Кубок Экваториальной Гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kris 12 фев 2009, 14:27
serega1004 писал(а):Завтра я так понимаю стоит ждать сверхпринципиального матча "Ренасименто" - "Реал Бонкоро" :molot: :mg:

Или в итоге все-таки победит дружба? :beer: :grin:
нееее, завтра Реал нам сливает, иначе по неосторожным заявлениям вот тут viewtopic.php?f=211&t=88788 кому-то нужно будет "валить из ВСОЛа", а ВСОЛ он сродни наркотику, без него неинтересно. :)))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Jambo59 писал(а):Спасибо, "добрый" человек!
Ничего личного. :evil:
:)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение serega1004 12 фев 2009, 14:34
Ваш матч между прочим в конкурсе прогнозов учавствует!Kris что-то совсем подзабил на этот конкурс да и Андрюха в последнее время много туров пропустил..Ребят,давайте подключайтесь!!!
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 12 фев 2009, 15:03
serega1004 писал(а):Ваш матч между прочим в конкурсе прогнозов учавствует!Kris что-то совсем подзабил на этот конкурс да и Андрюха в последнее время много туров пропустил..Ребят,давайте подключайтесь!!!
:( да у меня рабочий день оканчивается в 21-22, зарание я как-то не привык прогнозировать, а до начала тура не успеваю, вчера сел за комп когда гена шла уже, хоть и буква "Г" еще только была, но все равно поздно уже.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 12 фев 2009, 19:31
Я в предвкушении... Для тех кто не знает поясню. Наша дуэль (так сказать) длится с 11 сезона, тогда мы играли в Д2 (тот сезон был первый полноценный для эквагвинеи) и были фаворитами. Я был тогда еще совсем "зеленый". Встречались мы то ли в 28, то ли в 29 туре чемпионата (щас точно не припомню, а смотреть не охото, с телефона пишу) и та игра была, можно сказать, решающей в нашей баталии. Я тогда отдал победу, почти без боя (на тот момент, как и сейчас, Ренасименто был сильнее моего Реала, но не подумайте я не оправдываюсь) и Ренасименто вышел в Д1 на первом месте, а я на втором. Мне пришлось еще и переходные играть, но оба матча я выиграл (как потом выяснилось - это ничего не решало). С тех пор я горя желанием отквитаться, но мне до сих пор это не удалось. Победы конечно были, но морального удовольствия я от них не получил (по разным причинам). Вот такая вот история, может кому то не интересная, но все же... Ну и самое интересное, что kris стал для меня, как бы это правильно выразиться, всоловским другом, вообщем самым близким человеком во ВСОЛе.
З.Ы. Kris ты не подумай, все выше сказанное не спасет тебя от поражения. :)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение santuzzo 14 фев 2009, 06:21
Наконец-то Реал смог вырвать победу!!! Тем не менее оставшиеся игры практически ничего не решают, и будем готовиться к переходным матчам...
santuzzo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 14 фев 2009, 07:55
Сбылась мечта идиота...
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 14 фев 2009, 11:51
Jambo59 писал(а):Сбылась мечта идиота...
Читер!!! :mg:
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 14 фев 2009, 14:30
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):Сбылась мечта идиота...
Читер!!! :mg:
Не понял... Мне конечно повезло, но приятно что именно в этой игре. А причем тут читерство я не понял.
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение naushnik 14 фев 2009, 16:12
Ну читер - это комплимент))) Вообще в футболе ведь не всегда преимущество в силе приносит победу. Вот так и у вас получилось.

Андрей, а тебе спасибо за то, что сделал нас чемпионами досрочно. Теперь можем все силы на кубок бросить. Поборемся, как говорится))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 15 фев 2009, 01:09
Jambo59 писал(а):
kris писал(а):
Jambo59 писал(а):Сбылась мечта идиота...
Читер!!! :mg:
Не понял... Мне конечно повезло, но приятно что именно в этой игре. А причем тут читерство я не понял.
:) а не надо всерьез принимать.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
naushnik писал(а):Ну читер - это комплимент))) Вообще в футболе ведь не всегда преимущество в силе приносит победу. Вот так и у вас получилось.

Андрей, а тебе спасибо за то, что сделал нас чемпионами досрочно. Теперь можем все силы на кубок бросить. Поборемся, как говорится))
А я думаю все неспроста, у нас разница во взаимопонимании была большая, видимо она и сыграла.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Jambo 15 фев 2009, 07:18
Да я всерьез и не принимал, просто я может не правильно понимаю значение слова "читер". Поясните пожалуйста что оно значит:)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 15 фев 2009, 11:16
Jambo59 писал(а):Да я всерьез и не принимал, просто я может не правильно понимаю значение слова "читер". Поясните пожалуйста что оно значит:)
Ну я на всякий случай, а то мало ли, сидишь там обиделся надулся. :)
А что непонятного, налицо преступный сговор с геной. Признавайся чем спаивал его.
:)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение Рембрант 17 фев 2009, 00:31
люди дорогие ну скажите мне чем я вам так понравился??? что против меня столько суперов??? 4 за последние 6 матчей...ну может хватит????
Рембрант
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 22:20
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 497
 
Веоуло (Фунафути, Тувалу)
Маланти Чифс (Манзини, Эсватини)
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение serega1004 17 фев 2009, 00:34
рембрант писал(а):люди дорогие ну скажите мне чем я вам так понравился??? что против меня столько суперов??? 4 за последние 6 матчей...ну может хватит????

Да уж..Суперят в D2 нещадно!!!На себе это испытал...

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Блин,Селексьон в D2 вылетел :zhopa: Обидно за команду....
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 13.
Сообщение kris 17 фев 2009, 00:52
А в Д2 борьба за зону переходников нешуточная.
kris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея