Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 25380
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение bebik 21 ноя 2010, 19:57
hamer писал(а):
bebik писал(а):Просто не могу не отреагировать на ето сообщение. Ето уже просто не уважение, сначала посмотрите на результати а тогда уже можно делать выводы. Ведь всегда можно нажать на кнопочку отношение "негативно", посоветова остальным манагерам сделать то же и преза нет :-) хотя если ты так уверен что не продержусь готов укласть пари :-) хотя ето по-детски и не для того я баллатировался на етот пост!!!
Это сугубо мой прогноз. Если ошибусь, я буду только рад этому. Но в данный момент думаю именно так.
Пари.... ну мы с тобой окажемся явно не в равных условиях...
Да ладно проехали :-) просто надеюсь на долгое и плодтворное сотрудничество. Со свей стороны все сделаю для етого :)
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 21 ноя 2010, 22:02
У мну нету слов-одни эмоции!!! Может еще конкурс прогнозов "Сколько продержится следуюший през" сделам!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение olegka 21 ноя 2010, 23:43
ну и нафига нужен президент вообще?
olegka
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Супер_фанат 22 ноя 2010, 04:25
А нафига лига нужна, нафига играть вообще??? Что за бред вы несете, лучше бы вообще молчали :shock:
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 22 ноя 2010, 09:29
dos121 писал(а):ну и нафига нужен президент вообще?
Замбия везде :grin: :grin: :grin:
УРА товарищи!!!!!!!!! :-)
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 22 ноя 2010, 10:42
Так жить веселее)) Без президента будет скукота. Хотя в некоторых фф и с президентом скукота.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 413
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 22 ноя 2010, 11:07
Bermelones писал(а):Так жить веселее)) Без президента будет скукота. Хотя в некоторых фф и с президентом скукота.

Во Во и Фф бельгии в этот список некоторых попадает.
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 22 ноя 2010, 19:32
Canonir писал(а):Насчёт уже бывшего президента, то работы сделал порядочно, а реал есть реал, его на виртуал не в коем случае нельзя менять. Удачи тебе в реале и решай в первую очередь там проблемы, а не здесь.
Спасибо :-)
hamer писал(а):"Новости, которые выходили раз в десятилетку????"
... в некоторых ФФ и в такие сроки не выходили новости, и раз в неделю они точно были, а почему не больше я уже написал!!!
hamer писал(а):"Или газету, которая состояла из копирования форума и реальных газет (только интервью там заслуживали уважения)??? "
- а ты или еще кто-то не могли мне хотя бы в этом помочь... интервью не заслуживало уважения?? а как ты хотел???чтоб я вместо реалом сидел и писал тебе каждый день новости, газету, брал интервью, заполнял СШ и новые команды?? ???
hamer писал(а):"расширение... Да! Это стоящая тема, за это конечно спасибо. Но в остальном уж извини..... "
а ты бы сделал больше??? ну так в чем проблема, подавай заявку, место свободное, посмотрим что ты сможешь сделать, ато на словах все герои...
hamer писал(а):"Говоришь, что я сидел молчал все время, а сейчас вылез и стал всех обсирать???? Ну извини, когда поднялась тема по плану развития юниоров, я внес свежее, вполне конкретное предложение, вел вполне конструктивный диалог на эту тему до тех пор, пока не было решено выбрать стандартную схему по прокачке. Дальше диалог я прекратил, так как не считал эту схему стоящей и способной дать нам результат.
А причина ухода?!?!? Ну это уже твои личные дела..."
Насчет юниорки... этим не я занимаюсь, а михер, и его слово в этом посту закон! То есть ты хочешь сказать, что я выпуская раз в неделю новости, газету(пусть и с копирования) и сделав расширение - не сделал ничего полезного, а ты сделал дисскусию в 1 теме и ты герой??? Ты такой же тренер ФФ Бельгии как и я, и если ты хочешь сделать нашу ФФ активной то тоже должен помогать!
hamer писал(а):"А причина ухода?!?!? Ну это уже твои личные дела..."
hamer писал(а):"Желание стать президентом посещало меня уже давно, но тогда была одна проблема, которая мешала мне это сделать (она пока сохраняется). А с учетом того, что летом я заканчиваю институт и неизвестно как там все повернется (может вообще придется ВСОЛ бросить) подавать заявку, чтобы побывать президентом пол года (это в худшем случае)..... Считаю это не логичным....

На счет "сколько по времени можно подавать заявку": точно не знаю, но по-моему дней 5. Но это лучше уточнить в правилах или в ТП.
А вообще если есть желание, мало мальские планы по развитию и уверенность в себе, то подавай заявку, а там уже и видно будет!"
Как сказал один мудрый человек, причины которые мешали тебе стать президентом!?!?"Ну это уже твои личные дела..."...

Насчет нового преза... я проголосовал "против всех", надеялся увидеть заявку от канонира :( Но удачи тебе Бебик в этом нелегком труду!

И еще одно, to barma_leykin
Я написал на форуме "флудилка" что ухожу, и все в активные менеджеры и кому важна жизнь ФФ это интересно, а если бы я об этом написал в новостях, то итак бы это прочитали только не что на форуме! Думал кстати написать об отставке, но руководство так быстро отреагировало на мое сообщение...

З.Ы: С 19 сезоном :beer: :beer: :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 22 ноя 2010, 22:19
=best=COACH писал(а):
Насчет нового преза... я проголосовал "против всех", надеялся увидеть заявку от канонира :( Но удачи тебе Бебик в этом нелегком труду!
Спасибо. Уверен что все будет отлично, и все те кто проголосовал за меня не разочаруются в выборе :beer:
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ваня Дулин 23 ноя 2010, 09:43
Давай дерзай :beer: И не обращай особого внимания на злословов. Он всегда есть и всегда будут такова человеческая природа что всегда есть недовольные.
Ваня Дулин
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 23 ноя 2010, 13:05
Гип Гип ура!!! Поздравляю Виталик!!!
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vinnki 23 ноя 2010, 16:11
bebik писал(а):
=best=COACH писал(а):
Насчет нового преза... я проголосовал "против всех", надеялся увидеть заявку от канонира :( Но удачи тебе Бебик в этом нелегком труду!
Спасибо. Уверен что все будет отлично, и все те кто проголосовал за меня не разочаруются в выборе :beer:
Надеюсь и те кто не проголосовал :-)
Удачи тебе!
Vinnki
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 16:37
Спасибо всем за поздравление :beer: Сейчас немножко разберусь во всем и приступаю воплощать задуманое :-)
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 23 ноя 2010, 18:55
Товарищи Есть вопрос???????????? ааааааа оооооойййййй нет :D . ах да вот он. Как думаете дадут ли мне 2-ой клуб в федерации где играет мой зам???????
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 23 ноя 2010, 19:15
lexa231089 писал(а):Товарищи Есть вопрос???????????? ааааааа оооооойййййй нет :D . ах да вот он. Как думаете дадут ли мне 2-ой клуб в федерации где играет мой зам???????
Да конечно дадут :-) В Таиланд захотелось? :grin:
bebik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия