Итоги 17-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 02 июл 2010, 22:11
Каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:
1. Название Вашей команды, дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
6. ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
8. Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
Спасибо)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Сварог 02 июл 2010, 22:40
1. Название Вашей команды, дивизион.
1. А.К. Верт Пре Д-1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
2. Выступление оказалось не очень удачным набрал всего 16 очков и +8 в баллах
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
3. Главная задача на чемпионат была удержаться в Д-1 и она выполнена, Из-за главной задачи кубок слил
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
4. Задачу решать будет мой зам, а она та же что и в этом сезоне
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
5. Не очень вникал в это, не смотря на то что имею в клубе 2 сборника
6. ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
6. В каждом диве есть лучшие и наоборот
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
7. Если бы не нравилась ушел бы давно.Добавить бы конкурсов хотя бы пару
8. Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
8. Это игра и если не получается не надо сломя голову менять команду
Сварог
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение kitovras 02 июл 2010, 22:43
1. Гуд Лак
2. Отвратительно выступили в КМ, впрочем, цель была - заработок, поэтому все логично
3. Очень хотели стать чемпионами, не сложилось, в основном из-за двух клубов - Колониаля и Стада, на двоих отнявших 10 очков. В Кубке не прошли Сен Жозеф, что очень досадно, могли бы пройти, не справились.
4. Нужно сильно переверстать состав, полагаю, что буду играть на прибыль, так что планы только не вылететь из Д1.
5. Националка могла бы заработать 3 очка, а не 1. Моя ошибка.
6. стифф - взялся и работает, ну и многих флудеров с форума, благодаря им интересно играть на Мартинике)
7. Федерация нравится, своей компактностью в том числе :) Скоро все друг друга знать будем. Больше общения, хорошего и разного.
8. Мартиника еще только растет, развивается. Лучшие годы на международной арене у нас впереди!

Больше Гуд Лака радует, что два клуба - Аль-Урубу и Дрезден удалось вывести в переходные матчи в очень непростых условиях с очень сложными соперниками, все решилось в 30 туре, уж не знаю, как сложатся переходняки, но и уже достигнутый результат просто отличный.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 03 июл 2010, 10:19
1. Маригот, Д1.
2. За КМ набрал 30 баллов, потеряв всего 7. Сделал 6 побед, сыграл 3 матча в ничью, остальные поединки проиграл. Учитывая, что все матчи дома играл на прибыль со стада - выступление очень хорошее!
3. Задача на чемп была - не вылететь в Д2. Задача выполнена! В КС сыграл два матча: победа и поражение. В принципе не стремился чего то здесь достичь, так как стояли другие задачи )
4. На 18-ый сезон задача выступить лучше, чем в этом сезоне, которая соответственно подразумевает прописку в высшей лиге :grin:
5. По сборным ваще ничего не известно. :D Юниоры молодцы! Националка старалась! Молодежка наверное на своем уровне сыграла.
6. Ну если брать по дивизионам... То из пердива это Роман с Риверейном ) (хотя посмотрел на таблицу и ужаснулся... Этуаль - 86 очков... Вот что значит тренер, который всегда играет на результат. Мне еще учиться и учиться... :thanks: ) Из второго ессна Кит с Гуд Лаком ) Из третьего Юрий и его Монесье. Поздравляю, парни!!!
7. Очень нравится. Только активности побольше и все будет гуд :cool:
8. Друзья, играйте легко и красиво и не переживайте сильно за результат. Сегодня Гена вас обидил, завтра обидит соперника. Удачи в новом сезоне! :hello:
Пожалуйста )
Последний раз редактировалось Напс Вейдер 03 июл 2010, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Балт_Юрич 03 июл 2010, 12:59
Название Вашей команды, дивизион.
Ф.Е.П. Монесье, Д3
Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Как и мой первый Кубок межсезонья с Монесье, в этот раз вновь не смогли добиться приемлемого результата. За счёт множества ничьих смогли набрать всего 16 очков, хотя от команды я ожидал большего. Сила состава увеличилась на 20 баллов, что более-менее нормально.
Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны.
Первоначально стояла задача попадания в зону переходных матчей. После первого круга уже зашла речь о прямом выходе во второй дивизион. С ней мы успешно справились. О кубке даже говорить не хочется, нападающие сыграли отвратительно, послематчевые пенальти просто отвратительные. Впрочем, здесь претензии уже к руководству Лиги, которое никак не может разобраться с этой проблемой.
Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Пока ничего конкретного сказать не могу, кроме того, что нужно закрепиться во втором дивизионе. О более конкретных задачах можно будет говорить во время Кубка межсезонья.
Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Честно говоря за сборными следил только по новостям и особо не вникал, так как времени больше уделял таитянским сборным, в частности националке, где являюсь главным тренером.
ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Да же не знаю... Много кого хочется отметить. Больше всех порадовали бывшие содивы Дима и Андрей.
Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Хорошая федерация, развивающаяся и активная. Побольше конкурсов хотелось бы, фонд федерации тоже было бы неплохо организовать...
Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
Терпение и труд всё перетрут))

Ром, тебе спасибо за опрос :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение henry4 03 июл 2010, 13:48
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ревейл Спортив (Ле Грос Морне, Мартиника). 1 дивизион.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Выиграли больше, чем проиграли. Значит удовлетворительно.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
Чемпионат: хотелось занять второе место. В итоге заняли третье. В Кубке нарвались в 1/4 на Этуаль.
В Кубке КОНКАКАФ сразу попали на монстра.
В целом, выступили на троечку.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Чемпинат: попадание в Мирокубки. Мирокубки: пройти хотя бы один этап.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Сборные выступили в силу своих возможностей. Не надо вешать собак на тренеров. Выход из ситуации вижу в расширении Федерации.
6. ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Скажу только, что было очень трудно. А лучший, наверное, тот, кто пришел финишу без поражений (не буду оригинальным).
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Мартиника предоставила мне шанс играть в Мирокубках и бороться за самые высокие места. А это неоценимо.
По поводу изменений, отмечу только расширение.
8. Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
Тут половина менеджеров с опытом поболее моего! Какие уж могут быть напутствия?!
Разве что пожелаю удачи!!!
henry4
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение стифф 04 июл 2010, 11:12
1.Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника), Д2.
2.Ни очень. Средний уровень для нас, но мы всё таки играли только ради денег.
3.Цель - первое место. Добились 1-го места. По большому счёту всё предсказуемо, но порадовали выходцы из Д2, пробившиеся до полуфинала.
4.Да. Закрепится в средине таблицы Д1.
5.Практически ни чего, только успеваю менять физу своим сборникам. Маладцы.
6.Роман Усов, Игорь Лебедев и Дмитрий Новиков. Игоря Лебедева.
7.Нравиться. Нет.
8.Ребята уделяйте больше времени ВСОЛу, и всё непонятное станет явным.

Добавлено спустя 48 секунд:
1. КС Воклинуа, Д3.
2. В Кубке Межсезонья выступили нормально. Звезд с неба не хватали, но и не рассыпались. По пять побед и поражений при шести ничьих, плюс 11 баллов.
3. На чемпионат по плану было оказаться в зоне переходных. Команда хоть и самая сильная в дивизионе, но дюже молодая, и неоправданной потерей баллов очень грешит. Поэтому приходилось таланты приберегать. Однако, пошло все достаточно весело и в итоге нам досталось второе место. Кубок, собственно, в этом свете слили в первом же матче.
4. Задача будет одна - победа в каждом матче. Ну и неплохо бы остаться в Д2.
5. Вроде как все сыграли в свою силу. Юноши могли бы получше, но везения нам в этом сезоне явно не хватало.
6. Честно говоря, за пределами своего дивизиона не появлялся, поэтому ответ дать затрудняюсь.
7. Все нормально, добавил бы пару актуальных и активных конкурсов. Самому только некогда вести. А на чужие плечи перекладывать не хотелось бы. Может со сменой прописки в дивизионе ситуация изменится.
8. Хорошо у нас здесь. Поколесил по всоловским командам изрядно, но отсюда ни ногой. И еще: играйте в футбол не только виртуально.

Добавлено спустя 50 секунд:
Johni вчера в 17:32
Могу ответить просто...управляю командой Гри-Гри не так давно,планы на развитие-серьезные...посмотрим...что-то сказать о федерации не могу.все устраивает все отлично...
стифф
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение OnlyOne 04 июл 2010, 12:06
1. Название Вашей команды, дивизион.
У.С.Риверейн, Д1
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
+8=3-5 выступили просто фантастически! Вряд ли удасться так сыграть в следующем КМ, поэтому результат войдет в историю.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
Задача у самой слабой команды дивизиона всегда одна - не вылететь. Однако цель поставили - попасть в 10-ку, чтобы избежать переходные матчи. Задача была с блеском перевыполнена! 7-я строчка - второе чудо этого сезона. Правда суперы были использованы бездарно! Ну да ладно.
В кубке с небольшим преимуществом одолели Ансе и "споткнулись" на Этуале. Хотя какой там споткнулись, мы были разорваны чемпионом страны, пусть счет 0:2 никого не смущает. Да, за нас болел Ревейл, приятно, но мы оплошали, извините.
Следил за выступлением Этуаля в "еврокубках" и сделал вывод - оказывается бороться гораздо интереснее, вылетев во второй по значимости кубок, т.к. соперники на порядок слабее. Этуаль выбрал путь посложнее и проиграл. В реальном футболе все стремятся в Лигу Чемпионов, а у нас складывает тенденция с точностью до наоборот. Парадокс.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Цели ставим всегда! Иначе результата не будет :) Окрепнув в межсезонье, постараемся также остаться в 10-ке, а сделать это будет теперь сложнее, дивизион непременно усилится выходцами из Д2.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Читал отчеты о выступлении национальной и молодежной сборных. Тренеры всё разжевали до мелочей, спасибо. Смотрим в будущее. А за юниоркой сегодня отдельно понаблюдаю.
6. ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
1. Роман Усов (Этуаль) - чемпион, рекордсмен, мастер по развитию команд, берите пример:)
2. Тут я поставлю сразу двух менеджеров: Балт_Юрич и kitovras. Их Монесье и Гуд Лак великолепно справились с задачей повышения в классе, оставив за спиной орду монстров и других амбициозных соперников. Браво!
3. А здесь Пельен и его менеджер. 10-я по силе команда Д1 оказалась аж 4-ой, шикарный результат!
Отдельно хочу выделить коллективы Маригота и Верт Пре. Дебютанты Д1 прекрасно справились с задачей сохранения прописки, избежав даже переходных матчей. Как? Спросите у менеджеров:)
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Очень интересная и компактная федерация. Поддерживаю расширение, но очевидно, что это очень непростая задача для президента и его единомышленников. Надеюсь всё получится.
8. Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
Не сваливайте все свои неудачи на генератор. Правильно делая работу над ошибками, можно получить большое преимущество над соперником;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 567
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение EuroDAN 06 июл 2010, 15:53
1. Название Вашей команды, дивизион.
РК Сен Жозеф, Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Цель была наиграть по максимуму ветеранов, повысить сыгранность к чемпионату, заработать баллов. С поставленной задачей, считаю, справились.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
Главная задача - попадание в мирокубки. Вторая задача - выйгрышь кубка. Главную задачу выполнили, сезон для команды удался:)
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Да, главная задача, пройти в групповой этап мирокубков, и в чемпионате попасть в зону мирокубков.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
У юниорки были хорошие шансы выйти из группы, но где-то не повезло, где-то тренер выбрал не ту тактику, а может быть и в целом стратегию:)
У молодежки были маленькие шансы, но там надо было бы прыгнуть выше головы, не получилось.
У главной сборной шансов не было, задача была набирать баллы для сборников, с чем тренер вполне справился.
6. ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Роман Усов aka URV, Игорь Лебедев aka kitovras, Роман Гаврилов aka OnlyOne.
За Д2 и Д3 особо не следил.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Да, нравится. Уже идут изменения в лучшую сторону!
8. Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
Получайте удовольствие от игры!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 629
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение стифф 06 июл 2010, 19:55
Каждый желающий менеджер подведет итоги прошедшего сезона в виде такой вот небольшой анкетки:
1. Название Вашей команды, дивизион.
Ансе Арлетс ФК (Ансе Д Арле, Мартиника) /D2
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Впринципе выступлением остался доволен,занял неплохое место исходя из возможностей команды+неплохо прокачался по баллам.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
Задача на Чемпионат была одна-сохранить прописку в D2,в итоге заняли 6е место.За кубок не боролись,дошли до куда смогли.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
На 18 сезон задача-это попадание в переходняки.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Шансов у наших националки и молодежки не было,их выступлением в целом остался доволен(неплохо прокачались),а за юниорку обидно,нужно было выходить в финальную часть.
6. ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Роман Усов,Игорь Лебедев,Юрий Лысиков.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Федерация очень нравится.Изменить,хммм добавить еще 16 команд,ну и побольше конкурсов.
8. Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
Только вперед!
стифф
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение 6yxapuk 07 июл 2010, 00:18
1. Название Вашей команды, дивизион.
Реал Тартане (Трините, Мартиника) , Дивизион: Мартиника, D3
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
КМ прошел не худшим образом . Легкий + в баллах и немного средств на сезон.
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
Целью этого сезона был возврат в Д2 . Сезон оказался провален , нападающие били куда угодно только не в створ , а если и удавалось основной вратарь сводил все начинания на нет о чем говорит страшная статистика 10/12/8/26-24. От кубка страны отказались еще до его начала , пока не сможем играть на 2 фронта база слишком слаба да и команда силой не блещет.
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Посмотрим как пройдет КМ если все будет в том же русле основа команды будет распродана и будет формироваться новая молодая команда параллельно с расширением базы
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Сборные сыграли на уровне , пока еще наши сборные не выглядят конкурентноспособными
6. ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Юрий Лысиков , Игорь Лебедев , Роман Гаврилов
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Отличная федерация с отличными менеджерами , обзоров маловато в Д3 и Д1 в этом сезоне
8. Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
Играйте и выигрывайте . Всем удачи в следующем сезоне.
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение URV 07 июл 2010, 11:05
1. Название Вашей команды, дивизион.
Этуаль, Д1.
2. Оцените выступление Вашей команды в Кубке Межсезонья. Чего удалось добиться?
Лично цель в КМ - набрать баллов с игры и тренировка основы с ТЦ. Итоговое место - второстепенная задача. В принципе по баллам + 24 считаю нормальный итог, КМ провели удачно!
3. Какие задачи ставились на чемпионат, и что в итоге получилось? Два слова о кубке страны (еврокубках).
Задачи ставились выступить не хуже, чем в прошлом сезоне. Полагаю, нам это удалось - ни одного поражения в чемпионате и кубке! В Мирокубках планировали попасть в групповой этап, что удалось, но соперники по Лиге Чемпионов попались на голову сильнее. Уверен, во втором по значимости турнире вышли бы из группы, но что получилось, то получилось....
4. Ставите ли уже задачи на 18-й сезон? Если да, то какие?
Повторить успех 17-го сезона, в мирокубках дойти до группового этапа и выйти из группы.
5. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Весьма активно следил за нашими сборными.
Юниорка конечно должна была выходить из группы. если бы Дмитрий играл чуть менее острожнее. А именно обыгрывал матч против Гаити дома. Ну и также использовать домашние бонусы в матчах с Бермудами и Канадой. Тем не менее, сезон юниорке можно занести в актив, ни одного поражения все-таки! :beer:

Молодежка на мой взгляд тоже заняла не то место, которое могла =) Все-таки опыта в управлении сборными у Дмитрия немного не хватает, а именно играть все в атаку весь матч - заранее более проигрышный вариант =) Да и ОПт 1 более 101 % нечасто была, а это + 1 балл. Тем не менее дебют как тренера неплохой :beer:

Националка выступила как могла, шансов показать результат не было.
6. ТОП-3 менеджеров Мартиники по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Весьма неплохой коллектив собрался в Мартинике, ТОП-3 выделить для меня затруднительно...Роман Гаврилов (У.С. Риверейн) молодец, грамотно использовал потенциал команды!
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить?
Поскольку в Мартинику я пришел изначально, то могу сказать только лестные отзывы - федерация развивается и это радует! Что изменить? В принципе меня пока все устраивает!
8. Пару напутственных слов менеджерам Мартиники.
Играйте в футбол!
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 489
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение стифф 10 июл 2010, 18:18
FeniQs вчера в 13:48
1. Сантана(3 дивизион)
2. Ничего_)))
3. Нифига не получилось ,занят очень. Хотел во второй дивизион выйти.
4. Да ,выйти во второй дивизион -это моя мечта))
5. Ничего вы не берете моих игроков ,а на наблюдение ради интереса не времени ,как уже говорил.
6. ХЗ... я от балды все это делаю.
7. Отличная)))я рад что я с вами...предложить ничего не могу т.к. ничего в этом не понимаю))
8. САНТАНА ЧЕМПИОН!!!
стифф
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение Напс Вейдер 10 июл 2010, 19:51
Хахахахахаха. У Сантаны классный менеджер. Кратко и по делу :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Итоги 17-го сезона
Сообщение стифф 10 июл 2010, 20:35
Ага,мне тоже понравилось :)
стифф
 
 
 


Вернуться в Мартиника