перед своей командой в эом сезоне?

В этом сезоне я никаких целей не ставлю т.к. Команда досталась мне уставшая и больших результатов пока не показывает, но думаю вскоре мы сможем дать отпор всем!

Алена Мороз (Хиндукуш)

1). Откуда узнала про ВСОЛ? И как попала в него?

Дело в том что очень долго боролась с мужем(Boorman), поповоду его пропадания во ВСОЛе. Вот и я решила ему назло сама играть.

2). Нравится ли тебе твоя команда? Какие планы на этот сезон ставишь перед собой?

да конечно. От эмблемы до самой команды. Планы на сезон одни развить базу до максимального уровня!

3). Тяжело ли быть единственной девушкой в ФФ?

Несказала бы. Я особо это не очущаю

4). Расскажи немного о себе.

Всю свою жизнь отдала пению и своему ребенку. Дочурке в феврале будет 5 лет, так же воспитываю (ггггг) или он меня, своего мужа. Работа связанно у меня как вы поняли с фокалом. Четыре года назад была финалисткой телепроекта ШАНС. Сейчас активно гастролирую по Западной Украине. Ну а в целом обычная семья))

Максим Хлань (Александрия)

1). Как попал в Афганистан?

Пригласил меня менеджер Александр Алексеевич с "Кандагара Ариана", также потом уже вышел на связь с президентом по поводу команды. Перед этим отказал двоим Европейским федерациям на новую команду.

2). Какие планы перед клубом ставишь на этот сезон?

Хотелось би конешно с первого сезона поднятся дивизионом выше, эту задачу я и ставлю перед своей командой. Но конкуренция у нас я посмотрел в дивизионе будет очень высокая, ну что ж посмотрим тем будет интересная борьба. Но главная задача построить хорошую и конкурентную в будущем команду, а там и не сегодня-завтра результат придет.

3). Нравится ли тебе играть в Афганистане и твоя команда?

Чем федерация Афганистана хороша это тем, что она молодая и амбициозная. Очень хороший президент, большая активность на форумах. Еще хотел би отметить небольшую разница в силах команд по сравнению с другими странами и при правильной организации команда с 3 дива может за два сезона вийти в 1 дивизион

Где-то месяць назад у меня украли ноутбук и захожу на работе в рабочое время в интернет, потому не могу так сильно участвувать в форумах и в жизни федерации. И-за этого появились некоторые просчети ище и в управлении команды. Немного отстал в постройке базы, ну и затупил с усталостью. Но нечего главное без травм подойти к началу чемпионата и возможно купить 1-2 игрока на проблемные позиции.

Алексей Васильев (Националь)

1). Как попал в Афганистан?

В Афганистан попал целенаправленно, так как федерация молодая и "монстры местного разлива" не успели в своём развитии далеко ускакать, что позволит при хорошей осмысленной работе за 2-3 сезона выйти в Д2 и закрепиться там. Для примера - возьму свою команду из Черногории. Её я зарегистрировал с нуля и стартовал в прошлом сезоне в Д3 (было расширение федерации). Команда на начало чемпионата была 15-й по силе среди всех команд дивизона, но мне удалось вскочить на 2-ю строчку в таблице, выдав феноменальный спурт - 12 побед подряд. Однако, я считаю, что при регистрации той команды я совершил достаточно большое количество ошибок, что и хотелось исправить уже в новой команде.

2). Твой клуб явно является открытием в этом КМ, благодаря чему удается так неплохо выступать в нем?

Один из главных факторов успеха - План развития команды, который я кропотливо составлял, изучая регистрацию и дальнейший путь своей первой команды, а также двух команд своего друга Фрая - президента ФФ Ямайки, благодаря которому и пришёл во ВСОЛ. Его команды в Камеруне и Ямайки также в первый свой сезон добились повышения в классе. Ну и, естественно, не обошлось без доли везения)))

3) какие задачи ставишь перед Националем в этом сезоне?

Задача может быть только одна - выход в Д2 с дальнейшим закреплением в дивизионе!

4) интересно ли играть в Афганистане, или ты пока еще не освоился?

Особенного интереса пока не возникает, так как нет того драйва, который возникает во время чемпионата - всё же Кубок межсезонья - турнир товарищеский и никаких целей, кроме как качественная прокачка игроков, я в нём не ставлю. Освоился в команде, так как делал её "под себя", а про ФФ говорить пока сложно.

Zero Headache (Тахар)

1). Каково твое реальное имя?

Василий

2). Как оказался в Афганистане?

Обменял на команду из Японии

3). Чего ждешь от этого сезона?

Хотелось управлять сборной,но видно не судьба,в самой же команде будут большие перемены,масштабная постройка инфраструктуры ну и привлечение легионеров в команду.

4) Расскажи немного о себе?

что тут рассказывать )))))) если кто то во ВСОЛе еще помнит Alibabaevich то это я )))



Итак, как мы видим, все менеджеры оказались в Афгане разными путями, все с разными намерениями, все ставят разные задачи, и каждый из вас по своему интересен. А кто удачливее и техничнее покажет чемпионат!!!
Последний раз редактировалось Z@kus 13 дек 2009, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Z@kus
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение 33cows 13 дек 2009, 11:34
интересна статья :cool: тока я думаю из-за всех этих реформ этот сезон буде рендомским :?
33cows
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение AlexK 13 дек 2009, 17:33
Интересно! :) ток меня забыли :P
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Z@kus 13 дек 2009, 18:03
Лешь сорри, сейчас и твое интервью вставлю. Вторые сутки на ногах, так что внимание умирает потихоньку)
Z@kus
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение AlexK 13 дек 2009, 18:41
Z@kus писал(а):Лешь сорри, сейчас и твое интервью вставлю. Вторые сутки на ногах, так что внимание умирает потихоньку)
да ничего! Тебе респект! Молодец! :grin:
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 291
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 491
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение morozko 13 дек 2009, 20:47
:cool: :cool: :cool:
Спасибо большое за проделанную работу. Интересно было почитать о менеджерах с которыми играю.
morozko
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение 33cows 17 дек 2009, 17:27
Парни и Алена! Меня назначили куратором третьего дивизиона и я теперь к вашим услугам. Если у вас возникают какие-нить трудности в развитии клуба, вопросы по коме и проч проч проч, то с радостью готов помочь советом. Пишем в личку или тут на форуме

Например, по молодежи из спортшкол. После 15го тура (в конце января) придет молодежь. И вы уже сейчас должны задуматься, нужны ли они вам, а если ответ положительный, то пора уже строить спортшколу. К приходу молодых вы сможите отстроить 6 уровней (при 3 базе), а это будет 2 таланта и 1 хороший игрок. Так как клубы еще новые, то большая вероятность, что таланты окажутся сильными 16летками. (Есть такая закономерность, что более слабым/молодым комам приходят игроки помоложе и посильнее, например у меня в Д4 Словакии пришли 16-30 и 16-32). При небольшой прокачки талантов к концу сезона большая вероятность продать их подороже (на игроков из молодых федераций большой спрос), а это большой скачок в развитии клуба. Но думать и решать вам :grin:
33cows
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Doxtor 17 дек 2009, 19:59
если успею то буду строить спортшколу до максимума, дабы успеть получить молодых талантов, а это как минимум 5000к. Хорошее будущее для клуба и продажа на развитие молодых афганцев :)
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Z@kus 19 дек 2009, 07:37
Не всегда это такие большие деньши, их еще нужно умудриться продать...
Z@kus
 
 
 

Re: Третий дивизион
Сообщение Doxtor 22 дек 2009, 19:17
Прелагаю всем менеджерам 3 дивизиона придумать для своей команды прозвище, типа как для Эвертона "Ириски", для МЮ "Красные дьяволы", для Ювентуса "Старая синьора" и т.п. Это полезно в двух случаях: при написании обзора можно как нить назвать команду, типа сегодня "летучте драконы" настроены только на победу, или фавориты матча сегодня "Ушастые зайчики" )))) это я шуткой, но можно придумать и получше. И вообще будет проще узнать команду по прозвищу. Типа "слепые кроты" идут без поражения уже 5 матчей подряд. Только не придумывайте какие нить супер-пуперские названия, нужны такие, чтобы подходили к команде, городу команды, гербу и т.п. Высказывайте свое мнение, как вы на это смотрите?
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Третий дивизион
Сообщение barkohba 22 дек 2009, 19:51
Это дельное предложение :cool:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 503
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан