Фонд Мартиники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 25 дек 2008, 13:07
Перенесем то что было сказано в прошлой теме сюда, чтобы у меня была возможность редактировать шапку
итак, те кто скидываются:
Fagundas 300K
Кельвин 200K
Алекс 200К
The Xfile 150К
Mr Phil 100К
Spartanezz 50% з/п

torin1 200К
Seliger 50% з/п
Виктор13.55 150К
trader 200К
Вано33 100К
zvezdochot 100К
Dim91 100К
Фееб 100К
LAGAPED 100К
domosed 100К
стифф 100К
basileos 100К
sir_ivengo_76 100К
Faeton 100К
KastyanGomel 100К
роман 100К
ZloyAdmin 100К
mentor 100К
sergant252 100К
Дебютант 100К
vologda 100К
zico 100К
forze_juve 100К

Итого 3850К без зарплат тренеров сборных. Если учесть что 50% от зарплаты получается 800К, то получаем фонд, равный 5450К

P.S. красным выделяются, те ,кто полностью расплатился с фондом
Последний раз редактировалось fagundas 20 мар 2009, 07:27, всего редактировалось 19 раз(а).
fagundas
 
 
 


Re: Фонд Мартиники
Сообщение Вантус 25 дек 2008, 13:15
Обычно с тренеров молодежки берут 50% от зарплаты в сборной.Ну по крайней мере в Анголе и Боливии.Почему бы и нам,так не сделать?Если на пример был бы я тренером сборной,то бы без проблем отдал бы пол зарплаты...
Вантус
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение fagundas 25 дек 2008, 13:45
На Мальдивах у нас так же отдают минимум 50%, в Болгарии вообще всю зарплату, а у нас, если не договаривались заранее, то и требовать бесполезно, в следующий раз так и будем выбирать тренеров ,чтобы обязательным условие было выделение части зарплаты в фонд развития федерации
fagundas
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Spartanezz 25 дек 2008, 14:31
Да тут я тут.........ребята, я отдам 50%...мне не проблема. Раздражет то, что говорят "если бы я был"......скажите, кто кого держал выбирая кандидатов. Или выражения типа "Ты должен отдать федерации"!!!!!! Могу точно сказать: никто никому не должен! Это делается сугубо ради развития федерации и не более. Чего менеджер сборной должен отдавать 100%??? Потомучто это честь? НЕт...я так не считаю...честь тренировать сборную Украины, России...для меня честь тренировать сборную страны, где я президент. Решение стать тренером сборной возникло потомучто я вижу что наши сборные ОЧЕНЬ слабые по отношению к тому же Самоа, которые по возрасту одинаковы. И у нас в федерации нет насильнеческого перечисления денег куда-либо. Все наши тренеры, коим был 3 сезона и я, активисты федерации и они перечисляют деньги по собственному желанию на конкурсы, в поддержку команд и т.п. И никто не говорит ни слова "Давай, проспонсируй, ты ведь тренировал нашу сборную". Всё сугубо по желанию. Именно поэтому тренеры отдаются сборным....а когда начинается принудилово, каждый тренер пытается показать сбя хоть с какойто стороны для того, что в этот раз отхватить половину своей зарплаты и в следущие разы......

ЭТО ИМХО....прошу не комментировать, делайте свои выводы самостоятельно а не на публику....СВОИ 50% я отдам, отдам даже больше, если решите... подумайте насколько эти 800К спасут федерацию вцелом или принесёт ли выигранный конкурс какуе-то пользу команде получив от него 200К.....ФОНД ИНТЕРЕСЕН СИЛЬНЫМ ФЕДЕРАЦИЯМ, где он составляет 10-15 лямов, а не начинающим...для развития федерации в первую очередь обращают внимание на МОЛОДЕЖЬ и на их силу, а не на то, сколько денег в фонде!!!!!!

Спасибо за внимание.....скажите куда перевести.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Вантус 25 дек 2008, 14:42
Spartanezz писал(а):Да тут я тут.........ребята, я отдам 50%...мне не проблема. Раздражет то, что говорят "если бы я был"......скажите, кто кого держал выбирая кандидатов. Или выражения типа "Ты должен отдать федерации"!!!!!! Могу точно сказать: никто никому не должен! Это делается сугубо ради развития федерации и не более. Чего менеджер сборной должен отдавать 100%??? Потомучто это честь? НЕт...я так не считаю...честь тренировать сборную Украины, России...для меня честь тренировать сборную страны, где я президент. Решение стать тренером сборной возникло потомучто я вижу что наши сборные ОЧЕНЬ слабые по отношению к тому же Самоа, которые по возрасту одинаковы. И у нас в федерации нет насильнеческого перечисления денег куда-либо. Все наши тренеры, коим был 3 сезона и я, активисты федерации и они перечисляют деньги по собственному желанию на конкурсы, в поддержку команд и т.п. И никто не говорит ни слова "Давай, проспонсируй, ты ведь тренировал нашу сборную". Всё сугубо по желанию. Именно поэтому тренеры отдаются сборным....а когда начинается принудилово, каждый тренер пытается показать сбя хоть с какойто стороны для того, что в этот раз отхватить половину своей зарплаты и в следущие разы......

ЭТО ИМХО....прошу не комментировать, делайте свои выводы самостоятельно а не на публику....СВОИ 50% я отдам, отдам даже больше, если решите... подумайте насколько эти 800К спасут федерацию вцелом или принесёт ли выигранный конкурс какуе-то пользу команде получив от него 200К.....ФОНД ИНТЕРЕСЕН СИЛЬНЫМ ФЕДЕРАЦИЯМ, где он составляет 10-15 лямов, а не начинающим...для развития федерации в первую очередь обращают внимание на МОЛОДЕЖЬ и на их силу, а не на то, сколько денег в фонде!!!!!!

Спасибо за внимание.....скажите куда перевести.........
Слышь друг ты проше будь.Кто тебя заставляет?Не буровь...Раздражает то,что тренеры сборной даже на форум не показываються.Ни,кто не кому не чего и не должен.Я такого не говорил.И ты за своей репликой следи.А,то слишком борзо ты разговариваешь :beeee:
Вантус
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Кельвин 25 дек 2008, 14:59
Вы еще обматерите друг друга
2fagundas
Извини я погорячился в другой теме, у меня иногда такое бывает
Все же надо опросить всех через общение, некоторые могут дать согласие даже не посещая форум
Кельвин
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Spartanezz 25 дек 2008, 15:24
Вантус, ты оправдываешь свой ник!!!!!!! :baby: тема не для обсуждения на форуме...хочешь высказать,- пиши в личку... Удачи!

ПРОШУ ВСЕХ ПРОТЕСТУЮЩИХ (кто хочет проявить храбрость, показанную уважаемым ВАНУСОМ, сидя в другой стране перед своим компом) ПИСАТЬ В ЛИЧКУ.
Если кто меня переубедить хочет или нахамить (кто реально может не словом, а делом...имею ввиду расстояние между нами), пишите. Обовсём договоримся. Я готов. Проще всего сидеть в Белгороде(Россия) и хамить мне в Одессу(Украина).

Заранее благодарен! МНЕНИЕ ИМХО (имею мнение х.. оспоришь)!!fagundas, попросил меня высказать своё мнение на форуме, что я и сделал. :beer: В моей федерации дело поставлено именно так!
Spartanezz
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Кельвин 25 дек 2008, 15:30
Вантус и Spartanezz либо успокойтесь либо давайте со своими разборками в личку или общение
по фонду, fagundas измени мой взнос на 150К
Кельвин
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение URV 25 дек 2008, 15:43
Бардак е-мое...Взносы сугубо добровольные, просто можно будут сразу увидеть кому не безразлична судьба федерации, а кому по барабану...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение Spartanezz 25 дек 2008, 15:53
Ребята, ещё раз хочу подчеркнуть...судьба федерации зависит сугубо от НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ и её согласование (имею ввиду позиции). В первую очередь нада развивать тему про юношей....посмотрите любую федерацию....всё явно видно. А перечислить Я ГОТОВ...это не проблема. :beer:
Spartanezz
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение fagundas 25 дек 2008, 16:19
Spartanezz спасибо что отписался ,твое мнение мы выслушали, но не будем тему в балаган превращать, это всех касается..........А ставка основная будет сделана как раз на молодежь, решили что этот конкурс запустим после 15 тура. Я так же считаю что развлекаловки не должно быть много, думаю конкурса прогнозов и коллизии хватит.
fagundas
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение URV 25 дек 2008, 17:10
fagundas писал(а):Spartanezz А ставка основная будет сделана как раз на молодежь, решили что этот конкурс запустим после 15 тура.
viewtopic.php?f=213&t=70857&start=60 а как же до 15 тура?
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение fagundas 25 дек 2008, 18:03
этот конкурс будет доведен до конца и будут выплачены все призовые согласно старому фонду, но не мной. А все остальные конкурсы финансируются из нового фонда, как и молодежь, пришедшая после 15 тура
fagundas
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение torin1 27 дек 2008, 23:06
200 k
torin1
 
 
 

Re: Фонд Мартиники
Сообщение fagundas 28 дек 2008, 13:10
разослал всем сообщения по поводу образования фонда ,посмотрим что из этого выйдет, подождем :)
fagundas
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника