Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 24769
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 19 ноя 2010, 07:58
Супер_фанат писал(а):По мимо желания надо еще и возможности иметь, ну и представление хоть какое-то что к чему. Из 3 заявок я вижу только одну, более менее адекватную :?
Про что я и говорю, что пока что присматриваюсь что к чему...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 19 ноя 2010, 08:24
hamer писал(а):
=best=COACH писал(а):Правильно, давайте все свалим на президента... расширение, стена славы, конкурс коллизий, газета, новости... нихера наш през не сделал... но вот другое дело мы, менеджеры ФФ... как мы активно помогали писать статьи нашему презу, как мы активно обсуждали все идеи предложение... например, возьмем предложение Димы Зайцева... почему только он и Денис обсуждали это?? А ты такой у нас белый и пушистый во время этого сезона всегда сидел тихо и даже не пикал, а теперь пришел на форум и начал обсерать меня и мою работу... я не хочу сказать, что я самый лучший и ни в чем не виноват, но просто бесит когда придет какая-то зараза и начнет базарить о том какой я казел... ты хотя бы прежде чем критиковать меня спросил бы, какая причина ухода и типа того...

Извини конечно, но что тут комментировать???? Новости, которые выходили раз в десятилетку???? Или газету, которая состояла из копирования форума и реальных газет (только интервью там заслуживали уважения)??? расширение... Да! Это стоящая тема, за это конечно спасибо. Но в остальном уж извини.....
Говоришь, что я сидел молчал все время, а сейчас вылез и стал всех обсирать???? Ну извини, когда поднялась тема по плану развития юниоров, я внес свежее, вполне конкретное предложение, вел вполне конструктивный диалог на эту тему до тех пор, пока не было решено выбрать стандартную схему по прокачке. Дальше диалог я прекратил, так как не считал эту схему стоящей и способной дать нам результат.
А причина ухода?!?!? Ну это уже твои личные дела...

Теперь думаю стоит обратиться к заявкам на пост президента, благо их уже целых ДВЕ!!!!!!! :grin:
Вот товарищь Артём Дутиков пишет: "Если мне будет интересно,то я не собираюсь забивать на руководство и буду развивать федерацию." Возникает вопрос: Может стоит вначале определиться интересно тебе это или нет, скорректировать какой-то план развития федерации, а уже потом подавать заявку???? :?

Кандидат Ayaz Aliyev, попытается найти в нашей федерации сильные стороны!!!! А они существуют?!?!?!?! :shock: И скажу честно, 7 клубов за 5 месяцев игры это круто! Такого преза у нас еще не было :grin:

Вообщем сейчас можно открывать прием ставок на тему, сколько пробудет наш новый през.


P.S. Чтобы на меня не обрушился вагон гневной критики, что мне не угодишь и все такое, опишу сугубо свою точку зрения по нашей федерации, ибо я тут уже 7 сезонов и кое что понял :)
В данный момент организованность нашей федерации равна нулю. У нас нет, ни работы с молодежью, ни работы с менеджерами. Тренерство сборных парой просто пугает. Автосоставы в матчах главных команд страны, уже не удивляют. Каждая команда живет сама по себе, ее не интересует что-то большее. К несчастью, у нас плохая организованность. Сложно вспомнить президента, которому удалось сплотить хотябы десятка два менеджеров над одной проблемой или надо одним проектом. И это считаю нашей главной бедой.
На посту президента в первую очередь хотел бы увидеть не человека, который за бесплатный ВИП будет регулярно писать новости, а менеджера, который наконец оживит федерацию. Который сможет еще до начала Чемпионата сплотить федерацию около прокачки юниоров, будет выбран конкретный план по развитию будущего нашей страны (это хотя бы для начала).

P.S.S. Также было бы интересно, именно сейчас услышать мнения ветеранов федерации или менеджеров, которым не безразлична судьба ФФ Бельгии по вопросу президенства и будущего страны.
Написано правильно надо сплотить фф Бельгии точнее ее менеджеров. Но интересно какими качествами должен обладать человек что бы сплотить стадо баранов. Мож нам нужен не президент а злой-пастух который если че не так то :gun: всех плохих манагеров. Я пришел в 16 сезоне у руля был Андрюха ака niceron как его не хвалили активной ФС у нас я не видел. Потом был danglum это отдельная история про этого псевдо преза не чего сказать. Теперь Диман вот он по моему хоть как то пытался оживить Федерацию но стадо не поддалось. КАКОЕ БУДУШЕЕ НАС ЖДЕТ???

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:
еще одного такого кандидата и все наберут по 25% голосов. Нужен Человек с огромным желанием и рвением решить проблемы Бельгии. Жалко я не такой, а то увидев заявки то же захотелось написать хочу и подать заявку. Ждем лучших кандидатов
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Alexandrus 19 ноя 2010, 09:49
Да, работы у президента очень много... для ознакомления тем, кто не читал при подачи заявки http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение бмв 19 ноя 2010, 12:26
Собственно вопрос: что вы хотите от президента? Именно вы? Конкурсов? Так берите и организовывайте, или вам президент мешает? Фонд Федерации? А кто его спонсировать будет? Два с половиной человека? Сколько человек общается на форуме, многим вообще всё <удалено автоцензором>, особенно представителям D1 и их можно понять. Так если вы сами не хотите пальцем пошевелить, при чём тут президент. Президент выполняет главную обязанность - заполнение спортшкол, заполнил - молодец. Идеально, если бы ещё небольшие отчёты о выступлении сборных и команд в международных кубках, и подведение итогов в конце года. ВСЁ!!! Или вам нужно, что бы он на каждый ваш "пук" реагировал?
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 19 ноя 2010, 18:18
Для начал надо чтоб перзидент полностью справлялся. с поставленными ему задачами лигой, потом когда уже притрётся, пускай и начинает по тиху воплощать свои идеи...
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Alexandrus 21 ноя 2010, 11:11
Всех с 19 сезоном :beer:
Alexandrus
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение бмв 21 ноя 2010, 12:06
Судя по предвыборным программам будущий през так же долго не задержится на своём посту... Хотелось бы ошибаться...
бмв
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Crazy 21 ноя 2010, 12:06
Поздравляю с наступлением 19 сезона, всем удачи ребята!!! :beer: :beer: :beer:
Crazy
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lexa231089 21 ноя 2010, 12:31
Всех с новывм 19 сезоном!!! гип гип ура!!! :beer:
lexa231089
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 21 ноя 2010, 13:01
бмв писал(а):Судя по предвыборным программам будущий през так же долго не задержится на своём посту... Хотелось бы ошибаться...
Ну судя по ходу голосование победа скорее всего достанется мне. Спасиббо всем кто голосовал, постараюсь оправдать вашы ожидания. Если победа достанеться мне то на етом посту я на долго, но не все зависит от человека, есть много обстоятельств которые могут помешать етому. В первую очередь хочу собрать фонд, а дальше все будет не так уж и тяжело. Надеюсь на вашу поддержку в етом. Позже будет создана тема в которой можно будет обсудить все вопросы, так же надеюсь на хотя бы малейшею активность в плане каких либо предложений, пожеланий.
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Stechiz 21 ноя 2010, 13:08
Всех с началом 19 сезона удачи в сезоне!
bebik Т.к всего скорее ты и станешь уже президентом, то удачи в правлении, надеюсь после месяца работы на посту тебе не разонравится эта идея!
Насчёт темы где решать хочешь вопросы, то думаю такая есть, "Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!" думаю она подходит, т.к. и так хватает тем причём уже ненадобных на форуме, и давненько надо было почистить форум нашей ФФ.
Stechiz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Супер_фанат 21 ноя 2010, 13:30
Canonir писал(а):Всех с началом 19 сезона удачи в сезоне!
bebik Т.к всего скорее ты и станешь уже президентом, то удачи в правлении, надеюсь после месяца работы на посту тебе не разонравится эта идея!
Насчёт темы где решать хочешь вопросы, то думаю такая есть, "Связь ON-LINE с президентом федерации Бельгии!" думаю она подходит, т.к. и так хватает тем причём уже ненадобных на форуме, и давненько надо было почистить форум нашей ФФ.
Я про чистку форума говорил еще в начале 18 сезона... А то можно потеряться с этим обилием мертвых тем...

bebik писал(а):
бмв писал(а):Судя по предвыборным программам будущий през так же долго не задержится на своём посту... Хотелось бы ошибаться...
Ну судя по ходу голосование победа скорее всего достанется мне. Спасиббо всем кто голосовал, постараюсь оправдать вашы ожидания. Если победа достанеться мне то на етом посту я на долго, но не все зависит от человека, есть много обстоятельств которые могут помешать етому. В первую очередь хочу собрать фонд, а дальше все будет не так уж и тяжело. Надеюсь на вашу поддержку в етом. Позже будет создана тема в которой можно будет обсудить все вопросы, так же надеюсь на хотя бы малейшею активность в плане каких либо предложений, пожеланий.
Я отдал свой голос за тебя, как я уже писал, потому что самая адекватная программа у тебя. На остальных кандидатов даже смотреть нет смысла. Удачи тебе в этом нелегком деле, ну и с активностью поможем, чем сможем 8)
Супер_фанат
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 21 ноя 2010, 18:58
бмв писал(а):Судя по предвыборным программам будущий през так же долго не задержится на своём посту... Хотелось бы ошибаться...
Мой прогноз: чемп не продержится точно. Скорее всего 15-20 туров чемпионата.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Флудильня
Сообщение bebik 21 ноя 2010, 19:13
hamer писал(а):
бмв писал(а):Судя по предвыборным программам будущий през так же долго не задержится на своём посту... Хотелось бы ошибаться...
Мой прогноз: чемп не продержится точно. Скорее всего 15-20 туров чемпионата.
Просто не могу не отреагировать на ето сообщение. Ето уже просто не уважение, сначала посмотрите на результати а тогда уже можно делать выводы. Ведь всегда можно нажать на кнопочку отношение "негативно", посоветова остальным манагерам сделать то же и преза нет :-) хотя если ты так уверен что не продержусь готов укласть пари :-) хотя ето по-детски и не для того я баллатировался на етот пост!!!
bebik
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение hamer 21 ноя 2010, 19:47
bebik писал(а):Просто не могу не отреагировать на ето сообщение. Ето уже просто не уважение, сначала посмотрите на результати а тогда уже можно делать выводы. Ведь всегда можно нажать на кнопочку отношение "негативно", посоветова остальным манагерам сделать то же и преза нет :-) хотя если ты так уверен что не продержусь готов укласть пари :-) хотя ето по-детски и не для того я баллатировался на етот пост!!!
Это сугубо мой прогноз. Если ошибусь, я буду только рад этому. Но в данный момент думаю именно так.
Пари.... ну мы с тобой окажемся явно не в равных условиях...
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1458
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия