Национальная сборная, 19 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bayern 19 дек 2010, 11:47
Последний раз редактировалось Bayern 07 фев 2011, 14:56, всего редактировалось 6 раз(а).
Bayern
 
 
 


Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение OnlyOne 19 дек 2010, 13:54
Надеюсь поборемся с Доминиканцами :thanks:
А вот ангильцы будут сосать! Тем более тренер не взял в команду лидера венгерского Рум КШЧ. Забей, Дим :cool:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 19 дек 2010, 14:14
Забил уже в прошлом сезоне. Не хотят брать не надо. Тем более ветеран. Буду молодежь растить :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Валентин, Удачи!
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Bayern 19 дек 2010, 14:39
Спасибо! Удача нам точно пригодится)
Bayern
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Bayern 26 дек 2010, 23:05
Наша сборная начала отбор на ЧА с разгромного поражения. Американцы в сегодняшнем матче были намного сильнее. Возможно пропустили бы и меньше, но у нас удалили 2 игроков + 3 челам пришлось играть не на своих позициях.
Таблицу я обновил.
Плюс хочу спросить у тех кто знает, я сейчас могу в ростере добавить/удалить игроков, так вот. Я смогу это делать после каждого тура или нет? Просто у Арно и Онесты сейчас будут двухматчевые дисквалификации, и я бы вместо них кого-нибудь вызвал.
Bayern
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение OnlyOne 26 дек 2010, 23:19
Между матчами сборных можешь делать по 3 замены в любое время до четверга, если не ошибаюсь. А американцы всё равно умрут от хот-догов :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 13:05
Опять мы на последнем... Валентин, соберись, тряпка. Давайте уже наконец выйдем из группы нашей националкой. Хватит Сосать!!! )))))))))))))))) :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение EuroDAN 27 дек 2010, 15:46
Думаю, национальной сборной стоит сосредоточится на набирании призовых баллов. +2 - это мало. В среднем должно быть +4.
На это влияет опт.1, опт.3 и разница мячей. Чтобы опт.1 было 102%, надо как минимум два опорника на своих позициях, а не на позиции LD(в сборной два LD с Л4, если они не могут менять физу под нужды сборной, можешь вызвать моего старичка:) ). Смотрю, ещё двое играли не на своих позициях, значит тренер знал что делает, раз уложился в 98%, ниже был бы уже штраф по баллам. Значит опт.1 отпадает) Опт.3, в принципе, в нашу пользу(в смысле набирания баллов). Остается постараться как можно меньше пропускать и забивать самим:) Не буду говорить про тактику, в ситуации, когда в команде столько атакующих игроков, не понятно, что лучше - суперзащита или все в атаку. Про то, как грубая игра влияет на карточки, я не знаю, но по нашей игре можно сделать вывод, что как-то всё таки влияет)
И ещё, предлагаю использовать все 3 замены(если они ослабляющие, то можно проводить на 80 минуте или выпускать в начале слабых на 15 минут, в матче такая была, но всего одна), чтобы улучшить сыгранность в следующих матчах.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 626
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 16:15
Так как в прошлом сезоне я руководил националкой, то, считаю, тоже имею права голоса. Первой и не последней ошибкой является выбор капитана в этом матче. 28 лет слишком мало. Надо было Крошку Ру выпускать с первых минут. Хотя Савар очень хороший нап ))) Теперь-то я вспомню все слова Дмитрия Новикова и Романа Усова. :D :D :D А опт конечно жесть... И она наверное будет самой главной проблемой еще сезона два-три. Ну а рост силы сборников виден. 2000 уже как делать нех набираем :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Bayern 27 дек 2010, 17:53
EuroDAN и Weyder, спасибо за критику)

101,5% по опт1 ну никак не набиралось, из бонусных позиций только Зебо на AM нормальную прибавку давал. Потому забил на этот показатель и просто пытался выставить максимальную силу с учетом спецух (но ниже 98% опт1 не сделал).
Про замены. Выпустил Ру вместо Савара на 15-ой минуте потому что Ру был намного сильнее, но у Савара была Л4, а спецухи его по стилю не совпадают со спецухами остальных сборников. А сделать замены для сыгранности в будущем не догадался.
Что поставил "проигрываем - играть грубо" это я уже понял, надо было лишь на поседние минут 10-15 ее включать.
С капитаном проблема, сейчас в сборной всего 2 игрока ветерана (одному 30 лет, второму 31). Вчера думал выставить на левый фланг Хустана или все же Марлина. Выпустил Марлина, намного сильнее он был чем Хустан. Но с капитаном вопрос решу. Вместо Арно и Онесты на ближайшие 2 матча можно будет старикана вызвать.

В следующих матчах постараюсь исправиться.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
И еще. EuroDAN, ты говоришь что надо играть для баллов. А зачем эти баллы нужны уже практически софрмированным игрокам предпенсионного возраста? Если играть для баллов логичнее тогда вызвать в сборную тех, кто не попал в молодежку. Чтобы баллы капали не в никуда, а ближайшему резерву. Но это так, только в теории. Никто такого делать не будет.
Bayern
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 18:05
Хустан? Этот уникум может ))) Серега его не воспитал как игрока, вот он и выпендривается... :grin: Можешь смело убирать дисквалифицированных и дозаявлять других. Предлагаю Ноллета из Маригота. :D Вряд ли он выйдет, но ростер покрасивее станет. ) А вообще, от тебя никто ничего не ждет. Даже если ноль очков будет - слова никто не скажет, однако крику много будет :D :D :D Главное - побольше баллов ) ну и опыт получишь в плане руководства сборными. :wise:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
И еще. EuroDAN, ты говоришь что надо играть для баллов. А зачем эти баллы нужны уже практически софрмированным игрокам предпенсионного возраста? Если играть для баллов логичнее тогда вызвать в сборную тех, кто не попал в молодежку. Чтобы баллы капали не в никуда, а ближайшему резерву. Но это так, только в теории. Никто такого делать не будет.

Интересное замечание... Приведу пример - национальная сборная Ангильи. Мой игрок Янг из Рума по силе и спецухам едва ли не лучший в составе сборной. Однако его уже второй год не берут не то, что в основу, даже в состав не берут. Таким образом они "за молодежь". Типа есть игрок намного слабее, однако он: свой - во-первых, перспективный и молодой - во-вторых. И получается сборная жертвует в среднем одним баллом, зато эти баллы получают игроки 24-27 лет и качаются, качаются, качаются... И все рады до безумия. Вот ты что выбираешь? :-)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение EuroDAN 27 дек 2010, 18:47
Bayern писал(а):И еще. EuroDAN, ты говоришь что надо играть для баллов. А зачем эти баллы нужны уже практически софрмированным игрокам предпенсионного возраста? Если играть для баллов логичнее тогда вызвать в сборную тех, кто не попал в молодежку. Чтобы баллы капали не в никуда, а ближайшему резерву. Но это так, только в теории. Никто такого делать не будет.
Bayern, ты же наверняка общаешься с менеджерами игроков, представленными в сборной, просишь их дать отдохнуть, повернуть физу и т.д. и т.п., они в ответ ждут(по крайней мере я бы ждал), что сборная будет набирать много баллов, чтобы шанс получить балл у конкретного игрока был выше. Я, например, радуюсь даже если у меня 34-летний игрок получает балл) А сейчас в сборной почти все моложе 30-ти и, уверен, все они заинтересованы в получении баллов)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 626
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Bayern 27 дек 2010, 19:01
Ну все-все) Я все понял и осознал) Главная цель - это набор баллов :wise: Впереди еще 9 туров так что постараюсь вдоволь наполучать этих самых баллов.
Bayern
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение Напс Вейдер 27 дек 2010, 19:13
научили плохому Млять )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Национальная сборная, 19 сезон
Сообщение URV 27 дек 2010, 19:19
Против таких как США, нужно не рыпаться и сидеть в защите весь матч, да и грубая только карточек принесет...
Собственно вопрос по игроку - мой Пальмонт не попал в молодежку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=525209, хотя выглядит помоложе и посильнее нынешних правых вингеров националки :beer:
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

След.

Вернуться в Мартиника