Выборы тренера национальной сборной!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 03 апр 2009, 16:16
Arick007 писал(а):Господа, готов спонсировать выступление в сборной моего молодого палестинца. Могу перевести лям в фонд федерации если мой игрок сырает все матчи за сборную.
как ты это сделаешь, если у тебя всего 400к на личном счете?
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Arick007 03 апр 2009, 19:41
Zanfaz писал(а):как ты это сделаешь, если у тебя всего 400к на личном счете?

Могу частями. После Км 500 и в конце отборочного цикла 500.
Arick007
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Sintez 03 апр 2009, 20:46
пестец...
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Starling 04 апр 2009, 09:39
Arick007 писал(а):Господа, готов спонсировать выступление в сборной моего молодого палестинца. Могу перевести лям в фонд федерации если мой игрок сырает все матчи за сборную.

Карауууул!!! Пакупают!!!! С потрохами!!!! :D :D :D
Я не президент и не тренер юниорки, но как рядовой менеджер соглашусь на такое предложение. У пацана 5 боевых спецух и баллы вкачиваются. От игрока хуже не будет тем более на таких условиях.
Starling
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Zanfaz 04 апр 2009, 15:53
Starling писал(а):
Arick007 писал(а):Господа, готов спонсировать выступление в сборной моего молодого палестинца. Могу перевести лям в фонд федерации если мой игрок сырает все матчи за сборную.

Карауууул!!! Пакупают!!!! С потрохами!!!! :D :D :D
Я не президент и не тренер юниорки, но как рядовой менеджер соглашусь на такое предложение. У пацана 5 боевых спецух и баллы вкачиваются. От игрока хуже не будет тем более на таких условиях.
Такой игрок нашу сборную не спасет, а вот баллов из нее много наберет. Хотя 1 лям в Фонд мне кажется стоят того, что он будет играть))
Слушайте! А если каждый иностранный менеджер, которых хочет игрока в сборную запихнуть будет давать 1 лям Фонду, то мы неплохо так заработаем - фактически на развитие каждой комы Палестины можно будет из фонда целый лям выделить!!!
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Sintez 04 апр 2009, 23:11
ага, давайте своих игроков по всему миру распродадим и наберем бразильско-африканских игроков. Пускай идиоты наших за 300% берут
Sintez
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Winner 05 апр 2009, 22:59
Поздравляю Le Grand Inconnue aka madyar с победой! Надеюсь, что палестинцы не разочаруются в тебе и сборная достойно выступит на Чемпионате Мира! :wise:
Winner
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение Zanfaz 06 апр 2009, 00:14
Ну чтож, тренер националки известен, следующий - тренер молодежки ))
Zanfaz
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение LoOk InSiDe 06 апр 2009, 14:19
думал , думал и решил подать заявку на молодёжку , т.к. рост её игроков очень важен для будущей палестинской сборной . в смысле взрослой
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение arlekino 28 июл 2009, 19:21
да,кстати,упустил самый важный момент :grin: ,50% с зп отдам,а мож как и в пршлом сезоне в норвегии и все 100%,но тока 50 в фонд,а 50 в клуб тому тренеру,кто макс.поможет с физой и усталостью своих или своего игрока.
arlekino
 
 
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение EASports 28 июл 2009, 20:57
arlekino писал(а):да,кстати,упустил самый важный момент :grin: ,50% с зп отдам,а мож как и в пршлом сезоне в норвегии и все 100%,но тока 50 в фонд,а 50 в клуб тому тренеру,кто макс.поможет с физой и усталостью своих или своего игрока.
Тогда уж наверное 50% не одному, а нескольким, кто более всех помогал?)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 346
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы тренера национальной сборной!
Сообщение arlekino 28 июл 2009, 21:33
EASports писал(а):
arlekino писал(а):да,кстати,упустил самый важный момент :grin: ,50% с зп отдам,а мож как и в пршлом сезоне в норвегии и все 100%,но тока 50 в фонд,а 50 в клуб тому тренеру,кто макс.поможет с физой и усталостью своих или своего игрока.
Тогда уж наверное 50% не одному, а нескольким, кто более всех помогал?)

увидим,там такие конкуренты у меня...шансов нет.осталось в сборную взять 15-20 игроков со сборных болгарии,германии и пр.которые в состав не проходят,в аренду... :D
arlekino
 
 
 

Пред.

Вернуться в Палестина