Общала в Кабуле...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 14 май 2012, 13:49
barkohba писал(а):Ушел сам, никто меня не снимал. Так что не тештесь никакими восстаниями.... :D
А интересно, если бы не было бы этого восстания Вы бы ушли сегодня с поста?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И кто у нас на новенького в президенты? :?

Добавлено спустя 34 минуты 59 секунд:
barkohba писал(а): Жалко только будет с клубом расставаться.
Зачем покидать клуб?) :shock:

Добавлено спустя 1 секунду:
barkohba писал(а): Жалко только будет с клубом расставаться.
Зачем покидать клуб?) :shock:
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Канонир_уз 14 май 2012, 16:56
Ну чтож мы накануне выборов не вижу новых кондидатов. Дайте кондидатуру ждем программ притендентов на пост преза Афгана. Первым делом он должен зарегистрировать 3-4 новых клубов Афгана т найти для свободных активных менеджеров. Надоело играть с автососами особенно в D3-A. :wise:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Amabilis 14 май 2012, 17:08
Евгений был нормальным Президентом.
Считаю слабыми тех людей, которые по жизни перекладывают инициативу на чьи-то плечи. Хотите интереса - сделайте интерес.
Мои 5 копеек.
Amabilis
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 14 май 2012, 17:46
Не судите строго..подал заявку..))
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Колчак 14 май 2012, 17:53
я так считаю что теперь можно баллы в конкурсе и не считать,ведь денег на призовые уже нам не дадут? :???:
Колчак
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 14 май 2012, 17:54
Колчак писал(а):я так считаю что теперь можно баллы в конкурсе и не считать,ведь денег на призовые уже нам не дадут? :???:
почему??) Если деньги с фонда, то и новый президент может фондом распоряжаться..
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Александр83 14 май 2012, 19:21
Я тоже был против отставки президента. Единственное в чем могу его упрекнуть - мало писал в новостях федерации, но для меня это не повод для отставки Евгения. Я тут уже не первый сезон, больше активности на форуме не станет и с новым президентом, я в этом уверен, т.к. активность создают менеджеры, а не он. И я теперь хочу посмотреть как новый президент будет приглашать новых менеджеров к нам в лигу, создаст программу развития молодежи, как при нем фонд заработает и т.д. В общем удачи.
Александр83
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение fired 14 май 2012, 19:48
barkohba писал(а):А что вам мешает поднимать активность?
Неделю был на работе, практически без интернета и тут началось опять...
В общем делайте что хотите. Вы меня достали уже со своим нытьем. Эта федерация раньше была одним коллективом, который мог делать ВМЕСТЕ великие вещи. Сколько раз я вас спрашивал, чтобы предлагали. НОЛЬ! Жалко только будет с клубом расставаться. Пишите программы. Мне интересно кто там захочет взвалить на себя кучу писанины и потом смотреть как остальные только скулят.
Zvasne kurve clovectstvo gnobne!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
И еще. В Афгане есть куча менеджеров, которые согласны со мной. Не всем нужен форум. А кому нужен, тот должен стимулировать и продвигать идеи. Спортшколы я заполнил. Поэтому основную задачу выполнил.
Ушел сам, никто меня не снимал. Так что не тештесь никакими восстаниями.... :D
Жень,все норм.
Главное после этого команду не бросай,все равно тебе замену оч трудно и ты Афганистану нужен.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 487
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 14 май 2012, 20:32
Effenberg, желаю удачи на новом посту. Главное препятствие к президенству снято, я ушел в отставку. Желал попрезиденствовать - вперед. Тебе придется либо самому все тащить, либо слушать нытье. Но нужно запомнить пару вещей. Твоя обязанность - спортшкола, остальное на твое усмотрение. Если никто не будет участвовать, тебе и самому надоест. Президент без министров, без широкого штата гос. служащих <удалено автоцензором> ничего не может сделать интересного. Если мы возьмем более-менее нормальную страну. Поэтому вперед. Это уже не те времена, Афган стал другим. Это мне напоминает если бы в Словении приехали немцы или итальянцы, которые зачастили трудоустраиваться в Словении, и начали диктовать мол так и так. А по сути. Сколько у нас жаждущих по пустой активности? Или по конкурсам? На пальцах можно пересчитать. Это значит, что они вполне могли бы предложить проекты и сами их реализовать. Президент свободно помог бы в этой готовой инициативе. А так я даже рад, что ушел. Я ушел с целой эпохой и уже не вернусь.
Отвечу на твой вопрос: да, я ушел бы и так. Времена были разные, но подлости не было никогда и не шептались по углам и не трезвонили по личкам как шакалы. Вы бы мне написали, чтобы я еще себе минус поставил :D :D :D Вы думаете, что вы короли здесь, в Афгане? Мне 25 сообщений только за день пришло о том, что лички трезвонят и чтобы я не уходил в любом случае.
Спасибо, кстати, ребята за поддержку! Я действительно горд, что играл с вами плечом к плечу! :beer:
Александр83
fire Саша, спасибо брат, за поддержку! :beer:
Amabilis, Илья, мы вместе начинали играть в Афгане, было всякое, но мы всегда находили конструктив! Спасибо друг! :beer:
А клуб я не брошу, просто передам, скорее всего одному из своих друзей. Не хочу ничего больше здесь. До конца сезона клуб доведу.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Александр83, Саша, ты пришел несколько сезонов назад, но успел влиться в старую еще струю афганской жизни. Тебе спасибо за трезвый взгляд! :beer:
Насчет твоей критики о новостях - согласен, я мало писал в последнее время, это мой минус. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 14 май 2012, 21:02
Для будущего президента:
1. Заполнение спортшкол на сегодняшний день необязательно и может осуществляться только после заполнения базы реальных игроков
]

Это из инструкций для президента ... от 02.04.2012,
Вот как-то так!
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение barkohba 14 май 2012, 21:48
Не буду отвечать ничего только потому что ты девушка. Но ваша фракция мне изрядно надоела...
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 511
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение vasee 14 май 2012, 22:16
barkohba писал(а):Не буду отвечать ничего только потому что ты девушка. Но ваша фракция мне изрядно надоела...
И о чём это ты ...
Просто школы заполнять президенту не надо ...
Это сделают и без него ... роботом ..
Поэтому что-то он всё-таки наверное должен делать другое ...
В Афгане я ни в какие фракции-партии не вхожу ... так что ты зря ...
vasee
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 15 май 2012, 02:37
barkohba писал(а):Не буду отвечать ничего только потому что ты девушка. Но ваша фракция мне изрядно надоела...
Какая фракция?) Зачем девушку в чем либо обвинять...



По поводу президентства попробую, почему бы нет, и я как то к нытью и на работе привык)
Просто есть свободное время, которое мне не жалко доя Афганистана.....

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
А про клуб и федерацию, ни кто тебя не выгоняет, а наоборот просим остаться...и может как не президент, ты что-то посоветуешь, что можно реализовать..)
Effenberg
 
 
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение opanasyuk82 15 май 2012, 10:33
Вставлю и свой пятачок.
Думаю, что с новым презом наша федерация активней не станет. И это зависит не от того кто у руля, а скорее от всех нас самих. ВСОЛ уже давно не тот, он стал более не интересен. Большинство играют т.к. жалко уходить.
Мы с Евгением с первых дней в Афгане и я помню и ценю :beer: что он сделал для ФФА. Ткаже я ничего не имею против и того человека, кто станет новым президентом. Могу только предположить, что изменится. В начале будет больше новостей :rupor: (единственное за что я могу упрекнуть Евгения) появятся новые темы на форуме, который угаснут через некоторое время, а потом...
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Омония (Никосия, Кипр)
Чингале (Мома, Мозамбик)
Аттак Энерджи (Кабул, Афганистан)
 

Re: Общала в Кабуле...
Сообщение Effenberg 15 май 2012, 14:14
Анатолий Опанасюк писал(а):Вставлю и свой пятачок.
Думаю, что с новым презом наша федерация активней не станет. И это зависит не от того кто у руля, а скорее от всех нас самих. ВСОЛ уже давно не тот, он стал более не интересен. Большинство играют т.к. жалко уходить.
Мы с Евгением с первых дней в Афгане и я помню и ценю :beer: что он сделал для ФФА. Ткаже я ничего не имею против и того человека, кто станет новым президентом. Могу только предположить, что изменится. В начале будет больше новостей :rupor: (единственное за что я могу упрекнуть Евгения) появятся новые темы на форуме, который угаснут через некоторое время, а потом...
Обнадеживающе..)) Но думаю что хуже не будет...
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан