Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biyu 20 дек 2014, 22:16
Данные инициативы приветствуются! :super:
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 21 дек 2014, 23:16
Очень долго ждал этого момента))
На сегодняшний день самый дорогой игрок Китайского Тайбея является игрок молодежной сборной и
Тайван ПЕ Колледж Джой Зонган :beer:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 04 янв 2015, 15:06
Передам свои команды (кроме Тайбэйской и Болгарской) в хорошие руки... команды практически все одностилевые... ветераны и молодёжь заиграны... все кроме белиза перешли в этом сезоне в верхние дивизионы + помогу, при необходимости))) может какое-то время позамлю)))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 07 янв 2015, 23:31
и в кт сборные не нужны...

Хотелось бы про предыдущую работу тут, поподробнее. И результаты этой работы. Тем более он ушел не сам, а его выгнали из-за того что он нехрена не делал, и менеджеров не устраивала его работа.
Возможно он реально что-то начнет делать, но я думаю что всё это ради халявного випа. Поэтому сразу ставлю минус, если увижу что-то положительное в его работе то отношение изменю.

Мне Федерация Габона до лампочки. В этой Федерации где работа то? Ну раз всё сказал, то вылетишь с поста в конце сезона вновь.

угадайте кто?
Гансон
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Спартак 08 янв 2015, 12:42
Отвечу Ганнибалу Лектеру:
1. Вип я купил себе на год, поэтому президентский мне не нужен.
2. Если ты готов возглавить Федерацию только скажи, я буду рад тебе уступить.
3. Я не могу заставлять кого-то что-то делать, поэтому помогаю Федерации подготовкой молодёжи в своей команде. Поэтому кто хочет присоединиться я только *за*. Программа развития юниоров есть, если тебе интересно то до тебя я её ёщё раз доведу.
4. Бывший президент мало того что никак не помогал в развитии юниоров, так он ещё постоянно допускал автосоставы когда тренировал Сборную, я уже не говорю что он просто убивал свой клуб. Поэтому я был за любого другого человека, но против Бочинского ака biyu
3. biyu - 26 декабря 2014, 21:50:03
Извините, но после трёх работ не остаётся время на все команды. Оставил команду только в России. Удачи вам!

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72662
32 10 6 января 2015, 22:40 И. Бочинский принят(а) на работу в качестве тренера-менеджера в команду Шамрокс (Бангкок)
31 357 29 декабря 2014, 10:43 И. Бочинский перешел из команды Дмитров в команду Кохинор Спортинг Клуб (Антисаранана)
31 354 26 декабря 2014, 21:29 Дмитров: Началось расширение стадиона до 62 тыс. мест
31 354 25 декабря 2014, 23:00 И. Бочинский покинул(а) пост тренера-менеджера команды Угул (Ас Эла)
31 354 25 декабря 2014, 23:00 И. Бочинский покинул(а) пост тренера-менеджера команды ДжиФК (Тайбэй)
31 354 25 декабря 2014, 22:59 И. Бочинский покинул(а) пост президента федерации Китайский Тайбэй

5. Если что-то не нравится, то ставьте мне минусы в рейтинге ПРЕЗИДЕНТА. В чём проблема то?)) 79% вообще всё равно.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2680
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Starling 08 янв 2015, 15:09
Орёл писал(а):
5. Если что-то не нравится, то ставьте мне минусы в рейтинге ПРЕЗИДЕНТА. В чём проблема то?)) 79% вообще всё равно.
За что минус то? Я поставлю плюс.
Вот если месяца три новостей не будет, если президент будет неадекватно минусовать сделки федерации. Если на форуме вообще пропадет, тогда поставлю минус.
Starling
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 08 янв 2015, 17:25
Чтобы не было вопросов... по голосованию... Я буду готовить молодёжь своего стиля и только через сезон... НО!!! Если у сборной будет стиль "катеначчо" то подготовлю под стиль сборной)))

Можно рассмотреть не один стиль а несколько (допустим по линиям)... как вариант))) Стиль стилем, но в Федерации много солнечников... наверное нужно определиться с командами, которые хотят и МОГУТ готовить молодёжь (заранее определив направоление прокачки)... и уже из этих команд определять стиль для сборной))) :hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение FC Vinnitsa 08 янв 2015, 17:31
Я тоже согласен, что надо всетаки определить все команды, кто будет качать юниоров для сборной. А там соответственно и выберем дождевые или солнечные и стиль играков. Я сам в этом году планирую с спортшколы получить юниора и готовить его для сборной.
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 484
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Спартак 08 янв 2015, 21:25
Солнечных юниоров пока мало (плохо то что у нас и так мало игроков, а тут ещё и разные направления прокачки), юниорка у нас сейчас под британью, преобладают спецы Г, думаю было бы логичнее чтобы и стиль был британский. Основной голкипер сборной (18 лет) имеет стиль британь. Дальше идёт разброс в стилях от нормы до комбы. Нам что сейчас главное, чтобы создать одно стилевую национальную сборную- это вопрос многих сезонов.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2680
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение cakecat 08 янв 2015, 22:00
Своими силами очень сложно будет сборную поднять. Только если всей федерацией получится объединиться. Но, можно развитие игроков для сборной переложить на плечи других стран. Если наберется у нас человек десять, которые смогут каждый сезон выставлять на продажу 16-17 летку с прокачкой Г2 то через некоторое время выбор игроков для сборной может существенно расшириться. Плюс и самим тоже нужно прокачивать.
cakecat
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Спартак 08 янв 2015, 22:33
Можно попробовать, только для начала нужно чтобы менеджеры строили спортшколы
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2680
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Odissey 04 фев 2015, 18:24
Добрый вечер.

извините если не по адресу, не нашел соотв. темы у вас на форуме.
вот этот парнишка хочет покинуть мой клуб http://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1302834
Если кому-то интересно вернуть его на родину - обратите внимание.
спасибо :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4995
Благодарностей: 1159
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 654
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 11 фев 2015, 10:23
Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение FC Vinnitsa 11 фев 2015, 10:49
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:
Я поздравляю тебя с радосным днем в твоей жизни, пусть ваш сыночек будет счастливым, здоровым, успешным. А тебе с женой желаю побольше сил и стараний, что бы поставить детей на ноги и дать им хорошее будущее. :beer:
Аватара пользователя
FC Vinnitsa
Мастер
 
Сообщений: 1144
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:38
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 484
 
Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США)
Уэрдинген (Крефельд, Германия)
Депортиво Сервесерия (Потоси, Боливия)
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bream87 11 фев 2015, 19:25
bautas писал(а):Есть отличная новость у меня, вчера у меня родился сын. Все прошло хорошо, вес 4 кг 40 грамм, рост 53)) Если кому то инересно, у меня есть еще доча, Сафина. Ей годик и 4 месяца, она у меня родилась весом 4 кг 170 грамм, ростом 55 см.
Так что, все у меня по заказу получился и я очень счастлив :super:

Я смотрю у тебя юниоры раньше всех приходят))))
Сначала вкачиваешь Г, потом ветеранские... дальше по схеме прокачки... надеюсь ты "Британского" стиля заказывал :beer:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 647
 
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)