Чемпионат и кубок. Сезон 12

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 30 авг 2008, 18:12
Jambo59 писал(а):
Иванов писал(а):А проигранные защитные построения?
Сейчас таких матчей хоть отбавляй. премущество 750 уже ничто. А есть матчи, где разница 1400 и ничья получается, причём на последних секундах сильная кома уходит от поражения!!!
Вот я о чем и говорю. Перебор! В реале конечно такое бывает, но это скорее как исключение, а во ВСОЛе это больше походит на правило.
А что построение защиты? Соперник его тоже проиграл, по логике это должно было нас уровнять. Да я и не про это говорил, меня не забитые голы интересуют, а по какой причине сила в начале матча такая маленькая.

Дус бы тебе сказал про дождь, туман, низкое давление, слякоть. Жарко? Значит голова у сильных игроков не работает. Прохладно? Значит при сильном ветре мяч у ТВОЕЙ команды улетал от ворот. К каждому матчу можно подвести любое объяснение. Любое, но не логическое :(
Иванов
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 02 сен 2008, 23:45
А у нас сетка в кубке очень даже халявная. Думаю вот, может попробовать))) Может нах этот чемпионат, всё это уже проходили)) а вот кубок это что-то новенькое))) Да и есливыиграем чемп - то в следующем сезоне в Лиге Чемпионов нас опять опустят. А вот в кубке африки самое оно)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 03 сен 2008, 10:24
naushnik писал(а):А у нас сетка в кубке очень даже халявная. Думаю вот, может попробовать))) Может нах этот чемпионат, всё это уже проходили)) а вот кубок это что-то новенькое))) Да и есливыиграем чемп - то в следующем сезоне в Лиге Чемпионов нас опять опустят. А вот в кубке африки самое оно)))
Ну это как посмотреть, тебя в полуфинале ждет вторая по силе команда эквагвинеи.
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 03 сен 2008, 12:05
kris писал(а):Ну это как посмотреть, тебя в полуфинале ждет вторая по силе команда эквагвинеи.

Ну так это в полуфинале. А вот два тура ещё абсолютно проходимыми выглядят. Как там получится - посмотрим)) Если что - полуфинал тоже хорошо))))))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение tesia 03 сен 2008, 16:12
naushnik писал(а):
kris писал(а):Ну это как посмотреть, тебя в полуфинале ждет вторая по силе команда эквагвинеи.

Ну так это в полуфинале. А вот два тура ещё абсолютно проходимыми выглядят. Как там получится - посмотрим)) Если что - полуфинал тоже хорошо))))))
Хочу заметить , что мы хоть из Д2 , но поборемся ..., да и суперов у нас пока с головой. Так что не надо делать преждевременных выводов.
tesia
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 03 сен 2008, 17:29
А я пролетел как фанере над парижом. :baby:
Че то не могу во всол зайти надо еще составы отпровлять :(
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 03 сен 2008, 17:46
Sergiy писал(а):Хочу заметить , что мы хоть из Д2 , но поборемся ..., да и суперов у нас пока с головой. Так что не надо делать преждевременных выводов.


Очень рад, что удалось задеть самолюбие тренеров из Д-2. Мои слова именно на это и были направлены. Нужна ЗДОРОВАЯ конкуренция и мы все быстро будем расти и развиваться)))
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение kris 03 сен 2008, 20:01
naushnik писал(а):
Sergiy писал(а):Хочу заметить , что мы хоть из Д2 , но поборемся ..., да и суперов у нас пока с головой. Так что не надо делать преждевременных выводов.


Очень рад, что удалось задеть самолюбие тренеров из Д-2. Мои слова именно на это и были направлены. Нужна ЗДОРОВАЯ конкуренция и мы все быстро будем расти и развиваться)))
А между тем посчитай сколько прошло дальше команд из Д2, думаю сильно удивишься.... я их боюсь.
:)
kris
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 03 сен 2008, 22:13
ВСОЛ перестал работать! Не могу зайти вообще. Даже не знаю как сыграл, если вообще играл:)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение naushnik 03 сен 2008, 22:15
kris писал(а):А между тем посчитай сколько прошло дальше команд из Д2, думаю сильно удивишься.... я их боюсь.
:)

Из Д-1 прошли те команды, которым это нужно было больше. Вот и всё.Ведь если клубы Д-1 захотят - то их клубы Д-2 привсём желании даже с супером не пройдут. Другое дело, что мы рвёмся в мирокубки, а им нечего больше ловить, как только за кубок поиграть. И мы жалеем суперы и форму. Вот у меня 4 команды, все входят в пятёрки в своих чемпах по силе, но за 4 сезона удалось только одной дойти до финала единажды. Всё из-за того, что все команды попадали в призы. Вот и хочу его выиграть)) Но, шансов в этом году только 25% примерно у меня, я так считаю.
naushnik
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 03 сен 2008, 22:22
Jambo59 писал(а):ВСОЛ перестал работать! Не могу зайти вообще. Даже не знаю как сыграл, если вообще играл:)

В понедельник тоже самое было......
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 03 сен 2008, 22:27
serega1004 писал(а):
Jambo59 писал(а):ВСОЛ перестал работать! Не могу зайти вообще. Даже не знаю как сыграл, если вообще играл:)

Я знаю.Сказать?
Говори:)
А у тебя никаких проблем нет с конектом? Я вот вообще не могу зайти во ВСОЛ
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 03 сен 2008, 22:30
Jambo59 писал(а):
serega1004 писал(а):
Jambo59 писал(а):ВСОЛ перестал работать! Не могу зайти вообще. Даже не знаю как сыграл, если вообще играл:)

Я знаю.Сказать?
Говори:)
А у тебя никаких проблем нет с конектом? Я вот вообще не могу зайти во ВСОЛ

Проблемы как и у всех,просто я во время генерации успел на матчи нажать и результаты все уже знаю

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Jambo59 писал(а):
serega1004 писал(а):
Jambo59 писал(а):ВСОЛ перестал работать! Не могу зайти вообще. Даже не знаю как сыграл, если вообще играл:)

Я знаю.Сказать?
Говори:)
А у тебя никаких проблем нет с конектом? Я вот вообще не могу зайти во ВСОЛ


Ты выйграл 3-0,играл против автосостава балл силы у тебя получил капитан Мигель Ньянг
serega1004
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение Jambo 03 сен 2008, 22:33
Ладно. Тогда придётся спать идти, с утра посмотрю.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
serega1004 писал(а):

Ты выйграл 3-0,играл против автосостава балл силы у тебя получил капитан Мигель Ньянг
Спасибо за инфу)))
как и планировал:)
Jambo
 
 
 

Re: Чемпионат и кубок. Сезон 12
Сообщение serega1004 03 сен 2008, 22:40
Jambo59 писал(а):Ладно. Тогда придётся спать идти, с утра посмотрю.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
serega1004 писал(а):

Ты выйграл 3-0,играл против автосостава балл силы у тебя получил капитан Мигель Ньянг
Спасибо за инфу)))
как и планировал:)

:mg:
serega1004
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея