Новый конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abilat 09 апр 2012, 23:30
появилась идея с конкурсом, но нужно хотя бы половина менеджеров одного из дивизионов(хочу в д1 это провести). Идею взял из простой игры Мафия). Помниться суть самой игры заключается в 2х противоборствующих сторонах - бандитов(мафии) и добрых(комиссар и т.п.) Но игру хочу переделать немного)). Набираются желающие поучаствовать(желательно человек 8-10). Потом случайным образом они делятся на 2 команды - мафию и полицию. Совмещение будет приятного с полезным скажем так)) В итоге имеем где-то по 4-5 команд с каждой стороны и мирных жителей. Каждый тур - отдельная ночь. Команды встречаются между собой. Если встречаются мафия с полицией - выигравшей стороне допустим 2 очка. Встреча с мирным горожанином при победе дает 1 очко. Раз в 5 туров игроки называют одну команду, говоря кто она(мафия или нет). Если они назвали правильно - команда выбывает из состязания. Побеждает та сторона, которая либо выведет из игры всех оставшихся, либо наберет большее число очков. Естественно в обсуждению могут участвовать и менеджеры не участвующие в конкурсе.
Abilat
 
 
 

Re: Новый конкурс
Сообщение kitovras 10 апр 2012, 09:48
я за любую активность :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Новый конкурс
Сообщение Abilat 10 апр 2012, 11:18
тогда помоги доработать правила. Пока не могу придумать как ввести этот принцип выкидывания 1го игрока.
Abilat
 
 
 


Вернуться в Мартиника