Концепция развития юниорки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 29 янв 2009, 11:41
Уважаемые менеджеры ФФ Мартиники. Совместно с президентом нашей федерации мы решили создать тему о развитии нашей юниорки, о её планах, перспективах и всём что связано с её нынешними, будущими игроками.

На данный момент проблемой №1 для нас является закрытие проблемных позиций. На каждую позицию прошу подавать заявки. Заявки должны быть следующего вида:

1. Название команды
2. Уровень спортшколы к приходу молодёжи
3. Позиция, на которую заявляет таланта менеджер


ПРОБЛЕМНЫЕ ПОЗИЦИИ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ (на каждую позицию по 2>= игрока):

LM (Желательно левый вингер): Л'Аглон (Ламентин, Мартиника), Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CM (Желательно 2 атакующего плана CM/CF, и 2 защитного плана CM/CD):
CM/CF - Пельен (Морн-Руж, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника)
CM/CD - Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника), Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
RM(Желательно правый вингер)Стад Спиритейн (Сен Эсприт, Мартиника),У.С. Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника),
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника), РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника)
CF (Совмещения по желанию) Пельен (Морн-Руж, Мартиника), Олимпик (Марин, Мартиника)

Жду Ваших заявок...


ЕЩЕ: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!
Заявив игрока на конкретную позицию вы берёте на себя обязательство после прихода юноши в вашу команду прокачивать конкретно его на столько, на сколько позволит ваш бютжет и оставшиеся баллы...т.е. обратить внимание на заявленного игрока В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, уже потом на остальных!!! ПРОШУ УЧЕСТЬ ЭТОТ ФАКТ ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВКИ!!!!
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 апр 2009, 12:39, всего редактировалось 12 раз(а).
Spartanezz
 
 
 


Re: Концепция развития юниорки
Сообщение URV 18 июн 2009, 11:30
EuroDAN писал(а):
The Xfile писал(а):Возьму вину на себя:) Вовремя не заметил, что такой игрок освобожден из юниорки... Если это как-то утешит, то он включен в стартовый состав молодежки на последний матч.
Ну и конечно, лишним точно не будет, написать в личку о том, что игрок будет на момент проведения матча с физой 124% и он до сих пор не задействован в сборной!:)
Дмитрий, твоей вины тут нет, потому что на момент проведения предыдущего матча игрок был в составе юниорки...Ну и в личку точно не я должен был писать =)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 22 июн 2009, 09:34
Ну вот и закончился отборочный цикл чемпионата мира.... наша команда набралась опыта, баллов и всоликов для продолжения своего развития уже в слудующем сезоне с новыми силами и новыми целями!
Хотел бы выделить игроков, в которых нуждается сборная, а они, с свою очередь, в баллах и спецухах:
Дидье Брунуа КС Воклинуа Воклен GK 18 60 Л2 В Думаю будет очень хороший голкипер, спецуху до Л4, силу до 70
Филипп Негробар Эклер Ривьер-Сали GK 17 46 Р В второй кипер команды, нуждается в прокачке к уровню первого
Уильям-Маркес Блан Л'Аглон Ламентин LD/CD 17 53 Д Л2 Разберёмся
Мишель Лируа Этуаль Басс-Пойнт LD/RD 17 52 Рабочие спецухи Д, Л
Рикардо Бертран РК Сен Жозеф Сен Жозеф CD/CM 17 51 Л2 прокачать до Л4, силу до 60
Клод Борелва Л'Аглон Ламентин CD/CM 18 54 Л2 Разберёмся
Гарри Жермани Этуаль Басс-Пойнт CD/CM 18 62 Л4 Силу до 70
Стивен Октавиа Францискан Ле-Франсуа CD/CM 17 54 Л, до Л4, силу до 60
Дорьян Арман Стад Спиритейн Сен Эсприт RD/RM 17 45 Пд2 Пк, силу до 55 и рабочие спецухи
Валери ГибуаСтад Спиритейн Сен Эсприт LM/LF 18 52 Д3Л3 Силу до 60
Лионель Лерижаб Л'Аглон Ламентин LM 16 40 Разберёмся
Доминик Массолен На тренировке (-10%)
Океаник Ле Лоррейн CM 16 45 Д2 Л2, було бы неплохо дать совмещение Сф, силу до 55, Л4
Тедди Крат Олимпик Марин RM/RF 17 51 Л, силу до 60, качать спецуху Л
Менди КришоРК Сен Жозеф Сен Жозеф CF 17 49 качать до 60 и рабочие спецухи


Вкратце о наилучших на мой взгляд игроках......делайте выводы господа, св следующем сезоне конкуренция будет намного больше.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение fagundas 22 июн 2009, 15:27
вроде договаривались что Доминик Массолен будет опорником? ну если нужно будет форвардом ,мне же лучше =))
fagundas
 
 
 

Re: Концепция развития юниорки
Сообщение Spartanezz 22 июн 2009, 15:30
fagundas писал(а):вроде договаривались что Доминик Массолен будет опорником? ну если нужно будет форвардом ,мне же лучше =))

Я не настаиваю - исхожу из ситуации..........
Spartanezz
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мартиника