Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarsVolta 02 дек 2018, 10:41
Ingvar писал(а):Александрия-Урузган 3-1
Амва Аму-Шива 1-2
Шеберган-Шакаик 2-0
Мейвонд Аталан-Шоой 1-2
Деньги отправил в Симу :-)
Урузган подвел с не поставленным супером :?
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Doxtor 02 дек 2018, 21:20
MarsVolta писал(а):
Ingvar писал(а):Александрия-Урузган 3-1
Амва Аму-Шива 1-2
Шеберган-Шакаик 2-0
Мейвонд Аталан-Шоой 1-2
Деньги отправил в Симу :-)
Урузган подвел с не поставленным супером :?

Дак а смысл мне было супер ставить? чтобы загнать усталость 20+? Да и было бы не +700, а +200 у соперника... это тоже не гарантирует для нас положительный исход. Следующие соперники позволяют брать очки в чемпе... так что с кубком решил уже при жеребьевке 1/4 финала...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 517
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 02 дек 2018, 21:55
По чемпионату с соперниками не все так гладко, а вот по кубку можно было спокойно дойти до финала.
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 05 дек 2018, 22:11
Конкорд в этом сезоне прыгает выше головы. Изначально планировал за тройку зацепиться, а по итогу весь сезон в лидерах идём в Д2. Но тут у меня возникает вопрос, как мы в след.сезоне в Д1 будем то выглядеть? (если конечно попадём туда). Разница существенная между д1 и д2. Хочется услышать мнение тех менеджеров, которым удавалось после перехода в высшку закрепиться там.
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 05 дек 2018, 23:45
Просто играешь на максималках дома, особенно с командами приблизительно равными по силам
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Verzik 06 дек 2018, 21:40
zidane_5 писал(а):Конкорд в этом сезоне прыгает выше головы. Изначально планировал за тройку зацепиться, а по итогу весь сезон в лидерах идём в Д2. Но тут у меня возникает вопрос, как мы в след.сезоне в Д1 будем то выглядеть? (если конечно попадём туда). Разница существенная между д1 и д2. Хочется услышать мнение тех менеджеров, которым удавалось после перехода в высшку закрепиться там.
Разница есть - в силе, но ее можно легко нивелировать с помощью тренерского мастерства. Далеко не все менеджеры в Афганистане умеют пользоваться силой своих команд и плохо распределяют физу. Мы вышли в вышку на отметке 1350 примерно :? и как-то выжили в этой мясорубке. (с огромным числом сборников).
Правильно раставляй приоритеты, следи за соперниками и рискуй. Победы со временем сами придут, главное не опускать руки и правильно омолаживать состав.
Verzik
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение zidane_5 06 дек 2018, 23:26
Надеюсь пробьемся уже в этом сезоне в Д1. Со след.сезона правда Конкорд делает курс на омоложения, что делает выход в высшку ещё более рискованным шагом, но и очень интересным. Ну а с другой стороны засиживаться в Д2 не хочется, всего 3-4 клуба против которых интересно играть, в первом дивизионе таких матчей гораздо больше.
За 7 туров до конца 3 команды борятся за прямое повышение - мы, Джаван Бахтар и Туфан, последние имеют классную молодёжь и хорошие перспективы в течение пары сезонов стать топовым клубом Афгана. Мы также постараемся развивать юниоров как для команды, так и для сборной. Поздно Урду Юмид возглавили, им также по силам было бороться за победу, они если я не ошибаюсь 2 последних сезона играли без менеджера, что логично не делало их сильнее.
zidane_5
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение anubis 08 дек 2018, 09:19
Как выйти из КЛК, когда твоим конкурентам с равным, а то и большим количеством очков, попадают конкуренты с vs 750-850, а ты играешь против 850-1250 ?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
anubis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 08 дек 2018, 12:31
anubis писал(а):Как выйти из КЛК, когда твоим конкурентам с равным, а то и большим количеством очков, попадают конкуренты с vs 750-850, а ты играешь против 850-1250 ?
За 6 туров до конца отрыв от зоны плей-офф минимальный - успеешь еще. Вот у меня задача - {crazy} слиться с 6 места и не попадать в МК на след.сезон
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 08 дек 2018, 12:55
MarsVolta писал(а):Вот у меня задача - {crazy} слиться с 6 места и не попадать в МК на след.сезон
Что за глупая задача?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение MarsVolta 08 дек 2018, 13:58
Adventus писал(а):
MarsVolta писал(а):Вот у меня задача - {crazy} слиться с 6 места и не попадать в МК на след.сезон
Что за глупая задача?
Все силы на на чемп след.сезона, а то мне уже надоело самопожертвованием заниматься на благо Афгана. Надо в свое удовольствие поиграть - пусть другие понапрягают сидалища
MarsVolta
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение anubis 08 дек 2018, 17:08
MarsVolta писал(а):
anubis писал(а):Как выйти из КЛК, когда твоим конкурентам с равным, а то и большим количеством очков, попадают конкуренты с vs 750-850, а ты играешь против 850-1250 ?
За 6 туров до конца отрыв от зоны плей-офф минимальный - успеешь еще. Вот у меня задача - {crazy} слиться с 6 места и не попадать в МК на след.сезон
Я так каждый тур думаю, но постоянно команды сильнее меня. Сейчас вообще под 1250 попал. Середняк нашего Д3 :grin:
anubis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение edkiy 11 дек 2018, 19:34
Всем привет! Что кто думает по зарплатам? У меня в среднем на 15000 за тур просят игроки! Это на секунду затраты увеличиваются на 150000 за тур. Если с каждым годом такая тенденция будет то будеит вообще не выгодно держать хороших игроков а продавать и покупать шлак! Так что ли?
edkiy
Президент ФФ Польши
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 15:56
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 500
 
Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР)
Сленза (Вроцлав, Польша)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Adventus 16 дек 2018, 16:06
Фаворит писал(а):Чисто для информации: Во ВСОЛе появилась возможность менять вратаря во время матча. Ну и понятное дело что вместе с этим появилась возможность дисквалификаций для вратаря и травмы.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение old_bobrik 16 дек 2018, 16:12
В сборной нет возможности поменять вратаря. {unknown}
old_bobrik
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 00:39
Откуда: Житомирская область, Старий Бобрик, Украина
Рейтинг: 433
 
Милано (Куманово, Северная Македония)
Интер (Баягуана, Доминиканская Республика)
Куантан (Куантан, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан