Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pawok87 12 апр 2017, 06:19
Чемпионка писал(а):
pawok87 писал(а):Всех приветствую!
Народ, помогите пожалуйста. У меня такая проблема:
Когда взял я команду в Макао, она была очень слабая. Начал ее развивать, успел поиграть с ней во всех дивизионах. Но на данный момент зашел в тупик - как дальше развивать, чтоб не было хуже.
Я конечно все понимаю, что я возможно являюсь для кого-нибудь конкурентом и т.д., но все же прошу вас взглянуть на мою команду и дать мне дельный совет в дальнейшем развитии команды.
Павел, возможный вариант такой:
1. Надо 18 игроков одного стиля, т.е. покупать или получать из спортшколы игроков этого стиля, пока 100% команды не будет одного стиля.
2. Качать игроков под этот стиль, т.е. если бей-беги, то Ск и Пд, если британский, то Г и Ск, ну и моментные - для форвардов У, для защитников От, желательно Ат и некоторое количество Л (здесь надо подождать реформы чтобы с Л все стало ясно).
3. Можно построить центр физподготовки-7.
4. Нужны хорошие игроки, но здесь только 2 варианта - прокачать своих за счет множества заработанных баллов или поработать на трансфере - продавать ненужных и покупать перспективных или сильных (но здесь я сама не большой специалист и никак практически помочь не смогу).
Возможно, более опытные игроки подскажут что-то иное или что-то еще :-)
Основная загвоздка получается в том, что у меня много игроков практически одного возраста. Я понимаю, что они стареют и некоторых прокачивать не успеваю. И так, в связи с этим возникает вопрос, кого прокачивать? Игроков которым 24-25 лет и у них нет спецух, либо взять на эти позиции молодых игроков из спорт школы и в дальнейшем прокачивать их?
pawok87
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 12 апр 2017, 09:21
если в серьез и надолго хочешь обосноваться в команде, качай игроков со СШ. и юниoрoв чтo купишь нa рынкe, а если нет - то луше качай своих 25-летних

15 сезонов назад гдето, я взял свою макайскую команду из д3. И сразу начал качать игроков с СШ. так и по сей день качаю своих молодых из СШ.

на некоторые позиции игроков купил, естественно молодых. Кого обменял, ну как то так с vs1100 клуба команда превратилась в теперяшнюю.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14294
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 12 апр 2017, 09:30
качать в 25 лет спецухами-кащюнство. Это очень не выгодно...уж лучше отдать молодняку и продать его, а на деньги усилить позиции нужным возрастом
вообще по моему строгому мнению команды нет. ее нужно создавать заного. Говорю так после оценки что бы я сделал если бы самому она досталась в таком состоянии
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 12 апр 2017, 12:33
pawok87 писал(а):Основная загвоздка получается в том, что у меня много игроков практически одного возраста. Я понимаю, что они стареют и некоторых прокачивать не успеваю. И так, в связи с этим возникает вопрос, кого прокачивать? Игроков которым 24-25 лет и у них нет спецух, либо взять на эти позиции молодых игроков из спорт школы и в дальнейшем прокачивать их?
Во многом уже ответили, но дополню. Многое зависит от целей твоей команды, думаю, что ты не собираешься сразу выигрывать Д2 и пробиваться в Д1, тогда можно спокойно играть, зарабатывать денежки за счет кумиров и постепенно обновлять состав.
Если у игрока в 24-25 лет нет спецвозможностей, то он может быть только запасным, да и то до момента, пока его не удастся заменить кем то получше. Например, этого твоего игрока - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1660884 стоит продать, а на его место купить кого-то помоложе со спецвозможностями.
Собственными силами твоя команда быстро не усилится, хотя бы потому, что у тебя нет столько спецвозможностей (тренировочный центр 7 и только 2 ветерана), поэтому надо стараться выгодно продать и купить на трансфере. Но, зато, у тебя молодая команда и по крайней мере сейчас не грозит такая ситуация, что 5-6 игроков ушли на пенсию и играть некем.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2423
Благодарностей: 855
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 558
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 12 апр 2017, 13:28
Сейчас модно набирать известных игроков одного возраста плюс-минус. Когда они выйдут на пик, можно бороться за мирокубок. Ресурсы только нужны. Ну и стандартные примочки: сыгранность, взаимка, один стиль и прокачка.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение pawok87 13 апр 2017, 19:51
saa79 писал(а):если в серьез и надолго хочешь обосноваться в команде, качай игроков со СШ. и юниoрoв чтo купишь нa рынкe, а если нет - то луше качай своих 25-летних

15 сезонов назад гдето, я взял свою макайскую команду из д3. И сразу начал качать игроков с СШ. так и по сей день качаю своих молодых из СШ.

на некоторые позиции игроков купил, естественно молодых. Кого обменял, ну как то так с vs1100 клуба команда превратилась в теперяшнюю.

Логично ли будет вот этих: https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1543995; https://virtualsoccer.ru/player.php?num=1485170 перестать их качать и на правую сторону взять 17 летку т.к левый уже есть и прокачивать их
pawok87
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Offworld 13 апр 2017, 20:04
Gummel писал(а):качать в 25 лет спецухами-кащюнство. Это очень не выгодно...уж лучше отдать молодняку и продать его, а на деньги усилить позиции нужным возрастом
вообще по моему строгому мнению команды нет. ее нужно создавать заного. Говорю так после оценки что бы я сделал если бы самому она досталась в таком состоянии
Если игрок используется в ротации и он близок к коэффициенту перекачки (25-120 условно), то можно. Но только топ-клубу. И то по одной причине - это выгоднее, чем перекачивать молодняк по 4 коэффициенту, к тому же это помогает поддерживать ротацию.
Хотя это у меня позиция - не продавать тех игроков, которые стали условно легендами клуба. =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 13 апр 2017, 20:11
КАЧАЙ ВАТУ. НАМ ЛИШНИЕ КОНКУРЕНТЫ В МАКАО НЕ НУЖНЫ. И ТАК МНОГО УМНЫХ :D :grin: ;) :D {wall}
в следующих сезонах думаю подать на тренера СБ. Макао
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14294
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Offworld 13 апр 2017, 20:17
Да, мне тоже лишние конкуренты в Азии не нужны =)
Впрочем, с Хин Таи или ФК 48 в ЛЧ я бы с удовольствием пересёкся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 13 апр 2017, 20:21
Веталь, я не качаю никого дороже 2х коэф...это в принципе не выгодно
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Offworld 13 апр 2017, 20:24
Gummel писал(а):Веталь, я не качаю никого дороже 2х коэф...это в принципе не выгодно
Я стараюсь всё-таки х3 выкачивать. Потому что иначе теряется ценный ресурс роста команды. К тому же обычно игроки перерастают потолок прокачки в принципе и после этого уже 2-3 балла по х3-х4 докинуть не так жалко.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 13 апр 2017, 20:25
А у ТОП клубов в моем понимании, должно хватать на готовый продукт для ротации. По крайней мере у меня не возникало желания покупать коко то чтоб еще и докачивать на скамейку

Добавлено спустя 44 секунды:
vetal37 писал(а):
Gummel писал(а):Веталь, я не качаю никого дороже 2х коэф...это в принципе не выгодно
Я стараюсь всё-таки х3 выкачивать. Потому что иначе теряется ценный ресурс роста команды. К тому же обычно игроки перерастают потолок прокачки в принципе и после этого уже 2-3 балла по х3-х4 докинуть не так жалко.
Балы не являбтся ценным ресурсом имхо.
Gummel
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 13 апр 2017, 20:30
Gummel писал(а):Веталь, я не качаю никого дороже 2х коэф...это в принципе не выгодно
дa и нe кaчaй . Хoн нaм aтлeтик и мы + вa люнь. Вот ! А остальныe вaту кaчют. :D :grin: :D :dance:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14294
Благодарностей: 1516
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 509
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Offworld 13 апр 2017, 20:30
Gummel писал(а):А у ТОП клубов в моем понимании, должно хватать на готовый продукт для ротации. По крайней мере у меня не возникало желания покупать коко то чтоб еще и докачивать на скамейку
Ну, у меня всё-таки недотоп. Нет 176 спецух в основе.

Но я на рынке не найду таких игроков, которые мне нужны (в атаке уж точно, 19 (почти 20) CF с моим оспецушиванием в лиге, 44 аналогичных AM). Поэтому и приходится брать недокачанных игроков и делать их такими, какие мне нужны.

К тому же я придерживаюсь мнения, что огромная касса в клубе должна работать.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
saa79 писал(а):
Gummel писал(а):Веталь, я не качаю никого дороже 2х коэф...это в принципе не выгодно
дa и нe кaчaй . Хoн нaм aтлeтик и мы + вa люнь. Вот ! А остальныe вaту кaчют. :D :grin: :D :dance:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1481983 привет от ваты
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1346939 ещё вата
Продолжай качать не вату

Если бы все игроки в Лам Паке были закачаны за порог прокачки - это был бы локальный топ. А так - 1000+ место по s11
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gummel 13 апр 2017, 20:37
Просто у тебя терпения нет :-) или уж больно специфичные игроки.
А касса да должна работать...тут главное понимать, что хочешь сделать :grin:

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Зачем ты его кормишь? видишь же не в себе парень :grin:
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао