Давайте знакомиться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс 06 15 янв 2009, 21:11
Рад тому что человек только принял команду сразу же пришёл на форум,походу толковый менеджер из тебя выйдет :cool:
Алекс 06
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Кельвин 15 янв 2009, 22:20
Рад тому что человек только принял команду сразу же пришёл на форум,походу толковый менеджер из тебя выйдет :cool:
Побольше бы таких менеджеров
Кельвин
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение fagundas 15 янв 2009, 22:45
привет привет, как ты понял федерация у нас дружная и на любой твой вопрос мы найдем ответ, можешь спрашивать на форуме или написать президенту(то бишь мне) или любому из менеджеров:) вливайся;-)

Добавлено спустя 57 секунд:
привет привет, как ты понял федерация у нас дружная и на любой твой вопрос мы найдем ответ, можешь спрашивать на форуме или написать президенту(то бишь мне) или любому из менеджеров:) вливайся;-)
fagundas
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение URV 15 янв 2009, 23:36
Vallerinho писал(а):пасиба!!! я правила прачитал вроди понил!! если что обращюсь!!

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
каго мне тренировать лучше??? и пачиму у вратаря стоит значек сборной??? что он дает???
По мне так стадион 50000 слишком большой, оптимальный 39000 - а на вырученные деньги лучше С11 поднять...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение domosed 16 янв 2009, 00:50
Оптимальный 69 или даже 79. Но в данном случае советую снести 1 тысячу
domosed
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение fagundas 16 янв 2009, 06:22
Оптимального стадиона не существует, я так считаю, все зависит от целей команды и уровня ее развития, одна из моих команд имея стадион в 51 тыс и минимум легинеров имеет прибыль по 1000 тыс всоликов, а другая при 59 тыс вместимости и 700 тыс не набирает :)
fagundas
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение URV 16 янв 2009, 09:01
domosed писал(а):Оптимальный 69 или даже 79. Но в данном случае советую снести 1 тысячу
Понимаю когда команда идет на первом месте и неплохая посещаемость либо сборные играют на стаде, но когда находишься внизу, то 59000-стадион явно невыгоден в плане финансов по сравнению к примеру с 39000 и окупаться его стоимость будет намного дольше...А данной команде нужно бороться за оставание в Д2 - если посмотреть на состав, то за полтора сезона С11 на уровне 520 это явно не прогресс, 14 место в диве...Еще и усталость мама не горюй...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение Vallerinho 16 янв 2009, 11:12
Пасиба всем за харошие слова!!! Буду старатся остатся в д2!!!
скажыте, я вчера купил играка он хороший??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=178389
Vallerinho
 
 
 

Re: Давайте знакомиться!
Сообщение fagundas 16 янв 2009, 11:45
Vallerinho писал(а):Пасиба всем за харошие слова!!! Буду старатся остатся в д2!!!
скажыте, я вчера купил играка он хороший??? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=178389
игрок средний, ничего выдающегося, теперь у тебя пара посредственных защитников. Я же придерживаюсь правила покупать игроков только сильнее моих, и пусть у меня будет один сильный и один слабый ,чем 2 средних. С моим варианом просто проще развиваться. Согласись, одного игрока поменять легче чем два. Но это вс етонкости, разберешься :beer: Поможем :cool:
fagundas
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мартиника