Программа развития U⓳

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 04 июл 2011, 17:12

Предлагаю вашему вниманию проект развития молодежи, который представляет собой модификацию существующего в Шотландии конкурса Молодая Гвардия, и ставит целью достичь эффективного использования ресурсов федерации для достижения максимального прогресса – роста силы и стоимости команд.

Правила проекта:
 Раздел 1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
  • Желание развиваться
  • Наличие минимум ТЦ-6 и СШ-6
  • (желательно) Наличие ветеранских бонусов на следующий сезон
  • (при условии наличия бонусов) Распределение ветеранских бонусов после прихода юниоров из СШ (15 тур чемпионата)
  • При прокачке сборников вкачивать в первую очередь Л4, а затем спецвозможности дождевого стиля Г - Ск - Пд (подробнее на форуме Ганы)
  • При прокачке сборников не вкачивать спецвозможности П, См, Шт и Уг
 Раздел 2. КТО И КОГДА ПРИНИМАЕТСЯ?
  1. В проект принимаются игроки 16-17 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
  2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).
  3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16-летний или 17-летний американо-самоанец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать схему прокачки своего дарования.
  4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной, президент – Совет проекта.
 Раздел 3. ПРОКАЧКА СБОРНИКА
  1. Приоритетным направлением в прокачке игроков является "дождевая" - с таким приоритетом распределения спецвозможностей:
    ПозицияОбязательные спецухиОдна по выбору
    ВратарьЛ4 В4 Р4Ат4, К4
    ЗащитникЛ4 Г4 Ск4Пд4, От4, Оп4, Ат4
    ПолузащитникЛ4 Г4 Ск4Пд4, От4, Оп4, Ат4, У4
    НападающийЛ4 Г4 Ск4Пд4, Ат4, У4
  2. За прокачку спецвозможностей, баллов и совмещения менеджеру полагается такая компенсация:
    КомпенсацияСпецвозможности
    150КЛ (лидер)
    100КГ (игра головой), Ск (скорость), Пд (длинный пас), Р (реакция), В (игра на выходе)
    50КПк (короткий пас), Д (дриблинг), Км (комбинация)
    50КК (кумир), У (удар), Оп (опека), От (отбор)
    Ат (атлетизм), Шт (штрафной), Уг (угловой), См (симуляция), П (пенальти)
    КомпенсацияБаллы
    50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
    100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
    200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
    КомпенсацияСовмещение
    100Кза совмещение, согласованное с тренером юношеской сборной
    КомпенсацияСтиль
    100Кза установление стиля игрока в СЦ
  3. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.
  4. В случае регулярной потери игроком баллов, он будет исключен из проекта:
    • 2 и более для 16-летних за сезон
    • 3 и более для 17-летних за сезон
    • 4 и более для 18-летних за сезон
  5. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.
  6. Компенсация проводится для игроков 16-17 лет при условии выполнения ими плана прокачки. Подразумевается, что в случае успешного развития к 18-19 годам игрок будет заигрываться за сборную и получать компенсацию в виде призовых от выхода в матчах сборных.
  7. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.
  8. Неудовлетворительная прокачка – это:
    • потеря игроком балов, согласно п.4 этого Раздела.
    • невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон
 Раздел 4. ПРОКАЧКА КУМИРА
  1. Кумир - это игрок, имеющий спецуху К, но не претендующий на попадание в основной состав команды. Наличие кумира на скамейке запасных дает дополнительный доход сборной, а также клубу. Минимальные требования к прокачке кумира:
    ВозрастСпецвозможностиСила
    17К40
    18К350
    19К450
  2. Программа развития молодежи способствует прокачке кумиров в сборную на основе таких компенсаций:
    КомпенсацияСпецвозможности
    50КК (кумир)
    КомпенсацияБаллы
    50Кза балл прокаченный по 2-ой цене
    100Кза балл прокаченный по 3-ой цене
    200Кза балл прокаченный по 4-ой цене
  3. Компенсироваться будут только баллы, вкачанные для доведения кумира до силы 50. Баллы, вкачанные выше 50, компенсироваться не будут.
  4. Компенсация будет проводиться до 19 лет включительно.
  5. За один сезон в программу можно заявить не более трех кумиров.
 Раздел 5. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  • Организаторы - Ɲʋɾ deɾ Ɯίƞd aka gensec и Oleg Pavlyuchenko aka Oleg7.
  • Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.
  • Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.

При заявке игрока для участия в программе необходимо указать план прокачки игрока на 2-3 сезона, а желательно и до 19 лет. Также просьба к будущим участникам не спешить делать совмещение для игрока. Обычно игрок получает реальный шанс заиграть в сборной в 18 лет, именно тогда становится видна реальная потребность в закрытии той или иной позиции.
Обнародование информации про состояние участников будет происходить в этих Таблицах в Google Docs:

21 сезон | 22 сезон | 23 сезон - открыта регистрация новых юниоров!

Прошу подавать заявки!
Последний раз редактировалось Anonymous 26 май 2012, 19:14, всего редактировалось 20 раз(а).
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73094
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 572
 
 


Re: Программа развития молодежи
Сообщение CommenT 15 сен 2011, 23:19
Омг дк что мне делать то епть=( :mg:
CommenT
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение nurderwind 15 сен 2011, 23:36
а, извини, я подумал ты имеешь в виду СФ 16 31, а если ты о 17 51 У4, то тут выбор за тобой. варианты практически равнозначны. главное сейчас не терять время, а оперативно качать, потому что бывает, что до конца сезона времени на все не хватает
nurderwind
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение CommenT 16 сен 2011, 00:29
не ..... мы один одного походу не понимаем.... :molot: :molot: :molot:
CommenT
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение nurderwind 16 сен 2011, 00:35
все нормально :beer: качай, ты уже знаешь что тебе делать с каждым игроком. выбор есть, а это лучше чем если бы его не было
nurderwind
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение CommenT 16 сен 2011, 00:36
Ты мне скажи чу для зборной щас будет лучше 17 ти летний ЦФ или 16 ти РД при том что 16 ти летний РД уже вроде как качаеться :beeee:
CommenT
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение nurderwind 16 сен 2011, 01:03
что я тебе могу сказать? сборной в следующем сезоне нужно будет 3-4 нападающих. фактически есть 2. но твой 17 51 У4 не сможет выходить в основе, потому что ты не сможешь снабдить его Л4 (а это обязательно). зато если вкачаешь ему еще Г3 Ск, он уже в 18 лет станет отличным "джокером" и будет выходить на замену.

Код: Выделить всё
1.   Акерей Фати          CF/RF   18   72   Л4 Ат2   Панса Ист СК (Фагатого, Американское Самоа)
2.   Марко де Лурдес      CM/CF   18   70   Л3       Тафуна Джетс (Тафуна, Американское Самоа)
3.   Нико Тилей           CF/CM   17   53   Л2       Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа)
4.   Соломон Туа          CF      17   51   У4       А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа)
5.   Сога Маина           CF      18   52   Л        Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)


насчет РД все еще сложнее. очевидно, место в основе будет у Овите Лепу, Джордж Таноа должен еще докачаться. Аталаси основным стать не сможет, ему роль "кумира". Но зато растет сразу 3 16-летки на позицию. Если Шимасаки будет качаться по схеме, то уже в 18 лет он станет основным - тут без вопросов. Разве что Зумфи вмешается (это еще предстоит выяснить).

Код: Выделить всё
1.   Джордж Таноа         RD/LD   18   65   Л3       Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа)
2.   Овите Лепу           LD/RD   18   63   Л4 Г3 Пд   Утулей (Утулей, Американское Самоа)
3.   Лемуса Алатаси       RD/CD   18   55   К3       Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа)
4.   Брюс Зумфи           RD      16   40   Оп       Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа)
5.   Шон Шимасаки         RD      16   39            Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа)
6.   Вилиаму Мурз         RD      16   38            А.П. Лутали (Ауну'у, Американское Самоа)


Вывод: с текущим набором ветеранов тебе выгоднее делать как раз "джокеров", т.е. игроков без Л4, которые выходят на замену (как правило на 15-й минуте). Если у тебя появятся ветераны - можем пересмотреть и подкорректировать. Но в целом, если ты вложишься в СФ и сделаешь его 18 62 У4 Г3 Ск, это будет отличный вариант, и место в составе ему будет обеспечено. С РД посложнее, но всегда есть вариант прокачки баллами и последующей продажи.
nurderwind
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение CommenT 16 сен 2011, 01:13
Н вот я об етом же я качну форварда но при етом ,не потеряю балы у РД + 2 спецухи с ТЦ если появяться желающие продам РД=( :(
CommenT
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Алекс Рэй 16 сен 2011, 07:40
Заявляю в программе Маори Тоелупе. Пока ещё не готов сказать что и как ему буду качать.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение nurderwind 16 сен 2011, 10:48
Алекс, тебе помочь решить?

Добавлено спустя 24 минуты 28 секунд:
CommenT писал(а):Н вот я об етом же я качну форварда но при етом ,не потеряю балы у РД + 2 спецухи с ТЦ если появяться желающие продам РД=( :(
ну так и в чем проблема? хочешь - качай обоих! просто хороший сборник может выйти только из одного
nurderwind
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение дикко 23 сен 2011, 16:10
Привет! Заявляю Лавага Хавеа RM 16/36 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=929261
план развития:

21 сезон: 16 36 Л2 ( Л+Л из ТЦ) +6 старение
22 сезон: 17 49 Л4 Г2 (+7 из ТЦ, Л+Г ветеранские, Л+Г из ТЦ) +4 старение
23 сезон: 18 60 Л4 Г4 Ск2 (+7 из ТЦ, Г+Ск ветеранские, Г+Ск из ТЦ) +3 старение
24 сезон: 19 70 Л4 Г4 Ск4 .. (+7 из ТЦ, Ск ветеранская, Ск из ТЦ).
дикко
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Kane 23 сен 2011, 17:11
Какие замечательные новички ко всем поприходили...
Kane
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение nurderwind 23 сен 2011, 17:30
не кусай локти Кейн, сам же говоришь, что не работаешь с юниорами... с точки зрения федерации нам главное сохранить это поколение и максимально его развить. пока что все отлично
nurderwind
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Kane 23 сен 2011, 17:34
gensec писал(а):не кусай локти Кейн, сам же говоришь, что не работаешь с юниорами... с точки зрения федерации нам главное сохранить это поколение и максимально его развить. пока что все отлично

Так в этом все дело?! :shock: Я работаю, работаю!! Боги ВСОЛа, пошлите мне в следующем сезоне, если доживу, лучших парней! :grin:
Kane
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение nurderwind 23 фев 2012, 18:43
Прошу прощения за то, что забросил тему. В первую очередь за то, что не провел набор 16-леток. Меня очень огорчило, что во всю федерацию пришло лишь 24 16-летки, выбирать игроков в программу особо не из кого было. Но радует, что хоть кто-то качается.
Я бы предложил заявить в программу
Твинкла Оливе, (в первую очередь)
Афато Скелтона,
Сэма Баби Мулипола
можно и остальных, если им планируются спецухи хотя бы в следующем сезоне

для 17-леток таблицу обновил.

краткий вывод: спецуху недополучил только Даниэль Лео. остальные с прокачкой справились, и даже лучше, чем по плану, благодаря бонусам и трансферам.
Фелети Моймой уехал за границу, что пошло на пользу и ему, и Паго Форс, получившей за него 109%. Дьюк Аиава переехал в Мануулу еще за большие 150%. к слову, еще один перспективный 17-летка Асо Тоонай (экс-акуловец) уехал в Сенегал, и еще один выгодный отъезд - Таулима Таланоа из Паго Форс на О-ва Кука.

есть смысл выплачивать компенсации за выгодно проданных игроков? я думаю, нет. таким образом, за 4-х участников общая компенсация составляет 5350к.

не знаю как вам, а мне приятен отъезд игроков за границу. тем более, что там они уже неплохо докачались. а продавшие их команды могут браться за новое поколение - если оно, конечно, есть.

из нововведений программы: предлагаю выплачивать 100к за проверенный в СЦ стиль.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 14 секунд:
и пару слов о юношейской сборной 23-го сезона.

Изображение

зеленым выделены участники программы развития.
желтым - иностранные команды
красным выделены имена перспективных игроков, командам которых не хватит ресурсов на прокачку. желательно их продать.
23 сезон - оптимальный прогноз развития игроков с учетом возможностей их команд (7 баллов из ТЦ, минимум +2 спецухи)
проблемы на левом фланге: у Ренегадса нет ветеранов, чтобы прокачать кого-либо из своих ЛМ. выход я вижу в совмещении Хавеа на LM/RM, либо использовать джокера Соломона Туа на позицию LW.
разрыв в силе между предполагаемым дублем и основой невелик, поэтому вполне возможны и другие варианты наилучшего состава.
nurderwind
 
 
 

Re: Программа развития молодежи
Сообщение Fliege 24 фев 2012, 10:44
Твинкла Оливе в общем то докачивать собираюсь (до Л4 точно).

Но судьба его быть проданным.
Так что особого смысла заявлять его в программу в общем то нет, но заявлю :)

Так же принимаются заказы на покупку игрока :)
Стиль норма.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5476
Благодарностей: 447
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 570
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа