наш фонд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 27 май 2009, 11:50
Я тут сегодня почитал дискуссии манагеров о фондах федераций. У нас он вроде как имеет место быть, поступления в него планируются в частности от тренеров сборных я как и обещал переведу все 100%. Только вот я не совсем понял цели финансирования из фонда. К примеру я переведу не менее 1,3млн. Финансирование обзоров, адресная помощь клубам? Какие у нас статьи расходов?
И передаст ли деньги наставник юниорки ушедший от нас сразу после избрания, но тем не менее это сделать обещавший. Если да, то согласитесь сумма будет немаленькая
Sintez
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение Sintez 29 май 2009, 06:02
апну вверх темку, неужели никому не интересна?
Sintez
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение EASports 29 май 2009, 08:46
Тема интересна, но мы ждём, что Ганс скажет)
По крайней мере, у нас есть конкурсы... Можно ещё конкурс обзоров провести в конце сезона.
Помощь клубам пока что неактуальна, по-моему. Во-первых, все команды более-менее новые и разница между ними не особо большая, а во-вторых, помощь потребуется слишком многим клубам.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 352
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 29 май 2009, 11:27
Для начало нужно провести голосавание. Нужен ли для менеджеров он? Перед етим сделать всё по пунктам. Какие взносы(менеджеров) .сколько процентов тренеры дают от своих зарплат. на что тратим. Думаю очень важно сделать конкурс молодёжки. Сам Ганз его ведёт у нас в Доминике. Нужно поощрать активность менеджеров(обзоры, организаторские работы итп.) Хотя конечно сначало конкурсы и мллодёжь.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение EASports 29 май 2009, 11:43
Конкурс молодёжи для нас пока что неактуален...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 352
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: наш фонд
Сообщение Sintez 29 май 2009, 12:13
Ну во-первых уже во втором диве есть 2 команды, которые по сути еще не развивались. В следующем сезоне это будет 2 100% аутсайдера. Пора уже поднимать вопрос об Аль-Ятте по выставлению ее в свободные. Тем более скоро 2 месяца будет со дня последнего визита манагера-випа в ростер.
Во-вторых, при нынешнем отсутствии отчислений манагеров фонд, он как бы уже сформирован, из отчислений менеджеров сборных, плюс насколько помню кто-то за выступление своего легионера в юниорке собирался перечислить миллион, таким образом сумма уже немалая вырисовывается. И все на конкурсы пускать как то не совсем логично. На конкурсы как вариант в будущем можно сбрасываться. А вот устранять дисбаланс, вернее сказать отсутствие развития в федерации отдельных клубов, кажется так же неплохо.
Sintez
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение GUNZ 29 май 2009, 22:53
Пора уже поднимать вопрос об Аль-Ятте по выставлению ее в свободные. Тем более скоро 2 месяца будет со дня последнего визита манагера-випа в ростер.
Я уже давно об этом пишу Аверсу. Он четко сказал что против правил никто идти не собирается и команда будет в свободных по истечению 90 дней если менеджер не появится в ростере.


Насчёт Фонда. Фонд дело нужное, но только в том случае если это кому-то интерестно. И надо придумать куда его девать, хоть это не проблема... Вот сейчас у нас есть несколько конкурсов, их спонсируют тренеры сборных на данный момент, думаю средств будет достаточно. Также сам Фонд Федерации вещь сложная и под конец сезона забирает много времени у казначея, который будет вести тот самый фонд.
Насчёт помощи отставшим командам хочу сказать однозначное нет, так как всегда в каждой Федерации должны быть лучшие и худшие, которые будут сртемится к лучшим. А если давать деньги из фонда командам ни за что то это будет простая уравняловка и играть будет не так уж интерестно. Если что можно давать деньги фонда на конкретные цели, типа прокачка сборников, постройка стадиона для сборной, т.е. на то что будет полезно всей ФФ.
Пока что думать о Фонде рано, и этот вопрос поднимался ещё когда у нас было 16 команд и я думаю что задуматся о Фонде можно будет вконце сезона, глядя на активность всей Федерации и каждого менеджера вцелом.
GUNZ
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение EASports 30 май 2009, 00:33
С "Аль-Яттой" одна надежда - что вип у менеджера закончится)) Интересно, на сколько месяцев вперёд он его проплатил?..
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 352
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: наш фонд
Сообщение Sintez 30 май 2009, 07:37
Андрей, когда то давно я играл во Франции, тогда там Президентом был Mikl. Конечно фонд Франции не соспоставим с нашим, и там как раз оказывалась помощь полуразваленным клубам, в которые пришли манагеры надолго. Они излагали стратегию клуба, она обсуждалась и федерация выделяла им небольшую денюшку, как правило на помощь в строительстве слота. И что скажу - там были весьма ровненькие клубы в последнем диве. Я сам 2 сезона подряд переводил в самые слабые клубы страны (в 2-3 команды) деньги от своего выступления в сборной, по сывоей инициативе. Идея то как раз неплохая. Но с другой стороны у Аль-Ятты неплохая сумма в кассе, короче не надо этот вопрос совсем списывать.
Кстати в исклюбчительных случая у ВИП отбирали клубы и после 60 дней отсутствия, бывало....
Sintez
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение GUNZ 30 май 2009, 10:42
Кстати в исклюбчительных случая у ВИП отбирали клубы и после 60 дней отсутствия, бывало....
Ну если отбирали, то после 60 дней опять свяжусь с Аверсом...

Насчёт помощи командам надо чтобы все высказались и тогда уж принимать решение.
GUNZ
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 04 июн 2009, 10:25
Для начало надо выставить приоритеты. Что нам важнее и вообще как созаднием фонда? Можно провести голосавание. Хотя в основном может быть ответ "Нужен, но я небуду в нём принимать участиве" - это скептически если смотреть. :) Я за фонд! Насчёт помощи команд. Да есть команды которые нуждаются в помощи. Если давать помощь то только реально с планом куда вкладывать денги. Насчёт новичков которые просто попроят дайте бабла думаю всё ясно. Также надо и рассматривать случаи когда можно перергить команду, тоисть уже невыгодно делать что-то. (денги разбазарили, базу нестроили). Надо провести голосавание на форуме и датьь об этом в новостях. Кого заинтересует, зайдет и посмотрит. А то будет так - из-за новчиков будет Нужен, но не уаствую сам. Я имею ввиду тех кто ну пришли поиграть и нечего больше.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение Sintez 05 июн 2009, 06:56
sashka1996 мне очень приятно, что в своей подписи ты цитируешь моего защитника )
Sintez
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 07 июн 2009, 19:01
Sintez писал(а):sashka1996 мне очень приятно, что в своей подписи ты цитируешь моего защитника )
:D Да... вот уж совпадение.
Ну так что насчёт фонда? Какие приоритеты ставим? Что спонсировать в первую очередь? и стоит ли при нашей активности(хотя думаю наладится после разгрузки президента :grin: ) создавать фонд!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 12 июн 2009, 00:02
Процесс надо двигать! Неужели не кого неинтересует всё же такая важная вещь как фонд.
или наивно надеемся что в ближайшое время пояяится фонд федерации. (официальный)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: наш фонд
Сообщение ZirneklisFredis 03 июл 2009, 16:56
На конкурсы выделяетсяс
Конкурс "Лучшая молодая команда Палестины" - 1,8 милиона
Конкурс "Стратегов и Тактиков" - 1,8 милиона
Конкурс Конкурс прогнозов "Палестинский Оракул" - 1,8 милиона
Конкурс "Любимчик Дяди Гены" - 1 милион (оплачено)
Номинация "Лучший обзор Палестины" - 500.тысч.


В ближайшое время напишу кто куда перечисляет! :)
ZirneklisFredis
 
 
 

След.

Вернуться в Палестина