Как играть дождевым командам в Палестине после реформ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 21 авг 2015, 13:43
Учитывая тот фактор, что в ближайшее время, с 35-го сезона грядут изменения в правилах на мой взгляд в пользу солнечных команд, встаёт вопрос, как играть дальше дождевой командой?
В Палестине большее кол-во команд имеют солнечную направленность и стиль спартак будет иметь огромное преимущество играя против немногочисленной британи. А что же делать дальше дождевикам?
Хотел почитать мнения менеджеров Палестины...
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Как играть дождевым командам в Палестине после реформ?
Сообщение Swin'yk 21 авг 2015, 16:39
я глубоко не вникал в эту реформу, так проглядел по быстрому, но мне показалось, что там ни в чью пользу - типа уравниловка. вроде выходит так, что все стили уровняют да и всё. прибавка везде одинаковая будет, а по коллизиям - два стиля ловишь, от двух получаешь. на первый взгляд исчезает разница под какой стиль команду точить.
я если честно очень жду эту реформу, поскольку мне лень заниматься перестройкой Соара с этой беспонтовой нормы :grin:

если кто анализировал грядущие изменения более тщательно, то с удовольствием послушаю в чем там засада для дождевиков (ибо у самого пара дождевых команд имеется :grin: )
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Как играть дождевым командам в Палестине после реформ?
Сообщение arlekino 22 авг 2015, 14:28
Вся засада в бонусных позициях. С учётом перевеса в силе линии атаки над защами, при текущей разработки смены стилей- я точно сменю дождь на солнце. Бразильский стиль даст мне максимальный прирост в силе. Жаль единства в феде может не быть, но замечаьельно бы было всейифеде перейти на солнце либо дождь. Тогда сборные существенно выиграют в силе. Выбор игроков в два раза увеличится.
arlekino
 
 
 

Re: Как играть дождевым командам в Палестине после реформ?
Сообщение Swin'yk 22 авг 2015, 19:14
мне почему то кажется, что не такое уж большое значение имеют эти бонусные позиции, больше разговоров
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Как играть дождевым командам в Палестине после реформ?
Сообщение astirit 22 авг 2015, 20:08
Тики-така там действительно имеет много бонусов от совмещений, но не больше всех,У других стилей можно подобрать схему, при которой штрафы минимальны. Другое дело, что тогда придется перестраивать команду под структуру, например убирать центрфорвардов при британе, или фланговых форвардов при бб, или вообще форвардов при катенначио
astirit
 
 
 


Вернуться в Палестина