Третий Дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 17 июл 2013, 23:43
Астроном писал(а):Ей, парни, давайте и мы, в Д3 что-то пообсуждаем...) :beer:
в Д3 свободных команд процентов 50, так что особо не наобсуждаешься :D
выбирайся повыше :-)
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение tihan 18 июл 2013, 01:29
привет. я половину прошлого сезона пытался расшевелить Д3. Дело очень трудное, там люди не общительные :grin: Если удастся, значит ты прирожденный лидер :king:
tihan
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Астроном 21 июл 2013, 11:06
tihan писал(а):привет. я половину прошлого сезона пытался расшевелить Д3. Дело очень трудное, там люди не общительные :grin: Если удастся, значит ты прирожденный лидер :king:
вот выберусь я в этом сезоне в Д2 и вместе Д2 шевелить будем))
Астроном
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение GANJABASAR 21 июл 2013, 13:22
Астроном писал(а):
tihan писал(а):привет. я половину прошлого сезона пытался расшевелить Д3. Дело очень трудное, там люди не общительные :grin: Если удастся, значит ты прирожденный лидер :king:
вот выберусь я в этом сезоне в Д2 и вместе Д2 шевелить будем))
Д2 шевелиться и без тебя! :-)
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Астроном 21 июл 2013, 13:47
GANJABASAR писал(а):
Астроном писал(а):
tihan писал(а):привет. я половину прошлого сезона пытался расшевелить Д3. Дело очень трудное, там люди не общительные :grin: Если удастся, значит ты прирожденный лидер :king:
вот выберусь я в этом сезоне в Д2 и вместе Д2 шевелить будем))
Д2 шевелиться и без тебя! :-)
Тогда и я с вами буду...если позволите)
Астроном
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение GANJABASAR 21 июл 2013, 14:01
Астроном писал(а):Тогда и я с вами буду...если позволите)
В каком смысле? Если имеешь в виду переход в Д2,то это от тебя зависит,как говорится,мяч круглый а поле ровное...
Если имеешь в виду присутствие на форуме,то кто может тебе запретить? Я,лично рад общению,но общению тактичному,без грубостей и пошлостей...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Астроном 21 июл 2013, 20:52
GANJABASAR писал(а): В каком смысле? Если имеешь в виду переход в Д2,то это от тебя зависит,как говорится,мяч круглый а поле ровное...
Если имеешь в виду присутствие на форуме,то кто может тебе запретить? Я,лично рад общению,но общению тактичному,без грубостей и пошлостей...
Я за собой ни грубостей ни тем более пошлостей не замечал...если это не так то скажите...
просто не люблю играть в дивизионах с большим числом автосоставов...потому и очень рад что у Обейдийи есть перспектива выбраться в Д2...где не так много свободных команд и намного интерестнее матчи...а если ребята еще и общительные то вдвойне приятно... :-)
извините если что-то не то сказал...это было не специально.. :beer:

и еще извините если есть грамматические ошибки...русский не есть моим родным, но я пытаюсь всегда его усовершенствовать :?
Астроном
 
 
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение GANJABASAR 21 июл 2013, 21:45
Астроном писал(а):
GANJABASAR писал(а): В каком смысле? Если имеешь в виду переход в Д2,то это от тебя зависит,как говорится,мяч круглый а поле ровное...
Если имеешь в виду присутствие на форуме,то кто может тебе запретить? Я,лично рад общению,но общению тактичному,без грубостей и пошлостей...
Я за собой ни грубостей ни тем более пошлостей не замечал...если это не так то скажите...
просто не люблю играть в дивизионах с большим числом автосоставов...потому и очень рад что у Обейдийи есть перспектива выбраться в Д2...где не так много свободных команд и намного интерестнее матчи...а если ребята еще и общительные то вдвойне приятно... :-)
извините если что-то не то сказал...это было не специально.. :beer:

и еще извините если есть грамматические ошибки...русский не есть моим родным, но я пытаюсь всегда его усовершенствовать :?
Я не указал,что ты грубил,просто предупредил.Грамматические ошибки не беда,поймем и простим...я тоже не русский и,кстати замечаю,что именно многие русские допускают немало грам-ких ошибок... :beer:
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 549
 
Карабах (Агдам, Азербайджан)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Третий Дивизион.
Сообщение Астроном 09 авг 2013, 19:11
Астроном
 
 
 

Пред.

Вернуться в Палестина