Наши команды и их менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artyr 007 24 фев 2009, 21:20
Наш сайтец: http://vsol.me
Последний раз редактировалось Anonymous 05 мар 2009, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 459
 
 


Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Pirbudagov 21 апр 2010, 14:33
Что-то много махинаций началось с этими акками...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение artyr 007 21 апр 2010, 23:36
Dr.Lector писал(а):при этом у него пол-молодежки с юниоркой тренируются...)))
А как он их растит?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 459
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 28 апр 2010, 06:32
Работа над сайтом продолжается, добавлены эмблемы всех команд. Полностью готовы к редактированию или нередактированию :-) странички 4 команд: 1ая, 2ая, 10ая, 23ья <здесь была ссылка> (если уже заходили на эту страничку и не видите изменений, просто обновите страничку)
Кстати названия уже сегодня-завтра сменю перед отъездом, т.к. они уже проверены-перепроверены.

P.S. Решил не заморачиваться на счёт написания имён и все написать слитно (другие варианты - раздельно, но тут надо каждого индивидуально смотреть что займёт ещё порядочно времени и через дефис - устарело с 1991, кажется, года).

P.P.S. Ром, если будешь читать, знаю ты в фотошопе немного работаешь, надо некоторые эмблемы на белый фон переделать. Сможешь?

Ну и последнее: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17108
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение artyr 007 28 апр 2010, 18:07
PRAS писал(а):Работа над сайтом продолжается, добавлены эмблемы всех команд. Полностью готовы к редактированию или нередактированию :-) странички 4 команд: 1ая, 2ая, 10ая, 23ья <здесь была ссылка> (если уже заходили на эту страничку и не видите изменений, просто обновите страничку)
Кстати названия уже сегодня-завтра сменю перед отъездом, т.к. они уже проверены-перепроверены.

P.S. Решил не заморачиваться на счёт написания имён и все написать слитно (другие варианты - раздельно, но тут надо каждого индивидуально смотреть что займёт ещё порядочно времени и через дефис - устарело с 1991, кажется, года).

P.P.S. Ром, если будешь читать, знаю ты в фотошопе немного работаешь, надо некоторые эмблемы на белый фон переделать. Сможешь?

Ну и последнее: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17108
а моего клуба нет?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 459
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Гансон 28 апр 2010, 18:25
артур писал(а):а моего клуба нет?

он есть, только называться будет по другому... :(
Гансон
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 28 апр 2010, 18:39
Dr.Lector писал(а):
артур писал(а):а моего клуба нет?
он есть, только называться будет по другому...
Верно. <здесь была ссылка>
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Pirbudagov 28 апр 2010, 21:00
ну что поздравляем Праса с выходом финал в "Премии Всола". И голосуем за него на голосование(которое скоро будет)...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Sk!ll 28 апр 2010, 21:13
Pirbudagov писал(а):ну что поздравляем Праса с выходом финал в "Премии Всола". И голосуем за него на голосование(которое скоро будет)...
поздравляю!
полюбому мой голос твой прас :) хотя врятли он чото решит :)
Sk!ll
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Pirbudagov 28 апр 2010, 22:04
Среди членов жюри он ведь взял первое место... Почти все мои кандидаты прошли в финал, как мне и надо было....
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 495
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Pirat 12 май 2010, 10:37
Доброго всем дня, надеюсь получить команду в вашей федерации.
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 433
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 13 май 2010, 15:52
Pirat писал(а):Доброго всем дня, надеюсь получить команду в вашей федерации.
Пока вроде никак)

Ребят, по ходу создания базы нашей столкнулся с такой проблемой, которая актуальна во всех азиатских федерациях, которые сделаны не через задницу. <здесь была ссылка> Представьте что будет в форме отправки состава (там имя сокращается до одного символа, остаётся только фамилия...)
Возникнет громадная путаница. Сейчас донёс идею до руководства, надеюсь что в ближайшее время решат вопрос, т.к. решение на поверхности - привязка сокращения к национальности игрока. Будем посмотреть как говорится...

Добавлено спустя 3 часа 38 минут 27 секунд:
Саша не выдержал :( Жаль...
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 02 июн 2010, 14:16
В базу данных вбил 900 игроков. Щас порядок наведу и будем работать с переименованием. По поводу имён Аверс обещал дать ответ на след. неделе. Сразу предупрежу - лучше заходить на сайт с Мозиллы Файрфокс http://www.mozilla-europe.org/ (вроде корректно с Оперы и с Сафари ещё отображается) другие браузеры (хром и ие) могут некорректно отображать странички и даже "повиснуть". Вотъ. Если есть вопросы, задавайте.
PRAS
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение Sk!ll 02 июн 2010, 17:10
PRAS писал(а):В базу данных вбил 900 игроков. Щас порядок наведу и будем работать с переименованием. По поводу имён Аверс обещал дать ответ на след. неделе. Сразу предупрежу - лучше заходить на сайт с Мозиллы Файрфокс http://www.mozilla-europe.org/ (вроде корректно с Оперы и с Сафари ещё отображается) другие браузеры (хром и ие) могут некорректно отображать странички и даже "повиснуть". Вотъ. Если есть вопросы, задавайте.
зачем ты дал сайт мозилы?)
Sk!ll
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PalPalych 02 июн 2010, 17:12
Вот че ко мне пришло в личку:
"Здравствуйте!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!"

Ваши варианты, кто хочет поучаствовать, надо че-то ответить)))
PalPalych
 
 
 

Re: Наши команды и их менеджеры
Сообщение PRAS 02 июн 2010, 17:15
Sk!ll писал(а):зачем ты дал сайт мозилы?)
Чтоб знали что это :) А-то вдруг...
Под - рекомендовать/рекламировать что-либо, не имеющее отношение к игре; а также обсуждать сторонние игры/услуги и сайты, не относящиеся к игре это не подпадает :grin:
PalPalych писал(а):...
Предлагаю http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35331 или http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=57523
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)