Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 28 мар 2014, 04:57
Рано или поздно модераторы это увидят и скинут его.У нас так уже было в Мальте...
Что касается 2 вопроса,то на него мало кто ответит,учитывая маленькую активность форума.Можно в принципе определить по полоске доверия к президенту.
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 28 мар 2014, 13:44
Anatoliy1961 писал(а):Ух ты... Президент в новостях отметился... :grin: К чему бы это? :grin:
я случайно, извините.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 28 мар 2014, 14:04
Dryer писал(а):Да ладно вам угорать, у каждого есть своя нормальная реальная жизнь, и она естественно забирает время. Другое дело - взялся президентить, извините, но президентствуйте) Как-то раз мы скинули Тоху за такое же бездействие. Но вернули прежнего и вечного) К Виталию никаких претензий не имею, как к человеку, но - кто-нибудь из здесь отписывающихся хотел бы стать президентом ЭГ? Если выберете меня, новости будут часто) Шутка, но надо подумать над этим вопросом. А вопрос в том - что нужно федерации? То, что сейчас? Тогда не паримся, так и живём. Что-то большее - тогда буча) Но конструктивная и без оскорблений, а то уже предвижу пост от seer, который любит потроллить.
ААААААААААААА!!!! дайте потролить !!!! с 23 марта ни одной строчки не писал :D :D :D :D :D :D а по существу - всё как в большой политике. обещают много, делают мало. по разным причинам. замена президента - не факт что будет улучшение в федерации
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение muki84 28 мар 2014, 18:55
Привет всем! На два вышезаданных вопроса не могу ответить - я в ЭГ всего-то пару дней. Взял позорную команду из новостей Лиги! )))
По поводу преза: один в поле не воин! Если другие менеджеры не поддержат активностью и своим интересом, пыл любого президента потихоньку угаснет. В жизнедеятельности Федерации надо участвовать всем миром. А если не умеем, то надо хотя бы выйти на майдан )))
Я Dixiraf знаю из Самоа. Кстати, он меня и пригласил в ЭГ. Судя по Самоа, он ответственный и целеустремленный человек. Но если ему что-то не понравится, он не будет долго дискутировать, а просто упрется и не будет проявлять активность. Он хоть и мало пишет в новостях, зато внятно и читабельно. Перед тем, как менять президента, посмотрите новости и форумы в ФФ Казахстана - вот к чему приводит иногда отсутствие добровольного кандидата в президенты...
muki84
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 28 мар 2014, 19:04
похоже что майдан с украиной втыкают куда только можно уже. такое впечатление, что без этих слов нет ни одного предложения. может быть мы пристальное рассмотрение карты мира оставим для правителей стран :?
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 28 мар 2014, 19:22
muki84 писал(а):Взял позорную команду из новостей Лиги! )))
Кстати, он меня и пригласил в ЭГ.
Определись уже
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение muki84 28 мар 2014, 19:37
seer писал(а):похоже что майдан с украиной втыкают куда только можно уже. такое впечатление, что без этих слов нет ни одного предложения. может быть мы пристальное рассмотрение карты мира оставим для правителей стран :?
Я перелистал последние темы форума ЭГ, чтоб понять, почему народ тут не доволен президентом. Из коротких тем форума я для себя сделал вывод, что тут большинство ничем Федерации не помогает, конкурсы не организовывает (еще хуже, не участвует в существующих конкурсах), интересные темы не поднимает, зато любит посоветовать, понозить и покритиковать. За 10-минутный анализ, у меня сложилось впечатление, что наскучавшие теоретики со всего ВСОЛа собираются в ЭГ.
Вернулся в "Таверну", чтоб написать свои мысли по этому поводу, а тут как тут, уже первый бесплатный совет мне приготовили... :cool: Супер! Спасибо!

Во всех других нормальных Федерациях нового менеджера встречают со словами "Добро пожаловать в коллектив" :beer:

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Виктор93 писал(а):
muki84 писал(а):Взял позорную команду из новостей Лиги! )))
Кстати, он меня и пригласил в ЭГ.
Определись уже
Вот и второй...
С чем определяться? Хочешь что-то спросить, задавай вопросы внятно и без подтекстов...
Dixiraf мне полгода назад предлагал взять команду в ЭГ, я тогда обещал подумать. Потом он через пару месяцев еще раз пригласил в ЭГ. Вот появилось побольше свободного времени и для третьей команды и начал подыскивать себе команду. Тут в новостях Лиги написали про антирекорд Ювентуд Санты. Вспомнил предложение Виталия и решил взяться за этот клуб - нравится поднимать команды с самого дна наверх и быть создателем/свидетелем ее истории успеха!!
muki84
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 28 мар 2014, 19:58
muki84 писал(а):
seer писал(а):похоже что майдан с украиной втыкают куда только можно уже. такое впечатление, что без этих слов нет ни одного предложения. может быть мы пристальное рассмотрение карты мира оставим для правителей стран :?
Я перелистал последние темы форума ЭГ, чтоб понять, почему народ тут не доволен президентом. Из коротких тем форума я для себя сделал вывод, что тут большинство ничем Федерации не помогает, конкурсы не организовывает (еще хуже, не участвует в существующих конкурсах), интересные темы не поднимает, зато любит посоветовать, понозить и покритиковать. За 10-минутный анализ, у меня сложилось впечатление, что наскучавшие теоретики со всего ВСОЛа собираются в ЭГ.
Вернулся в "Таверну", чтоб написать свои мысли по этому поводу, а тут как тут, уже первый бесплатный совет мне приготовили... :cool: Супер! Спасибо!

Во всех других нормальных Федерациях нового менеджера встречают со словами "Добро пожаловать в коллектив" :beer:

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Виктор93 писал(а):
muki84 писал(а):Взял позорную команду из новостей Лиги! )))
Кстати, он меня и пригласил в ЭГ.
Определись уже
Вот и второй...
С чем определяться? Хочешь что-то спросить, задавай вопросы внятно и без подтекстов...
Dixiraf мне полгода назад предлагал взять команду в ЭГ, я тогда обещал подумать. Потом он через пару месяцев еще раз пригласил в ЭГ. Вот появилось побольше свободного времени и для третьей команды и начал подыскивать себе команду. Тут в новостях Лиги написали про антирекорд Ювентуд Санты. Вспомнил предложение Виталия и решил взяться за этот клуб - нравится поднимать команды с самого дна наверх и быть создателем/свидетелем ее истории успеха!!
Не обращай внимания. и зря ты сюда пришел. команду может и интересно поднять, а вот на форуме и в ФФ ты ток потеряешь
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 28 мар 2014, 20:00
Вот теперь понятно.А Тохе не следует людей пугать - все мы хорошие :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 28 мар 2014, 20:09
Виктор93 писал(а):Вот теперь понятно.А Тохе не следует людей пугать - все мы хорошие :beer:
я не сказал что тут кто то плохой. я сказал что форум и фф ничего человеку не даст. ничего-это рост знаний, умений, прокачка молодых и интерес к конкурсам. и тд
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Джимак 28 мар 2014, 21:24
Да интерес то есть,только проводить некому.Президент что-то начал но... так и встали на месте.Опять же говорит о его несостоятельности.Вот что ему мешает быть активным так же,чем в том же Самоа? Вот не понимаю этого.
Джимак
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение muki84 28 мар 2014, 21:40
Антоха, согласен, форум тут пустой и болтливый - черпнуть нечего. Пишут всякую хрень и свои жалобы! Если ситуация не изменится, буду сюда заходить только по пьяни, чтоб хоть что-нить от балды ..*вырезано*...

Ребята, в интернете никто никому ничего не должен. Во ВСОЛе тоже: президент ФФ за эту должность ничего материального не получает (даже кожаного кресла...), мы налогами со своего кармана его не содержим; аккаунт, написавший в форуме свое мнение, не ждет вашего сарказма - так спрашивается, ЗАЧЕМ нам друг друга эмоционально калечить и оскарблять???
В эту игрушку лично я играю только ради удовольствия (думаю, все остальные тоже..), так давайте общаться с удовольствием???!!! Если президент не нравится, кнопке "Ваше отношение к президенту" нажмите "отрицатиельно" и подождите 1 месяц. Если преза не убрали, а вы все еще не довольны им, можете из федерации убраться сами - значит остальным све нравится. В чем проблемы?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
muki84
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SHERHAN 28 мар 2014, 21:49
muki84 писал(а): Если президент не нравится, кнопке "Ваше отношение к президенту" нажмите "отрицательно" и подождите 1 месяц. Если преза не убрали, а вы все еще не довольны им, можете из федерации убраться сами - значит остальным све нравится. В чем проблемы?
Проблема в том, что тут повсюду автосоставы, и отрицательные проценты не наберутся все равно. :grin:

Кстати, привет всем менеджерам ФФ. :hello:
SHERHAN
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение muki84 28 мар 2014, 22:07
Виктор93 писал(а):Да интерес то есть,только проводить некому.Президент что-то начал но... так и встали на месте.Опять же говорит о его несостоятельности.Вот что ему мешает быть активным так же,чем в том же Самоа? Вот не понимаю этого.
Нет поддержки - нет мотивации дальше работать = такое бывает у всех людей. У меня лично тоже. Бывает, конкурс организовал, а участников нету. Бывает, нет времени или просто нет настроения написать что-нить на форуме - ко всему этому надо относится с пониманием! Президент ФФ в реальной жизни такой же человек со своими реальными проблемами и заботами, как и все остальные. Избрав кого-то президентом, не стоит все проблемы федерации и свои желания навешивать на него...
Да и вообще, конкурсы и различные другие темы должны организовывать другие свободные менеджеры, так как у преза и так хватает других обязанностей.

Все просят хотя бы новостей. Лично я красную кнопку "Федерация ЭГ" нажимаю только для того, чтоб он мне глаза не мозолил. Ежу понятно, что там вкратце описаны последние события федерации: какой день прошел, какие турниры прошли, какие матчи были сыграны... Так это все я и без оповещения сам могу просмотреть, если мне интересно будет! Если Федерация мне не напомнила про последнюю генерацию, я ничего ужасного тут не вижу...

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:
SHERHAN писал(а):
muki84 писал(а): Если президент не нравится, кнопке "Ваше отношение к президенту" нажмите "отрицательно" и подождите 1 месяц. Если преза не убрали, а вы все еще не довольны им, можете из федерации убраться сами - значит остальным све нравится. В чем проблемы?
Проблема в том, что тут повсюду автосоставы, и отрицательные проценты не наберутся все равно. :grin:

Кстати, привет всем менеджерам ФФ. :hello:
В ФФ 144 команды, из них 52 свободных. То есть 93 менеджера могут проголосовать "против", но большинство почему-то не делает этого...? Тем более, в форумах Dixiraf предлагал некоторым менеджерам "поменяться местами", а желающих попрезидентствовать не было...
muki84
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 29 мар 2014, 05:09
ну, батенька, если вам не нравятся бесплатные советы, то будите получать платные. но за них уже надо будет платить :D :D :D :D :D :D
seer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея