оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TsaR 11 янв 2011, 16:11
RAUL7 писал(а):
TsaR писал(а):а что надо нажать в ростере чтобы это увидеть?! без ссылки если....
Если всем довольны, значит ссылки в ростере не будет. А так она появляется там же, где и ссылки:
Вы не написали коммент..
Вы не отправили состав...
Вы треньки не поставили..
и т.д.
Это я понял , а другим способом посмотреть этого нельзя получается..... задумка интересная, конечно не без доли опасения....
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Rauf #11 11 янв 2011, 16:44
Вы не побрились...
Вы не почистили зубы...
...и от вас воняет... :D
Rauf #11
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 11 янв 2011, 16:56
RAUL7 писал(а):Так можно просто по ссылке из ростера команды перейти:
http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php - для всех она едина (а по ростеру загружает разные команды)

Спасибо! Символичное название скрипта :grin:

Блин, в новостях - это вообще бомба! Сам Акар давал подробные комментарии, как это работает!
Прочитайте обязательно:
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... p=1&page=1

Вот эту ссылку нужно было давать, Саш :-)
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 11 янв 2011, 19:49
serejka1981 писал(а):Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???

viewtopic.php?f=5&t=131232&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Новая фишка вроде затевается)))))) :shock:

Тебе уже давали на это ссылку вроде выше :) viewtopic.php?p=2768766#p2768766
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 11 янв 2011, 21:10
RAUL7 писал(а):
serejka1981 писал(а):Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???

viewtopic.php?f=5&t=131232&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Новая фишка вроде затевается)))))) :shock:

Тебе уже давали на это ссылку вроде выше :) viewtopic.php?p=2768766#p2768766

Я эту тему прочитал в 15:40, а ты сообщения Акара запостил в 15:49. Обрати внимание на время сообщений.

Вот отсюда и родился мой вопрос :-)

Я ж никак не думал, что в этой теме через 10 минут появится столько ценной информации, да из самого первоисточника! :hello:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение RAUL7 11 янв 2011, 21:28
Так обновляй ;) Много всего интересного появляется на форуме :)
RAUL7
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 11 янв 2011, 21:51
да вот много информации интересной на форуме, жаль не всегда есть время ее искать (((
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение comando 11 янв 2011, 21:56
Товарищи! Вопрос по поводу правил, касающихся конференции любительских клубов. Я как-то уже задавал этот вопрос на форуме, но точного ответа так и не получил. Вопрос такой: в этом сезоне, команды занявшие 15-16 места в 4-ых дивизионах Германии вылетят в конференц.лигу или нет? :?
comando
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 11 янв 2011, 22:00
comando писал(а):Товарищи! Вопрос по поводу правил, касающихся конференции любительских клубов. Я как-то уже задавал этот вопрос на форуме, но точного ответа так и не получил. Вопрос такой: в этом сезоне, команды занявшие 15-16 места в 4-ых дивизионах Германии вылетят в конференц.лигу или нет? :?
А на прямую Аверсу или Акару задавал? я обычно у них спрашиваю...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 11 янв 2011, 23:24
TsaR писал(а):да вот много информации интересной на форуме, жаль не всегда есть время ее искать (((

Это точно! Тут найденную тему хотя бы раз прочитать постараться! Какой уж там за ними всеми уследишь.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6413
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 590
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 12 янв 2011, 15:21
Нововведение очень порадовало - давно пора было! Вообще комменты к этой новости интересные попадаются.

Удивился, отчего такой сыр-бор из-за этой Инессы возник. Ну, нарушил какой-то менеджер правила. Ну, отобрали клуб. Не конец света, однако.
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 12 янв 2011, 15:46
Areksy писал(а):Нововведение очень порадовало - давно пора было! Вообще комменты к этой новости интересные попадаются.

Удивился, отчего такой сыр-бор из-за этой Инессы возник. Ну, нарушил какой-то менеджер правила. Ну, отобрали клуб. Не конец света, однако.

Ты конечно прав, не конец света конечно, но вызывает опасения то что оказалось любой игрок может взять и начать уничтожать клубы, делая игру других бессмысленной ... правильное новведение, а то будет у кого-нибудь плохое настроение и начнет губить чемпионаты....
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение serejka1981 12 янв 2011, 15:54
TsaR писал(а):
Areksy писал(а):Нововведение очень порадовало - давно пора было! Вообще комменты к этой новости интересные попадаются.

Удивился, отчего такой сыр-бор из-за этой Инессы возник. Ну, нарушил какой-то менеджер правила. Ну, отобрали клуб. Не конец света, однако.

Ты конечно прав, не конец света конечно, но вызывает опасения то что оказалось любой игрок может взять и начать уничтожать клубы, делая игру других бессмысленной ... правильное новведение, а то будет у кого-нибудь плохое настроение и начнет губить чемпионаты....

А Инесса играла с 1 го сезона и знала игру, и только теперь развалила клуб возможно этим она как раз и показала что программа нуждается в доработке... Хотя кто ее знает может психанула))) Комменты к новости кстати интересные действительно !!!
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Areksy 12 янв 2011, 16:28
TsaR писал(а): но вызывает опасения то что оказалось любой игрок может взять и начать уничтожать клубы, делая игру других бессмысленной ...

"Оказалось". Да всегда можно было. И разваливали клубы. И отбирали команды за это. То, что теперь это оказался бывший топ-клуб, в корне ничего не меняет.

serejka1981 писал(а):возможно этим она как раз и показала что программа нуждается в доработке...

А мне вот допустим не нравится, что игроку можно только 2 спецухи вкачать с ТЦ, а не 3.

Как считаешь, если я свой клуб развалю, я покажу тем самым, что программа нуждается в доработке?
Areksy
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение TsaR 12 янв 2011, 16:43
Areksy писал(а):"Оказалось". Да всегда можно было. И разваливали клубы. И отбирали команды за это. То, что теперь это оказался бывший топ-клуб, в корне ничего не меняет.
Ну видимо А&А надоело что такое происходит и они теперь ввели нововведение. А шум действительно поднялся только из-за того что это супер-клуб был....

Areksy писал(а):А мне вот допустим не нравится, что игроку можно только 2 спецухи вкачать с ТЦ, а не 3.

Как считаешь, если я свой клуб развалю, я покажу тем самым, что программа нуждается в доработке?

serejka1981 имел ввиду, скорее всего, то что недоработка - это как раз то что клуб можно в 0 развалить, а пример со спец возможностями тут не подходит...
Изображение
Аватара пользователя
TsaR
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 18:55
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 487
 
Фрайбург (Фрайбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия