D3 17 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santa-hohol 09 май 2010, 22:02
И еще раз спасибо. Я своими турками регулярно супера держу, пока не умер. Хотя и не все получается после этого. Проблемы надо решать по мере их поступления, от этого и исхожу.
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Xuliqan 11 май 2010, 03:14
Derjimsa,na dostatochno prilichnom meste...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Александр Гончаренко писал(а):И еще раз спасибо. Я своими турками регулярно супера держу, пока не умер. Хотя и не все получается после этого. Проблемы надо решать по мере их поступления, от этого и исхожу.


Slomaem mi tvoix turkov:)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
5 igr podrad ne vidim mach v svoix vorotax,xoroshiy rezultat...
Xuliqan
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение стифф 17 май 2010, 17:37
Д-3 сного ушел в себя? =)сообщений что-то давно не видно...как дела то коллеги?=) :-)
стифф
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение 6yxapuk 17 май 2010, 17:58
Дела пошли в гору , главное чтобы не встали :) Сегодня кажеться снова придеться играть против автососа , а вот чего не хватает очень сильно так это обзоров к которым я так привык за прошлый сезон , с ними как то веселее ....
Непобедимый автосос снова жжет :molot:
Последний раз редактировалось 6yxapuk 17 май 2010, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Балт_Юрич 17 май 2010, 18:32
У нас похоже тоже игра налаживается. Однако с уверенностью судить об этом можно будет только после матчей с Моннеро, Ренессансом, Воклинуа и Спортивом :-)

Насчёт обзоров - постараюсь, просто сейчас экзамены на носу - времени на всё не хватает.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Xuliqan 19 май 2010, 22:59
Эрик Пеллетье ne videl mach v svoix vorotax poslednie 7 igr...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Mda,nakonec to nastal etot den ..Dolgojdanniy match s Voklinua... :( :( :( :( :(
Xuliqan
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение стифф 21 май 2010, 11:33
Еще и в гостях...тяжко вам будет хулиган.
стифф
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Балт_Юрич 22 май 2010, 16:19
Не повезло "Маринуа"... Гена был на стороне хозяев. Надеюсь, хоть у нас получится взять очки в матче с "Воклинуа", хотя кто-то, а мои парни обожают лажать имея игровое преимущество :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Xuliqan 23 май 2010, 21:10
Балт_Юрич писал(а):Не повезло "Маринуа"... Гена был на стороне хозяев. Надеюсь, хоть у нас получится взять очки в матче с "Воклинуа", хотя кто-то, а мои парни обожают лажать имея игровое преимущество :grin:

da ti prav,naschet Geni:))))
Postarayus vzat revansh,dumayu Gena budet na moey storone:)
Xuliqan
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение кАссим 24 май 2010, 13:10
а нафиг создавать по 10топиков?я ж создавал топик Д3...
кАссим
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Xuliqan 24 май 2010, 22:47
Chimbrasso,dobro obratno v pervuyu pyaterku....



Sleduyusshaya igra cgutok trudnovataya,no igra za 4-e mesto...Budem terzatsa LAGAPED :mg:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Балт_Юрич писал(а):Не повезло "Маринуа"... Гена был на стороне хозяев. Надеюсь, хоть у нас получится взять очки в матче с "Воклинуа", хотя кто-то, а мои парни обожают лажать имея игровое преимущество :grin:


Xexe tak derjat,nado ego spustit s pervogo mesta...)))))))))))))) :grin:
Xuliqan
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Балт_Юрич 27 май 2010, 00:33
Мы на первом месте! Объявляю трехмесячный общегородской запой! :beer: :grin:

Хулиган, да ты у нас "пророк" (я имею в виду предматчевый комментарий к матчу с "Унион Спортив")
Балт_Юрич
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Xuliqan 27 май 2010, 01:00
:grin: xaxaxaxaxa
A mi na 4-om,v pervoy raz za istoriyu....Yurich derjis kepko,a to otnimu u tebya pervoe mesto :grin:
Xuliqan
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение стифф 27 май 2010, 07:14
Балт_Юрич писал(а):Мы на первом месте! Объявляю трехмесячный общегородской запой! :beer: :grin:

Хулиган, да ты у нас "пророк" (я имею в виду предматчевый комментарий к матчу с "Унион Спортив")

Мои поздравления,у вас я смотрю там за выход в Д2 развернулась нешуточная борьба,прям как у нас в Д2 :-) :beer:
стифф
 
 
 

Re: D3 17 сезон
Сообщение Балт_Юрич 27 май 2010, 13:18
Xuliqan писал(а):A mi na 4-om,v pervoy raz za istoriyu....Yurich derjis kepko,a to otnimu u tebya pervoe mesto :grin:
Нам главное - выйти в Д2. А с какого места - не важно. Но заполучить первый в истории клуба трофей хочется. Надеюсь, "Маринуа" нам в этом подсобит))

стифф писал(а):Мои поздравления,у вас я смотрю там за выход в Д2 развернулась нешуточная борьба,прям как у нас в Д2
Это точно. Чуть ли не половина команд дивизиона могут претендовать на повышение в классе.
Балт_Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника