Национальная сборная Новой Каледонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 02 авг 2008, 23:14
Сегодня наша националка принамала экзотическую сборную Таити(хотя кто из нас экзотичней-спорный вопрос) :) Вот ссылка на матч:http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2605&a=22079&b=21153
По игре: если честно-не ожидал,что соперник будет ослаблен,я сыграл в атакующий футбол и постарался обеспечить аншлаг на стадионе,но дождь всё-таки отпугнул в последний момент 667 зрителей-это послужит хорошим уроком мне на будующее... Играл "британью"-т.к. именно таким стилем был шанс поймать соперника на коллизии.Не повезло.В итоге-"маэмо те що маэмо"-скорее потеряли 2 очка,чем заработали одно :( Жалко,что соперник остался в меньшинстве на последней минуте матча...
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Basarab 04 авг 2008, 12:49
Что поделаешь, бывает разное.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Basarab 21 авг 2008, 11:26
Сделаем разбор полётов
Просто его конкуренты на эту позицию были ещё более в оптимальной форме.
Эту сказку читай новичкам в спец теме, 3 сезона у руля сборной.
Если мой игрок не нужен сборной, то какого чёрта я его подготавливаю.
Сказав, дал поиграть и другим, понял бы тебя, а так...
Что касается "нации"-таже нация задаёт вопрос "в воздух",ты хоть научись указывать к кому с вопросом обращаешься... На форуме национальной сборной я знаю,что вопросы адресуются мне,а на общем форуме-как-то непонятненько кому задаёшь вопрос...
Извените уважаемый, что не написал вам личное письмо...
Тренре сборной обязан смотреть тему о сборных, так как своих игроков должен знать.
А вы как вижу носик подняли и нас смертных уже не замечаеете, тему он себе создал. Для флудёров есть болталка.
Но ты не расстраивайся-мастерство приходит с годами...
с нимиже и уходит...
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 21 авг 2008, 16:13
Basarab писал(а):Сделаем разбор полётов
Просто его конкуренты на эту позицию были ещё более в оптимальной форме.
Эту сказку читай новичкам в спец теме, 3 сезона у руля сборной.
Если мой игрок не нужен сборной, то какого чёрта я его подготавливаю.
Сказав, дал поиграть и другим, понял бы тебя, а так...
Что касается "нации"-таже нация задаёт вопрос "в воздух",ты хоть научись указывать к кому с вопросом обращаешься... На форуме национальной сборной я знаю,что вопросы адресуются мне,а на общем форуме-как-то непонятненько кому задаёшь вопрос...
Извените уважаемый, что не написал вам личное письмо...
Тренре сборной обязан смотреть тему о сборных, так как своих игроков должен знать.
А вы как вижу носик подняли и нас смертных уже не замечаеете, тему он себе создал. Для флудёров есть болталка.
Но ты не расстраивайся-мастерство приходит с годами...
с нимиже и уходит...
По национальной сборной общаюсь с большинством менеджеров и ещё каких-то особых претензий кроме как от тебя не слышал :thanks: Темы форума прсматриваю регулярно,но в том "что я ОБЯЗАН"-очень сомневаюсь.Многие ребята обращаются с аналогичным твоему вопросом и насколько помню ещё ни кого не обделил ответом.Если ты предпочитаешь вместо конструктивного диалога содрагать воздух-дело твоё.Как вопрос задаёшь-так ответ и получаешь,к чему мне учить тебя элементарным вещам в общении если они у тебя не заложенны с детства? В конце концов я не "учительница"!? Но ты не расстраивайся,работай над собой-всё ещё можно исправить... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Basarab 21 авг 2008, 16:47
Самое интересное, что не получл ответ на первый пункт, зачем говорить о форме игрока плохо, когда он был одним из лучших, а на своей пзиции №1. :wise:
Остальные твои высказывания меня мало интересуют.
И ещё одно, тебя как личность не трогал, вот тебе и элиментарность поведения.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение lyutyi 22 авг 2008, 12:12
Так, хватит тут как базарные бабы проблему не из чего раздувать, Вас обоих можно понять, но относитесь друг к другу с уважением.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Basarab 22 авг 2008, 13:32
Превед :hello:
Да вот общаемся немного, на форуме скучно стало :mrgreen:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 22 авг 2008, 23:11
lyutyi писал(а):Так, хватит тут как базарные бабы проблему не из чего раздувать, Вас обоих можно понять, но относитесь друг к другу с уважением.
Не Дима,мы как деды... :thanks: А уважение у нас к друг другу есть-просто мы его не показываем... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Basarab 25 авг 2008, 14:28
Ты главное не стисняйся с пожеланиями по игрокам, пиши в общение, тут партизанов много ;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 25 авг 2008, 23:40
Basarab писал(а):Ты главное не стисняйся с пожеланиями по игрокам, пиши в общение, тут партизанов много ;)
Ок.Сейчас просто соперники у сборной-для нас без вариантов,поэтому качаю 26-28 летних.Как только будут сборные с которыми можно побадаться-обязательно сообщу.Помню,что твой вратарь,хоть и ветеран уже,но самый сильный в стране. :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Basarab 26 авг 2008, 16:42
Ну вратарь как капитан силён.
меня интересует Памани ;) , парень хорошо набирает, и думаю в следущем сезоне будет иметь силу 100.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 27 авг 2008, 02:04
Basarab писал(а):Ну вратарь как капитан силён.
меня интересует Памани ;) , парень хорошо набирает, и думаю в следущем сезоне будет иметь силу 100.
Очень оптимистичный прогноз для Памани...Не,я непротив-а как раз наоборот! Просто интересно каким макаром он 21 балл за 1 круг чемпа и КТ наберёт??? Ну плюс сборная... Может я чего-то не знаю?! :)
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 01 сен 2008, 00:45
Приношу свои извинения всем менеджерам участвующим в жизни национальной сборной.Из-за проблем с интернетом сначала не смог произвести замены в сборной,а потом и отправить состав на матч со сборной Таити.Сделаю всё от меня зависящее чтобы подобная ситуация не повторилась.Благодарю за понимание.
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение Влад2279 14 сен 2008, 17:48
Вчера состоялся очередной матч нашей сборной.Играли в гостях против очень сильной сборной Китая.Шансов особых не было... В итоге имеем следующие "достижения": 0:4,+4 балла силы и чисто символически выйгранная коллизия... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 68&b=22079
Сейчас нахожусь вместе с командой в самолёте-уже через несколько часов нас ждёт матч со сборной Вануату.Эта команда послабее китайцев,но тоже довольно сильна...Будем стараться зацепиться за очки(в смысле турнирные ;) ).

Добавлено спустя 6 часов 15 минут 27 секунд:
После невероятно тяжёлого перелёта наши игроки вышли очень утомлёнными на поле "Панго Сити Комплекса".В целом игра проходила целиком под диктовку хозяев,но тем не менее нам удалось 4 раза попасть в створ ворот вануатцев (против 8 попаданий хозяев)...Вот только реальной пользы это не принесло-0:3 и никаких шансов в этом матче.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 94&b=22079
В предпоследнем туре будем играть дома против Американского Самоа,который бережёт свой "супер" видимо для этого матча. За выход из группы мы не боремся,а на последнее место вряд ли уже опустимся. Призываю менеджеров (по возможности) подготовить игроков к этому матчу.В четверг определюсь с основным составом.Всем спасибо за внимание.
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная сборная Новой Каледонии
Сообщение SHEV@ 16 сен 2008, 13:15
МОЛОДЕЦ. прилетели все? без происшествий?
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония