Программа: Сборная будущего.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aquarius_69 12 мар 2009, 12:48
Сборная будущего на 17 мая 2009 года:

Надим Саттар GK 17-55 В P "Кинг Стар"
Хуссейн Шамс GK 17-51 Л2 "АСК Комболь"
Гани Абдул GK 18-56 Л "НБП" Карачи
------------------------------------
Шайян Бейг LD/CD 17-55 Л3 "Вохаиб" (спартак)
Таха Ализей LD/CD 17-51 Пк4 Л2 "Карачи Юнайтед" (спартак)
---------------------------------------
Асфанд Яр Хуссейн CM/CD 17-52 Л2 "Вохаиб" (спартак)
Насиб Уллах CD/CM 17-50 Л2 Г2 "Кахута Ресерч Лабораториз" (британь)
Ибрар Уллах CD/CM 17-48 Л3 "Нью Кашмир"
Али Бакш CD 18-54 Л2 "Хабиб Банк Лимитед" Карачи
Усман Манзур CD/CM 18-54 Д "Кахута Ресерч Лабораториз" Равалпинди
--------------------------------------------
Квадир Ахмед RD 17-53 "АС Сахель" (спартак)
Анвар Джамшид RD 18-54 "НБП" Карачи
--------------------------------------------
Саид Хассан Мехди LM/LF 17-53 "Кинг Стар" (британь)
Джавид Хамза CM/LM 17-42 "Карачи Юнайтед" Карачи (спартак)
Хейдер Али LM/LF 18-55 "Исламабад Юнайтед" Исламабад
-----------------------------------------
Аттик Ур Рехман CF/CM 17-48 Л Г "Кахута Ресерч Лабораториз" (британь)
Хамза Хан CM/CF 17-48 Пк "Карачи Юнайтед" (спартак)
Хуссейн Саджад CF 17-45 "Нью Кашмир"
Мухаммед Ахмед CM 17-42 Л "ПМК Клаб Атлетико" (британь)
Али Рахил СF 17-41 "Сити Дистрикт Говернмент Карачи"
Шакил Йияз Бутт CF 18-52 "Пакистан Рэйлвэйс" Лахор
Маруф Зульфикар Ахмед CF 18-51 Л2 "Нью Кашмир" Музаффарабад
----------------------------------------
Хайдер Саджад RM/RF 17-58 Г4 Л3 "Кинг Стар" (британь)
Ахмед Инам RM/RF 17-41 Г2 "Пешавар Трайб" (британь)
------------------------------------------


*Супер перспектива (50 и более баллов)
Высокая перспектива (45-49 баллов)
Хорошая перспектива (41-44 балла)
Средняя перспектива (до 41 баллов)
Данный список может служить ориентиром для заказа суперталантов в спортшколе. Самая слабая позиция, как не странно - форварды!

Ожидается приход суперталантов: 3-СF, 2-CM, RD, CD.
Ожидается приход талантов: 7-CM, 6-CD, 3-RM, 3-CF, 3-RD, 2-LM, RF.
Последний раз редактировалось Aquarius_69 20 май 2009, 15:25, всего редактировалось 17 раз(а).
Aquarius_69
 
 
 


Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Sega 17 мар 2009, 19:31
ну как говориться победило большинство :D Смеритесь пригравшие :grin:
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Aquarius_69 17 мар 2009, 22:24
Влад-Чивел писал(а):там не 12 а 10

Считовод :D Но, сути не меняет.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Sega писал(а):ну как говориться победило большинство :D Смеритесь пригравшие :grin:
Да, а том-то и проблема, что примерное равенство.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение linki 17 мар 2009, 23:41
Смотря кто в проигравших, иногда и большинство проигрывает)))
linki
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Sega 18 мар 2009, 05:58
Не ну 13 то больше 10!!! :wise: :D И чего теперь делать?
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 491
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Jambo 18 мар 2009, 11:38
На мой взгляд это голосование не о чем. В любом случае команды качающие норму/спартак/комбу не будут качать игроков под британь/катю/ББ и наоборот, если не дать им какой то дополнительный стимул. А идея с прокачкой одного стиля мне тоже не по душе. Бонус к силе конечно не плохой, но проигранная коллизия может все это перечеркнуть. Сначала должна быть спецуха Л, ИМХО, а потом уже стилевые спецухи. Причем выбор сначала должен быть сделан между групами стилей, а не между определенными стилями. А потом уже можно выделить какой то один (во второй групе четко прослеживается британь, в первой и спартак и комба). Для примера возьму конкурс юниоров. Распределение баллов за спецухи (условно):
Спецуха Л - 5 баллов
Спецуха Г - 4 балла (при условии что для сборной была выбрана вторая група стилей)
Спецухи Ск, Пд - 3 балла
Спецухи Д, Пк, Км - 2 балла
Остальные спецухи - 1 балл
Таким образом, подобные условия будут являться стимулом для вкачивания в юниоров тех спецух которые нужны сборной. НО для начала надо обсудить более конкретно какую сборную мы хотим видеть в будущем, какие стили выбирают менеджеры для своих команд и т.п. Я с недавних пор склоняюсь к второй групе стилей (пусть даже этого не видно по моим командам) и буду пропагандировать их. Сейчас же считаю просто необходимым решать вопрос с выбором спецух как можно быстрее. Сезон вот вот закончится и менеджеры начнут раздавать ветеранские спецухи. Чем раньше мы встанем на избранный путь тем быстрее мы получим желанный результат.
Jambo
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Aquarius_69 18 мар 2009, 12:17
Так вот с помощью голосования и хотел внести изменения в конкурс молодёжи, linki уже высказывал по этому поводу мнение. Качать под норму - самая проигрышная позиция для сборной(клубные приоритеты не в счёт). Если мы хотим выигрывать у сильных сборных, нужно стараться на коллизии ловить. Это будет проще, если играть будем британью, бей-беги, катеначчо потому что сильные играют спартаком, комбой, британью и нормой. Мне кажется, одного игрока для сборной можно прокачать под группу стилей, ни кто же не заставляет всю команду перекраивать.
Jambo59 писал(а):Сначала должна быть спецуха Л, ИМХО, а потом уже стилевые спецухи.
Л - хорошо, но 16-летка с Л4 пользы не принесёт, да и 17-летке нужно время до 50-ти баллов(пока таких монстров как 16-50 нет :grin: ) Если есть возможность, надо парой качать Л и стилевую. Но повторюсь, Л4 обязательно должна быть.
Я своему RM Л и Г вкачал, от ветеранов будет Л2Г2, к отборочным матчам должно быть Л4Г4(только боюсь бабосов нема ;( , продам кого-нибудь)

Jambo59 писал(а):Я с недавних пор склоняюсь к второй групе стилей (пусть даже этого не видно по моим командам) и буду пропагандировать их. Сейчас же считаю просто необходимым решать вопрос с выбором спецух как можно быстрее. Сезон вот вот закончится и менеджеры начнут раздавать ветеранские спецухи. Чем раньше мы встанем на избранный путь тем быстрее мы получим желанный результат.
У меня тоже наметился перекос в эту сторону :grin: По-моему, преимущества второй группы, именно для нас, очевиден. Когда мы будем занимать не 48-ю позицию, то можно пересмотреть стратегию развития.

Jambo59 писал(а):Распределение баллов за спецухи (условно):
Спецуха Л - 5 баллов
Спецуха Г - 4 балла (при условии что для сборной была выбрана вторая група стилей)
Спецухи Ск, Пд - 3 балла
Спецухи Д, Пк, Км - 2 балла
Остальные спецухи - 1 балл

Лучше так:
Л, Г, Пк - 10 баллов
Пд, Ск - 9 баллов
Км - 8 баллов
Д - 7 баллов
От, Оп, У - 6 баллов
Уг, Шт, См - 5 баллов

А конкурсантов всего 6! :??:
1. Хайдер Саджад RM 16-40 Г Л
2. Шер Газали CM/CF 17 45
3. Шайян Бейг LD 16-39
4. Навид Хан LM 16-34
5. Насиб Уллах CD 16-37
6. Шафей Наби Джан CF 19 48
И почти все гололые, так что, нужно прокачать Л4 до начала отборочного цикла!
Последний раз редактировалось Aquarius_69 18 мар 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Влад-Чивел 18 мар 2009, 13:24
почему то вторая группа по голосованию проиграла-даже если это не учитывать,уже реально в наглую начинают пропоганды "британского стиля(л,г-10баллов,д-7 баллов)!может кто-нибудь объяснит че за фигня
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Aquarius_69 18 мар 2009, 13:54
Ты считаешь, что Норма - путь развития наших сборных? Лучше сейчас начать перестойку команд, чем мы это поймем, сидя у разбитого корыта. Можно Пк добавить к приоритетным, но со спартаком мы ни у кого коллизию не выйграем, следовательно проиграем.
Aquarius_69
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Jambo 18 мар 2009, 14:06
Aquarius_69 писал(а):Мне кажется, одного игрока для сборной можно прокачать под стиль, ни кто же не заставляет всю команду перекраивать.
Боюсь что не все с этим согласятся.
Aquarius_69 писал(а):Л - хорошо, но 16-летка с Л4 пользы не принесёт, да и 17-летке нужно время до 50-ти баллов(пока таких монстров как 16-50 нет
А какая польза от 16-летки вообще? На поле его все равно не выпустишь, только если в составе сборной. А из 6-ти участников только 2-им сложно будет дойти до 50-ти баллов к следующему старту отборов.
Aquarius_69 писал(а):У меня тоже наметился перекос в эту сторону По-моему, преимущества второй группы, именно для нас, очевиден. Когда мы будем занимать не 48-ю позицию, то можно пересмотреть стратегию развития.
А чем эта стратегия развития нам не подходит в будущем? Лидеры мировых чемпионатов заточенны именно под британь. Просто переходить с одной стороны на другую задача для старых федераций не решаемая по этому они и играют спартаком/комбой/нормой. А те кто еще тогда выбрали британь сейчас не жалеют о своем выборе. У молодых сборных есть возможность выбирать из имеющегося, зная что именно из себя представляет каждый стиль, а превосходство британи уже не раз доказанно, ИМХО.
Aquarius_69 писал(а):Лучше так:
Л, Г - 10 баллов
Пд, Ск - 9 баллов
Пк, Км - 8 баллов
Д - 7 баллов
От, Оп, У - 6 баллов
Уг, Шт, См - 5 баллов
Я говорил условно. С такими условиями я согласен. Только не все спецухи указанны.
Aquarius_69 писал(а):А конкурсантов всего 6!
1. Хайдер Саджад RM 16-40 Г Л
2. Шер Газали CM/CF 17 45
3. Шайян Бейг LD 16-39
4. Навид Хан LM 16-34
5. Насиб Уллах CD 16-37
6. Шафей Наби Джан CF 19 48
И почти все гололые, так что, нужно прокачать Л4 до начала отборочного цикла!
А вот тут то и начинаются реалии. Нет заинтересованности менеджеров в этом конкурсе. Сейчас твоя задача как президента изменить данный факт. А вот как? Активности и действий побольше, и с фондом федерации надо вопрос решать, поскольку финасирование молодежных конкурсов должно быть из него. В остальном с тобой согласен.
Влад-Чивел писал(а):почему то вторая группа по голосованию проиграла-даже если это не учитывать,уже реально в наглую начинают пропоганды "британского стиля(л,г-10баллов,д-7 баллов)!может кто-нибудь объяснит че за фигня
Это пример, пока ни кто ни чего не меняет.
Я и предлагаю обсудить этот вопрос, только конструктивно. Если вы высказываетесь за какой то стиль, то пожалуйста обьясните зачем и почему, а сообщения типа "я выбираю то-то потому что мне это больше нравится" или "мне этот стиль не нравится потому что я им постоянно проигрываю" не в зачет.
Jambo
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Aquarius_69 18 мар 2009, 14:08
linki писал(а):Смотря кто в проигравших, иногда и большинство проигрывает)))
Согласен, и большинство может заблуждаться, тем более мнимое.

Jambo59 писал(а):А какая польза от 16-летки вообще? На поле его все равно не выпустишь, только если в составе сборной. А из 6-ти участников только 2-им сложно будет дойти до 50-ти баллов к следующему старту отборов.
Я заметил такой момент, что 16-летки стали больше баллов набирать, в 1/4 у Акрополиса 16-летка балл заработал, а кандидатов было достаточно. Посмотрим, если сегодня потеряют, посажу на лавку. :grin:

Есть ещё вариант, иметь две группы игроков под спартак и бретань, это бы устроило действительно большинство, но я смотрю у нас состав менеджеров меняется на глазах, а такие вопросы надо решать единым коллективом. Допустим, сб. Болгарии пошла таким путём http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=26755#, а вот сборная, которая точно знает чего хочет :grin: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=27306#, пусть и прокачаная неспортивными методами. Может брать пример с Таньзании, там почти все учавствуют в развитии федерации!? Здесь без президентского решения не обойтись :)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Jambo 18 мар 2009, 15:03
Aquarius_69 писал(а):Здесь без президентского решения не обойтись
+1
Jambo
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Aquarius_69 18 мар 2009, 16:05
Да, 6 человек для сборной - очень мало. Надо минимум 11, а лучше 22! Чтоб в этот переходный период попробовать пойти по пути раздельной прокачки молодёжи, одни под бретань, другие под спартак(это нужно сделать не для того, чтоб всем угодить, а что бы у некоторых не опустились руки и они с энтузиазмом взялись за нелёгкую ношу - прокачку своих сборников!). И теперь только от тренера сборной будет зависить каким составом играть. Это идеальная схема! Но, боюсь, трудноосуществимая. Но с другой стороны, неужели мы не сможем прокачать ОДНОГО! игрока для сборной? Это не так и трудно.
Лично буду прокачивать Хайдера Саджада RM 16-41 Г Л и Надима Саттара GK 16-37 План на 14 сезон: Хайдер Саджад RM 17-56 Г4 Л4, Надим Саттар GK 17-52 В (или Р или Л) плюс могу ещё из Саида Хассана Мехди LM 16-35 сделать 17-50! ( +9 ветеранских баллов распределю между ними)
Aquarius_69
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение ibudda 18 мар 2009, 16:12
Что касается меня, то я готов принять любое направление развития (сам голосовал за спартак, т.к. это в принципе пока согласуется с интересами клуба), т.к. план, какой бы то ни был, лучше, чем полное его отсутствие. А то, что 16 летки пустые - так конец сезона - все что было - натренировано. Я своему по-любому Л4 вкачаю к началу отборочного цикла, да и баллы все буду натренировывать только молодым.

Я не знаю, кто и чем руководствуется и почему не работают с молодыми, но для меня нет сомнений, что чем больше внимания клуб уделяет молодым, тем выгодней самому клубу.

К чему это я? да все к тому же "президентскому решению", считаю, что как президент решит, так и должно быть и все менеджеры просто обязаны этому следовать :molot:

вот :)
ibudda
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Aquarius_69 18 мар 2009, 16:27
Было бы неплохо, чтоб мы договорились и качали игроков на определённые позиции. Если кто-то качает под спартак CF, то другой должен CF качать под британь, ну, это в упрощённом виде.
В общем я качаю GK и RM, LM - под бретань.
Хотель бы выслушать, кто какие позиции готов прокачать?
Aquarius_69
 
 
 

Re: Программа: Сборная будущего.
Сообщение Влад-Чивел 18 мар 2009, 17:26
качаю LD и CM под спартак
По крайней мере необходимо уравновесить спецухи Пк и Г тогда!Пд и Км!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан