Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 10 июн 2009, 14:56
Ты бы ещё в 8 темах про своего игрока написал............. :mg:
Spartanezz
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение shmotka 11 июн 2009, 10:59
Spartanezz писал(а):Ты бы ещё в 8 темах про своего игрока написал............. :mg:
я в 20 напишу, если надо будет. В юниорке играет какой-то даун без спецух и значительно слабее моего игрока. не справедливо :mg:
shmotka
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Spartanezz 11 июн 2009, 11:35
ты прочти ветку про юноров......уже 105 раз тебе объяснял......этот сезон мы играем без легионеров........... :molot:
Spartanezz
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение fagundas 11 июн 2009, 11:53
shmotka писал(а):
Spartanezz писал(а):Ты бы ещё в 8 темах про своего игрока написал............. :mg:
я в 20 напишу, если надо будет. В юниорке играет какой-то даун без спецух и значительно слабее моего игрока. не справедливо :mg:
ты бан получишь на месяц ,если 20 раз напишешь, достали уже придурки, что то требующие. Запомните, что Мартиника никому ничего не должна. Играет в сборной тот, кто должен играть. И еще, уважаемый, ты в гости пришел, вот и веди себя как в гостях.
fagundas
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение кАссим 11 июн 2009, 12:59
так...ребят...хорошо....просто не отвлекайтесь на такого рода людей и их сообщения...
кАссим
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Spartanezz 11 июн 2009, 17:32
fagundas писал(а):
shmotka писал(а):
Spartanezz писал(а):Ты бы ещё в 8 темах про своего игрока написал............. :mg:
я в 20 напишу, если надо будет. В юниорке играет какой-то даун без спецух и значительно слабее моего игрока. не справедливо :mg:
ты бан получишь на месяц ,если 20 раз напишешь, достали уже придурки, что то требующие. Запомните, что Мартиника никому ничего не должна. Играет в сборной тот, кто должен играть. И еще, уважаемый, ты в гости пришел, вот и веди себя как в гостях.

Ну действительно заколебали. Такое впечатление, что Мартиника и её форум всегда в ростерах любого менеджера....каждый сюда лезет кому не лень и предъявляет свои претензии. А в личку...так вообще уже сил не хватает...пишут постоянно....
Spartanezz
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Сварог 11 июн 2009, 17:47
shmotka писал(а):
Spartanezz писал(а):Ты бы ещё в 8 темах про своего игрока написал............. :mg:
я в 20 напишу, если надо будет. В юниорке играет какой-то даун без спецух и значительно слабее моего игрока. не справедливо :mg:
Вам не все ли равно как мы комплектуем наши сборные?
Что-то я Вас например не видел ни разу на нацфоруме Сев.Ирландии
Вас прикалывает писать на других форумах, а нацфорум игнорировать?
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение shmotka 11 июн 2009, 23:38
Келвин писал(а):
shmotka писал(а):
Spartanezz писал(а):Ты бы ещё в 8 темах про своего игрока написал............. :mg:
я в 20 напишу, если надо будет. В юниорке играет какой-то даун без спецух и значительно слабее моего игрока. не справедливо :mg:
Вам не все ли равно как мы комплектуем наши сборные?
Что-то я Вас например не видел ни разу на нацфоруме Сев.Ирландии
Вас прикалывает писать на других форумах, а нацфорум игнорировать?
а причем здесь это? Сам подумай, смотришь у тебя есть игрок из слабой страны и довольно сильный и перспективный, при этом легионер, но не сборник. Смотришь сборную, а там играют х пойми кто. Естественно сразу задумаешься, а оно мне надо растить легионера, который не будет играть в сборной? Ведь ему надо платить на 50% больше :rot:
Реакция вашей страны удивляет..
И естественно мне не все равно играет он или не играет в сборной. баллы и $ за сборника не мало :king:

да, кстати. И нех на новичков орать. Я еще в 8-11 сезонах тут играл :mg:
shmotka
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Mr Phil 11 июн 2009, 23:49
shmotka, если тебе самому такой игрок не нужен, то продай его, в чем проблема то? Или баллотируйся в след. сезоне на тренера сборной, там уже будешь следовать своей программе. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 530
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Сварог 12 июн 2009, 04:46
shmotka писал(а):
да, кстати. И нех на новичков орать. Я еще в 8-11 сезонах тут играл :mg:
На Вас тут никто и не орет, а просто объясняют что игроки играющие за пределами ФФ Мартиники в сборной не играют
Кстати у меня в Сев Ирландии есть игрок молодежной сборной Ирана и буду ли я его качать в следующем сезоне пока не решил
Сварог
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Spartanezz 12 июн 2009, 09:17
Предлагаю написать в новостях лиги о том, что есть Мартиника в которой очень необходимы советы всех, кто этого хочет...при этом пусть баллотируются тоже все на пост тренера....)))))))))
Spartanezz
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение shmotka 12 июн 2009, 19:35
5
shmotka
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 13 сен 2011, 23:40
поднимука я тему. Тут буду отписываться о текущих делах, которыми занят, связанными с президентством. Вообщем небольшой такой миниблог))
В данный момент делаю такие дела:
1) отправлена заявка на смену названий команд Юнион де Жен де Мон и Юнион де Жен де Ред. Заявка не взята на рассмотрение ни одним из модераторов.
2) ведется поиск игроков для расширения команд.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 21 сен 2011, 18:04
Ура! они таки переименовали команды. Теперь я гордый тренер клуба Мирабель)) Ну а кому-то повезло стать тренером АЖ де Кани Кели))
Теперь на очереди добавление двух команд(до полноценных переходных).
Следующим шагом в этом направлении будет расширение.
Abilat
 
 
 

Re: Кабинет Президента
Сообщение Abilat 03 окт 2011, 20:36
ребят, извиняюсь, пока с новостями будет не так активно. Запары на работе(переводят на другую торговую точку). Завтра будет обзор чемпионатов, как и обещал после 25 туров.
Abilat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника