Националка Мартиники в сезоне номер 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 31 авг 2010, 12:03
Нет, вдохновение ко мне пришло вечером в гости Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Bayern 31 авг 2010, 17:53
Мне очень понравился обзор :cool: Особенно там где про мобильники и зеленого Теда :D :D
Bayern
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение RomBaSS 31 авг 2010, 18:07
В знакомом стиле написан обзор. Ржу не могу, не могу и ржу точней смеюсь :grin:
RomBaSS
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Балт_Юрич 31 авг 2010, 18:16
Weyder писал(а):"На футбольный матч нужно приходить подготовленным, сучка"
Убило наповал :D :D :D
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 01 сен 2010, 20:33
Тренер из меня никудышный ) ну хоть клоуном заделаюсь :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 12 сен 2010, 20:35
Сент-Киттс (национальная) - Мартиника (национальная) 1:0
Никарагуа (национальная) - Гайана (национальная) 2:2
Сент-Винсент (национальная) - Антигуа и Барбуда (национальная) 2:4
Турнирная таблица после третьего тура:
NКомандаИВНПМРОVs
1Гайана32107-4+373006
2Антигуа и Барбуда32017-4+362704
3Коста-Рика22003-1+263046
4Сент-Киттс21012-3-132563
5Сент-Винсент31025-7-232135
6Никарагуа30122-5-312842
7Мартиника20021-3-201867
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 15 сен 2010, 21:03
После домашней рубки с Сент-Винсентом, игроки Мартиники жестко нажрались в баре. Больше всех пили игроки, которые так и не вышли на зеленый газон. Матч обсуждать не хотелось, однако тем просто больше не было. Кто-то сетовал на неудачу, кто-то винил во всем тренера, кто-то матом крыл судью. Толку от этих споров не было абсолютно – игра сыграна, оставалось смириться и попытаться поскорее забыть этот кошмар…
11 сентября, стадион Сент-Киттс энд Невис Юнайтед, матч между сент-винсентом и МАРТИНИКОЙ!
Надо признать, хозяева подготовились к встрече приезжих гостей очень хорошо. Ну, например, в аэропорту повсюду сновали бородатые дяди с автоматами и снаряжением, больше похожие на маджахедов; везде были вывешены таблички: «Внимание! Розыск». Короче, все пучком, как и надо… Стадион был заполнен до предела, яблоку было негде упасть. Вроде даже на стадионе видели самого Дэвида Бэкхэма. Вот кому делать действительно нечего…
Тренер Сента (можно я его так буду называть? Спасибо!) отрядил в нападение аж пятерых футболистов. Он знал, что гости будут играть от обороны и надо как-то взломать эту мощь. Надо заметить, он не ошибся – построение гостей действительно подразумевало игру от обороны, что конечно достаточно странно. Такая сильная команда и играет от обороны. Жесть!
Судья свистит в свое «орудие остановки и возобновления игры» типа «Свисток» и игра понеслась. Болелы хозяев сразу стали поддерживать свою команду, а те два человека-мартиниканца, что чудом смогли добраться до города Бастер, пытались их переорать. Менты со злобными мордами и собаками с не менее злыми мордами, охраняли Фанов гостей. Честно говоря, злобные морды собак и Ментов мало чем отличались – они скорей добавляли друг друга.
В середине первого тайма произошел забавный эпизод. В ворота Сента был назначен штрафной удар. Пока игроки разбирались кому из них пробивать стандарт, на поле выбежал какой-то отморозок со злобной мордой (Господи, у них это в крови что ли?). Так вот, это Нечто подбежало к разыгрывающим мяч игрокам, успело что-то крикнуть нецензурное в сторону вратаря хозяев, типа: «Мартиника – отстой! Мы победим!!! Фак ю!», да каааааааааак ебанё… в смысле ударит по мячу, да так, что тот со свистом, минуя чертову стенку и ошарашенного от такой наглости со стороны своего же болелы вратаря, залетел в верхнюю 9-ку ворот. Потом за ним погнались менты, бегали минут 10, догнать не могли. Потом все-таки поймали. Самое интересное, что гол судья сначала хотел засчитать. Типа красивый больно. Человек с юмором походу. Возможно это, а может что-то другое, заставило хозяев включить скорости и они стали намного опаснее атаковать. К концу первого тайма, когда Доминик Лантро уже думал о рыбалке, Бруно Гараль о чае, а Бруно Туссен о крепком сне, Сент-Китсс повел в счете. Произошло сие действие следующим образом. Джонатан Ноллет (которого мы с вами хорошо помним по домашнему матчу) зачем-то жестко свалил недалеко от своей штрафной Македу Гриффина (Грифон, йопта). Судья был рядом – желтая карточка. Болельщики застучали по стульям в ожидании опасного штрафного. Стандарт вызвался пробить Алекс МакКроу. Навееееееееес… и….. Один из трех чистых напов Пирс Шербур, успев крикнуть что-то нецензурное вратарю гостей, что-то типа «Заводы стоят, одни вратари в стране, причем плохие! Фак ю», вколотил круглого в ворота. Последнее выражение скорее он с горяча высказал. Видеоповтор забитого мяча: Изображение И все, собственно - перерыв! Что творилось в раздевалке гостей, вы представляете. По этому делу можно миниатюры в Камеди Клаб бахать. Не знаю, почему тренер всю вину решил спихнуть на левого вингера Аллара, но после пирива вместо игрока Этуаля на поле появился красавец Хустан из славного Верт Пре. Во втором тайме рисунок игры не поменялся – хозяева пытались во что бы то ни стало забить еще, а гости не знаю чего пытались сделать, но это у них выходило чертовски хорошо, так как даже в таких сложных условиях, мартиниканцы попали (не, не на бабки) в створ ворот больше раз, чем сент-киттсы. И такое бывает… Ну а худшим в матче был назван Ноллет. Вот так человек может зазвездиться и совершенно бездарно отыграть матч. Однодневка...
После финального свистка Фаны устроили настоящее шоу «Летающий мент» - поймали какого-то дохлого мента и кинули его на поле. ЗачОт, чуваки. Изображение Ну а Мартиника в следующей своей игре принимает дома Коста-Рику. Уж этим лузерам наши парни покажут, где сРаки зимуют )

Добавлено спустя 22 минуты 44 секунды:
Состоялся 4 тур в нашей группе. И вот его результаты...
Гайана (национальная) - Сент-Винсент (национальная) 2:0
Мартиника (национальная) - Коста-Рика (национальная) 0:2
Никарагуа (национальная) - Сент-Киттс (национальная) 2:1

Турнирная табличка:
NКомандаИВНПМРОVs
1Гайана43109-4+5103007
2Коста-Рика33005-1+493046
3Антигуа и Барбуда32017-4+362705
4Никарагуа41124-6-242847
5Сент-Киттс31023-5-232576
6Сент-Винсент41035-9-432139
7Мартиника30031-5-401878
Вот такие пироги...
Обзоров больше не будет. Писатель ушел в запой. :beeee:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Сварог 15 сен 2010, 21:48
Дим спасибо
Поржал над твоим обзором
Ты чего курил?
Сварог
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 15 сен 2010, 22:17
Келвин писал(а):Дим спасибо
Поржал над твоим обзором
Ты чего курил?
над каким именно? :grin: Не курю. НО! У меня до сих пор во рту привкус чая после ужина сегодняшнего. Не иначе бабуля траву какую положила для аромата. :?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Сварог 15 сен 2010, 22:22
Над последним, про нецензурщину и отморозка
Про ментов тоже
каааааааааак ебанё…
:-)
Сварог
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 30 окт 2010, 14:46
Здрасти Гг Я вернулся :grin:
Что у нас за мое отсутствие произошло? Да ничего особенного... Отборочные игры закончились и закончились они... ( :beeee: ) Нормально! Коротко подведем итоги выступления национальной сборной.
После того, как наша команда в четвертом туре на своем поле проиграла Коста-Рике, мы закрепились на последнем (почетном) месте без каких-либо перспектив подняться хотя бы на предпоследнее (не менее почетное) место. Но игроки сказали, что полны решимости и бросались в бой.

В 5 туре мы вылетели в гости к Антигуа и Барбуде. Ну как вылетели... Выдвинулись. На попутках добирались, денег-то ни хера нет... Ну отдохнули мы там не плохо так. Страна у них прикольная... Фотки потом в контакте выложу, посмотрите. Вооооооотот, че еще там.... Девушки так себе... У нас лучше намного. 9-ти этажек почти нет... Одни 16-ти этажки. Машин тоже много. Короче, все как и везде, ничего примечательного... А? Как сыграли? Да все так же, проиграли 1:0. Подробностей не помню...

На следующий день вернулись срочно домой. Прикиньте, звонят, типа завтра игра с Гайаной дома. Добирайтесь как хотите... Ну, заняли бабла у барбудцев. Потом, говорим, в ответке отдадим... Ну и на самолете прилетели. Намаааааааана. К игре так себе подготовились... Вылет дал о себе знать... Это вам не во Владивосток летать. Но игра была равна, играли... 0:2. У них там какой-то тип вышел, так он нашу защиту как детей проходил. Прямо как Дмитрий Булыкин в свои лучшие годы. Блин, если бы у нас был игрок типа Руополо, пропустили бы еще мячей 5. Потом, естественно, жестко напились. Блин, мы на Мартинике или в России???

Завершала первый круг игра с Никарагуа. Тренер их - настоящий профи. Его британскую игру никак нельзя было предугадать. Жесть, я чуть голову не сломал, как же играть... Весь матч, по традиции просидели в защите. У Бруно Туссена днюха была накануне. Решили поздравить прямо на поле. Тупо вдесятером столпились у ворот и отмечали. Играл один лишь Клифф Хустан. Он сказал, что не пьет. У него что-то с почками после вчерашнего разбора полетов в моем кабинете. Да не, ну надо же кому-то играть-то... Игра закончилась со счетом 0:0. До сих пор не пойму, как мы не выиграли. Все-таки лошара этот Хустан :D

В 8-м туре полетели к Сент-Винсенту. Их команда не на много сильнее нас. Но домашние стены помогли. Да так помогли, что они аж 1:0 победили. Во дела... Гол забили как всегда в конце. Короче, не повезло нам и все тут.

Дальше принимали на своем поле Сент-Киттс. Решил применить супернастрой в поединке приняв на грудь ) в итоге наша дружина Супер суперзащитная сумела перебороть страх и риск, поднапряглась, сделала несколько глубоких вдохов, собралась с мыслями и в итоге урвала два очка у соперника. Соперник унижен и раздавлен. Соперник в шоке. Соперник уехал практически ни с чем. Все по делу. Поехали дальше...

В гости к Коста-Рике выехали все те же. Менять состав не было смысла. Выжать из себя подобие Сборной Андорры или хотя бы Сборной Лихтенштейна мы не можем. Мы не Боги. Но!!! к 30-ой минуте Мартиника вела 1:0. "Сенсация Млять". Это такое банер вывесили болелы хозяев. Я забился под лавку... Их тренер зачем-то стал орать в сторону своих игроков. Я подумал, что он сошел с ума и еще больше забился под лавку. Ну их нафиг с их тренерством. Дай Бог доиграть отбор... Но потом все встало на свои места. К перерыву мы сосали... простите... проигрывали 2:1. А потом по традиции в конце еще голешник пропустили. Короче, веселья полные штаны.

Крайнюю игру дома мы проводили с Антигуа и Барбудой. Их тренер тоже не сахар. Зачем и кто доверил сборную фанату Динамо Киев??? Это же задница полная... Хорошо хоть он атрибутику клуба с собой не взял на игру, а то б его не правильно поняли. А может и взял... В раздевалке показал игрокам и обратно в сумку заныкал. Игрокам опять дал немного расслабиться и позволил принять допинг. Те были не против. Опять же кроме Клифф Хустана. Господи, какого скверного и глупого игрока воспитал Сергей Яковлев. Ладно, дело не в этом. Суть в том, что нас опять обыграли. На этот раз со счетом 1:0. Это позор!..

Выезд к Гайане не сулил ничего хорошего. Тут бы и допинг не помог бы... Опять же, удача была на нашей стороне и уже к концу первого тайма Мартиника проёбы... то есть проигрывала 2:0. А тренер хозяев так обрадовался, что после перерыва, представив, что у него появилась реальнейшая возможность выйти из группы с первого места и возомнив себя <удалено автоцензором> знает кем, неожиданно для всех сошел с ума. Просто взял и сошел. Достав рупор, он выдал: "Я великий Кукурузо. С вами сейчас будет говорить мое Аналио!". Хорошо стюарты подсуетились и поспешили заткнуть рот разговорившемуся тренеру. Удачно съездили, в общем.

Игра с Никарагуа была чистой воды формальностью. Единственное, что было не понятно, кто чемпион России? Зенит или все-таки Рубин... Но и это отошло на второй план, когда я (неужели, йопт) обыграл тактически тренера хозяев. И был шанс в третий раз отобрать очки у конкурентов, правда удача на сей раз не помогла и мы улетели с носом.

Итак, кто же отличился в цикле...
Забили два мяча: Отличились Марване Берби и Джонатан Ноллет.
Одна голевая передача: вездесущий Клифф Хустан.
Очень важная деталь: заработали 8 694 002 $
Набранные баллы: Бруно Гараль (3), Лоран Лагран (3), Хамид Аллар, Доминик Лантро (5), Бруно Туссен (5), Марване Берби (3), Клифф Хустан (5), Лоран Савар (3), Роберт Нотт, Жан-Франсуа Фрутос (7), Джонатан Ноллет, Эммануэль Вермино (4), Жан-Пьерр Арно (3), Гай Патент, Нихад Онеста, Мартин Перье, Бетран Санье.

Подводя жирную черту под выступлениями нашей националки, скажу следующее: Тренируйте свою молодежь, братья, тренируйте. Иначе так и будем надеяться на Богов в лице Генератора или читать вот такие вот не совсем адекватные очерки выбранного ВАМИ же человека на пост тренера :hello: Ну что же, цикл закончен. В плане подготовки игроков к матчам вопросов практически не было. Спасибо всем менеджерам. Буду думать, какую сборную еще взять... И надо ли. 8)
Последний раз редактировалось Напс Вейдер 30 окт 2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение OnlyOne 30 окт 2010, 14:57
Разлил пиво, уронил сало и подавился печеньем :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение kitovras 30 окт 2010, 16:01
я Напса бы тренером выбрал только за то, что он пишет вот такие вот отчеты :)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение OnlyOne 30 окт 2010, 16:21
Кит, я бы на твоем месте отредактировал сообщение. Дима фиксирует вертикальными палочками в тетрадке в клеточку кто и сколько раз называл его Напсом. На основе этого он планирует изменение физы на весь чемпионат и распределяет супернастрои)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Националка Мартиники в сезоне номер 18
Сообщение Напс Вейдер 30 окт 2010, 16:24
нет у меня тетради в клеточку. Только в линеечку... я дорисовываю линии и уже потом распределяю все это дело. Гг :D
Блин, это я еще не пьяный )))
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.

Вернуться в Мартиника