Президент ФФ Палестина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASH9 28 фев 2009, 01:41
Здесь будем обсуждат о Президенте Федерации Палестина.
Кто будет Президентом?
ASH9
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Jumanji 28 фев 2009, 01:48
програмки в студию)))
Jumanji
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 28 фев 2009, 01:58
Я не против стать Президентом)))) Програмку дам уже в заявке, но если у Вас есть какие нибуть конкретные вопросы то отвечу всем и буду рад общению))) :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ASH9 28 фев 2009, 12:12
Я ставил кандидатуру на пост Президента
ASH9
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 28 фев 2009, 13:56
Я тоже уже подал заявку!
Готов подебатировать со своими коллегами, которые также будут принимать участие в выборах в роли кандидатов, также готов ответить на все вопросы, интересующие коллег, которые будут принимать участие в выборах в роли избирателей!)
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Zanfaz 28 фев 2009, 19:51
Не, я точно не буду заявку на президентство подавать - мне одной Румынии хватает выше крыши ))
А вот насчет постов тренеров национальных команд - я постараюсь побороться за юношей)) надеюсь никто не будет против)
Zanfaz
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 28 фев 2009, 19:59
Не, я точно не буду заявку на президентство подавать - мне одной Румынии хватает выше крыши ))

Надеюсь тебе это не помешает проявлять свою активность и в Палестине)))

А вот насчет постов тренеров национальных команд - я постараюсь побороться за юношей)) надеюсь никто не будет против)

Вот и первый кандидат на сборную)) Я ни одну из сборных возглавить не смогу, у меня Доминиканцы юниоры растут)))
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение cdcom 28 фев 2009, 20:32
Кстати о сборных когда будут выборы? Я тоже хочу поборотся за юниоров так как есть возможность и желание прокачать до 5 человек (17 -18 лет). И ещё раз напоминаю кто хочет продать молодого игрока обращайтесь есть 2 команды куда могу купить и прокачать.
cdcom
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 28 фев 2009, 20:37
Выборы тренеров сборных будут проводится как всегда под конец Кубка Межсезонья.
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ASH9 28 фев 2009, 22:52
Если желаюших нет тогда Я буду тренером националки
ASH9
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 06 мар 2009, 03:01
Спасибо всем кто за меня голосовал! Теперь нам осталось дождатся официальных результатов и открытие Президентского раздела "Новости Федерации", тогда я и расскажу для всех как будет вестись управление федерацией и тогда начну создавать темы "первой необходимости"))) Ещё раз спасибо всем, кто меня поддерживал!!! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Starling 07 мар 2009, 11:26
GUNZ поздравляю с победой на выборах! :beer:
ASH9 не растраивайся, ведь по сути один президент ничего не сделает, нужен коллектив менеджеров.
Starling
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение GUNZ 07 мар 2009, 13:47
07.03.2009, 13:18
Выборы закончились и наша Федерация вступает в жизнь!!!
Ну что ж, приветствую Вас всех, друзья Палестинцы, уже с поста наставника нашей пока маленькой страны, которую я вместе с Вами будем развивать и расширять, делать её интерестной как в плане игрового оперничества так и в плане форумного общения!

Во-первых хочу сказать огромное спасибо всем кто поддержал меня на выборах, я буду делать всё для того чтобы Вы не думали что Ваш выбор стал ошибочным! Хочу поблагодарить Абдурашида Бойдедаева за здоровую интерестную конкуренцию и за поддержку! Наиболее интерестным моментом на выборах для меня стал результат, когда голосов оказалось ровно 8 и по 4 за каждого кандидата, но в конце концов, большинство проголосовало за меня!
Но если всётаки результатом выборов Вы не довольны или не довольны управлением страной вцелом, тогда Вы всегда можете выразить это недовольство в рейтинге Президента, а ещё лучше высказать своё недовольство и своё личное мнение на Палестинском форуме в теме "Президент ФФ Палестина". Президентом я стал впервые, так что не судите строго)
viewtopic.php?f=231&t=94825­
Если же большинство менеджеров будет недовольно моим управлением, то при наборе 25% недовольных я добровольно уйду с поста Президента без задержек и без скандалов, потому как знаю, что значить "жить" в Федерации с Президентом, который не нравится большинству.

Во-вторых я сразу же хочу сказать об автосоставах и о том, как сохранить наши команды от менеджера Свободная Команда aka freeteam, то есть от попадания в свободные. Понимаю что всем нам хотелось бы чтоб в Федерацию приходили только уверенные люди, наши друзья, знакомые, родные и быть уверенным что эту команду уже никто не бросит и она не будет играть без менеджера... Но так как рекомендации Президентов сейчас не действуют, то придётся нам принимать в нашу Федерацию, тех кого на пост затвердит Лига и нам надо будет удерживать этих менеджеров - новичкам надо будет надавать первую неоткладную помощь по вопросам, которые у них возникают, а старичков надо будет вытягивать на форум с раскрытыми руками и криками WELCOME!!! Только так мы сможем более-менее избавится от автосоставов и от свободных команд.
Также хочу попросить всех, кто всётаки захочет по тем или иным причинам покинуть Федерацию, ВСЕГДА заранее предупреждать меня об этом.
Связаться со мной можно через Техподдержку через раздел "Общение с Президентом", но лучше всего писать просто мне в Общение, так как пользоватся разделом ТП я не привык)))

В-третьих, для еффективного и оперативного управления Федерацией мне необходимо несколько менеджеров (хотя бы по 1-2 с каждого дивизиона) для помощи, для того чтобы помогать новичкам дивизиона и вводить их в жизнь Федерации, следить за командами, за действиями менеджеров...
Кстати, не забывайте, что на данный момент наша страна является нестареющей, потому прошу осторожно относится с трансферным и обменным сделкам и хорошенько думать о том, выгодны ли они Вам. Также на эту тему всегда можете посоветоватся со мной, моё Общение открыто для всех Вас!

Сейчас я создам на форуме темы "первой необходимости", которые нужны в каждой Федерации для обсуждения вопросов разного характера и просто для общения, и также оповещу об этом в следующем выпуске новостей.

Вот такое вот вступительное слово на моём первом посту Президента Федерации!
Давайте все вместе попытаемся показать ВСОЛу, что Палестинцы ЛУЧШИЕ!!!
С уважением, (GUNZ)
GUNZ
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение ASH9 07 мар 2009, 15:27
GUNZ писал(а):(хотя бы по 1-2 с каждого дивизиона) для помощи, для того чтобы помогать новичкам дивизиона и вводить их в жизнь Федерации, следить за командами, за действиями менеджеров...Кстати, не забывайте, что на данный момент наша страна является нестареющей, потому прошу осторожно относится с трансферным и обменным сделкам и хорошенько думать о том, выгодны ли они Вам. Также на эту тему всегда можете посоветоватся со мной, моё Общение открыто для всех Вас!
Сначало поздравлю с постом !!!
1 диву Я возму на себя, опыта достаточно кому нужен помощ помогу в любой время :beer:
ASH9
 
 
 

Re: Президент ФФ Палестина
Сообщение Sintez 07 мар 2009, 16:01
мои поздравления избранному президенту. Хочу выразить недоумение уже выраженным "мнением" манагеров работой президента., который на посту всего 1 неполный день. Ребята, эта кнопочка не для выражения сиюминутного мнения, и не продолжение голосования за президента,не понимаю манагеров, составляющих 31% довольных и еще более не пойму 19% подпольщиков. На основании чего Вы все сформи ровали свое мнение?
Sintez
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина