Пресс центр

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dasnick 09 апр 2009, 14:08
Для внесения разнообразия, предлагаю следующую тему. "Пресс-центр" в котором каждый желающий будет оставлять новости о своей команде. Новости не одной строкой. Информативные, интересные сообщения о трансферах, матчах, интервью с игроками, мнения болельщиков, написанные в духе СМИ.
Во первых это будет интересно читать. Во вторых будем лучше знать о ситуациях в наших командах.. А потом, как показала практика - это ещё и весело.. Идея не новая и успешно применялалсь весь прошлый сезон тут
viewtopic.php?f=150&t=78488

Начну для примера :

Невероятно грубым получился последний матч Гри Гри Пилотин против гостей из Йемена. Причиной конфликта стал фол игрока хозяев Рене Декастеля против капитана гостей. На поле произошла небольшая перепалка. Судья угомонив спорщиков, наградил полузащитника Гри Гри желтой карточкой. Однако гости явно были неудовлетворены и начали постоянно фолить, провоцируя новые конфликты. Подобная игра не могла остаться безнаказанной. В продолжении матча судья ещё 7 раз показывал игрокам Аль Тадамона желтые карточки, которые дважды превращались в красные. И дважды гости были наказаны голами. 2-0 в пользу Гри Гри Пилотин

Изображение
dasnick
 
 
 

Re: Пресс центр
Сообщение Сварог 09 апр 2009, 14:44
Извиняйте я не писатель
Неожиданно покинувший команду тренер очень больно ударил по чувствам игроков, команда начала просто разваливаться на глазах у поклонников. Всего одна победа в 7 матчах
На команду посыпался град ЖК, новый тренер в шоке и не знает кого ставить на игру, одни игроки не могут играть из-за перебора желтых карточек, другие уже имеют жуткую усталость играя по 4 игры подряд плюс один игрок получил травму, В штабе команды и у руководителей команды дело доходит до ПАНИКИ
Что делать?Как вывести команду из ступора? или штопора?
В общем для команды А.К. Верт Пре настали тяжелые времена, но я игроков постараюсь воодушевить, ведь не сошелся же клином свет на одном человеке?
Сварог
 
 
 

Re: Пресс центр
Сообщение Спартач 90 09 апр 2009, 18:40
THE FOOTBALL LE FRANSUA
Сегодня в пресс-центре стадиона "Ле-Франсуа Арена" у журналистов была возможность задать свои вопросы основателю,владельцу и главному тренеру, одного из ведущих клубов страны Францискана,Андрею Кувшинову.
Публикуем наиболее интересные вопросы журналистов и ответы тренера:
Журналист:Скажите,какие задачи стоят перед командой в этом сезоне?Есть ли в этом году у вас шансы бороться за медали?
Андрей:Задачи перед нами всегда стоят самые высокие.Безусловно приоритет отдаётся национальному первенству и в нём мы планируем занять высокое место.Конечно я осознаю что за лидерство бороться будет очень трудно,но я знаю потенциал своих футболистов и верю в них.

Журналист:Довольны ли вы подбором игроков?Планируются ли в ближайшее время какие-либо трансферы?
Андрей:Полностью удовлетворён качеством игроков и в основном составе в ближайшее время каких-либо изменений не планируется.Сейчас главное внимание уделяется инфраструктуре и работе с молодёжью поэтому на серьёзные трансферы средств не хватит.Но они и не нужны.Для нас главная цель построить команду,на своих,доморощенных игроках.

Журналист:Многие болельщики высказывали мнение что стоило бы идти по пути Голден Стара,уделяя большее внимание работе на трансферном рынке и покупке сильных и опытных игроков,где-то в ущерб молодёжной политике.Тогда бы было легче соперничать с сильнейшими командами Мартиники?
Андрей:Мне кажется что наш план работы с молодёжью,должен скоро принести результаты.Посмотрите на наш состав!Бендтнер,Пьянтони и Гратьен являются лидерами молодёжной сборной!Мы потратили много сил и средств для этого.Со временем,я уверен,они станут и лидерами первой сборной.Да,пока им не хватает опыта,но они уже становятся закалёнными бойцами и способны вести за собой команду.

Журналист:В начале сезона были слухи о том что вы покинете команду.Был такой вариант?
Андрей:Да,я был в шаге от продажи команды и это не было связано с результатами ,просто у меня были серьёзные личные проблемы.Сейчас у болельщиков не должно возникать мысли что я покину команду.
Спартач 90
 
 
 

Re: Пресс центр
Сообщение trader 16 апр 2009, 21:18
Le football de la Martinique
Здравствуйте Уважаемые читатели! Предлагаем Вашему вниманию самые интересные моменты из интервью с менеджером команды У.Ж. Моннеро (Робер).
- Добрый день! Для начала хотелось бы поздравить Вас с назначением на должность менеджера, недавно зарегистрированной команды, Перинга Юнайтед (Нью Плимут, Новая Зеландия)!
- Спасибо! Уже давно хотел попытать свое счастье с ещё одним клубом и вот наконец этот день настал. Надеюсь, что у меня всё получится в Новой Зеландии.

- Не могу не затронуть тему реального футбола. За кого болеете? Какой из Чемпионатов Вам более симпатичен?
- Болею я за Московский Спартак ещё с самого раннего детства. Первый матч я увидел где-то в 6 лет, а сейчас мне уже полных 20. Вот уже около 14 лет я поддерживаю FCSM. А если говорить про чемпионаты, то мне очень нравятся Российская Премьер лига, а также Английская премьера.

- Расскажите о том, как Вы оказались в Мартинике? Вообще, давно ли Вы увлекаетесь виртуальным футболом?
- Начал я где-то в 2002 году, когда ко мне в руки попала игра The F.A. Premier League Football Manager 2002. Последующие виртуальные менеджеры мне не очень нравились и у меня как-то пропал интерес к игре в виртуального менеджера.
А вот в Мартинике оказался совершенно случайно. На каком-то сайте нашел ссылку на ВСОЛ. После регистрации [это было осенью 2008 - Примечание от - Le football de la Martinique] я мог оказаться в другой команде из другой федирации, но к счастью мою заявку отклонили и команда досталась другому тренеру. После второй попытки получить клуб меня и назначили управлять У.Ж. Моннеро. Очень рад, что всё так сложилось. В Робере меня всё устраивает и надеюсь достичь здесь хороших результатов.

- Вы не думаете, что вторая команда отдалит Вас от дел в Мартинике?
- В последнее время я очень часто появляюсь на просторах ВСОЛа. Так что не считаю, что ещё один клуб заставит меня меньше внимания уделять своей первой и родной команде.

- В прошлом сезоне Вы показали неплохой результат и вывели команду в D2. Какие задачи Вы ставите в этом сезоне перед У.Ж. Моннеро и Вашим новым клубом из Новом Зеландии?
- Основная задача для меня на 14 сезон - Чемпионат. Что касается Кубка Межсезонья, который вышел на финальную стадию, то он не является главным турниром этого виртуального года, но полученные очки и призовые нам очень пригодятся. Увы, но на серьезные результаты в этом турнире пока рано рассчитывать, как и многим другим командам, так как соперники попадаются в несколько раз превосходящие нас по силе, по классу и по опыту.

- Расскажите о своих планах на трансферном рынке.
- В прошлом году мы неплохо усилились. Правда в начале 13 сезона были допущены грубые ошибки при выборе новобранцев. Не могу сказать, что те кто неудачно вписался в команду плохо показали себя, они сделали всё что могли, но к сожалению так и не раскрылись в Мартинике. Теперь отбор будет жёстче. Правда пока я не вижу смысла делать какие-то приобретения, ведь для этого нужны средства.

- А на что именно Вы планируете потратить средства клуба в этом году?
Не совсем корректный вопрос. Не люблю, когда считают чьи-то деньги и лезут в чужой карман.

- Ладно, изменим формулировку вопроса. Что нового появится в Ваших командах?
- Если Вы успели заметить, то в Новой Зеландии у нас появился новый более вместительный стадион [Рассчитанный на 29000 зрителей - Примечание от - Le football de la Martinique]. Также у нас строится неплохая База, окончание строителства которай мы с нетерпением ждем. Если перебраться в Мартинику, то я надеюсь что в середине Чемпионата к нам придет несколько молодых игроков, а не один как в прошлом году.

- Как Вам наши мартиниканские болельщики?
- Болельщики здесь просто потрясающие! Они всегда с командой. Даже в трудные времена игроки и я ощущаем их поддержку. Благодаря им мы заработали не мало очков в прошлом сезоне, за что болельщикам огромное Спасибо. Постараюсь в стартующем в скором времени Чемпионате чаще радовать наших фанатов.

- Спасибо Вам, что уделили нам не мало времени, а также желаем удачи в ВСОЛе и больше красивых побед на тренерском мостике! Будем рады новой встрече с Вами.
- Спасибо за приглашение. Было очень приятно с Вами побеседовать.
trader
 
 
 

Re: Пресс центр
Сообщение Алекс 06 16 апр 2009, 22:21
Хорошая темка!,было бы ещё круче заиметь общего журналиста для страны который бы задавал вопросы менеджерам в общении и выносил их ответы на форум .Думаю интересно было бы почитать о наших менеджерах и их командах. :cool:
Алекс 06
 
 
 

Re: Пресс центр
Сообщение dasnick 17 апр 2009, 11:18
Алекс 06 интервью, посредством лички брать буду я. Сейчас кончается КМ и по его итогам проведем маленькую пресс-конференцию.
dasnick
 
 
 

Re: Пресс центр
Сообщение Сварог 17 апр 2009, 15:47
Свершился знатный день, у нас появился ПРЕЗИДЕНТ
Сварог
 
 
 


Вернуться в Мартиника