Палестинский КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 26 май 2009, 12:52
Турнир имени Ясира Арафата

Изображение

страничка турнира http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.p ... 706&tour=1

Чуть больше месяца осталось до начала КТ, вот сподвигся организовать его для местных клубов, вдохновил меня наш Президент ФФ.
Главная задача - сделать его привлекательным как для клубов, участвующих в чемпионате, так и для клубов из Кубка новичков.
Посему вступительный взнос всего 300К
Расклады по призовым:
победитель:3,5млн
2место-2млн
3-1,5млн
4м. - 800тыс
5-8 - 500тыс
9-12 - 333 тыс (дабы прибыль была))
лучшему бомбардиру - 300тыс.
за самый быстрый гол - 200тыс
без суперов/отдыхов
нормальный стиль запрещен
грубая игра запрещена
ограничение по силе:400 обратите внимание!!! Это минимальная разрешенная сила

Участники:
1.Марказ (Балата, Палестина)
2.Аскар (Наблус, Палестина)
3. Аль-Садака (Садака, Палестина)
4. ФК Тулькарм (Тулькарм, Палестина)
5. Аль-Ахли Балата (Балата, Палестина)
6. Аль-Хаддр (Вифлеем, Палестина)
7.Наблус (Наблус, Палестина)
8.Аль-Тария (Вифлеем, Палестина)
9.ФК Хеврон (Хеврон, Палестина)
10.Аль-Ахли Калькилья
11.Сильван (Иерусалим, Палестина)
12.
13.Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
14.Аззун (Иерусалим, Палестина)
15.Аль-Хилаль
16.CК Вифлеем
Последний раз редактировалось Sintez 08 июл 2009, 06:15, всего редактировалось 23 раз(а).
Sintez
 
 
 


Re: Палестинский КТ
Сообщение GUNZ 26 май 2009, 23:07
Отличный турнир по всем параметрам, за что отдельное спасибо организатору. Турнир действительно можно назвать национальным, так как организовывается для Палестинских команд, и, хочется заметить что прибыльность турнира для команды-организатора минимальная, что дало возможность сделать очень большой призовой фонд как для начинающей Федерации.
Марказ участвует.
GUNZ
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение EASports 26 май 2009, 23:23
Неплохой турнир. Поучаствую, если база на момент начала строиться не будет))
Обсуждение правил:
1. Вроде бы, ограничение по силе в КТ не может быть меньше 400. Могу и ошибаться...
2. Ещё неплохо бы без грубой играть
3. Мне кажется, суперы в КТ не нужны. Но я не настаиваю))
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Sintez 27 май 2009, 05:02
если я не ошибаюсь, то ограничений по минимальной силе нет. Но скажу честно - я не организовывал КТ для клубов нашего нынешнего уровня, потому не уверен на 100%. Почему именно 350 (а может и 380), все зависит от заявившихся клубов, если они будут только из Д1 и Д2, то планку думаю есть смысл поднять. Наличие нормального стиля, грубой игры и суперов/отдыхов давайте вместе и определим.
Gunz, да., прибыль моя в нем минимальна ) Несколько сот всоликов - я придерзживаюсь принципа: с общественных дел без выхлопа ). И в данном КТ потеряют свои внесенные деньги лишь 4 клуба

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
EASports писал(а):Неплохой турнир. Поучаствую, если база на момент начала строиться не будет))
Обсуждение правил:
1. Вроде бы, ограничение по силе в КТ не может быть меньше 400. Могу и ошибаться...
2. Ещё неплохо бы без грубой играть
3. Мне кажется, суперы в КТ не нужны. Но я не настаиваю))
а может ее построить в последний игровой день? ;
Последний раз редактировалось Sintez 27 май 2009, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Елена Демина 27 май 2009, 08:43
Я бы приняла участие в данном турнире, если не будет грубой игры, запрещение нормального стиля:все-таки подлавливать на коллизиях интереснее. Нужны ли "супер" и "отдых", думаю для наших команд это излишне. Если будут такие условия турнира, то я с удовольствием приму в нем участие.
Елена Демина
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Sintez 27 май 2009, 08:58
Если большинство желающих принять участие выскажется за такие условия так и сделаем
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Игорек(Труба) 27 май 2009, 09:30
Елена Демина писал(а):Я бы приняла участие в данном турнире, если не будет грубой игры, запрещение нормального стиля:все-таки подлавливать на коллизиях интереснее. Нужны ли "супер" и "отдых", думаю для наших команд это излишне. Если будут такие условия турнира, то я с удовольствием приму в нем участие.
Вот с такими правмлами и я сыграю
Игорек(Труба)
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Elviniz 27 май 2009, 09:47
А деньги нужно будет вносить с личного счета или счета команды? а то у меня покуда финансовый кризис:)))
Постараюсь принять участие в любом случае...
Elviniz
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Winner 27 май 2009, 10:14
Лучше ограничение оставить 350, мой клуб участвует.
Winner
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Pavel-spartak 27 май 2009, 10:25
Я тоже буду участвовать! Должно все интересно получиться!!! я лично против нормы и грубой!
Pavel-spartak
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Inter 27 май 2009, 11:14
Для меня главное - отсутствие суперов - не люблю лотереи. Все остальное устраивает. Буду участвовать.
КТ хороший, автору зачет! :cool:
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Sintez 27 май 2009, 11:20
Elviniz писал(а):А деньги нужно будет вносить с личного счета или счета команды? а то у меня покуда финансовый кризис:)))
Постараюсь принять участие в любом случае...
они автоматически спишутся из казны клуба. С личного счета деньги можно забросить в клуб.

Насколько я понимаю всевысказываются за редакцию правил Елены, кто не высказался, то если я не ошибаюсь, позитивно относятся к любой редакции. Подождем еще кого нибудь и будем считать, что большинство тренеров высказалось за отсутствие нормы, грубости и суперов/отдыхов. Вот только может отдых то 1 не помешает ;) Для третьей игры в группе?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
In_ter писал(а):Для меня главное - отсутствие суперов - не люблю лотереи. Все остальное устраивает. Буду участвовать.
КТ хороший, автору зачет! :cool:
Спасибо Дмитрий, тебе успехов в КТ и удержать эту строчку в таблице, слежу за Вашим турниром, молодцы палестинцы. Да и классно если клубы из КН примут участие в турнире, под Вас и установлено это ограничение по силе
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Sertt 27 май 2009, 11:28
Я за вариант Елены
Sertt
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Sintez 27 май 2009, 11:33
ну и чудненько, значит так, правляю шапку (см.выше)
Sintez
 
 
 

Re: Палестинский КТ
Сообщение Sertt 27 май 2009, 13:24
Вот только за быстрый гол я бы убрал, и поставил за лучшую защиту или нападение
Sertt
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина